Велотуфли SixSixOne Tiburon 3 (2005)

Личные впечатления о железе и прочем.

Модератор: cTc

Ответить
Аватара пользователя
Soggoth
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 09:59
Откуда: CA, US
Контактная информация:

Велотуфли SixSixOne Tiburon 3 (2005)

Сообщение Soggoth »

Недавно приобрел себе этот предмет экипировки, откатал в общей сложности порядка 200 км, включая "сотку".
Общие впечатления - самые положительные, нога сидит как влитая (что, впрочем, неудивительно). Поначалу были опасения относительно герметичности подошвы - но ходьба по мокрому асфальту и неглубоким лужам опасений не подтвердила, т.к. на стельке имеется водонепроницаемый слой.

Изображение

Плюсы:
1) Удобство при езде, четкая фиксация ноги, хорошая вентиляция
2) Достаточная приспособленность для ходьбы (в этом плане -практически неотличимы от кроссовок: толстая подошва, контакт полностью упрятан внутрь)
3) Дизайн (похожи на обычные кроссовки, что мне нравится)
4) Цена ;)

Минусы: пока не выявлены

Аватара пользователя
dr.P.O.N.
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 22:59
Откуда: Одесса

Сообщение dr.P.O.N. »

ага. У меня такие же тапки. Классные.

Только вот проблема одна у меня - порвал петлю замшевую, в которое продевается железное кольцо фиксации ремня с липучкой... :( Даже не знаю, как умудрился. Всё никак не отдам в ремонт.
Fat racist self-centered intolerant manipulating sociopath.

Аватара пользователя
Alexan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 15:37

Сообщение Alexan »

Третий год катаю в такой обувке - единственная проблема немогу нормальную пропитку для этой замши подобрать чтобы росу не набирали.. А их кто-нибудь пробовал стирать как кроссовки в тазу и с порошком?

Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 18:20

Сообщение Lazy »

Где приобретались?
Сумма?
А я могу и в Цари податься! Кто тут к примеру в Цари крайний?! Никого?! Так я первый буду!

Ответить