"вопросы организаторам"

Обсуждение "сотки" – ежегодного велоралли "100 км за 10 часов".

Модератор: Злыдня

LeoKAO
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 16:24
Откуда: Одесса
Контактная информация:

"вопросы организаторам"

Сообщение LeoKAO »

Если у когго есть воросы конкрутные снова по сотке, не Фронтовские, задаайте. Отвечу. Я не модератор
debes ergo potes

volodka_kona
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 16:02
Откуда: Odessa

Сообщение volodka_kona »

есть вопросик когда будет готов 420 номер.
Заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

Специально зашла в раздел, чтоб задать вопрос... растерялась в обилии тем, а тут, оказывается, специальная тема существует.

Мой вопрос:
Можно ли рассчитывать на пополнение запасов воды на КП?

И еще (это наверно скорее к модераторам) - может стоит переименовать тему на "вопросы организаторам"?
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

badlink
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 23:11
Откуда: Ильичевск

Сообщение badlink »

у меня такой глобальный вопрос, типа хочу мира во всем мире: вот идет речь о том, что будет куча народу с россии , польши и тп, не стыдно будет проводить сотку мимо таких живописных мест, как "сильське звалище 1км" возле мирного, которое на протяжении метров 400-500 испускает сильнейшие благовония и радует глаз(и это как раз там, где находится довольно таки затяжной подъем и дышать приходится именно полной грудью и никакие бафы не спасут) и собственно тоже самое после поворота на надлиманское с трассы одесса-маяки

я не про то чтобы убрать все эти насыпи, все равно не выйдет, но хотя бы предупредить людей, что сотка представляет собой экстрим не только в качестве покрытия, но и в качестве созерцаемых видов и вдыхаемого воздуха
cannondale custom edition + norco SS

LeoKAO
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 16:24
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение LeoKAO »

Emerald Snake писал(а):Специально зашла в раздел, чтоб задать вопрос... растерялась в обилии тем, а тут, оказывается, специальная тема существует.

Мой вопрос:
Можно ли рассчитывать на пополнение запасов воды на КП?

И еще (это наверно скорее к модераторам) - может стоит переименовать тему на "вопросы организаторам"?
Наверное, Вам расчитывать не на что. Вы же забираете взнос у Просто Лени?
debes ergo potes

Аватара пользователя
Злыдня
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:09
Откуда: Одесса

Сообщение Злыдня »

LeoKAO, будьте любезны не хамить.
Emerald Snake есть в списке зарегистрировавшихся и пока ничего ни куда не забирала. И может рассчитывать на адекватный ответ от организаторов. Не говоря уже о том, что этот вопрос уже задавался и другими зарегистрированными пользователями в других темах о сотке.

LeoKAO
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 16:24
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение LeoKAO »

Злыдня, Это я придумал:
тема : Покатушки. По сотке:

Shocky, еще раз?! я тут думаю - а ехать ли саму сотку не, ну а зачем? по маршруту проехали, народу было много - ехали почти как на сотке... Просто Леня, верните взнос! я не поеду
Я вот и спросил - зачем вода, коглда нужно отдавать деньги. А на что воду купить?
debes ergo potes

Аватара пользователя
Злыдня
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:09
Откуда: Одесса

Сообщение Злыдня »

LeoKAO, бан еще на две недели для изучения правил.

Аватара пользователя
Максимилиан
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 23:04
Откуда: киев

Сообщение Максимилиан »

badlink писал(а):у меня такой глобальный вопрос, типа хочу мира во всем мире: вот идет речь о том, что будет куча народу с россии , польши и тп, не стыдно будет проводить сотку мимо таких живописных мест, как "сильське звалище 1км" возле мирного, которое на протяжении метров 400-500 испускает сильнейшие благовония и радует глаз(и это как раз там, где находится довольно таки затяжной подъем и дышать приходится именно полной грудью и никакие бафы не спасут) и собственно тоже самое после поворота на надлиманское с трассы одесса-маяки

я не про то чтобы убрать все эти насыпи, все равно не выйдет, но хотя бы предупредить людей, что сотка представляет собой экстрим не только в качестве покрытия, но и в качестве созерцаемых видов и вдыхаемого воздуха
земляк
веришь, твое замечание тупо не весит "ни грамма"
я понимаю, что это крик души, но он тут не нужен.
напечатай листовки и раздавай их на старте. В них упомяни не только
о дурно пахнущих местах, но еще о нашем правительстве, состоянии
подъездов домов, коррупции чиновников, хамском воспитании
подрастающего поколения, наркомании и т.п.

всем что-то не нравится. Всем. Все считают, что могут сделать замечания,
и организаторы должны прогнуться и тут же все исправить. С чего вдруг?
хоббит

badlink
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 23:11
Откуда: Ильичевск

Сообщение badlink »

Все считают, что могут сделать замечания,
и организаторы должны прогнуться и тут же все исправить. С чего вдруг?
то есть принимать взносы за сотку считается нормальным, а вот чегото делать это лишнее?
cannondale custom edition + norco SS

Аватара пользователя
Злыдня
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:09
Откуда: Одесса

Сообщение Злыдня »

badlink, "чего-то" организаторы и так делают. Не факт, что они будут и обязаны делать все, что посчитают нужным участники.
Как-то так.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

badlink писал(а):я не про то чтобы убрать все эти насыпи, все равно не выйдет, но хотя бы предупредить людей, что сотка представляет собой экстрим не только в качестве покрытия, но и в качестве созерцаемых видов и вдыхаемого воздуха
Не вижу причин, почему надо что-то преукрашать или прятать. Народ упрямо борется за звание самой заср#$%ной страны мира. И то, что экологически чистое по-сути мероприятие будет проходить от мусорника к мусорнику мне кажется очень даже символичным.

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

Злыдня, спасибо Аня.
LeoKAO, пока не заберу взнос имею право получать ответы на поставленные вопросы... правда, похоже, что тема опять была на "поговорить" - 3 вопроса и не одного ответа :?
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
Odessey
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 03:10
Контактная информация:

Сообщение Odessey »

можно узнать ожидаемое количество участников в этом году?

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Odessey, отвечать некому... смысл спрашивать?

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

[quote:00f06aeb20="Злыдня"]На мой взгляд, наилучшим вариантом было бы, если бы кто-то адекватный и близкий к организаторам, взялся предоставлять актуальную информацию на форуме. Но похоже желающих нет и это тоже, в какой-то степени, закономерный результат.[/quote:00f06aeb20]

Аня, я именно эту функцию выполнял год назад. Если нет возражений, я и нынче готов получать информацию от организаторов по телефону и выкладывать ее на форум.
Надеюсь, организаторы читают форум не взирая на ban. Поэтому воспользуюсь случаем и напомню телефон для связи: 063 737 83 67 или e-mail: igorglagolevsk@mail.ru "В контакте" организатор также имеет на меня выход.
[b:00f06aeb20]Ремарка:[/b:00f06aeb20] устную информацию мне лучше начитывать на автоответчик: телефон не всегда работает, + это позволит принять и обработать информацию в любое мне удобное время. Телефон автоответчика *38063 737 83 67 (принципиально набирать со звездой в начале).
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
Злыдня
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:09
Откуда: Одесса

Сообщение Злыдня »

Поправка. За неоднократную передачу своего аккаунта забаненному пользователю, ник LeoKao отправляется в пожизненный бан.

Аватара пользователя
Odessey
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 03:10
Контактная информация:

Сообщение Odessey »

white, кто ж знал, что он тут один...

Аватара пользователя
nio
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 20:59
Откуда: ODESSA

Сообщение nio »

Ув. организаторы, правильно ли я понял, что регистрация участников сотки только при наличии карточки Приват банка? У кого их нет те боттуются?

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

[b:0df4bf4a2a]nio[/b:0df4bf4a2a], Где-то на 100za10.ucoz.ru была обнаружена фраза: "Приватбанка не будет!"
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

Похоже, тема утрачивает утилитарность по причине:
[quote:70249e88e8="Переписка с Просто Леней по почте"]Хочется обратить Ваше внимание на то, что сайт bike.od.ua не является официальным сайтом проводимого мероприятия, не модерируется и не управляется никем из официальных организаторов и поэтому не может, на наш взгляд доносить до участников велоралли "100 километров по Поясу Славы за 10 часов" официальную позицию организаторов. Для этого существуют официальные сайты 100za10.ucoz.ru и 100km.odessa.ua. На одном из этих сайтов есть также форум, где участники предстоящих соревнований могут задавать интресующие их вопросы.[/quote:70249e88e8]
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
lentjy
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 21:57
Откуда: Одесса, среднефонтанская
Контактная информация:

Сообщение lentjy »

iglagol писал(а):Похоже, тема утрачивает утилитарность по причине:
Переписка с Просто Леней по почте писал(а):Хочется обратить Ваше внимание на то, что сайт bike.od.ua не является официальным сайтом проводимого мероприятия, не модерируется и не управляется никем из официальных организаторов и поэтому не может, на наш взгляд доносить до участников велоралли "100 километров по Поясу Славы за 10 часов" официальную позицию организаторов. Для этого существуют официальные сайты 100za10.ucoz.ru и 100km.odessa.ua. На одном из этих сайтов есть также форум, где участники предстоящих соревнований могут задавать интресующие их вопросы.
Тогда пусть точно укажут адрес форума, а не ....На одном из этих сайтов....
Однажды шлем спасет тебе жизнь! Помни!
Телефон 06-3210-3-987, Лень Дмитрий, ака Лентяй
[[VK]][[Twitter]]

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

[b:cf89728ab4]lentjy[/b:cf89728ab4], это я и сам подсобить могу -- ось, тримай: http://100za10.ucoz.ru/forum/
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

н-ды... одно только не понятно - зачем организаторы создают тему, если "официальную позицию организаторов" они тут доносить не собираются?.. а! ну да - поговорить...
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
lentjy
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 21:57
Откуда: Одесса, среднефонтанская
Контактная информация:

Сообщение lentjy »

iglagol писал(а):lentjy, это я и сам подсобить могу -- ось, тримай: http://100za10.ucoz.ru/forum/
Игорь спасибо.
там подраздел про 2009 и 2010 годы есть, и всего одна тема про 2011 =) все прям побежали туда регится и писать
Однажды шлем спасет тебе жизнь! Помни!
Телефон 06-3210-3-987, Лень Дмитрий, ака Лентяй
[[VK]][[Twitter]]

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

iglagol, раз уж ты вызвался быть посредником между форумчанами и официальными организаторами, не мог бы ты на официальном форуме задать организаторам мой вопрос?
(хотя... с другой стороны - на своем ресурсе Просто Леня может ответить, а потом переписать свой ответ - чего он лишен здесь)
Ладно, Игорь, не парься - возьму воду с собой или куплю в Овидиополе.
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

[quote:aa80d34c21="lentjy"]все прям побежали туда регится и писать[/quote:aa80d34c21]
Возможно, я не компетентный в психологии, но вот интересно: мы все хотим получать информацию из первых уст, но сами присоединяться к источнику информации и формулировать вопрос не хотим. Может, у кого-то такой напряг со временем, что надо помогать с малюсенькой регистрацией на том форуме? Обращайтесь, сделаем.
[b:aa80d34c21]Emerald Snake[/b:aa80d34c21], Лена, твой и ряд других вопросов я уже переадресовал просто Лене. Более того, я ему создал шикарные условия, при которых он может отвечать и его не будут перебивать флудом.

Вот я темку заснував -- следите за обновлениями: http://100za10.ucoz.ru/forum/2-23-1
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

iglagol, возможно я не компетентен в психологии, но нельзя ли рекламировать Ваши сайты где-то в др. месте? Еще бы ладно просто ссылки, а тут: уберите весь раздел, все отзывы/обсуждения и регистрируйтесь там, где я сказал. Шедеврально.

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

iglagol писал(а): но сами присоединяться к источнику информации и формулировать вопрос не хотим
не менее странно, между прочим, чем иннициатива организатора - сам предложил задавать вопросы, и ни на один не ответил (при чем, не промолчал же)
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
lentjy
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 21:57
Откуда: Одесса, среднефонтанская
Контактная информация:

Сообщение lentjy »

Emerald Snake писал(а):
iglagol писал(а): но сами присоединяться к источнику информации и формулировать вопрос не хотим
не менее странно, между прочим, чем иннициатива организатора - сам предложил задавать вопросы, и ни на один не ответил (при чем, не промолчал же)
я о том же.
Люди на этом форуме, а не на том, так почему вопросы там задавать? с таким же успехом можно сказать что б вопросы задавали гдето в лесу в ночь в полнолуние.....
Игорь, не в обиду.
Просто леня, же должен работать для людей, а не против, вернее так хотелось бы...
Однажды шлем спасет тебе жизнь! Помни!
Телефон 06-3210-3-987, Лень Дмитрий, ака Лентяй
[[VK]][[Twitter]]

Ответить