Отзывы 200 км "Апрель 2013"

Все прочие веломарафоны.

Модераторы: Вадим П., front

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Отзывы 200 км "Апрель 2013"

Сообщение front »

Писать всё , плохое обязательно :hospital: :girl_devil: шоб не расслаблялся и знал шо улучшать. :D

Аватара пользователя
Nezar
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 20:35
Откуда: Таирова

Re: Отзывы 200 км "Апрель 2013"

Сообщение Nezar »

Огромное спасибо front, за организацию сего мероприятия!
Честно - поехал только ради категории или что там вроде дают, т.к. до этого более 140 км не ездил, да и накат в этом году всего 400 км был (( Было страшно - но цель доехать до финиша вовремя достигнута! Я доволен! Спасибо за браслетик, хорошая память об этом достижении.
О легенде. в некоторых местах я бы точно заблудился, т.к. стрелочку "прямо" воспринимал буквально, а не как ехать "по главной дороге". Может я так тупил, но пару раз отлавливался. + кде то не хватало лишнего указателя, не помню уже где. Но в целом легенда понятна и хорошо помогала. Как вариант можно делать указатели такого типа (левый верхний угол). http://s53.radikal.ru/i140/0904/83/2f4c98590a7e.jpg Но это так - мысли в слух.
1 кп - хорошая организация, водичка шоколадка, батончик - как положено.
2 кп - воды не было, чая не было (хотя когда front подъехал, появился и чай). Но вареники оперативненько поднесли. Девочки постоянно метались и узнавали что кому нужно, Спасибо им за это!
Финиш - все супер. Отличный чай и уха. И Спасибо Рите и Леше за то что нас дождались и накормили!
Сельская дорого - Жэсть! Зато есть что вспомнить )) Повезло что до этого дождь не прошел иначе мы бы там плыли.
Вообще погода порадовала, Спасибо и ей.
Огорчило что за 40 км от Одессы вырвало пин в ХТ цепи (( Потратили много времени на ожидание и попытки вставить новые звенья. ( дебильные одноразовый ХТ пины ). в итоге пришлось ампутировать 2 звена и ехать на дурацких передачах...
Спасибо напарникам Мише (Syltan) и Эдику (eddstep), без вас я бы не справился!
...
П.С. Просьба к фотографам, которые говорили что выложат мои фотки без баффа - не выкладывайте ))

Аватара пользователя
horvad
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 18:51
Откуда: одесса/ближние мельницы,0637859292
Контактная информация:

Re: Отзывы 200 км "Апрель 2013"

Сообщение horvad »

какой шустрый ;) http://vk.com/album16542482_172842462 ,обещал-выкладываю :) ,в гугле чуть позже выложу,грузятся
мальчик который учиться ездить на велосипеде без рук,ходит по улице без зубов

Аватара пользователя
Syltan
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 20:36
Откуда: Молдаванка
Контактная информация:

Re: Отзывы 200 км "Апрель 2013"

Сообщение Syltan »

Огромная благодарность организаторам! Самое главное, что погода и организм не подвели! Остальное нюансы. :)
И особенно благодарен нашей команде - Коле Nezar и Эдику eddstep, за взаимную поддержку и пинки под задницу на особо тяжелых участках! ;)
Моя скромная фото подборка https://plus.google.com/u/0/photos/1081 ... 6531642897
horvad, спс за фото! ))
Изображение
"Помни, рано или поздно твой сын последует твоему примеру, а не твоим советам." (с)
me][ писал(а):Отличие опытного велера от новичка - наличие "трусов" под "памперсом"

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Re: Отзывы 200 км "Апрель 2013"

Сообщение iglagol »

Из области "что покращить". Нумерация участников. Пусть в самом дешевеньком исполнении, но так, чтоб волонтеры, не знающие всех фамилий, могли видеть стартовый номер участника. Это не прихоть, сами посудите, стоит на посту волонтер, пасет срез, а не зважаючи на це, какой-нибудь да и попрет внаглую по кратчайшему пути. Он-то знает, что ему ничего не будет, так как волонтер ему не знаком, тот тем более без понятия, кого это он не успел свалить с колес и на кого заявить куда трэба.
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
SNOPPY
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 17:22
Откуда: Odessa

Re: Отзывы 200 км "Апрель 2013"

Сообщение SNOPPY »

:) мероприятие получилось шикарное!Всем спасибо,на каждом КП И ФИНИШЕ попадали в заботливые руки, в этот раз к счастью блукать по Одесской области не пришлось, мало того проехала еще раз мимо злополучного поворота на Маяки и поняла окончательно , как мы жестоко обманулись в прошлом году ;) очень вкусная уха, чаёк, конфетка для спортсменов - спасибо огроменное! И Ленчик -Ура! С днём рождения! Будь счастлива! :)
SNOPPY и SNOOPY это одно лицо ))

Аватара пользователя
eddstep
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 11:21
Откуда: Ереван - Одесса
Контактная информация:

Re: Отзывы 200 км "Апрель 2013"

Сообщение eddstep »

уффф. спасибо большое и ура )) сил нет выразить эмоции, позволю себе присоединиться к словам благодарности Nezara и Syltan, :)
О67 482 2898

Аватара пользователя
Холодильник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 00:25

Re: Отзывы 200 км "Апрель 2013"

Сообщение Холодильник »

Всем спасибо за кумпанею, а Фронту персональное за организацию мероприятия. Все заявленные навороты были выполнены на 150%!!!! Правда я чуток с легендой не подружился, но бдительные труженики КП мне в телефонном режиме осветили путь!!!! :))

Аватара пользователя
Vepr
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 21:22

Re: Отзывы 200 км "Апрель 2013"

Сообщение Vepr »

Всем Привет! Вот и получилось проехать первые официальные 200 км в этом году! Организаторам спасибо, спасибо волонтерам за моральную поддержку и подбадривание. Спасибо сильным гонщикам - спортсменам за то, что задали темп, сколько мог держался, пытался усидеться, но за 10 км до 1-ого КП, увы "отстал от поезда", сил просто не хватило. Безусловно, в азарте в начале хотя бы получилось набрать разгон, а после 2-ого КП этот разгон позволил мне ехать не спеша по инерции. В общем и целом время получилось 8:17, кажется, хотел уложиться ровно в 8 часов, но почти удалось, учитывая довесок примерно в 8 км, т.е. по факту пройдено было больше 200, на финише оказался в 17:17!
По поводу просьбы в рекомендациях по улучшению организации мероприятия, то тут на мой взгляд не мешало бы продумать про оказание необходимой первой медицинской помощи на маршруте. ибо не каждый с собой возит мед. аптечку, а сопровождение скорой помощи не наблюдалось. Это я к тому, что далеко не каждый будет обременять себя, если что не дай бог, помощью пострадавшему, да и тем более жертвовать своим временем, дожидаясь прибытия этой самой скорой помощи в непредсказуемую точку маршрута!
Я поднял эту тему, так как сегодня в пилотоне наблюдалось на большой скорости падение фляги у одного из участников пробега. К счастью обошлось без эксцесоов и завалов и травм! Что внушает дальнейший оптимизм на прохождение следующих Бреветов!!!

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Re: Отзывы 200 км "Апрель 2013"

Сообщение fatman »

ну и я напишу что-то вкратце: покатуха удалась на славу.

Аватара пользователя
Белый_zOrg_
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 21:36
Откуда: Одесса, ПоСкОт
Контактная информация:

Re: Отзывы 200 км "Апрель 2013"

Сообщение Белый_zOrg_ »

Спасибо за организацию, все великолепно. Я впервые проехал такое расстояние, все понравилось, даже уложился в поставленную цель приехать за 10 часов (9:55)
:good: :good: :good:
Не так уж много сил надо, чтобы что-то сделать, куда гораздо больше требуется на то, чтобы решить, ЧТО надо делать.

Аватара пользователя
Silence
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 19:35
Откуда: Illichivsk
Контактная информация:

Re: Отзывы 200 км "Апрель 2013"

Сообщение Silence »

SNOPPY писал(а)::) мероприятие получилось шикарное!
Детей специально не строили, а они махали и радовались. Местные любезно заменяли ЖПС, попутно интересуясь, сколько там ещё вас. Огромная благодарность организаторам и волонтёрам!!! Знакомые приветливые лица на КП, поимённое (!!!) обеспечение питанием, отличнейшая порция вкуснющих вареников, радушная финишная поляна :)

Море удовольствия, хоть и пришлось потерпеть изрядно вторую половину, как для первого раза.
p.s. грунты знакомые, шоссейник легко катит, если правильно разогнать

Douglas
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 14:01
Откуда: Ильичевск
Контактная информация:

Re: Отзывы 200 км "Апрель 2013"

Сообщение Douglas »

Как и все выше написавшие - говорю Спасибочки!!!
Так же спасибо Игорю Вознюку за то, что меня тянул ооочень долго !!! а. Потом и рома ретюнский -и парень с кривого рога. И вообще эти ребята с кривого рога веселые, блуд.одесский на них напал :)
по поводу дорог так все отлично - каждый смог почувствовать себя байкером а ккто то шоссейником .
по поводу выпавшей фляги - так это все просто Надо повышать свой уровень ! Владения велосипедом в движении и на месте тоже не мешает , тогда и ям у вас будет на дороге меньше и падений !!! А вобще с каждой гонкой или мероприятием наберайтесь опыта.
мой № 80937646727
"Велоклуб Гелиос"
наш сайт: [url=htttp://gelios.gcn.ua]гелиос.org[/url]

segar29
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 16:47

Re: Отзывы 200 км "Апрель 2013"

Сообщение segar29 »

Douglas писал(а):-и парень с кривого рога. И вообще эти ребята с кривого рога веселые, блуд.одесский на них напал :)
та да поблукал немного....в итоге чуть без малого 250км
Что не понравилось так это тот кусок кк, это просто кака какая то по крайней мере для меня :hang: а так в целом всё отлично, всем спасибо.

Аватара пользователя
FCSD
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 11:07
Откуда: Кривой Рог

Re: Отзывы 200 км "Апрель 2013"

Сообщение FCSD »

Да,банда из Кривбасса уже дома и говорит всем-всем-всем огромное СПАСИБО!!! Ребята-организаторы,вы просто умницы!Всё слаженно,спокойно и достойно.Мы приехали за 10 минут до старта,но успели все процедуры пройти.
Первые 30 км до первого расколбаса держался впереди,потом порезал покру,стал её изнутри клеить и потерял достаточно времени,чтоб уже не рассчитывать на свой рекорд. Потому ,догнав на 1м КП двоих своих ребят - покатил до финиша с ними,не перенапрягаясь и просто радуясь хорошей компании и тому,что ребятам тоже всё в кайф :) Приятно,что мои старания по втягиванию их в рандоннерское движение увенчались успехом!
На КП2 было очень классно - вкуснючие вареники ,казалось,содержали какой-то допинг,так как после них мы поехали живчиками и въехали в 9 часов :oops:
Спасибо ещё раз всем оргам,всем волонтёрам,тем,кто предлагал свою помощь при моей вынужденной остановке! Так держать,Одесса!
P.S. "Он уехал,но обещал вернуться!"(с)
P.P.S. Всё-же участок с грунтом в полях-довольно рискованный шаг.При дожде мы бы там и остались!

AB
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 16:37
Откуда: Lemberg

Re: Отзывы 200 км "Апрель 2013"

Сообщение AB »

Львів вітає з відкриттям марафонського сезону в Україні.
Ура!!! :D

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: Отзывы 200 км "Апрель 2013"

Сообщение front »

Спасибо Андрей. Одного львовянина видел, общался, это его первый бревет в жизни :shock: :D Плохо работаете :D :D :D

Аватара пользователя
Вадим П.
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 18:17
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Отзывы 200 км "Апрель 2013"

Сообщение Вадим П. »

Все отлично. Проехал 8:30, в прошлом году 9:15. Фронт - спасибо за организацию и за браслеты)

Из минусов: отсутствие воды на 2 кп и вообще, меню могло бы быть разнообразней, хотя бы компот (чай) к вареникам, что ли). Легенда не совсем точная, там где по легенде прямо - на самом деле означало движение по главной, а она на лево уходит. Был бы сам - поехал бы прямо, в неверном направлении.
Все познается в сравнении.

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Отзывы 200 км "Апрель 2013"

Сообщение me][ »

Было все замечательно, темп первой группы конечно марафонским не назовешь, где приходилось хорошо по потеть. В целом проехали быстро и равномерно, пока не подобрались к переправе, которая внесла немного динамики, добирания и соревновательного духа.
Наверное для будущего, можно в листах отметки на КП сделать первый столбик фамилий на кириллице, для удобства поисков фамилий.
Изображение

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: Отзывы 200 км "Апрель 2013"

Сообщение front »

Вадик, конкретно, где легенда не правильная. Не надо пустых слов

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: Отзывы 200 км "Апрель 2013"

Сообщение front »

Костя , я вот по фамилиям тоже думал, и шрифт с колонками покрупней, чтоб лучше видно было.

Аватара пользователя
horvad
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 18:51
Откуда: одесса/ближние мельницы,0637859292
Контактная информация:

Re: Отзывы 200 км "Апрель 2013"

Сообщение horvad »

и от меня пару слов,Фронт МОЛОДЕЦ что организовывает такие мероприятия именно у нас в Одессе (что очень тешит самолюбие )) ),участникам респект и уважуха за силу духа,было очень приятно Вас встречать на 1КП,много знакомых лиц,новые знакомства,первая группа (около 17 человек)чуть нас не разорвала)),один с дороги кричит свою фамилию,трое на ухо,пятеро переворачивают страницы протокола в поисках своей фамилии,короче жесть)))(просьба к организатору,если это не очень важно,можно ли протоколы на КП печатать на русском языке) отдельная благодарность Паше Napaki за доставку нас на КП и на финиш,а на финише был клондайк,вкуснющая уха (спасибо Flame и волонтёрам на финише),приветливые и радостные лица,Flagman на стремянке)),прикольные браслетики)),Дима и Катя Вам от моей жены самое тёплое спасибо за курточку,короче всё супер
мальчик который учиться ездить на велосипеде без рук,ходит по улице без зубов

Аватара пользователя
МОСК
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 09:15
Откуда: Одесса >> Таирово

Re: Отзывы 200 км "Апрель 2013"

Сообщение МОСК »

Напишу и я свой рассказ без рифмы и фальши.
Ехал официально свои первые 200 км. Приехал на финиш довольно таки рано, зарегился и ждал старта. Ровно 9 дали старт и все дружной группой двинули покорять дистанцию. До поворота Алтестово по киевской трассе ехалось шикарно. Потом начался раскалбас и глядя на шоссейников, было очень жаль) Ехалось хорошо и без напряга аж до выезда на повороте с Вигоды на Висильевку где у меня начались проблемы с колёсами, скорость была за 30, смотрю начинает перенее колесо вести в разные стороны, еле удержал контроль, чуть не гЭпнувся, остановился. Отлично, веселье закончилось, снимаю покрышку, смотрю где пробился и тут сюрприз, это был не прокол, а порез флипером со стороны обода. Аж 3 дырки. Начинаю латать, ставлю камеру, накачиваю пшшшшш, спустилась. Снимаю заново начинаю клеить, как вдруг спустя 5 мин и заднее пшшшш. Думаю фак, вот это попал :( Снимаю заднее колесо, смотрю таже фигня, порез со стороны обода - еще лучше, я здесь на долго думаю себе, а это был 47-й км. Этот неловкий момент когда знаешь что тебе еще 150+км предстоит преодалеть. Латки почти закончились а порезы не клеились. Спасибо всем участникам которые проезжая мимо, спрашивали не нужна ли помощь. Поняв что переднюю камеру уже не спасти, думаю нада заменить камеру, которой у меня не оказалось(( К счастью, проезжал Коля Nezar, спасибо ему ОГРОМНОЕ за то что дал свою запаску. Поставив её на перед, думаю теперь что с задней делать. И тут, спустя час в 100 метрах от меня читаю вывеску "ШИНОМОНТАЖ" фак, какого чорта я тут куча времени потерял. Вобщем спустя долго времени пошёл на шиномонтаж, залатали порез тоже не сразу, аж с 3 раза. Все участники меня уже обогнали и я последний думаю себе. Как вижу едет fatman. Наконец камера была заклеена и начала держать и двинулся в путь. Мысли о том что я уже кого-то догоню ушли на нет, но тем не менее несколько человек удалось настигнуть. Проехал примерно 20 км чувствую что-то начинает опять травить камера, останавливаюсь подкачиваю и думаю и что так 150 км я буду ехать на подкачках? :shock: поехал далее, вроде на не спускает...фухх, теперь главное не пробиться. До Кучургана ехалось легко, скорость 30-37. Заехал на КП1 отметился, пополнил запасы и не отдыхая поехал дальше. И началось "вытрясывание души" в Лиманском, это ужОс просто а не дорога :crazy: там же в Лиманском я и заблукал, повернув на повороте на асфальтовую дорогу, когда надо было прямо ехать по внедорожью. Еду меж полями и вижу что, что-то не то, вроде о дороге меж полями ничего не говорили, проехал несколько развилок в раздумьях куда же ехать. Вобщем поблукал я по полям и вижу машина по дороге едет в далеке, думаю надо туда, еду, выезжаю и к счастью вижу велосипедиста участника идущего пешком, спрашиваю куда ехать, он говорит прямо в сторону Торицкого. Ура я снова на маршруте :) Эта дорога мне будет сниться в страшных снах :crazy: Как там шоссейники ехали??? У местных спрашиваю как ехать дальше, ибо по километражу по легенде у меня уже не состыковка из-за блукания по полям в Лиманском. Гаденицы, Троицкое, Яски, Беляевка проехал, доезжаю до поворота на Теплодар там же стояло еще 2 участника в раздумьях как ехать прямо или на право. Я чёто тупанул и поехал на Теплодар))) проехав 1-2 км, спросил у местных как проехать в Мирное, подробно объяснили и вернулся обратно на трассу. Наконец вижу указатель поворот направо Мирное. Проехал еще 8-9 км вижу знакомое зёлное здание, 1 кп 100 за 10)) Доезжаю, отмечаюсь, хаваю пельмешки, так как вареники закончились. Чая небыло, купил квас. Воды, на 2 КП не было что мне не понравилось, а так всё отлично. решил отдохнуть полчасика, гляжу на время и понимаю что надо "рвать когти", ибо в темноте без фонарей ехать не хочу. в итоге мин 20 я посидел на 2КП и двинулся в путь. Еду Петродлолинское, Йосиповка, Марьяновка, Доброалександровка, Барабой. Скорость была разная где-то и 35-37, а где-то и 24-26, беспокоила поясница, ноги какбы крутили, но из-за боли в пояснице было очень трудно ехать. Еду в Барабое, солнце светит, ни людей ни машин, еду в одиночестве с музыкой :music: Кстати, хочу отметить музыка у меня работала как "турбина" без неё не так легко едется :) После Молодёжного, Александровки добираю еще "пару человек". Уже начинает потихоньку темнеть, но благо я уже недалеко от финиша и доеду за светло. 80% дистанции ехал в одиночестве с музыкой. Финиш, ураа я сделал это, а хотя думал еще сойти на 47м километре. На финише вкусная уха, чая с сахаром, выпил стаканов 5)) ну очень сладкого хотелось пить. В целом мероприятие понравилось, не смотря на порезы камер и блукания в сёлах - это мои недочёты. Единственное что таки не понравилось - это отсутствие воды на 2 КП, пришлось купить.

Итого пройденная дистанция: 220 км, средняя 26.6 км\ч.
Поеду ли 300 км, еще под БОЛЬШИМ :?: , но кажется ответ я уже знаю :D
Всем спасибо!
Focus-4pocus-Pokus
МОСК

Аватара пользователя
GANIBAL
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 11:28
Откуда: Раздельная-Одесса

Re: Отзывы 200 км "Апрель 2013"

Сообщение GANIBAL »

Всем спасибо огромное !!! за поддержку , за помощь , за подкрепление в пути !!!
Отдельное Спасибо -- Дяде Коле , Игорю О , и девушке с которую догнал на повороте на кишиневскую трассу (ст Выгода) .
На финише она меня и накормила немного перед погоней на ж/д вокзал !
Если бы не Дядя Коля , меня бы с Вами всеми там и не было . Так как зажег желание ехать марафон во мне именно он !
Огромное спасибо Игорю О так как от самого выезда из Ясек я благодоря ему доехал сначала до второго КП , ну и в последствии до Финиша !!!
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
немного фоток выложу позже !!!
Товарищи !!! Давайте жить дружно !!!

Аватара пользователя
mcsound
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 11:42
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Отзывы 200 км "Апрель 2013"

Сообщение mcsound »

Вареники надають криииила! (с)
Findley писал(а):Не надо путать преодоление внешних факторов с борьбой с собственными ошибками.

Аватара пользователя
Лёсик
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 09:51
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Re: Отзывы 200 км "Апрель 2013"

Сообщение Лёсик »

Всем привет со второго КП.
Немного фоток от нашего фотографа:
https://plus.google.com/photos/10528940 ... banner=pwa

Аватара пользователя
FCSD
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 11:07
Откуда: Кривой Рог

Re: Отзывы 200 км "Апрель 2013"

Сообщение FCSD »

МОСК писал(а):И началось "вытрясывание души" в Лиманском, это ужОс просто а не дорога :crazy: там же в Лиманском я и заблукал, повернув на повороте на асфальтовую дорогу, когда надо было прямо ехать по внедорожью. Эта дорога мне будет сниться в страшных снах :crazy: Как там шоссейники ехали???
Аналогично!Доезжая до развилки даже смотреть в сторону того участка не хотел,повернул вправо,проехал метров 50,оглянулся - Лигерады поехали на поле...Пришлось скрипя сердце и с поскрипывающим песочком на зубах колбаситься на грунте))) Но сейчас уже воспринимаю это как приключение!

Аватара пользователя
Berick
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 12:12

Re: Отзывы 200 км "Апрель 2013"

Сообщение Berick »

Первый раз на таком длинном маршруте, как для меня, не думал даже что доеду.
но резукльтатом вполне доволен, стимулитрует к дальнейшему развитию.
Доволен очень!!!!!!!!!!!!!
Сегодня как с бодуна, :shock: всё как в тумане, такое впечатление что это приснилось :)
Всем огромное спасибо!!!!

P.S. какой фирмы пельмешки были??? Больно уж вкусные :)
Изображение

Аватара пользователя
Вадим П.
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 18:17
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Отзывы 200 км "Апрель 2013"

Сообщение Вадим П. »

front писал(а):Вадик, конкретно, где легенда не правильная. Не надо пустых слов

59 км, Василёвка, указатель стрелка вверх. А ехать надо было по главной налево, не въезжая в село.
Все познается в сравнении.

napaki
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 17:04

Re: Отзывы 200 км "Апрель 2013"

Сообщение napaki »

Nezar писал(а):...
П.С. Просьба к фотографам, которые говорили что выложат мои фотки без баффа - не выкладывайте ))
Нуууу, сокрытие такое компромата дорогого стоит :)

Ответить