Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Все прочие веломарафоны.

Модераторы: Вадим П., front

me][
Контактная информация:

Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение me][ »

ЖЫР....
Олег молодца! ;)
Влад, спасибо за такой хороший маршрут
Спасибо всем волонтерам на КП, кормили, наполняли фляги, поднимали боевой дух, возрождали и ставили на ноги
Всем участникам уважение что не сдрейфили и вышли на старт такого марафона.
П.с. 400 едется легче :oops:
Изображение

Emerald Snake

Re: Отзывы 300 км ""Одесса-Париж-Одесса" 2013

Сообщение Emerald Snake »

me][ писал(а): Олег молодца! ;)

Все остальные живы и относительно здоровы :) У ГеныХа (он же FLAGMAN) рот на финише не закрывался (и этот человек говорил, что он устал!), не знаю, кого он хотел побить, но под раздачу попал Vepr. Короче, было весело :)
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Vepr

Сообщение Vepr »

Марафон удался! Впервые увидел одесский "Париж", до того не приходилось, так что спасибо за организацию трека данного маршрута!
Всякие там непонятные вещи на финише происходили в состоянии физической усталости, а именно эдакого афекта, у кого не в порядке с ЦНС, пейте лекарства!

FCSD

Сообщение FCSD »

Банда из Кривого Рога (в кол-ве двух человек) ,успешно успев на вечерний поезд и совершив утреннюю пробезку длиной 50 км ,уже дома!
Низкий поклон всем причастным к сему действу! Не удалось пожать руку каждому волонтёру,но примите наше самое чистосердечное СПАСИБО!
Владу - отдельно за отличный трек и всю его работу! Попутчикам-монстрам тоже респект!
З.Ы.Последние 70 км после третьего КП ехал со средней выше 30ти кмч,снова вареники были с "секретом"? :D
З.З.Ы. Побил свои рекорды на 200 и 300!

Pater Hop

Сообщение Pater Hop »

(он же FLAGMAN) а хто це :write: :dance: :girl_cool:
Железный конь идет на смену крестьянской лошадке!!!!

Denis XC MTB

Сообщение Denis XC MTB »

Спасибо Владу (Front) за организацию такого замечательного мероприятия.
Спасибо всем, кто встречал, провожал, кормил и поил на КП.
Спасибо всем участникам бревета за отличную компанию. Особенно парням из Кривого Рога, выходившими на смены, (Артем segar 29 и Владимир FCSD) с которыми начинал до 52км, потом отвалил, и конечно, товарищам с которыми финишировал: одессит Вадим на велосипеде STORK, задавший отличный финишный темп, дававший колесо и делившийся светом своего фонаря (мой погас), и конечно, очень приятно было финишировать в компании своих, херсонцев Сергея Острянко manowar и Мушникова Романа. Благодаря финишной компании успел на свой поезд.
Поздравляю всех финишировавших, еще раз всем огромное СПАСИБО за чудесно проведенный день! :yahoo:
З.Ы. Нет повода не ехать 400км, так что удачи и до встречи... :)

wizardman

Сообщение wizardman »

Владу респект за организацию такого супер действия ! Огромное спасибо за радушные приемы на КП ! За четкую и слаженную работу всех без исключения волонтеров ! Спасибо погоде ! И отдельные благодарности : ЖЕНЕ Вепрю за широкую спину прикрывавшую от ветра ,за техническую и медицинскую помощь! ТАРАСУ за приятные беседы на протяжении всего маршрута ! РОМЕ за финальную часть, с больным коленом ,за которым я еле успевал катить !ОЛЕГУ БИМБАШУ ,СЕРЕГЕ ,ДУГЛАСУ ,ИГОРЮ ШВАКУ И СВЕТЕ за мудрые ,грамотные и профессиональные советы ! Получил огромное удовольствие от происходящего ,очень понравилось все без исключения ! Всем спасибо и удачи в дальнейшем ! :D
Запомните одну простую истину и никогда ее не забывайте: все, что должно произойти — обязательно произойдет, как бы вы ни старались этого избежать; все, что не должно случиться — не случится, как бы вам этого ни хотелось.

Emerald Snake

Для меня даже не новость то, что Олег был так расстроен вашим поспешным отъездом со 2-го КП, что не дал Меху съесть заветный бутерброд с салом - Мех то рассчитывал, что он пристроится где-нить в уголочке, развернет утянутую с бабушкиного сарая "комсомольскую правду", которая пролежала в сарае из-за какой-то статьи про то, как бороться с колорадскими жуками ровно столько же, сколько прожил на этом свете Костя, разложит на ней свои бутерброды, пучок зеленого лука с родительского огорода, насыпет горкой соль и будет откусывать по кусочку сало, мокать лук в соль и, блаженно глядя вдаль думать о вечном. А вместо этого ему пришлось уехать с КП с торчащим изо рта бутербродом, засунутым туда мастером на все руки Джазом, и глотать его на ходу, отчаянно маслая до тех пор, пока вы там не замельтешили у них под носом. Швак тоже что-то не успел доделать на КП, но был этому не так растроен. В общем, я видела, как вы финишировали с Олегом. Я лишь разъяснила всем какой именно Олег молодец и почему.

+38 067 483 48 87

Denis XC MTB

Сообщение Denis XC MTB »

Emerald Snake, Ваш слог, как всегда бесподобен :D

Emerald Snake

там было продолжение надрывной истории, которая еще больше приоткроет завесу на то, почему Олег молодец и добавит немало респектов криворожанам - про то, как Мех восстанавливал силы после этого рывка на обочине минут 10, а Бимбаш километров 20 пытался сократить разрыв с 500 метров до нуля, но я не успела ее рассказать потому что выходила из маршрутки))

вот я и разболтала все, что, обычно остается за кадром))

+38 067 483 48 87

white
Контактная информация:

Сообщение white »

Отличный маршрут!

Спасибо всем волонтерам на КП! Радушно, вкусно, весело! Jazz молодчага, за стрелочки "300 туда" готов был расцеловать, но удержался.
Отличная компания, многих регулярно встречали на КП, так и докатили дружно по очереди заехав на финиш.

Очень понравился маршрут и виды. Тузлы, дорога на "Париж", и т.д. Давно с той стороны не катался.
Ночная дамба "Паланка" завораживающее место. Горки под конец - это такая перчика, что бы не уснули :)

На будущее, очень хочется старт таких марафонов пораньше утром, в 9 уже сильно жарко. Но с другой стороны тогда не было бы такого теплого КП-3 и ночного спец-участка который реально порадовал.

Emerald Snake, ну а дальше-то что было? И подробности!

me][
Контактная информация:

Сообщение me][ »

небольшая поправочка, 10 минут не стоял, ну скорость за 28 перекатить не смог и до КП 3 просто доезжал а там уже сидел в каматозе, организм некоторое время просто отказывался принимать еду и питье.
Однозначно для таких разборок нужен мощный шоссер, ибо на МТБ от ветра хорошо спрятаться не возможно, а с моими габаритами даже сидя на колесе приходилось хорошо работать.
Лена, ты так красиво описала процесс, что я не удержался и полез в холодильник....)))
Изображение

fatman

Сообщение fatman »

Тоже передам огромный привет начальнику бревета front-у, несомненно всем волонтерам на всех КП, хозяевам КП1 Вадику horvad-у и его очаровательной жене, директору КП2 Андрюхе jazz-у и не менее (а может и более) очаровательной Людочке, держателям КП3 Максу MaXx-93 и Андрюхе AndreyT, ну и конечно же, начальнице финиша Елене Постернак ака Мудрая гадюка :)
Отдельное спасибо Ярославу yark с Херсона, с которым мы начали ехать вместе еще с почти самого начала, и так и ехали дальше, непринужденно беседуя и скрашивая друг другу километры и часы. Спасибо, дружище! Я уверен, что ты уговоришь жену составить тебе компанию в твоих велобреветах.
Ехалось первую половину пути вполне легко, даже несмотря на плотный встречный ветер, к которому собственно я был готов (прогноз же смотрел), и который воспринимал как неизбежную данность. Барабой, Грибовка: разглядывал по пути последствия вчерашнего урагана, показывал Ярику достопримечательности, обрисовал Гене Флагману (который тогда еще ехал с нами) примерное расположение своей дачи в Грибовке, в общем: катилось в удовольствие и без напряга. Гена все сокрушался: ну как же так, я никого не поснимаю на видео, ну как же так. И после спуска с Каролино-Бугаза вниз на узкое место нас догнала группа, в составе которой были Лена Elenekon и Эдик _Ed_, он с радостью сел им на хвост и ушел вперед. Так мы дальше с Яриком и поехали вдвоем. После поворота на Беленько нас встретил мордодуй и качественный украинский асфальт, на котором было уже не до болтовни.
И вот тут я начал делать ошибки. Памятуя советы Кости Me][-а, что нельзя допускать заголодания и что правильно будет закидывать топливные шарики собственного изготовления (курага, изюм,ну все такое) каждый час - я начал подкидывать в топку дров. Но я забыл одну мудрость древних: Quod licet Jovi non licet bovi. И если тот же Me][, валя на все деньги, сжигает все дрова, то у меня получается недогар. А тут еще и на КП1 к казенному супчику с фрикадельками (кстати, невероятно вкусный!) добавил два бутика с салом, помидор и огурец. И, вот жеж дурак, запил все это поляной квасовой, погасив тем самым остатки кислоты желудочного сока. Так что до КП2 я ехал уже с комом в желудке, крайне неприятными ощущениями и соотвественно без подпитки топливом.
На КП2 просто попил водички, полчасика отдохнули и поехали обратно. Ну и результат не заставил себя ждать. Уже в на подъездах к Сарате я стал понимать, что двигатель глохнет. После Сараты, не доезжая до Николаевки-Новоросийской, поймал себя на том, что на секунду вырубился прямо на ходу. Пришлось запросить короткого привала, во время которого я свалился плашмя в траву и практически уснул. А когда встал, просто офигел от того, что меня буквально закачало, как пьяного. Все, гореть больше нечему. Закинул шарик горючего и поехали дальше. на КП3 приехали почти в полночь, затратив на далеко не самый трудный участок в 70 км аж 4 часа. Тут я и понял, что испытывать судьбу не стоит, и рваться на последние 70 км с низинным ночным холодом и рядом исключительно замечательных подъемов смысла нет, так как все равно лично мне в зачетное время вписаться уже вряд ли получиться. Решил сойти на КП3. Ярик же поехал дальше один. Дружище, напиши же - как дела.
Выводы для себя я конечно же из этого сделаю, и надеюсь правильные.
И еще: пусть будет мир во всем мире :)

Etwas

Сообщение Etwas »

Хочу поблагодарить организаторов за прекрасную организацию этого мероприятия. Отдельное спасибо всем тем, кто так неожиданно поддержал меня морально на первом КП, вы придали мне сил на продолжение марафона. Это был ключевой для меня момент, потому что у меня стали уже закрадываться предательские мыслишки. Не уверен, что без вашей поддержки я бы доехал до финиша.
Не верь глазам своим...

barracuda

Сообщение barracuda »

Благодарю всех за организованное участие!
Фото:
1) https://plus.google.com/photos/11745577 ... qnr3MWW0QE
2) https://plus.google.com/photos/11745577 ... ouC8Yri9QE

BorisDuncan
Контактная информация:

Сообщение BorisDuncan »

Поздравляю всех финишировавших, так как randonneur - длинная прогулка, а значит все победители!
Очередное и искреннее спасибо всей организации с волонтерами!!!
FCSD писал(а):...Последние 70 км после третьего КП ехал со средней выше 30ти кмч...
Как ни странно, но в темное время ехалось быстрее. С КП3 я выехал в 21:30, можно сказать, что было уже темно. И до финиша вкручивалось уже легче. Жаль только встречных водителей, которых я слепил даже на своем ближнем свете, злобно сигналили и подмигивали.
Самое сложное оказалось после финиша - затащить на 4 этаж вел ))
До новых встреч!
Овальные звёзды 5 поколения DOVAL ULOFC 5G 2017
Изображение

horvad
Контактная информация:

Сообщение horvad »

https://plus.google.com/photos/11692291 ... qSBp4v0uwE
http://vk.com/id16542482?z=photo1654248 ... 3367%2Frev
отличный выдался денёк вчера)),всем МЕГАспасибо!!!
мальчик который учиться ездить на велосипеде без рук,ходит по улице без зубов

Syltan
Контактная информация:

Сообщение Syltan »

Всё прошло на славу!
Огромная благодарность в первую очередь организатору fronty, а так же не менее огромная благодарность волонтёрам на КП,подбирающих и обогревающих всех велосипедистов! :)
jazz тебя было слышно из далека и каждый раз проезжая стрелочки на асфальте я в голос говорил спасибо! Emerald Snake твой массаж оказался целительным :)
Гонкой доволен, только под конец немного сдал, но это больше моральное! Если бы не постоянная поддержка Nezarа, мне было бы совсем тяжко!
Также благодарю barracuda и horvad за отличные фотки! ;)
Вот и моя небольшая порция https://plus.google.com/photos/10817188 ... IfLpfaJkAE
Изображение
"Помни, рано или поздно твой сын последует твоему примеру, а не твоим советам." (с)
me][ писал(а):Отличие опытного велера от новичка - наличие "трусов" под "памперсом"

GNG
Контактная информация:

Сообщение GNG »

1. Волонтерам на КП и финише нижайший поклон и искренняя благодарность!!!
2. Разметка на асфальте после Татарбунар сняла миллион вопросов и необходимость поминутно заглядывать в легенду.
3. Особо порадовал слаженный вечерний лягушачий концерт в днестровских плавнях.
4. Ну и саратские соловьи были вполне на уровне.
5. Герой дня дядька на Азимуте-двухподвесе. Так и не удалось познакомиться, о чем теперь жалею.
6. Маякскую трассу ненавижу!!!

За Сергеевкой была подобрана на дороге велокамера-запаска, надпись гласит "Michelin airstop C2 25/35/559". Также имеются некоторые особые приметы. Отдам хозяину, пишите в личку.

MaXX-93

Сообщение MaXX-93 »

Поздравляю всех с покорением Парижа! Господа и дамы, вы большие умнички!!! :)
Спасибо всем, кто ездил, организовывал, особенно Front!
Отдельное спасибо моему напарнику AndreyT ;)

В общем, отличные день, ночь и утро :D :D

Немного фоток от моих "гениальных фотоспособностей":
https://plus.google.com/photos/10501675 ... 6531295521
или:
http://vk.com/album6699083_175112253
Avalanchik писал(а):Велосипед-это продолжение сущности человека, часть души
Изображение

marinaGT

Сообщение marinaGT »

Огромное спасибо Front'у, за то, что взял на себя инициативу и ответственность в организации бреветов в Одессе! Дав шанс многим попробовать свои шансы, не уезжая куда-то далеко. :)

(наверное это уже было сказано, но я то ехала первые разы) ;-)

А также благодарность всем волонтерам на КП!
Вы молодцы! Спасибо.

Большое-пребольшое спасибо за указатели на дороге, очень-очень помогало!!!

P.S. Очень понравилось,поеду еще. :)

Dixi
Контактная информация:

Сообщение Dixi »

Не хочется говорить плохого после таких восторженных отзывов, Но!
Я ехал на встречу вам на машине и наконец понял за что велосипедистов не любят водители, ребята это адский капец!!!
Пелотон гонки выглядел как толпа по 3 по 4ре ряда на дороге, то есть просто куча которая куда-то едет, изредка кто-то вылетает просто на средину дороги плюя на то, что это оживленная трасса и достаточно к тому же узкая.
Я ехал навстречу, но и там я боялся что кто-то вылетит мне в лоб.

Я конечно понимаю, что Сэмпо потом будет вас вытягивать с того света, а оно вам надо????

me][
Контактная информация:

Сообщение me][ »

Пелотон гонки выглядел как толпа по 3 по 4ре ряда на дороге, то есть просто куча которая куда-то едет
а как должен выглядеть правильный пелотон? или вы предлагаете вытянутся 10-ми чтоб машины протискивались между группой и встречной или встречки шли на обгон? Дураков на дороге много, правила от них не спасают. Я думаю что дальнейшие высказывание по поводу манеры езды можно писать в "НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ" :|
Изображение

Dixi
Контактная информация:

Сообщение Dixi »

Нет, конечно, "лучше" толпой в человек 30 ехать хаотически перемещаясь по полосе...
Молчу, молчу...ПДД придумали трусы...

fuzzy_logic
Контактная информация:

Сообщение fuzzy_logic »

Бооольшие благодарности Владу и Ко :) за организацию и 200ки, и 300ки, и всем волонтерам на КП.
Люда, сорри, не сразу узнала без велоформы :D

Итак, на старт мы опоздали и стартовали на 5 мин позже. Накануне, я как раз ночью (около 10) через шторм, водопады, попадавшие деревья и оголенные провода на асфальте возвращалась домой из центра. Было весело, но все размышления о том, ехать ли куда-либо завтра были оставлены на утро. Утром как-то подозрительно светило солнце, так что не ехать уже было как-то неспортивно.

Стартовали с Виталиком (Yameon) и ненапрягаясь покатились. На горизонте никого. Еду, думают, что если мы кого-то догоним, то значит что-то делаем не так - зря перенапрягаемся со старта. Тем не менее первого человека мы догнали где-то около Затоки, и это был GNG Поехали вместе. Потом догнали камера-мэна и Ко, он нас запечатлил и поехал с нами. Где-то перед 'концом асфальта' добрали Snoopy и Ко. С ними как раз был легендарный человек на азумуте подвесе. Ехали он вроде неспеша, но когда мы их объехали, мне показалось, что им захотелось поехать с нами наперегонки :D. Так наперегонки мы иехали некоторое время, потом за нами удержался только человек на азимуте. Догнали лигерад, уехали. потом начался сильный ветер и лигерад догнал нас. Но уехал он недалеко и некоторое время мы за ним прокатились. Потом ветер закончился и он укатил за горизонт. Где-то км через 100 после старта встретил как-то вяло едущих Elenkon, Сашу Кирилову и Ко. Видимо они как и я мечтали о КП с супчиком уже с 80 км. КП таки было 'В ДАЛИ' ... Мы от них уехали, но потом они нас обогнали, когда мы остановились поморозиться. Кстати, побила свой рекорд - 100 км без остановок. Потом мы из добрали опять и на 1е КП приехали почти вместе. Дальше этой группкой мы до финиша и держались. Даже если они пытались от меня пораньше уехать с КП, все равно я их догоняла и ехали мы вместе. Вместе как-то веселее.
Ночью пришлось пойти ва-банк - зная, что моего фонаря на полной мощности хватает всего на 3 часа, пришлось врубить на полную, так как иначе было стемно разгоняться на спусках. Итого фонарь уменя почти сел где-то в 15 км до финиша и я ехала по световому пятну Виталика. Я ехала первой в нашем мини-пелотоне, он за мной, та что света хватало вполне.

Так мы до финиша и докатились, только Саша немного подотстала.

Как-то ветер мне не мешал. Никаких подъемов я не заметила. А ночью мне хотелось побыстрее до финиша, так что я в те самые 'подъемы' даже ускорялась. Виталик меня все притормаживал, боялся что заголодаю и до финиша не
доеду.

Итого вышло около 17 часов. Из них мы мноооого времени морозились на КП. А больше особо не останавливались.
I do my best and ... world will do the rest.

yark
Контактная информация:

Сообщение yark »

Повторюсь, конечно, но тот факт, что я только добрался до компьютера не отменяет того, что я хотел бы сказать. Спасибо front'у за то, что двигает тему бреветов. (Влад, надеюсь нормально доехал?) Большое спасибо всем его помошникам на КП за помощь и поддержку, особенно девушке Люде, которая, так вышло, поддерживала и фотографировала со всех сторон сразу на трёх точках, КП2, КП3 и на финише (может я чего-то не знаю и их, на самом деле трое? :D ), не давала унывать, приходилось улыбаться, а что делать? :) Спасибо вам, друзья. Ваша поддержка очень помогает. Приятно осознавать, что где-то ждут и встречают.
Ну и, конечно, спасибо всем участникам бревета. Погоде тоже спасибо. Я морально настраивался ехать весь день под проливным дождём и представлять, как советовали, что еду на работу целый день. Хорошо, что буря нас опередила на несколько часов.
Отдельное спасибо Максу, fatman, за компанию и колесо на некоторых участках.
fatman писал(а):Ярик же поехал дальше один. Дружище, напиши же - как дела.
Доехал нормально, жаль, что не вместе. Гнал на все оставшиеся деньги, адреналин (и вареники, конечно) делал своё дело, и ехалось довольно резво.
Спасибо за насос, свой я, с перепугу, забыл дома. Насос я отдал Джазу на финише. К счастью, он не пригодился (не Джаз, а насос).

Самый трудный был момент, когда после поворота на Мирное меня догнала машина с КП3, я так понял, и голос из машины коварно спросил, доеду ли я доа финиша. Знаете, товарищи, когда позади уже такое расстояние, очень трудно было не соблазниться, но я устоял. Спасибо, что остановились, я хоть убедился, что правильно еду.

Ну в целом я всем доволен. Ехал в тур.темпе как и положено ездить бреветы. Средняя на всей дистанции получилась 20,8 км/час.
Не планировал, но теперь хочется и на 400 ехать, не знаю, что и делать.

Отдельный респект участику на азимуте двухподвесе, честно говоря я был в шоке. Думал приз за замый неадекватный велосипед будет у меня, но теперь, честно, сдаюсь. А что же будет, если его пересадить на лёгкий шоссер?!

Elenekon

Сообщение Elenekon »

Присоединяюсь ко всем благодарностям организатору бревета "Одесса-Париж-Одесса" и волонтерам! Спасибо за тёплый прием на всех КП - это реально добавляло сил и морального духа. Спасибо, за разметку - для таких любителей поблукать, как я, это очень немаловажный факт. Спасибо, Наташе-fuzzy_logic за то, что бОльшую часть пути тянула нашу группу - с таким ровным темпом и аккуратной ездой последние 140 км проехались на удивление легко и быстро. Простите, что не всегда показывала ямы - от усталости просто боялась оторвать руки от руля :roll: . Спасибо моему верному спутнику _Ed_-у за то, что смотивировал меня зарегистрироваться на этот марафон, а также за то, что предоставил не только своё колесо, но и весь велосипед к моим услугам. На своем я бы вряд ли уложилась во время.
В общем всё было прекрасно: и маршрут отличный, и погода порадовала, и с попутчиками очень повезло. 400 км поеду тоже.

me][
Контактная информация:

Сообщение me][ »

Правда наркотик? затягивают очень сильно эти бреветы... попробовав 300 тянет уже на 400
Изображение

Nezar

Сообщение Nezar »

Вот и я до компа добрался )
Спасибо front'у за организацию такой замечательной 300 километровой покатушки!
Спасибо всем волонтерам на КП. Отдельное Джазу за стрелочки. Легенда почему то сбоила по расстояниям с самого начала - то в плюс уходила то в минус, причем на двух отдельных компах.
СПАСИБО моему верному напарнику Мише Султану за компанию, за колесо (в прямом и переносном смысле), за еду, за классные фотки и за все остальное! )) И еще раз ссори, за то что подвел тебя в конце ((
На этой дистанции побил много личных рекордов. По езде без остановок (120 км). Максимальное расстояние за сутки 350 км. И езда глухой ночью, что вообще для меня противопоказано ))
Традиционно спасибо погоде. Было не жарко но и не холодно. Пару раз попадали под дождь - но он только освежал.
Хотели доехать до первого КП без остановок, но не дотянули 20 км. Далековато немного оно, хотелось бы поближе )) Но это просто придирка. Как по мне - КП были расставлены грамотно. Борщ на этом КП не понравился или я сильно придирчив или он чуть прокис, но желудок не бунтовал, а это главное. И что еще расстроило что вода была только в кране - пришлось покупать.
До второго КП ехалось очень легко, но после него начала сильно гореть та самая точка. И именно тогда я понял что 400 не поеду, т.к. нужно или седло менять или ж.
Ночная поездка - это вообще отдельная история. После 3го КП я сказал ребятам что первым не поеду, т.к. зрение не позволяет. Еду сзади и чувствую что начинаю "втыкать" в красные огоньки и засыпать. Пришлась периодически выезжать вперед, чтобы хоть как то отвлекаться. В ближайшем магазине ( он оказался на территории Молдовы ) решил купить берн - но цена 25 грн за мааленькую баночку сняла и так сон. после этого открылось второе дыхание. Вообще "забавное" ощущение когда ты не видишь ни профиль дороги ни текущую скорость ни расстояние, которое осталось проехать. Ты просто крутишь и, как мне показалось, это получалось даже легче чем при свете дня.
На финише был очень вкусный борщик и можно было чуток расслабится, перед долгой дорогой домой ))
Следующим после нас приехал тот самый человек на азимуте )) Но, что интересно, мой велосипед оказался тяжелее, причем существенно, этого азимута. Может тот карбоновый ))
П.С. С третего КП с нами ехал парень из Львова, извини забыл имя, он сказал что ему браслет на старте не дали и он про него в первый раз слышит. Это вопрос к оргам - почему так получилось?
П.П.С. спасибо мне за разработку дизайна и макетирование браслетов и майки. к сожалению от организаторов я так и не услышал эти слова ((

miminovich

Сообщение miminovich »

Внесу свою лепту в благодарности. Это мой первый бревет и первый же бревет с которого я снялся :) За Тузлами повредил ногу, пришлось эвакуироваться с первого КП. Обидно очень, ибо организм вошел в нужный ритм и хотелось только одного - крутить дальше.
Огромная благодарность организаторам. Отдельные благодарности ребятам на первом КП за позитивное настроение, Font'у за "Спасатель" и парню (прости, забыл имя) в майке National Geographic за моральную поддержку на участке Тузлы-КП1 и вкусную конфетку :)
P.S. Очень интересно (без всякого сарказма) как проехал участник на Азимуте.

Ответить