Магазин виллер

Личные впечатления о железе и прочем.

Модератор: cTc

Gronsky
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 21:28

Re: Магазин виллер

Сообщение Gronsky »

О, "прокуроры" подтянулись. :D

Аватара пользователя
cTc
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 19:52
Откуда: ОД-мама
Контактная информация:

Re: Магазин виллер

Сообщение cTc »

Ты зачем семилетнюю тему нашел?
SIZon писал(а):Карбон - это металл достаточно сильный...
admin писал(а):Кофе – это достаточно сильное молоко!
Stiker писал(а):"косожопые комментарии" могут быть рождены только из-за косожопых вопросов :wink:

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Re: Магазин виллер

Сообщение Горец »

cTc писал(а):Ты зачем семилетнюю тему нашел?
Интересно, за семь лет, что-то поменялось?
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Gronsky
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 21:28

Re: Магазин виллер

Сообщение Gronsky »

Кстати, Фрирайду респектометр. Нормальные ребята. Ноль понтов и вменяемые симпатишные(дэушки) продавцы. Только не зазнаваться.

Аватара пользователя
cTc
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 19:52
Откуда: ОД-мама
Контактная информация:

Re: Магазин виллер

Сообщение cTc »

Gronsky, это уже оффтоп.

ps причем тут Дэу?
SIZon писал(а):Карбон - это металл достаточно сильный...
admin писал(а):Кофе – это достаточно сильное молоко!
Stiker писал(а):"косожопые комментарии" могут быть рождены только из-за косожопых вопросов :wink:

Аватара пользователя
MASK
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 08:23
Откуда: Odessa

Re: Магазин виллер

Сообщение MASK »

Горец писал(а):
cTc писал(а):Ты зачем семилетнюю тему нашел?
Интересно, за семь лет, что-то поменялось?
Давненько к ним не заезжала, но недавно звонила в поисках кой-чего по всему городу...
Городской телефон не отвечал/ не работал, по мобильному номеру нахамили...
Я веду себя на дороге словно я невидимка, а все вокруг слепые идиоты. Так легче воспринимать реалии.

Соседняя колея всегда прямее

Аватара пользователя
CTAPOCTA1
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 19:50
Откуда: Одеццо

Re: Магазин виллер

Сообщение CTAPOCTA1 »

Был у них весной 2013. Знакомый попросил помочь с выбором вела, для езды по городу максимум раз в месяц. Естественно вел нужен самый простой, с алюм. рамой и на элементарной комплектухе. Бюджет 3000 грн.
Зайдя в магазин спросил: "есть ли что-то до 3000 грн ?". На что последовал ответ Кости: "Металлолом мы уже выбросили". Виллер никогда не был дорогой маркой, но самые дешёвые велы у них начинались от 3200. В то время как Восход и Драйвспорт предлагали за такие деньги куда более интересные варианты. Но когда Костя видит, что пришёл человек с деньгами и не за советом, а за покупкой, моментально начинает выплясывать вокруг и рассказывать, какая виллер крутая марка и как выгодно у него покупать велы.
Итог: в магазин ни ногой и другим не рекомендую.
ОбЗ2992ОО7
Обычно тут написано что- то умное
А ещё тут может быть ваша реклама

Аватара пользователя
Sergey_S
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 18:40
Откуда: Odessa

Re: Магазин виллер

Сообщение Sergey_S »

CTAPOCTA1 писал(а):Был у них весной 2013. Знакомый попросил помочь с выбором вела, для езды по городу максимум раз в месяц. Естественно вел нужен самый простой, с алюм. рамой и на элементарной комплектухе. Бюджет 3000 грн.
Зайдя в магазин спросил: "есть ли что-то до 3000 грн ?". На что последовал ответ Кости: "Металлолом мы уже выбросили". Виллер никогда не был дорогой маркой, но самые дешёвые велы у них начинались от 3200. В то время как Восход и Драйвспорт предлагали за такие деньги куда более интересные варианты. Но когда Костя видит, что пришёл человек с деньгами и не за советом, а за покупкой, моментально начинает выплясывать вокруг и рассказывать, какая виллер крутая марка и как выгодно у него покупать велы.
Итог: в магазин ни ногой и другим не рекомендую.
да, вот приблизительно так и поприветствовали моего товарища, я стоял немного позади и наблюдал картину... если человек обозначил бюджет, и он не впечатлил представителя магазина, то отношение в стиле "я всегда прав!"... это печально, но сразу отношение переносится на торговые марки....
Много доброго можно сделать, если у тебя хорошее настроение!

Аватара пользователя
amadois
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 12:36
Откуда: Сегедская

Re: Магазин виллер

Сообщение amadois »

так шо в веллере низкие цены и добрые механики? блин так почему я отправил своих друзей на 40% скидку в драйвспоот. Завтра еду на ТО в Виллер!
Изображение

Ответить