XCM «Соло 6ти часова» 2012 (Киев)

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Ответить
fuzzy_logic
Контактная информация:

XCM «Соло 6ти часова» 2012 (Киев)

Сообщение fuzzy_logic »

Информация о гонке:
http://bikeportal.org.ua/index.php?opti ... le&id=1303

В прошлом году участвовала - понравилось.

В этом году тоже хотелось бы поехать, но лень ехать на поезде :)

Если у кого-то есть желание съездить в Киев на гонку на машине и прихватить с собой 2х велосипедисток (меня и Еву Mask) - пишите !

Краткая информация о трассе:
1) несколько спусков (один длинный и скоростной с поворотом на 90 градусов внизу :D)
2) несколько подъемов
3) преимущественно лес и тень (!)
4) несколько песчаных участков (не по втулки конечно, но достаточно глубоко)
5) круг около 17 км
6) никаких мостиков и прочих "страшных штук"

Как раз себя можно проверить перед Бояркой ;)

Вот такие вот тропинки: https://picasaweb.google.com/1168764615 ... 4665313010
I do my best and ... world will do the rest.

ray
Контактная информация:

Re: XCM «Соло 6ти часова» 2012 (Киев)

Сообщение ray »

fuzzy_logic писал(а):6) никаких мостиков и прочих "страшных штук"

Угу, Андрон об этом особенно хорошо знает. Как раз "рыбкой" с мостика прыгал :lol:

Изображение

Изображение

Там продольные бревна со щелями размером с колесо. Но некоторые рискуют:

Изображение

Некоторые бегут:

Изображение
Изображение

Ну и всякие песчано-корнявые спуски есть:

Изображение

В целом, как и в любой гонке КК: если не уверен — пробегись пешком. Проблем нет.

А гонка классная, да.

fuzzy_logic
Контактная информация:

Сообщение fuzzy_logic »

Хм ... давно это было - склероз видимо =)

fuzzy_logic
Контактная информация:

Сообщение fuzzy_logic »

Машину нашли

Шорох

Сообщение Шорох »

Есть еще одно место с велом в машине на шестичасовую.
Выезжаем утром в субботу 30 июня.

095 два8903 три 9
Алёна
:)

front

Сообщение front »

Шорох, А 400 км во Львве? :shock: :shock: :shock:

Шорох

Сообщение Шорох »

front писал(а):Шорох, А 400 км во Львве? :shock: :shock: :shock:

Не, я не осилю. 400 карпарских км - это к вам, лосям. А еще маскируетесь в бело-полосатую форму :?. Предлагаю всех проехавших лишить почетного звания матрасников. 400 км + 4 км высоты за сутки - Тур де матрас, ага... Я его таким и представляла :roll: .

Если думаете ехать на шестичасовую, думайте лучше быстрее :).
Накануне (в субботу вечером) идем на концерт Queen и Элтона Джона.
http://society.lb.ua/culture/2012/06/07 ... atniy.html. Присоединяйтесь!

white
Контактная информация:

Сообщение white »

Шорох, это матрас-мутанты :)

front

Сообщение front »

Шорох, У меня просто планетарный моторчик стоит :D

Вадим П.
Контактная информация:

Сообщение Вадим П. »

white писал(а):Шорох, это матрас-мутанты :)

Серый, а что ты скажешь когда 600ку поедем ? ))
Все познается в сравнении.

white
Контактная информация:

Сообщение white »

Вадим П., тебе как с эпитетами или с междометиями? Грешно же над больным издеваться :) Знаешь же, что хочу с вами и на 400-ку. Эскулапы хреновы не пускают.

Завидовать буду чистой, как первый снег в горах, завистью... По белому.

front

Сообщение front »

white
Контактная информация:

Сообщение white »

front, я там уже смотрел.

front

Сообщение front »

white, Класс. и нафига эти поезда ,самолёты, машины :D

RHCP
Контактная информация:

Сообщение RHCP »

Алёна Шорох №1!!!
Что и требовалось доказать!!!
Поздравляю Изображение

admin

Сообщение admin »

Алене поздравления и новых побед!

Номер 2 Уразбахтин Александр (65%) rhcp 35 Одесса Focus Raven Extreme

Мне всегда казалось что доказательства выглядят несколько иначе.

Больше всего меня поразила Лимон. Я в шоке!!! (как сейчас модно выражаться) Вчера я ее видел на довольно тяжелом ХС в Запорожье (у меня лично отходняк), сегодня она выигрывает тяжелый марафон в Киеве. Я точно в шоке.

SNOPPY

Сообщение SNOPPY »

:D а Шорох Алёнка чемпионка!!!Ура!!!
SNOPPY и SNOOPY это одно лицо ))

admin

Сообщение admin »

Я бы сказал что молодцы все девушки: Наташа, Ева и конечно Алена. В отличие от тех, кто записывается и не едет, да и остальных впрочем. В самом деле, в Одессе очередной спад интереса к гонкам ХС (а был ли подъем, вот вопрос))).

Очень надеюсь на три отчета когда приедут и отдохнут.

fuzzy_logic
Контактная информация:

Сообщение fuzzy_logic »

Отчет ака "Карма II"

И опять у меня 4 круга в протоколе, хотя проехала я 5 ...

В прошлом году я умудрилась заблудиться на 2м круге и не проехать первый спуск к озеру, но хоть и быстро нашла дорогу на трассу настроение было испорчено. А после финиша в добавок прошла еще мимо стартового коридора лишний раз ... итого где-то мой 5й круг потерялся.

В этом году уже четко следила за разметкой и первые 2 круга прошли без приключений. Спидометра у меня не было, так что я ориентировалась на время круга по часам от пульсометра. На первом кругу я особо не спешила, пару раз ждала Еву, чтоб показать куда ехать. Мне казалось что я еду слииишком медленно, но в итоге обрадовалась, что время круга вышло такое же как и в прошлом году (это с учетом того , что "сезон" я открыла в середине мая...).
На 2м кругу я уже на спусках больше разгонялась и проехала его на пару минут быстрее.
А на 3м началось ... Перед глазали поплыло, спина разболелась .. Я наверно останавливалась раза 3 или 4. Тем не менее старалась внимательно следить за разметкой ... И каково было мое удивление, когда я вместо выезда на последний подъем перед мегаспуском выехала в 100 метрах за стартом!!! Сначала я подумала что мне показалось, но когда я увидела мост над озером, я поняла, что я таки пропустила стартовый коридор. Удивление быстро перерасло в истерику - опять запорола. Вообщем села я на солнышке - рыдаю (как всегда, хлебом не корми - дай поплакать). И хз что делать - идти на старт бесполезно, я фактически срезала 10мин круга (хз сколько в км). И дальше ехать с точки зрения гонки - бесполезно - минус круг. Через 3 мин решаю, что сиди не сиди, а ехать надо =)
К середине круга истерика прошла, и за разметкой я следила с двойной внимательностью.
4й и 5й круги я уже проехала без приключений и _через_ финишный коридор.

По намечающейся тенденции в следующем году я должна заблудиться на 4м кругу ... А через несколько лет того и гляди в протоколе таки появятся все мои круги =)

А трасса супер - лес, 2/3 спусков и скоростных синглтреков, и все это в тени. Того деревянного мостика таки не было :Р.

Вообщем, осталось только научиться ездить песчаные спуски (а не выжимать на них тормоза в доску и застревать) и все будет пучком. Но прогресс есть - мне подсказали, что на таких спусках надо притормаживать только задним тормозом - реально помогло проезжать в тех местах, где раньше не могла =)

Итого: гонку слила - грамоту получила, тем не менее never give up ;)

MASK

Сообщение MASK »

Это была моя первая гонка... Хотя для меня это была скорей не гонка, а приятная покатушка по лесу, потому что ехала я в своем комфортном темпе, не напрягаясь - средний пульс получился 148 ;).
Проехала 4 круга, первый круг был более долгим, потому что много мест проходила пешочком (сказывалось отсутствие возможности проехать просмотровый круг накануне), в одном месте блуканула потеряв минут 10 (разметка висела за поворотом, а не перед ним). В результате под конец первого круга я чувствовала усталось и раздражение, что это только начало, а еще ехать и ехать.
Начиная со второго круга начало понемногу работать знание трассы и я ехала быстрее, шла гораздо меньше и чувствовала себя вполне уверенно. Усталость была очень легкая, не получалось сильно вкрутить, но я знала, что в выбранном темпе могу ехать и ехать (ч.т.д.)
Уже на первом кругу я заметно прокачала скилл езды по песку разной глубины (раньше я считала, что "по песку ехать невозможно" по крайней мере для меня :oops: ). А также я видела, что успеваю уложить 4 круга в 6 часов. Сегодня утром (при изучении результатов гонки на сайте) большим открытием для меня стало то, что оказывается после истечения шести часов еще можно завершить круг (если успел на него выехать до закрытия старта) и его засчитают... Знала бы - проехала бы 5 кругов, силы были еще с запасом. На результате гонки для меня это бы никак не сказалось, но было бы приятно.

Самое большое удовольствие для меня во всем этом - это возможность покататься по лесным тропкам, я это очень люблю, а возможность выпадает не так часто :) Правда дороговато удовольствие выходит ;) Кроме того, теперь я знаю, что могу ехать без отдыха более 5 часов и чувствовать себя после этого очень даже неплохо, осталось увеличить эту самую мою комфортную скорость :roll:
Я веду себя на дороге словно я невидимка, а все вокруг слепые идиоты. Так легче воспринимать реалии.

Соседняя колея всегда прямее

SNOPPY

Сообщение SNOPPY »

:D не перестаю восхищаться способностям наших девчёнок - это самые лучшие цветочки, которые были замечены на полянке возле речушки Ирпень :D и все впереди!!! а самая маленькая незабудка за 48 часов совершила просто невероятный подвиг - 8 часов за рулем машинки - потом Буги-Вуги :D - 5 часов сна - 6 часов за рулем лесапедки - ПОБЕДА !!! и опять за руль машинки в ночь 8 часов! Алёна - настоящее чудо! :D
SNOPPY и SNOOPY это одно лицо ))

white
Контактная информация:

Сообщение white »

Присоединяюсь к поздравлениям!

vile.gnus

Сообщение vile.gnus »

admin писал(а):Алене поздравления и новых побед!

Номер 2 Уразбахтин Александр (65%) rhcp 35 Одесса Focus Raven Extreme

Мне всегда казалось что доказательства выглядят несколько иначе.

Больше всего меня поразила Лимон. Я в шоке!!! (как сейчас модно выражаться) Вчера я ее видел на довольно тяжелом ХС в Запорожье (у меня лично отходняк), сегодня она выигрывает тяжелый марафон в Киеве. Я точно в шоке.

Оно то, конечно, да.
Но с возвращением в строй Марины и Кати все встанет на места своя, да и у Полли средняя скорость по дистанции была на 1 км/ч выше, правда она ехала в другой категории.

Вообще, эти 100500 категорий для девочек только смуту вводят, 3 девочки на 7 категорий. И как понять, кто быстрее?

MASK

Сообщение MASK »

vile.gnus, проиграл тот, кто не приехал.
Я веду себя на дороге словно я невидимка, а все вокруг слепые идиоты. Так легче воспринимать реалии.

vile.gnus

Сообщение vile.gnus »

MASK писал(а):vile.gnus, проиграл тот, кто не приехал.

Это к чему вообще было? :)

fuzzy_logic
Контактная информация:

Сообщение fuzzy_logic »

white, фотки ждем :)

Шорох

Сообщение Шорох »

Зима – подходящее время для отчетов. Все их пишут, и я напишу.
По результатам гонки я получила ворох комплиментов, но не по делу. Настоящая история ? тут. За очень многобукоф – извините!
Наташа fuzzy_logic в июне написала про Шестичасовую. Потом в тему зашел Рэй с картинками и предупреждениями: песок (1), пара непростых спусков, чреватых падениями (2). Прочитала понедельничным днём и тут же позвонила Белому: « В Коцюбинском через неделю марафон на шесть часов. Песок, лес, красиво и вообще. Поедем? Заодно попробую порулить до Киева».
Вот что бы вы ответили :??
Что я не так уж хорошо езжу, особенно по песку, особенно спуски; что легко потеряюсь и на более короткой дистанции, чем 17 км в лесу; что непонятно, как это Коцюбинское искать вообще.
Но Белый сказал не так.
Белый сказал: «Установлю себе Новител и найду трек до этого Коцюбинского. А вечером займусь твоим велом. На песок поставлю тебе ДрайДва. И мои ББ седьмые будут лучше на спусках держать. И кататься. Хоть раз съездим на Глечик – попробуешь спуски». Всё.
А через 5 дней мы поехали на гонку.
Очень повезло со спутницей –присоединилась Ира Snoopy. Я не представляю себе человека позитивнее. Вы ее отчеты читали? Если когда-нибудь узнаю, чтО за зелье Ириша курит, обещаю сохранить это в тайне! Пых-пых.
Стартовали в сб. в 6:00, по пути погуляли в Уманьском парке, немного поплутали в окрестностях Ирпеня и к 15:00 были на стартовой поляне. Нас уже ждал Малыш Мишка. Появились 2 ярких персонажа – херсонец Саша с ящиком минералки на руле ? и почти местный Игорь Баламут. По номеру – маркером на предплечье – признала в нем триатлониста. Под пытками сознался, что да, было дело, - вчера плыл, бежал и ехал, и даже в призах. Согласился показать мне трассу гонки (я очень боялась заблудиться и очень не хотела быть последней. отчего-то так и видела финишный протокол, в котором единственные три участницы из Одессы занимают 3 последние строчки). Но было поздно – в Киеве в тот день давали концерт Qween. С детства верю в их песни – и как можно было пропустить их живьём в каких-то 40 км? Так что разбили лагерь, шустро пообедали, заранее настроили «на завтра» велы и стартовали вчетвером в столицу без просмотрового круга.
Не зря добирались через вечереющую столицу с ее путанными развязками, не зря пробивались сквозь 150 тыс. толпу Крещатика, не зря почти час слушали сэра Элтона Джона. У этих ребят, Qween, есть свое волшебство – знают, о чем играют и делают это лучше всех. Новый солист – явно не Фредди, но ведь последнего нет с нами. Поэтому Сладкий Няша даже не особо раздражал – я его мысленно заменила на Меркьюри и концерт стал вполне себе совершенством. Оочень приличный звук и достаточно места, чтобы танцевать:). Белый постарался увести нас оттуда пораньше (завтра ехать!), но мы каждый раз уговаривали: «Еще одну песню! Только одну!! Блин! Сейчас нельзя! Это же Sw…!! Inv…! А это Lill..!!!» :music:. Отгребли все любимые хиты и с добычей уползли.
В лагере были в 2 часа ночи, соседи еще шумели. Под хохот уснула, проснулась утром под него же – Игорь кому-то громко обещал вот прямо сейчас ехать размечать трассу. И еще раз проснулась – уже окончательно - когда вернулся. Разметка первой половины дистанции – его дело. Он шумно требовал еды и сетовал, что чуть не опоздал на старт из-за этой разметки. Хорошенькое дело! А я еще пельмень в спальнике!
Подъем, завтрак и разминка, времени на целый круг нет, но проехать хоть пару км надо – может, что пойму про этот песок. Еду вдоль кромки леса, потом к реке и вдоль железки. Вспоминаю советы Белого с майского похода – на песке разгрузить переднее колесо, не тормозить и не разгоняться резко, не поворачивать резко, не переносить, если не уверена, вес резко. Короче, все делать плавно. Вел слушается в этом варенье так себе, и в лагерь возвращаюсь уже точно зная, что придется трудно. А еще впереди страшные спуски, которых я даже не видела. Зато видели девочки и всё в красках описали :girl_phone:. К тому же первая пара км показала, что с ориентацией будут проблемы. Ох-хо-хо.
А лагерь за эти 20 минут изменился! Все, кто похожи на гонщиков, что-то едят)). В основном, макароны. Часть велов уже стоят/лежат рядом с стартовым коридором – сами они туда сползлись, что ли? Народ копошится в рюкзаках. Народ наливает воду. Народ бодяжит что-то всех цветов радуги в бутылках. Народ рассовывает по карманам ништяки и настраивает велы. Советы друг другу, озабоченные организаторы, нарядные девочки и наши - Наташа с Евой в командной велоформе Логики – лучше всех, красивые велы, ленточки на судейском пяточке, солнце сквозь кроны и запах кофе – ммм! Всё – суета, но со стороны эта суета - настоящее чудо.
Старты в следующем порядке: Парни 3 часа, Мужчины 3 часа, Парни+Мужчины 6 часов. В этой категории уезжает Мишка. Вижу на старте Витальку и здороваюсь, но он меня в шлеме с очками не узнает :geek:. И в непохожей на себя манере сдержанно говорит свое Здравствуйте)).
Наконец, наше время – в коридоре Девочки и Леди 6 часов. 3 часа уже умчались)). Оказываюсь в специальной категории тех(, кто постарше, ага. На старте нас было бы всего пятеро, хорошо, что обе категории девочек стартуют вместе - не так мрачно ждать старта. В моей группе точно едут киевлянки Тая и Тоня. Стараюсь по повадкам :) вычислить среди всех шестичасовых, кто не сильно шустрый, но поувереннее:). Мне бы удержаться за кем-то из них хотя бы пол-круга. Так вероятность фатально затупить будет ниже. Желательно за киевлянкой, если будет выбор - остальные могут так же здорово знать трассу, как и я - никак. В этом вся нехитрая тактика: удержаться на колесе или хотя бы в поле зрения за кем-то с похожим темпом. Проехать круг с разумным пульсом (меня надолго не хватает), не убиться на страшных) спусках, не загрузнуть в зыбучих песках, не поломать ценные руки-ноги и полезные петухи-перекидки. Со второго круга попробовать ехать совсем в своем темпе (т.е. скорее всего сильно медленнее первого), а дальше по ситуации. С тактикой, извините, всё :). Пить при каждой возможности по «чуть», есть на каждом круге пол-банана или пол-вафельки + пол-батончика или гель, если придется крутить в темпе.
Белый гонку не ехал (травма), зато согласился помогать нам с Мишей на круге с водичкой и едой. Из-за этого привез из Коцюбинского всего штук 20 фоток и все они – «окологоночные». Жа-а-алко. С другой стороны – до чего чудесно, не надо уговаривать постирать все фото, где я в песке, пыли, непонятных потеках и вообще далеко не картинка.
Старт! Сразу же оказываюсь не способна держать темп большой части группы. С трудом удерживаюсь метрах в 50-100 от Таи (я решила пока считать ее фавориткой в моей группе), и на колесе у Юли Владимировой (она тоже едет 6 часов, но среди младших). Дыхания едва хватает, но за мостом догоняю Таю и Тоню. Обходить Тоню страшновато – снесёт и не заметит. Но подъеме на узкой тропе у нее слетает цепь. Стоим, а остальные тем временем уезжают! Спасибо за науку, Тоня, теперь обогнать тебя надо обязательно и срочно – что иначе я буду делать, когда на страшных спусках снова слетит или просто не справишься с велом. Тоня мне очень поможет еще раз – когда на третьем или четвертом круге будет висеть на моем колесе и раздраженно заметит, что «неплохо бы ехать побыстрее, на этой тропинке мы как бы ускоряемся». И правда, что это я? Засмотрелась на птичек. Ну, давайте поедем побыстрее.
Страшные подъемы оказались вообще не страшными. Правда, первый - короткий и немного крутой спуск к озеру - проехала полностью только два раза из шести, в остальных случаях уже под конец спуска вязла в рыхлом песке. Но вы поняли – не спуск виноват, а я не умею его ездить. Второй спуск - гораздо длиннее, с разбитыми песчаными колеями проезжается 100% без проблем, но слишком ме-е-едленно. И тут везёт – на каком-то из кругов на этом спуске меня обходит Юля Владимирова. Легко, не касаясь тормозов, не выбирая обманчиво верных траекторий, едет прямо по центру – и скрывается из виду далеко внизу. О! Так это же совсем другое дело, так я тоже смогу! Одно дело - незнакомые биороботы, которые не гнушаются прыгать через ямы и взмывают над препятствиями на одном энтузиазме, и другое – мастер-класс в исполнении просто девочки. Пробую и у меня все получается. Дальше я буду ждать этого спуска с нетерпением – еще, ну же. Жалко, он мне достанется всего пару раз и гонка закончится.
В конце первого круга на подъезде к финишной поляне меня окликает незнакомый фотограф «Ну как?». Выдаю не задумываясь: «Отлично!». Провожу инвентаризацию текущего положения дел: я не потерялась, немножко сориентировалась на трассе, иду где-то вроде бы третьей; вел работает просто восхитительно (и тормоза, и переключатели, и слушается здорово, и вилка - как хочу); сил хватает, пульс и дыхание в норме; вот прямо сейчас получу свежую водичку; вокруг красиво и не жарко; мне может быть по силам догнать девочку, которая едет передо мной, и не пропустить догоняющую Тоню; а впереди еще часов 5 катания ?. Дальше в этой точке на каждом кругу буду себя спрашивать: «Ну как?!». И каждый раз честно отвечать: «Отлично!!». Только на последнем кругу Отлично превратится в Надо ехать –устает спина и с каждым кругом хуже переключаются передачи. Ухудшается реакция и начинаются ошибки: глупо теряю флягу – и потом бегу за ней метров 50; вообще по-идиотски проезжаю поворот в неправильную сторону прямо через разметку :shock:, как бы незаметив её; влетаю в яму, которую 5 кругов до этого прекрасно объезжала по краю, но я даже не поцарапалась и с колесом все хорошо – наверно уже очень медленно ехала.
Три самых позитивных момента гонки: помощь Белого :girl_cool:. Тут без комментариев. С полуслова и на пол-шага всегда раньше меня. Получаю флягу и полезные ништяки прямо на ходу. И даже успеваю что-то съесть до начала песочницы. Только на одном кругу останавливаюсь на финишной поляне на пару минут – получаю компактный бутербродик с салом ))). Про вафли и батончики уже думать тошно, так что настоящая еда ооочень кстати. По дороге мне Юля как-то пожалуется, что приехала сама – даже воды набрать приходится останавливаться. Ох, Юля, сама - я бы сюда вообще не добралась. И точно не получила бы и половину этого позитива от гонки. И уже совсем точно оказалась бы в другой части списка финишировавших.
Второе хорошее – сам лес. По большей части плотные тропинки и грунтовые дороги, зеленые своды, чуть птичьего щебета и много игры света/тени. Озеро на каждом круге манит занырнуть вместе с байком. Открытые поляны с цветочками. Река, мост. В ж/д тоннель въезжаешь со света и до половины едешь «на ощупь», а впереди пресловутый свет-в-конце-тоннеля размером с мяч. Картинки меняются - я так и не заскучала за шесть часов.
Третье хорошее – лидер в моей категории Тая. Я с трудом догнала ее в начале первого круга. С самой суровой и прагматичной целью - удержаться, разведать трассу и сэкономить силы на колесе. Но вышло не так. Я еще ни за что получила неожиданную поддержку. Тая очень дружелюбно рассказывала про трассу «тут можно поесть, тут никто не обгонит – заросли», и даже предупреждала: «за поворотом осторожнее, может занести», «сейчас возьми правее, будет поворот». Так и ехали целый круг и даже чуть больше. Посмеивались, что у меня лучший ЖПС-навигатор – с голосовыми сообщениями и автономным питанием, весит – всего ничего. Потом Тая ускорилась и я ее догнать уже не смогла. Очень удивилась, когда на финише электронный голос сообщил: «Номер такой-то. Поздравляем с первым местом». Оказывается, на одном из кругов Тая остановилась поесть на 5 минут, а я в это время проехала поляну. Как-то так. В протоколе нас разделяют эти самые 5 минут.
Еще несколько моментов, которые порадовали:
Разметка. Я с нее не могла нарадоваться. Просто бомба! Очень читаемая и хорошо размещенная разметка. Перед большинством поворотов наклеены листы А4 со стрелочкой в нужную сторону, в спорных местах ответвления «куда не надо» перегорожены лентой, а в ответвлениях «куда надо» болтаются белые ленточки-маркеры а-ля галстук – типа, Вам сюда. Первую половину трассы разметил Игорь Баламут, вспоминала его добрым словом. На финише спросила организатора (все его звали Рыжим), кто размечал вторую половину дистанции. Он как-то подобрался, спросил «А что надо?». Да, говорю, отличная разметка, хотела лично сказать спасибо - даже блондинке было всегда понятно, куда ехать. Тут его попустило. Смеется и говорит «Мне ваши девушки уже высказали свое фе – говорят, хреновая у нас разметка».
Вода у околицы. Бабушка, чей забор выходит к трассе гонки, весь день подносила воды и ставила в стаканах, ковшике и просто в ведре на скамью. Многие там пили. Я на последнем круге остановилась на минуту – умыться. +10 пунктов к силам и еще +1000 к настроению. Спасибо ей. И здоровья.
Вообще организация и медальки. Предельно четко и красиво. Трассу разметили, воды привезли, старты дали вовремя, вместо призов вручили сертификаты, на которые можно было в магазине что-то нужное купить, точные результаты стали доступны почти моментально и в любом разрезе. Медальки – из прозрачного пластика с речным песочком внутри – на память об изюминке трассы.
По итогам, я, оказывается, приехала второй среди всех барышень, которые ехали 6 часов. Это неожиданно хорошая новость. Теперь плохие :geek::
1. Девочки-призеры в 3 часах, ехали свои круги в среднем на 28% быстрее, чем я.
2. Лена Новикова (Лимон), которая стала первой в 6 часах (ехала в младшей группе), проехала на круг больше меня (+17 км) со средней скоростью на 20% (!!!!!) выше, причем еще и заблудилась на первом кругу и навернула лишние +5 км + накануне ехала серьезную КК-гонку.
Что тут скажешь? Даже не буду обещать тренироваться и ездить лучше их.
:wall:

MASK

Сообщение MASK »

Алёна! спасибо за отличный отчет, снова окунулась в ту атмосферу :)
Да, хорошая поддержка рулит! Буду перенимать твой опыт;)

Ответить