Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Все прочие веломарафоны.

Модераторы: Вадим П., front

Аватара пользователя
SNOPPY
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 17:22
Откуда: Odessa

Re: Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение SNOPPY »

Всем привет! Очень понравилось!
Положительных эмоций гораздо больше ,нежели отрицательных! Да, был жуткий встречный ветер в первой сотне км и убийственная тошнота от сладостей в гражданской жизни, которые вообще не употребляю, постоянно хотелось сменить вкусовые ощущения, что собственно иногда и происходило, ибо я как та лягушка за время следования всё таки заглотила пару мошек :D. Ещё хотелось скинуть контактные туфли, которые мне мешали, в которых раньше никогда не ездила и купила их чуть больше недели до старта. Однако, погода была настолько комфортная, что все издержки производства забывались, ехалось легко, особенно по –сравнению с прошлым годом :yes: Спасибо всем , кого встречали на пути, поразил мужчина на Азимуте, сначала мы подумали ,что это случайный попутчик, который решил себя испытать, -молодец , отважный парень!- :so_happy: Спасибо FLAGMANу ,который угостил малярной лентой, когда от трясучки у FANTOMa случилась авария с багажником. Спасибо всем ребятам, с которыми периодически встречались, догонялись, обгонялись, отставались, подбадривались и делились впечатлениями. Катили свободно с хорошим настроением, FANTOM оптимистичным, веселым и бодрым голосом всегда меня поддерживал. Природа изумительная,интересна своими пейзажами! Спасибо огромное ребятам на КП – всегда попадали в заботливые руки, непринужденная домашняя обстановка на краю цивилизации – родные лица, так приятно !!!! после каждого КП прибавлялись силы и появлялся стимул! Как не странно последние км сто с наступлением темноты катились особенно легко, только каждый съеденный батончик провоцировал тошноту , на последнем КП - вареники , чай без сахара - пришла в себя . Оставшиеся километры порадовали лягушки-квакушки , какие то птички, которые пели нам песни и даже водители, которые сигналили в знак приветствия безумным велосипедистам.
Отдельное спасибо-frontу! -ребятам на финише! Проехали кажется за 17 с половиной часов.
SNOPPY и SNOOPY это одно лицо ))

Аватара пользователя
Elenekon
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 19:18
Откуда: Одесса, Черёмушки, тел. 096-451-96-96

Re: Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение Elenekon »

miminovich писал(а):P.S. Очень интересно (без всякого сарказма) как проехал участник на Азимуте.
Пора бы представить запомнившегося всем участника бревета - "дядьку на Азимуте" зовут Дмитрий. Форумный ник - Etwas. Честно говоря, увидев его на старте, я подумала: "Хоть бы до первого КП дотянул..." А когда он в составе тройки, возглавляемой fuzzy_logic, пролетел мимо нашей группы, мелькнула мысль: "И надолго ли его хватит с шоссерами тягаться...". А когда обогнали "Азимут" во время его остановки, первой мыслью было: "Ну, вот и всё...", и как-то даже стало грустно... Зато сколько радости было встретить Дмитрия и на втором, и на третьем КП, и на финише! Просто молодец! Жаль что в кафе он сидел отдельно, хотелось бы послушать впечатления о марафоне, да и вообще поближе познакомиться.

Г.Ы. Подпись Etwas-а "Не верь глазам своим..." очень в тему

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение white »

Nezar, спасибо! Классные браслеты! Я их для удержания фонариков на руле приспособил. И украшение, и польза!

Забавно так.. Если не лупить со старта на все деньги и не рвать жилы "вот щас и этого догоню, а потом и того" - все это становится замечательной долгой прогулкой. Кого-то пропускаешь в перед пока пьешь сок в Тузлах, кого-то догоняешь уже на КП и долго лениво перебирая шатунами ведешь неспешную беседу длинными километрами. На КП не спешишь заглотить углеводы, а размеренно получаешь удовольствие от общения и горяченького.

Респект, Дмитрию, когда увидел его где-то после КП-2 навстречу... честно глазам не поверил. Закралась мысль а Азимут ли это. История знает уже прецеденты с Канондейлами под Ардис :) Но потом вспомнил Дмитрия на велодне и что я точно видел его велик. Да, это достойно уважения! Буду рад познакомиться на покатушке.

Аватара пользователя
SNOPPY
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 17:22
Откуда: Odessa

Re: Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение SNOPPY »

Nezar, класс! Две силиконовые разноцветные полосочки для меня оказались дороже любых золотых браслетов-вчера одела оба браслета, с гордостью дефилировала по городу и светилась от счастья, что я их обладатель. :)
SNOPPY и SNOOPY это одно лицо ))

Etwas
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 07:49

Re: Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение Etwas »

Nezar писал(а):...мой велосипед оказался тяжелее, причем существенно, этого азимута. Может тот карбоновый ))
Нет, самая натуральная азимутская рама, увы, никакого карбона. Вес то ли 16.5 кг, то ли 17 кг... не помню уже.
Не верь глазам своим...

Аватара пользователя
miminovich
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 14:07
Откуда: Одесса

Re: Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение miminovich »

Etwas писал(а):Нет, самая натуральная азимутская рама, увы, никакого карбона. Вес то ли 16.5 кг, то ли 17 кг... не помню уже.
Вот я человек простой, во всех этих карбонах, шатунах и прочих вилках слабо разбираюсь... Но всегда, где-то в глубине души подозревал, что главное в велосипеде это велосипедист. Рад, что получил этому документальное подтверждение!

Аватара пользователя
FANTOM_13
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 08:51
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение FANTOM_13 »

було класно, містями канешно вашко, всеж-таки для мене це перша така довга дістанція. Фронту дякую за організацію такої покатушки. Дякую SNOPPY за компанію, самому було-б не так весело їхати. Приношу подяку людям на КП, вони просто молотці, а також учасникам марафона.
Екстрім - це стиль життя

Аватара пользователя
fuzzy_logic
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 00:39
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение fuzzy_logic »

2 Nezar
Браслетики супер! Спасибо большое.
С нетерпением жду еще один за 400ку =) ... Можно зелененький (будет набор цветов, как на майке чемпиона мира) :oops:
I do my best and ... world will do the rest.

Аватара пользователя
ShBr2k
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 16:23
Откуда: Львов

Re: Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение ShBr2k »

Мой отчет немного позже, ибо многобукв... )) Большая просьба к организаторам не упустить мой пакетик с КП3 - футболка, фонарик, аккумулятор, сменные линзы для очков. Пакет подписан - Шамахин. По возможности отправить "новой поштой" во Львов, скл. №9. Дайте знать, что и как. Буду "бэзмежно вдячный"!! )) Забегая наперед скажу, что с 99% долей вероятности (форс-мажор не исключаю) на 300 в след. году еду в Одессу. Организация марафона на 5.

Аватара пользователя
Nezar
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 20:35
Откуда: Таирова

Re: Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение Nezar »

fuzzy_logic писал(а):2 Nezar
Браслетики супер! Спасибо большое.
С нетерпением жду еще один за 400ку =) ... Можно зелененький (будет набор цветов, как на майке чемпиона мира) :oops:
Заказами и цветовыми расцветками занимается Фронт. Собственно это его инициатива и идея. Я только макетчик))
Зато и сейчас патриотично на руке смотрится - як жовто блакитний прапор ))
...
Забыл упомянуть что в первый раз долго ехал в пелотоне. Организованно, красиво, быстро! Мне очень понравилось, жаль что рассыпались ((

Etwas
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 07:49

Re: Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение Etwas »

Чтоб всем сразу стало понятно кто пишет, сразу отвечу. Я - тот самый "дядька на Азимуте".

Мне очень приятно было прочесть то, что здесь обо мне написали, спасибо всем вам за это, но мне кажется, вы "слегка" приукрасили и меня, и моё "достижение". По-моему, велосипедисты или недооценивают "азимуты", или переоценивают "нормальные" велосипеды. Да, я конечно согласен, что "азимут" это не самый лучший (мягко говоря) велосипед (я тут даже читал, что это и не велосипед вовсе - всего лишь макет), но тем не менее ездить можно и на нём :). Так что ничего удивительного в том, что я проехал тот бревет нет. Более того, я приехал позже чем намеревался (не учёл, что придётся делать остановки между КП и на самих КП задерживался по полчаса). Единственное, что мне мешало... ОЧЕНЬ мешало - сиденье. Именно оно - сиденье - внушало мне нехорошие мыслишки, которые улетучились сразу после входа на КП1 (спасибо ребятам на КП - получил очень неожиданную моральную поддержку). Если б не оно (сиденье), точнее, если б оно было другим, ехать было б намного проще.

P.S. Я ни в коем случае не хочу становиться на защиту марки "Азимут", более того, я планирую купить себе "нормальный" велосипед. Но с этим велосипедом мы попадали в разные ситуации и всегда успешно выходили из них.

P.P.S.
Elenekon писал(а): Жаль что в кафе он сидел отдельно, хотелось бы послушать впечатления о марафоне, да и вообще поближе познакомиться.
Сидел отдельно потому, что никого не знаю:(, а столик был уже и так полон... хотя поделиться впечатлением хотелось:)
Не верь глазам своим...

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Re: Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение fatman »

Коля, я и не знал, что браслеты твоего дизайна. Весьма хорош, спасибо. Правда вот за дизайн футбы-300 Влад говорил, что это ты придумал (совместно с ним). И за это спасибо :)

Аватара пользователя
horvad
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 18:51
Откуда: одесса/ближние мельницы,0637859292
Контактная информация:

Re: Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение horvad »

а шо за браслеты???нет,не видел)),или волонтёрам не положены такие?
мальчик который учиться ездить на велосипеде без рук,ходит по улице без зубов

Аватара пользователя
yark
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 01:37
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Re: Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение yark »

Nezar писал(а):Хотели доехать до первого КП без остановок, но не дотянули 20 км. Далековато немного оно, хотелось бы поближе )) Но это просто придирка. Как по мне - КП были расставлены грамотно. Борщ на этом КП не понравился или я сильно придирчив или он чуть прокис, но желудок не бунтовал, а это главное. И что еще расстроило что вода была только в кране - пришлось покупать.
Я ехал или почти, или совсем последний, но на КП1 я спросил на баре питьевая ли в кране вода, сказали, что нет и налили воды не из крана, а из вот такой штуки:

Изображение

Аватара пользователя
Heitaver
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 15:23
Откуда: Николаев

Re: Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение Heitaver »

мой отчет http://vk.com/note6175312_11681857

Спасибо Владу и все волонтерам за отличное мероприятие

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Re: Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение fatman »

не совсем по теме, но все-таки: не кажется, что первоисточник все-таки этот форум, а не Вконтакт, и что писать сначала там, а сюда мимоходом бросать ссыль - несколько некорректно? Может все же правильней наоборот?

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение white »

fatman, правильнее там где удобнее писателю.
И обойдемся без снобизма "вконтактик зло" и т.д.

Аватара пользователя
Syltan
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 20:36
Откуда: Молдаванка
Контактная информация:

Re: Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение Syltan »

horvad писал(а):а шо за браслеты???нет,не видел)),или волонтёрам не положены такие?
Как я понимаю не положено, хотя наши волонтёры вполне заслужили их! :)
Изображение
"Помни, рано или поздно твой сын последует твоему примеру, а не твоим советам." (с)
me][ писал(а):Отличие опытного велера от новичка - наличие "трусов" под "памперсом"

Аватара пользователя
SNOPPY
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 17:22
Откуда: Odessa

Re: Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение SNOPPY »

Nezar писал(а): Хотели доехать до первого КП без остановок, но не дотянули 20 км.
:D ооо. оказывается мы не одни такие были- мы тоже не дотянули до КП1 несколько км и расположились обедать на обочине ;) да, первое КП несколько далековато, но может это и к лучшему , чтоб никто не расслаблялся преждевременно)
SNOPPY и SNOOPY это одно лицо ))

Аватара пользователя
horvad
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 18:51
Откуда: одесса/ближние мельницы,0637859292
Контактная информация:

Re: Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение horvad »

Syltan писал(а):
horvad писал(а):а шо за браслеты???нет,не видел)),или волонтёрам не положены такие?
Как я понимаю не положено, хотя наши волонтёры вполне заслужили их! :)
а на 200км дали :evil:
мальчик который учиться ездить на велосипеде без рук,ходит по улице без зубов

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Re: Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение fatman »

увы и ах, Елена, но уже подросло поколение VK, которое не может себя остановить, которое ВК-ашит везде и с любого устройства, поэтому дело выливается в доступ с рабочего места к ресурсу :)

Аватара пользователя
Nezar
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 20:35
Откуда: Таирова

Re: Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение Nezar »

yark писал(а):
Nezar писал(а):Хотели доехать до первого КП без остановок, но не дотянули 20 км. Далековато немного оно, хотелось бы поближе )) Но это просто придирка. Как по мне - КП были расставлены грамотно. Борщ на этом КП не понравился или я сильно придирчив или он чуть прокис, но желудок не бунтовал, а это главное. И что еще расстроило что вода была только в кране - пришлось покупать.
Я ехал или почти, или совсем последний, но на КП1 я спросил на баре питьевая ли в кране вода, сказали, что нет и налили воды не из крана, а из вот такой штуки:

Изображение
а нам сказали что в кране питьевая вода из колонки и что ее можно пить. но мы не рискнули.

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Re: Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение Emerald Snake »

Отчет от чемпиона по проколам:
http://velomax.com.ua/forum/index.php?s ... t&p=163671
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
Шорох
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 00:15
Откуда: Одесса

Re: Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение Шорох »

front все очень круто организовал. Ни про что не забыл, все устроил - нет слов :o.
Особенно удались эти погодные спецэффекты накануне :shock: и драматичное небо по ходу бревета. Прорекламированной адской смеси из черешни с брынзой и горохом не попробовали - ехали как ненормальные изо всех сил на финиш :? :oops:. Теперь мучаюсь вопросом - может, важное все-таки упущено? :D

Очень впечатлило всё, о чем тут уже писали. Неожиданно красивый маршрут, отличная погода (сколько там того дождя было?:)), старт в группе, невероятное радушие волонтеров на КП (Ребята, если бы вы только знали, как вы оказались нужны!!), стрелочки (Джазз, спасибо!), приятные попутчики, фантастический ночной участок и неожиданно севшая батарейка уже на финише -
сил ни на что не осталось.
front и все причастные - horvadы, Людочка barracuda, jazz, MaXx-93, AndreyT, Emerald Snake - спасибо!

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Re: Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение Emerald Snake »

white писал(а):Emerald Snake, ну а дальше-то что было? И подробности!

Песну и от себя пару слов.
Моей задачей было приехать на старт, отметить стартовавших, вычеркнуть забивших и забывших, помахать вслед платочком уехавшим покорять Париж, и, подобрав на старте случайно забытые вещи перевести их на машине Douglas-а на финиш, где уже и заняться важным делом - быть директором финиша.
Пользуясь случаем, сразу передам спасибо Douglas-у от моих родственников - благодаря тому, что машина первого оказалась в моих руках последние заимели счастье увидеть меня хоть раз за прошедшие года полтора и, наверно, наступающие полгода. Хотя, тут надо еще сказать спасибо front-у, потому что, если бы не он со своими приветами бреветами, то и машина Дугласа не оказалась бы в моих руках.
Как оказалось, приехать вовремя на старт еще та задача - из-за урагана в пятницу наш район остался обесточенным и оба моих телефона незаряженными, вероятность того, что они не доживут до утра была процентов 98, механических часов дома нет и как просыпаться не понятно. Но! на мое счастье один хороший человек разбудил меня в 7 утра, постучав в окно. Спасибо и ему тоже.
На старте толпа знакомых и не знакомых. И мне почему-то не верится, что они будут ехать целых 300 км. И им, наверно, тоже - все радостные, довольные, с румянцем на щеках и задором в глазах (на финише мало кто из них был таким же радостным - да и то, это была такая, слегка странноватая и немного неадекватная, радость). Все уехали, я дождалась львовского опоздальца, отправила его в нужную сторону и поехала по родственникам. Во вторых гостях рассчитывала доспать, но не тут то было - холостяки в телевизоре (которых родственники не смогли из-за бури посмотреть в пятницу) и громкие комментарии о невестах не дали мне этого сделать (я уж и подушкой накрывалась и котами закрывалась - нифига! голос сочувствующей женщины не заглушить :()
Потом я долго искала место финиша :) По объяснениям Фронта и Банзая я прокатилась и по Кишиневской, и по Маякской трассе туда и обратно безрезультатно, потом позвонила хозяйке кафе и меньше, чем через минуту я уже поняла куда ехать. Почти сразу ко мне подъехали Эдик eddstep и Дима Banzay. Вначале мы дискутировали на предмет того, откуда же будут ехать велосипедисты, потом искали стрелку, потом думали, как же так "пометить" финиш, чтоб его все смогли найти. В итоге придумали следующее - позвонили на третье КП и дали ЦУ, чтоб всех направляли на круг и дальше в кафе, попросили гаишников направлять растерянных велосипедистов на круг, и обвешали машинку Дугласа жилеткой и мигалкой. А дальше мы встречали гонцов. При чем, я была настоящим директором - все за меня делали Эдик и Дима :D. А я только считала деньги. И трескала подношения от уставших гонцов - каждый посчитал своим долгом вручить мне то, что он не доел на маршруте :)
И так час за часом, гонщик за гонщиком - и пришло утро.

Можно было бы еще тут понарассказывать сикредов - кто где какой допинг принимал, кто за это хотел писать телегу на дисквалификацию, кто ел после 18 всякую вредную пищу, кто домой смог уехать после 12 пинков и со второй попытки, но я уже это все забыла :)

Спасибо, конечно, Эдику и Диме за помощь то, что все за меня делали на финише, Николаю GNG (Коля, как нога?) за специально привезенную специально для меня молдавскую шоколадку, фотографам за фотки, велосипеду за то, что он есть, велосипедистам за то, что они на них ездят, Фронту за его приветы, ну в смысле бреветы.

А еще отдельной строкой хочу сказать большущее спасибо, даже спасибище, огромное такое мегаспасибо AndreyT за доставку под самую калитку. И вообще, он офигенный чувак - кого-то забрал с вокзала, кого-то с финиша, и все это без "спасибо мне за доставку...". Короче :) настоящий ;)

P.S. Ребята, кто сдавал мне деньги на медальки и футболки сверьтесь пожалуйста у Фронта на наличие вас в списке.
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Etwas
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 07:49

Re: Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение Etwas »

Emerald Snake писал(а):Ребята, кто сдавал мне деньги на медальки и футболки сверьтесь пожалуйста у Фронта на наличие вас в списке.
Тем, кто не сдал деньги на медальки, не поздно ещё сдать? Если не поздно, то кому, куда и как их сдавать?
Не верь глазам своим...

Аватара пользователя
Syltan
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 20:36
Откуда: Молдаванка
Контактная информация:

Re: Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение Syltan »

Emerald Snake писал(а):Отчет от чемпиона по проколам:
http://velomax.com.ua/forum/index.php?s ... t&p=163671
Он задал мне с Nezar`ом хороший темп на подъёме после 3го КП! :)
Изображение
"Помни, рано или поздно твой сын последует твоему примеру, а не твоим советам." (с)
me][ писал(а):Отличие опытного велера от новичка - наличие "трусов" под "памперсом"

Аватара пользователя
BIL
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 12:58

Re: Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение BIL »

Организации - Большое спасибо, интересный маршрут! и очень хорошая организация, на КП и тд и тп! Спасибо!
Спасибки всем участникам, за Доганялки и Уезжалки!
Если бы ребятки не уехали с первого КП не много раньше, все бы было не так весело!
И большое спасибо МЕХУ!
Появились гели, батончики! Все в наличии, под соревнования СКИДКА!!!
0952109427 Олег!

Аватара пользователя
anDeRan
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 11:12
Откуда: Одесса

Re: Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение anDeRan »

Маршрут хороший, все понравилось. Огромное спасибо Front'у за организацию и волонтерам за помощь на КП. Респект всем участникам, преодолевшим дистанцию. Ждем продолжения. :give_rose:

Аватара пользователя
Nezar
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 20:35
Откуда: Таирова

Re: Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение Nezar »

Какие страсти! Аж самому стало интересно каким я приехал ))

Ответить