Разыскивается синий Giant NRS4

Описания украденных велосипедов.

Модераторы: cTc, dr.P.O.N.

Ответить
Аватара пользователя
mcsound
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 11:42
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Разыскивается синий Giant NRS4

Сообщение mcsound »

Вот и меня не миновала участь многих.
Сегодня без четверти пять вечера от Новой Почты в переулке Маяковского был угнан известный и примелькавшийся многим синий подвес Giant NRS4.
Характерных примет очень много, не знаю с чего начать. )
Вилка - воздушная Marzocchi XC500 Retro 2007 модельного года, ход 100мм, черного цвета, пятипозиционная система регулировки жесткости и локаута TST5, розово-красная крутилка на короне справа. Шток прямой, длиной около 21-22см. Регулировка скорости отскока возле дропаута. Серебристая надпись BOMBER на обоих штанах. Черные анодированные ноги. Многочисленные царапины и потертости. Пружинка одного из пыльников ржавая.
Рама размера L (20.5") образца 2004-2005 модельного года, с короткими треугольниками дропаутов. Яркого синего цвета с белыми/серыми/черными акцентами, вся в боевых шрамах, сколы краски в районе кареточного узла, вмятины на верхней трубе от ударов рулем. Выкручены пивоты вибрейков на заднем треугольнике.
Амортизатор RockShox Monarch RT3 165x38mm с регулировкой скорости отскока, локаутом и платформой.
Система шатунов - черные RaceFace Ride XC с кареткой RaceFace ISIS 113mm. Черная звезда 44t, серебристая звезда 32t. Красные бонки.
Цепь - Shimano XT CN-HG93, укороченная.
Педали - Shimano PD-M525, серебристые, видавшие виды.
Переднего переключателя и манетки не было.
Задний переключатель Sram X9 9 скоростей, длинная лапка, ролики BBB на промах. Серебристый, видавший виды.
Манетка заднего переключателя Sram X9 9 скоростей, серебристая, свежеперебранная. Закреплена на тормозной ручке с помощью крепления Avid Matchmaker Х.
Белые рубашки заднего переключателя.
Тормоза гидравлические Avid X0 2012 модельного года, на переднем длинная необрезанная гидролиния.
Подседел - легкий Woodman GT2 350mm без офсета, алю с черной анодировкой, с потертостями.
Подседельный хомут - Woodman Deathgrip безэксцентриковый, черный алю.
Седло черное, Specialized Henge, изношенное по бокам в задней части, отсутствует пластиковая рамка в задней части.
Руль - KCNC SC Bone 580мм прямой флэт, черный. Грипсы черные KCNC EVA (пенка). Рожки Woodman карбон с синими алю креплениями.
Вынос - белый алю Ritchey WCS 4-axis 70мм, оригинал. Карбоновая крышка рулевой с надписью Ritchey WCS, карбоновое проставочное кольцо 1,5см.
Подфляжник SKS Top Cage, черный, пластиковый. Фляга черная Zefal объемом 1л. К подфляжнику прикреплен черный насос Samui.
Колеса на черных ободах ZTR Crest с выцветшими наклейками, черных дисковых втулках на 6 болтов Novatec D811/D812, черных спицах DT Swiss Revolution с синими алю ниппелями размера 16G. Синие лайтовые эксцентрики под шестигранник. На заднем колесе небольшая восьмерка. Барабан заменен на стальной взамен алю. Свежая кассета - Shimano CS-HG400 11-34t. В задней втулке трещина в оси со стороны барабана. Ротора Avid HS1 160мм (реплика) с синими болтами. Покрышки Kenda Small Block 2.1 DTC Folding.
Также на велосипеде были черные пластиковые крылья.
Велосипед очень редкий на сегодняшний день. В Одессе есть только три таких, насколько я знаю, и все размера М: один черный у меня, второй темно-серый с синим у Джаза, и еще один такого же синего цвета, как у меня, но на котором муха не сидела - катается только по ТЗ иногда. )
Так что опознать даже в случае перекраски рамы будет несложно.
Если увидите, узнаете, догоните и отберете - пишите в личку, звоните по телефону 0674866120. Благодарность будет! ;)
Фото пропажи, сделанное буквально вчера:

Другие фото в большом размере тут: https://www.dropbox.com/sh/u2hjlcv29tcp ... Irxma?dl=0

Аватара пользователя
IDbikeUA
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2015 10:00
Контактная информация:

Re: Разыскивается синий Giant NRS4

Сообщение IDbikeUA »

вел приметный. делай репост по соцсетям. кто-то да заметит.
http://idbike.in.ua/idb000001051602

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Разыскивается синий Giant NRS4

Сообщение me][ »

ШОК!
смотрю в оба!

Аватара пользователя
Ali
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:46
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Разыскивается синий Giant NRS4

Сообщение Ali »

Та ну! Капец просто! :shock:

Аватара пользователя
denya_denya
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 17:14
Откуда: Odessa

Re: Разыскивается синий Giant NRS4

Сообщение denya_denya »

Капец :(
Тросик перекусили?

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: Разыскивается синий Giant NRS4

Сообщение Mario »

Артерию!

Аватара пользователя
Pater Hop
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 12:25
Откуда: Из альтфатера

Re: Разыскивается синий Giant NRS4

Сообщение Pater Hop »

доки на вел есть?

Аватара пользователя
mcsound
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 11:42
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Разыскивается синий Giant NRS4

Сообщение mcsound »

Нет, в переездах за столько лет протеряны.

Отправлено с моего XT1254 через Tapatalk

Ответить