FR = ДС

Новые поступления, скидки, акции, распродажи и т.д.

Модераторы: cTc, IVA, alexod

M@rZochi
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 20:54

Сообщение M@rZochi »

Chibis писал(а):
M@rZochi писал(а):
cybershit писал(а): )))))
а тема - ваще про фрирайдные подвесы в ДС

..и хардтейлы :)
а ему и на тему пакекать наверное))
тебе, видимо- тоже (судя по чисто флудерскому посту)
а пользуясь случаем засорять тему, могу и я позасорять тему, кстати, А о чём тема? все ведь уже в курсе что новые дыр... то есть норки :oops: пришли в ДС
хыхы типа решил отличиться умом и сообразительностью?:) и мне не тоже самое что ему:) всё свабоден:) P.S. Велосипеды хорошие:)

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Горец писал(а):Ты ведь тоже Specialized купил, при чем один из самых дорогих, а не Норку под скидку.
Я брал Эпик за год (если не больше) до открытия ДС.

Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 16:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Andrey »

admin писал(а): Есть варианты: если велики не для рынка Сев. Америки, то на патент можно и забить, как делает Скотт и др. европейские фирмы (про китайцев и прочих пиратов вроде Старка я вообще не упоминаю).
Старк не только пытается копировать рамы, но и вилки. Смотрим: вилка Маниту от Старк http://norcoroman.livejournal.com/85445.html :lol:

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

admin писал(а): Я брал Эпик за год (если не больше) до открытия ДС.
А так конечно же бы взял норку?Изображение
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Я столько не зарабатываю чтобы каждый год менять совсем недешевую раму.

Кроме того, Эпик нравится мне чисто эстетически. Точнее нравился. Боюсь что дизайн 2009 года не для меня. Впрочем посмотрим.

Аватара пользователя
cybershit
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 17:35
Откуда: одесса
Контактная информация:

Сообщение cybershit »

У меня возник вопрос..
Я в апреле взял в ДС каталог, увидел там возможность заказать отдельно раму Rampage, и лелеял мысль, что летом закажу рамулю, а оказалось, что мне нужен губозакаточный станок вместо рамы - потому что каталог в ДС только для того, чтобы, поцокав языком, оценить полиграфию и дизайн, который,имхо, не особо блещет...
Так вот, сопсна.. Почему нельзя заказать отдельно раму Rampage, которая есть в каталоге? Зачем тогда каталог? Это что, недозакос под "развитые" страны? Задавал в ДС этот же вопрос дядьке с хвостиком, но ответ был какой-то совсем невразумительный..
admin, разъяснишь?

спасибо.
..ты только будь пожалуйста со мною,
товарищ Правда..

Аватара пользователя
Oleg_Oscar
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 16:56
Откуда: Simferopol
Контактная информация:

Сообщение Oleg_Oscar »

cybershit писал(а):Задавал в ДС этот же вопрос дядьке с хвостиком, но ответ был какой-то совсем невразумительный..
admin, разъяснишь?
Паррвало как хомячка! :lol:
Ну что за напасть! Еду на машине, все пешеходы - козлы. Иду пешком, все водилы - козлы. Еду на велосипеде, ваще все козлы!

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Могу попробовать еще раз дать совсем невразумительный ответ, но хотел бы вначале получить комментарии по 2 вопросам:

1. "увидел там возможность заказать отдельно раму Rampage" – на какой странице описана сия "возможность заказа"? Не фотка рамы или цена, а именно процитированная фраза.

2. "поцокав языком, оценить полиграфию и дизайн, который,имхо, не особо блещет" – можно раскрыть и эту мысль насчет полиграфии и дизайна? Как я понял это слова профессионала в данной области? Конечно же хотелось бы что-то улучшить и т.п. Ну и?

Аватара пользователя
cybershit
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 17:35
Откуда: одесса
Контактная информация:

Сообщение cybershit »

А, так это ты и был)) Ну, тем лучше..

В каталоге написано: "...также отдельно поставляется рама, цена такая-то, цвет такой-то, ростовки такие-то..."
Это ли не является "возможностью заказа"?
А дизайн с полиграфией тут не причем. Я имел ввиду то, что кроме как поглазеть на картинки да пощупать глянец, каталог не имеет больше никакой практической пользы. Зачем тогда он вам нужен, если само понятие "каталог" предполагает просмотр, выбор и заказ.

В принципе, я просто хотел заказать указанную раму. Неужели я никак не смогу это сделать?

а насчет "что-то улучшить"- если оч надо, можно сверстать на будущий год с улучшениями..
..ты только будь пожалуйста со мною,
товарищ Правда..

Аватара пользователя
Хто-то Где-то
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 16:25
Откуда: Odessa.ua
Контактная информация:

Сообщение Хто-то Где-то »

cybershit, К заказу? или есть возможность такое купить (если будет в наличии)? это разные вещи.
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.

"а что подумал Кролик никто не узнал, потому что он был очень воспитанный кролик!" ©

У вас вел тоже из китайского говна незабудьте ,только это говно окрашено золотом© booble-аземудовод

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

admin, так или иначе, но всё таки факт остаётся фактом, что очень много из того что есть в каталоге ДС недоступно в Одессе. Почему так? Неужели нет возможности делать заказ на доставку?

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

white писал(а): так или иначе, но всё таки факт остаётся фактом, что очень много из того что есть в каталоге ДС недоступно в Одессе.
Не только в Одессе
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

А насчет рамы: не знаю что и кто как понял, а только пока никаких заказов мы не брали, причем вообще ни на что, о чем всегда и говорим.

Зачем каталог? Практически все то, что есть в наличии в магазине – есть в каталоге с ценой и всеми характеристиками. Очень удобно взять, полистать дома, перезвонить, узнать наличие и т.д.
cybershit писал(а):если оч надо, можно сверстать на будущий год с улучшениями
Есть опыт работы? Или просто мысли вслух? ))) Для начала неплохо бы посмотреть портфолио. Я уже молчу про то, что верстка и дизайн это скажем так немного разные вещи. "Сверстать" любой дурак может, даже я. )) Дизайн каталога ДС очень неплох, каталог ЭС в сравнении – жалкая поделка "верстальщика", дизайном там и не пахнет.
Горец писал(а):Не только в Одессе
Слышал аналогичные комментарии к каталогу ЭС. Увы, даже полиграфия не радует.

Аватара пользователя
MaBuK
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 18:34
Откуда: Ильичевск
Контактная информация:

Сообщение MaBuK »

Тоже себе хотел раму взять в ДС, но ситуация такая же как и с Rampage.
247. И че вск

Аватара пользователя
BaRRmaley
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 10:09
Откуда: куда: да:
Контактная информация:

Сообщение BaRRmaley »

От вы любите ругацца :lol:

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

admin писал(а): Слышал аналогичные комментарии к каталогу ЭС. Увы, даже полиграфия не радует.
Гы-ы!
Проблема всех больших компаний и сетевых магазинов.
В каталог нфигачили как можно больше из того что ВОЗМОЖНО приедет. А чё? Пусть будет большой и красивый каталог, что бы сразу было видно, что контора серьезная.
А вот если товар пошел через жопу или ваще не пошел... уточняйте наличие... для этого чуть ли ни на каждой странице есть напоминание. А еще: цены могут быть изменены на усмотрение.... гы-ы!!!... или даже комплектация байков может быть не такой как в каталоге.... да и хрен с ней, с комплектацией, ценами и наличием. Главное что каталог большой и красивый, можно полистать, посмотреть :wink:
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
BaRRmaley
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 10:09
Откуда: куда: да:
Контактная информация:

Сообщение BaRRmaley »

Горец, если судить по соседним темам, то у тебя с ДС приблизительно одинаковая схема работы в этом отношении. Они завлекают перечнем товаров в каталоге, ты - обещаниями скорой поставки :lol:
Оба прогоняете :az:

Аватара пользователя
cybershit
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 17:35
Откуда: одесса
Контактная информация:

Сообщение cybershit »

Ладно, насчет рамы ясно - будем искать в других местах)..
admin писал(а): Есть опыт работы? Или просто мысли вслух? )))
Опыт работы немаленький, но всё же - просто мысли вслух)
admin писал(а):Для начала неплохо бы посмотреть портфолио.
Ну, если вы серьезно хотите сменить дизайнера (или команду) для каталога, то у меня есть аська))
admin писал(а):Я уже молчу про то, что верстка и дизайн это скажем так немного разные вещи. "Сверстать" любой дурак может, даже я. ))
Дизайн и верстка подобных каталогов тесно связаны, зачастую верстка делается дизайнером. Так что вряд ли "любой дурак", даже ты))
admin писал(а):Дизайн каталога ДС очень неплох, каталог ЭС в сравнении – жалкая поделка "верстальщика", дизайном там и не пахнет.
Я не говорил, что он плохой, для вашего потребителя - самое то, но мне лично не понравился, я же писал - "ИМХО".
Плюс неинформативен - можно было бы хотя бы вес комплитов и железа писать, ведь это важно, особенно железки...
..ты только будь пожалуйста со мною,
товарищ Правда..

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

cybershit писал(а): Ну, если вы серьезно хотите сменить дизайнера (или команду) для каталога, то у меня есть аська))
они могут хотеть что угодно, только от них ни чего не зависит, даже от директора ДС, даже от директора Райд-Экстрим. Каталоги тупо присылают из Масквы и ни кого не спрашивают что там не так с дизайном и содержанием
Последний раз редактировалось Горец Чт июл 17, 2008 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

BaRRmaley писал(а):обещаниями скорой поставки
У меня как раз все приехало, причем почти все вовремя.
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
BaRRmaley
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 10:09
Откуда: куда: да:
Контактная информация:

Сообщение BaRRmaley »

Горец, блин, я велоформу Спешевскую же ж ждал! :shock:
Теперь, если даже и приехало, поздно уже :?

UPD: А не, не приехало таки до сих пор :lol:

Ответить