Stark Smash Pro

Расскажите о своем велосипеде.

Модератор: cTc

Ответить
Sanchoz
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 15:07
Контактная информация:

Stark Smash Pro

Сообщение Sanchoz »

Мужики, не сочтите за рекламу и пр., просто лень перебивать описание и закачивать (я злой диалапщик :shock: ) фотки. Если интересно, жмите сюда http://www.free-ride.com.ua/modules/for ... 8&forum=21
А отзывы и матерные ругательства оставляйте в этой теме. Сэнкс.

Аватара пользователя
Туха
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 09:51
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Туха »

Неплохой лисапедик конечно есть ещё что заменить, но мне понравился :wink: Вилка напомнила мне молодость у меня такая же была токо однокоронка :beer: О расскажи, а какая растовка и как ваще на двухсосисе таком большом не страшно ездить? Меня просто рамы больше 16 пугают...
"Anti BuldoZzer Team!"
25 разряд по карманному бильярду
Судомех-гопстаил на 5 лет!!!

Sanchoz
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 15:07
Контактная информация:

Re:

Сообщение Sanchoz »

Ну, ростовка америкосовская М, это по-буржуйски значит примерно 18. Рост у меня располагает к большим размерам, поэтому попрошу на вынос и высоту руля не гнать :) Вилка - зашибись. В первый же день поймал четкое падение на переднее колесо примерно с метра-метра 30 - ушла только на половину :) При поездке ощущение батута, мелочь отрабатывается на 5 баллов, e10ff говорит, что это "не байк, а харлей какой-то", а я к такому и стремился. Тема в том, что пока привыкаешь к двухсосису передние и задние 152 хода прощают даже очень и очень большие ошибки, а как только пообвык - дают практически нереальные возможности у нас в Одессе. Про дропы с моего балкона я канешно не говорю.
Машина получилась канешна увесистая - под 20 кило. Но... :70:

Ответить