Пуща 25/05/08 11-00

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Аватара пользователя
Goronya
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 11:55
Откуда: г.Одесса

Пуща 25/05/08 11-00

Сообщение Goronya »

http://velo.org.ua/forum/viewforum.php?f=34
Кто-то из Одессы едет, я уже зарегился :wink:
LX, ХT, XTR - все равно. Главное чтоб SISi по кругу

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Пуща: разделка, песок, трасса примитивная (кроме глубокого песка, но это на любителя). Лучше уж на 3/6 часов.

А что в элите делать? В Алуште я их вообще не увидел – немного другой уровень.

Аватара пользователя
Goronya
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 11:55
Откуда: г.Одесса

Сообщение Goronya »

Про 3/6 часов одно другому не мешает
LX, ХT, XTR - все равно. Главное чтоб SISi по кругу

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Если есть возможность на обе тогда согласен. Я бы и сам с удовольствием но из-за бессонницы в поезде надо ехать на день раньше и искать ночлег.

В Боярке проще: поставил палатку и все. ))

Аватара пользователя
Goronya
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 11:55
Откуда: г.Одесса

Сообщение Goronya »

Кстати, ОТМЕНИЛИ поезд ОДЕССА-КИЕВ(Черниговский), тот что самый поздний АЖ ДО СЕНТЯБРЯ :cry:
LX, ХT, XTR - все равно. Главное чтоб SISi по кругу

Аватара пользователя
Goronya
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 11:55
Откуда: г.Одесса

Сообщение Goronya »

Ну что поехал я сам :)
LX, ХT, XTR - все равно. Главное чтоб SISi по кругу

Tourist-2
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 16:27

Сообщение Tourist-2 »

Goronya,
удачи тебе! :ay:

Аватара пользователя
Ignitor
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 23:12
Откуда: Одесса

Сообщение Ignitor »

А вот и наши на трассе!

Изображение
Большая фотка
Последний раз редактировалось Ignitor Пн май 26, 2008 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
cTc
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 19:52
Откуда: ОД-мама
Контактная информация:

Сообщение cTc »

Вижу только красный крестик
SIZon писал(а):Карбон - это металл достаточно сильный...
admin писал(а):Кофе – это достаточно сильное молоко!
Stiker писал(а):"косожопые комментарии" могут быть рождены только из-за косожопых вопросов :wink:

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

27-е место из 28 участников элиты, а по-сути последнее место (номер 59 ехал первый круг полтора часа, явно что-то случилось). Может все-таки в любители? 62 участника не видели в этом ничего плохого. Просто "Элита" – это немного другой уровень. Если чаще бывать на гонках (даже наших, киевляне все время приезжают) это сразу чувствуется. А так, раз в год и сразу в Киев, можно и перепутать категории.

Аватара пользователя
Goronya
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 11:55
Откуда: г.Одесса

Сообщение Goronya »

admin,
У нас с тобой разные цели :!:
Я ехал не за место, а класно покататься. Для лубителей 1 круг, мне показалось этого мало(у элиты 2 круга и с двумя дополнительными петлями), поэтому записался в элиту, чтобы больше покрутить.
У меня 1-й круг на 3км длинее был, чем у всех (не заметил поворот и поехал на окраину леса :roll: ), потом пытаясь наверстать упущенное сгорел и 2-й круг еле ехал.
p.s. у тебя что кризис какой-то, твой пост звучит как обвинение меня в чем-то плохом. Глубже дыши и чаще выдыхай.
LX, ХT, XTR - все равно. Главное чтоб SISi по кругу

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Больше ничего не показалось? ))))

Удачи в гонках элиты!
admin писал(а):А что в элите делать? В Алуште я их вообще не увидел – немного другой уровень.
P.S. Почему нормальный совет соизмерять свои силы был так странно воспринят я не знаю. Пуща не самая страшная гонка, точнее наоборот и то, Архимед предупреждал что любителям будет фигово на трассе элиты. Просто повезло что было не жарко. А ведь есть гонки и посеръезнее. Нет желания "класно покататься" соло на Боярке? На 6-часовую тоже разумеется на все 6 часов? Могу только позавидовать богатырскому здоровью.

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

admin, зависть плохое чувство...

Goronya, как ощущения от Пущи?

Аватара пользователя
Goronya
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 11:55
Откуда: г.Одесса

Сообщение Goronya »

admin,
Мне на трассе элиты было не фигово (а наоборот очень класная трасса). ИМХО Киевские трассы намного интересней чем наш Глечик.
И если тебя замучал склероз, то год назад я также ездил в элите как и ты и вроде жара была и жуткий песок и я ехал вообще на полусликах - и ничего, мыслей ехать 1 круг когда можно поехать 2, не возникало.
Про Боярку и соло, то я склоняюсь к тому, что нужно ездить в свое удовольствие, а не убивать свое здоровье и рвать одно место. Если ты считаешь нормально закидываться обезболивающими таблетками перед стартом, то я постою в сторонке.
Про 6-ти часовую, то я еще думаю 3 или 6. Может мне 6 часов будет уже не вкайф катать
white,
Ощущения позотивные, не смотря на то, что чуть-чуть поморосил дождик. Хорошо что не было жары, как в прошлов году. В следующем году думаю тож поеду.
Про трассу, то грунт песчаный (с участками глубокого песка, хорошо был прибит) в красивом сосновом лесу, воздух обалденный. Первая часть немного холмистая, далее поспокойней.
LX, ХT, XTR - все равно. Главное чтоб SISi по кругу

Аватара пользователя
Goronya
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 11:55
Откуда: г.Одесса

Сообщение Goronya »

admin писал
я считаю что стартовать нужно всегда и плевать какие шансы и кто что подумает...
Хорошо сказал, мне так и да плевать кто что подумает :wink:
LX, ХT, XTR - все равно. Главное чтоб SISi по кругу

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Да мне в общем-то тоже, но в каком-то смысле если ты едешь на гонку ты как бы представитель нашего города. Последнее место, приз за волю и все такое... Ну да, типа круто... Примите мои и проч.

Аватара пользователя
Goronya
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 11:55
Откуда: г.Одесса

Сообщение Goronya »

admin,
Если тебе плевать, то ты б не стал советовать куда мне регится и далее не комплексовал про то что я представляю наш город. Ты не хотел ехать и представлять наш город - твои проблемы.
Про последнее место кури результаты я ж 27 приехал. А даже если бы последним, я про это не парюсь, мне от этого хуже не ехалось. Все равно в соревнованиях кто-то приезжает последним и если бы это был я, то мне это настроение не испортило ни на йоту. Приз за волю или за 1место какая блин разница, для меня хорошая трасса и номер самый большой приз :wink:
LX, ХT, XTR - все равно. Главное чтоб SISi по кругу

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

"Комплексовать", "дыши", "выдыхай"...

Ты не перегрелся там часом, гонстчег? ))

Аватара пользователя
Ogin
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 12:11
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Ogin »

Стас молодец что поехал!.. некоторые забывают что катать нужно в свое удовольствие, а не затем чтобы комуто чтото доказывать.. И однозначно ехать в Киев чтобы проехать 18 км, глупо.. тем более, что весь "смак" Пущи в песках, а они только в элите 8)
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 20:32
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Ajax »

Мда, а мне вот к примеру не нравятся наши холмы. Оно конечно круто - чувствуешь эдаким мега-крутым чуваком, когда намахаешься вниз-вверх, но я бы с гораздо бОльшим удовольсткием покатал бы по простой пересечёнке, а такого в Одессе не наблюдается :(

Аватара пользователя
Шорох
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 00:15
Откуда: Одесса

Сообщение Шорох »

Ajax писал(а):Мда, а мне вот к примеру не нравятся наши холмы. Оно конечно круто - чувствуешь эдаким мега-крутым чуваком, когда намахаешься вниз-вверх, но я бы с гораздо бОльшим удовольсткием покатал бы по простой пересечёнке, а такого в Одессе не наблюдается :(
из уже имеющихся гонок:
1. Южный (супер рельеф, очень интересная и красивая трасса)
2. Полигон (большей частью равнинный марафончик, но грунты все же)
3. Куяльник (сам знаешь :) )
Мало? Значит, самое время придумывать свое мероприятие. Местность позволяет, почему бы нет? Ну или в тот же Киев ехать

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 20:32
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Ajax »

Ну вот в Южный (где есть подробнее про него?) - наверное вполне можно ехать, ну а Полигон и Куяльник это вобще не обсуждается ;) :D

Я просто вырос в довольно "песчано-лесистом" регионе (Луганская область) так что было бы время и возможность сгонять туда не веле...

А вобще, жаль что так с Черниговским сделали - еще один -1 ехать куда-нибудь в Киев :( Это кроме работы, финансов и того самого "ехать в Киев из-за 18 км по лесу" :?

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Ogin писал(а):некоторые забывают что катать нужно в свое удовольствие, а не затем чтобы комуто чтото доказывать.. И однозначно ехать в Киев чтобы проехать 18 км, глупо
Никто не спорит, что покатушки "в свое удовольствие" вещь хорошая, я только не улавливаю связь с соревнованиями.

Из моего скромного опыта, в гонках XC, даже любительских, очень мало "своего удовольствия", а во многих так совсем даже наоборот. В прошлой Боярке ночью или на след. день было много покатушечного "своего удовольствия"? Ну это как ехать, конечно, но, в целом, я не припоминаю. Или в последней Алуште, да и вообще в любой нормальной гонке. Если даже нет "борьбы со стихией" ))) то остается стремление дойти до пределов своих возможностей, перебороть себя, не сойти и не поехать "в свое удовольствие". )))

Вот есть такое выражение: "гонка – лучшая тренировка", наверное кому-то ближе: "гонка – лучшая покатушка", а смысл?

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Ajax, если нет подъемов, то скорее всего нет и спусков, а без подъемов и спусков как бы скучновато, нет? ))) Хотя, безусловно, трассы должны быть разнообразными. Южный, кстати, отличный марофон, совсем безрельефным я бы его не назвал, постоянно какие-то мелкие штучки, то торчок, то резкий спуск, то окопы, хотя в целом трасса спокойнее. И тем не менее гораздо приятнее однообразного Куяльника, но это на любителя разумеется. И уж совсем банальная мысль – гонок (и трасс) должно быть много и разных. Только давайте все-таки гоняться. Ogin, конечно, продвигает высокогуманную философию только на прошлой Пуще так гнал "в свое удовольствие" что только держись и ночью на Боярке под ливнем ехал, если не ошибаюсь. ))

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 20:32
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Ajax »

admin, нет, спуски и подъёмы это конечно весело, но не такие и не столько. Лично у меня "порвать" в горки Глечика бывает только от наплыва "энтузазизма" :D

PS. Так где искать инфу по гонке в Южном?

Аватара пользователя
Sting
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 22:28
Откуда: Одесса

Сообщение Sting »

Всего лишь на второй странице раздела :wink:
http://www.bike.od.ua/forum/viewtopic.php?t=4622

Аватара пользователя
Ignitor
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 23:12
Откуда: Одесса

Сообщение Ignitor »

admin писал(а):Никто не спорит, что покатушки "в свое удовольствие" вещь хорошая, я только не улавливаю связь с соревнованиями.
admin у тебя что очередной кризисный период?
admin писал(а):Или в последней Алуште, да и вообще в любой нормальной гонке.
или звезная болезнь посде Алушты?
admin писал(а): В прошлой Боярке ночью или на след. день было много покатушечного "своего удовольствия"? Ну это как ехать, конечно, но, в целом, я не припоминаю.
Не ну если зарегистрироваться в пятерки, а реально потом едут трое. Причем те двое которые всю ночь спали даже не удосужились супа сварить тем кто едет, то наверно тяжело.

P.S. Сходи на velo.org.ua почитай отзывы о Пуще 2008. Гонку ехало много новичков, отзывы и эмоции у всех положительные. Люди получили удовольствие от гонки.

Аватара пользователя
cTc
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 19:52
Откуда: ОД-мама
Контактная информация:

Сообщение cTc »

Вы все еще серьезно реагируете и обижаетесь на слова админа?Тогда мы идём к Вам!(с)
SIZon писал(а):Карбон - это металл достаточно сильный...
admin писал(а):Кофе – это достаточно сильное молоко!
Stiker писал(а):"косожопые комментарии" могут быть рождены только из-за косожопых вопросов :wink:

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Зачем переворачивать все наоборот я не понял. Смысл переходить с пол-оборота на личности я тоже не уловил. Все эти "кризисы", "болезни", "вдыхай" или там "выдыхай" безусловно украшают грамотную речь воспитанных людей, но "щас не об этом".

Еще раз, в двух словах: Пуща – нормальная гонка, но регистрироваться надо все-таки в свою категорию, мне так кажется. С киевской "элитой" у нас нормально может гоняться только Юра (ДС).

P.S. "получить удовольствие от гонки" и "ехать в свое удовольствие" мне кажется разные вещи.

P.P.S. "звезная болезнь" пишется через "д", "посде Алушты" через "л".

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

cTc, +1

Ответить