Сотка 2013

Обсуждение "сотки" – ежегодного велоралли "100 км за 10 часов".

Модератор: Злыдня

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Сообщение fatman »

парубка молодого, башковитого надо в помощь оргам, наукам компьютерным ученого, но таковому или платить надо, или идейного искать. Последних скорее нет, чем да, а денег нет в наличии. В итоге упор все туда же: в неинтересность общественных организаций ни для властей, ни для собственно самой общественности

Аватара пользователя
Арсентьевич
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 18:52
Откуда: Одесса

Сообщение Арсентьевич »

Максимилиан писал(а):Как вариант, Вам можно не участвовать, напр., и если Вам показалось, что в Ваш адрес что-то не "то" пришло, ни кто
не давал Вам право публично оскорблять человека и выносить "сюда" вашу ЛИЧНУЮ переписку. Ни понятий, ни воспитания (((
Это просто жэсть какая-то )))каждый год начинается какое-то рубилово вокруг "Сотки", лично для меня абсолютно непоняное.
Я незгоден з твоєю позицією. Ччоловік говорить про те що в нього накипіло. І це не тільки в нього. Він назвав речі своїми іменами.
Інша позиція обивательська і страусина.Тому в нас і у державі не все гаразд, мяко висловлюючись.
omnia mea mecum porto

Аватара пользователя
Арсентьевич
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 18:52
Откуда: Одесса

Сообщение Арсентьевич »

Не в захист звісно Ржепішевського, котрий зі мною, як з дитиною війни повівся дуже нечемно, скажу, що для багатьох всілякі переводи являють собою велику складність. Мене, наприклад ніяк не можуть зареєструвати
на приват 24 самі працівники банку.
omnia mea mecum porto

Аватара пользователя
Helen_
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 19:42

Сообщение Helen_ »

iglagol писал(а):[для клиентов Приват банка -- пополнить каточку №.......
для остальных
р/с №...
МФО....
ЕДРПОУ.....
ИНН банка...
Получатель......
Назначение платежа....

к слову, для иноземных плательщиков реквизиты должны иметь некие дополнительные сведения.
Понимаю, что несколько кропотливо, но так ПРИНЯТО представлять сведения по денежным переводам.

Для того, чтобы пополнить карточку Приват-банка абсолютно НЕ НУЖНО быть клиентом этого банка. И самый простой и быстрый способ сделать это - зайти в любое отделение Приват-банка, которых полно в любом районе города, и пополнить карточку через терминал. Если не можете справиться с терминалом, можно обратиться к работникам банка в отделении, они помогут. В чём вообще проблема? На переписку по этому поводу потрачено времени больше, чем на процедуру оплаты.
Найди свою скорость в жизни!

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Сообщение fatman »

Helen_, желание принять участие в ралли могут не только жители "в любом районе города", но также жители в любом городе страны, а также ближнего и дальнего зарубежья, так почему же не дать им все способы оплаты, а ограничивать их в возможностях перевода - вот идет о чем речь. Позиционируется же не как наше местячковое Приват-мероприятие, к участию в котором допускаются только люди, живущие около терминалов Привата и пользователи Приват24

Аватара пользователя
Helen_
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 19:42

Сообщение Helen_ »

Я сейчас на сайте Сотки посмотрела список зарегистрировавшихся участников. Пока там всего 200 человек, но уже есть много людей из других городов Украины, есть россияне и один человек из Кувейта. Приват-банк имеет свои отделения по всей Украине, есть они и в России. Не думаю, что у всех этих людей возникли сложности с оплатой взноса.
Найди свою скорость в жизни!

Аватара пользователя
Арсентьевич
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 18:52
Откуда: Одесса

Сообщение Арсентьевич »

І на цьому, я гадаю, дискусію на тему ПриватБанку можна закінчувати.
omnia mea mecum porto

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Сообщение fatman »

давно пора было закінчити. Собственно пожелание было высказано, многократно пояснено, далее решать оргам, учитывать или нет, не прибегая к петросянству на предмет умственных способностей оппонентов, высказываниям в духе "не нравится - не жри" и тому подобное. Собственно только это и возмущает обычно

Аватара пользователя
Арсентьевич
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 18:52
Откуда: Одесса

Сообщение Арсентьевич »

Остаётся только заасфальтировать некоторые неудобные участки, а вот с ветром как быть.
omnia mea mecum porto

Аватара пользователя
amadois
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 12:36
Откуда: Сегедская

Сообщение amadois »

на прошлой сотке погода была великолепная
Изображение

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

fatman, ну по сути в прошлом году претензии были только к сетевому поведению ПЛ. Отсюда вывод: там есть Руслан - есть его телефоны, через него можно решить почти любой вопрос с наименьшими затратами нервов. А на ПЛ давно пора перестать обращать внимание - чище будет.

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Сообщение fatman »

white, а я тогда кстати собственно письмо первичное отправлял на адрес bregunec<>ukr.net, а ответилось мне с почты ПЛ-а

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

fatman,
fatman писал(а):там есть Руслан - есть его телефоны

Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Сообщение GNG »

Читая очередную многостраничную прелюдию к очередной Сотке, все больше и больше зреет желание вообще не связываться с оргами, регистрацией, платежами и т.д, а проехать свою, альтернативную Сотку, по существующему Поясу Славы, молча постоять у каждого монумента и вспомнить отдавших там свои жизни.
Маршрут уже есть, в прошлом году проезжали.
http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?p=273582#273582

Как же надоела вся эта... возня!

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

GNG, я уже говорил в воскресенье - это отличная идея! С удовольствием поучавствую. За неделю до или после Сотки будет отлично.
А тем у кого еще есть желание участвовать в 100 за 10 рекомендую абстрагироваться от всей этой мишуры и просто ехать. Поменьше обращать внимание на болезных. Сотка это прежде всего люди. Это большой весенний традиционный старт. А все остальное.. та ну их в пень.

GNG, Коля готов добавить не скучных грунтовых деталей в маршрут (если конечно интересно).

Аватара пользователя
KTF
Сообщения: 2764
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:08
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение KTF »

GNG писал(а):Читая очередную многостраничную прелюдию к очередной Сотке, все больше и больше зреет желание вообще не связываться с оргами, регистрацией, платежами и т.д, а проехать свою, альтернативную Сотку, по существующему Поясу Славы, молча постоять у каждого монумента и вспомнить отдавших там свои жизни.
+1
За всей этой... мишурой... и "гонкой" смысл сотки сильно растерян.
Я мог бы выиграть сотку - НО! Каждую пятницу я в ......

Аватара пользователя
makaronshick
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 10:16
Откуда: Одесса, посКот

Сообщение makaronshick »

на обе сотки +1)))
а "предсоточный" срач действительно надоел уже(
кто-то в сети писал(а): кто в пробке постоял, тот над велом не смеется 8)
michal писал(а):кардиотренажер дешевле кардиостимулятора

Аватара пользователя
Gfiekz
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 12:50

Сообщение Gfiekz »

+2 с вами. Поеду за память о дедах своих!
Аксиома: любой, даже самый крутой тренажёр в домашних условиях превращается в вешалку.

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

[quote:e45217d772="Helen_"]Я сейчас на сайте Сотки посмотрела список зарегистрировавшихся участников. Пока там всего 200 человек, но уже есть много людей из других городов Украины, есть россияне и один человек из Кувейта. Приват-банк имеет свои отделения по всей Украине, есть они и в России. Не думаю, что у всех этих людей возникли сложности с оплатой взноса.[/quote:e45217d772]
Наявность банка в Украине, России - я еще могу представить. Но я очень сомневаюсь, что чел из Кувейта тоже им мог воспользоваться. К слову, сведения о взносе на сайте не переведены на английский язык. Уже поэтому дальнее зарубежье с предоплатою остается в пролете. Гражданин с Кувейта -- единственный покаместь представитель далекого зарубежья. Есть, полагаю, про что задуматься.
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

BAD_SECTOR
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 20:29
Откуда: поселок Котовского
Контактная информация:

Сообщение BAD_SECTOR »

iglagol, регитса до НГ 50 грн?

Аватара пользователя
amadois
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 12:36
Откуда: Сегедская

Сообщение amadois »

BAD_SECTOR писал(а):iglagol, регитса до НГ 50 грн?
да
Изображение

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

50 гривен, так на сайте написано. Не увидел на сей раз разделения до и после нового року.
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
vades16
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 02:30
Откуда: Одесса,Черемушки, ген.Петрова
Контактная информация:

Сообщение vades16 »

а не онлайн регистрация есть? то с какого по какое?
http://vk.com/vades16
В стайне: FC Corsa Fausto Coppi Mistycal(скомуниздили гады Т_Т );
ХВЗ СтартШоссе(иногда как шоссер, иногда как глухарь, иногда как синглспид(ищо жив:D));

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

[b:400a0b146e]vades16[/b:400a0b146e], я так понял, что не предвидится, ибо
[quote:400a0b146e]"В настоящее время регистрация участников Международного велоралли "100 километров за 10 часов по Поясу Славы" осуществляется в он-лайн режиме по опубликованной на официальном сайте формы. Возникающие вопросы и предложения, требующие личного решения могут быть решены в период с 17 по 21 декабря включительно с 15 до 19 часов в городском спортивно-туристском центре "Одесса" (Старобазарный сквер,5)" [/quote:400a0b146e]
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
Vepr
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 21:22

Сообщение Vepr »

Николай Здравствуй! Я готов повторить тогдашний наш маршрут с целью навестить памятники Героям, за одно и почтить их память! Этот маршрут куда интересней, чем официальные 100 за 10, давно превратившиеся в гонку!
Дату и время на обсуждение! Определяемся! До новых встреч!

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

[b:46647014c7]Vepr[/b:46647014c7], десь у березні треба. Буде тепліше, більше захочуть вирушити.
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
Berick
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 12:12

Сообщение Berick »

каждый год одно и тоже
вы что посты копируете просто с прошлой темы??????
даже писать не затрудняетесь??????
хоть что то бы оригинальное придумали, а то как то скучно читать!!!!!!!!
откройте тему кто не едет за деньги, и общайтесь!!!!!!!!!!!!!!
вроде взрослые люди а всё туда же!!!
вы где то своими возмущениями оскорбляете людей которые тратят деньги на это действо, которые едут с других городов, стран,
люди с ограниченными возможностями!!!!!!!!!!!!!!!!
зато мы такие благородные и бесплатно почтим память погибших дедов наших!!!!!!!!!!!!!
что за бред несёте!!!!!!!!!!!!!!
имели бы уважение к людям!!!!!!!!
прекратите в конце концов!!!!!!!!!!
не хотите ехать не едте!!!!!!!!
обьявите бесплатный пробег за день или после этой даты и количество желающих и будет ответом вам и оргам кому что надо!!!!!!!!
но гадить не надо!!!!!!!!!!!!!
мы же благородное дело вроде делаем!!!!!
а с таким подходом даже не знаю стоит ли ехать по этому героическому маршруту
может в другую сторону????????????
Изображение

Аватара пользователя
WindStorm
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:37
Откуда: пос. Котовского
Контактная информация:

Сообщение WindStorm »

Berick, не ори
новый номер 066-670-56-69

Аватара пользователя
Berick
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 12:12

Сообщение Berick »

не ору
возмущаюсь
Изображение

Шурави
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 10:16

Сообщение Шурави »

Berick писал(а):хоть что то бы оригинальное придумали, а то как то скучно читать!!!!!!!!
Да не вопрос!

Изображение
По-русски будет: переход

http://100km.odessa.ua/trek.pdf

Север на картах обычно располагают сверху.
По крайней мере на первой странице можно было бы так сделать.

Это по теме, Berick?

Ответить