Відкрита першість Іллічівська з гірського велоспорту

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Собираетесь ли вы участвовать в КК

Да, собираюсь
15
35%
Да, собираюсь
15
35%
Нет, не собираюсь
8
19%
Приеду посмотреть, поболеть за спортсменов
5
12%
 
Всего голосов: 43

Аватара пользователя
Sting
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 22:28
Откуда: Одесса

Сообщение Sting »

В Крым уехали по горам прыгать

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Scorpion, ты трассу-то видел? Это не Боярка. 10 км/ч макс и реально колбасит, причем "ямки" больше хода моей подвески, так что все по спине. Полтора часа никак. Ну а "молодым – везде у нас дорога!" (с)

Tourist-2
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 16:27

Сообщение Tourist-2 »

а как же Эпик?

Douglas
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 14:01
Откуда: Ильичевск
Контактная информация:

Сообщение Douglas »

Тык ониж сами сказали.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Tourist-2, что Эпик? Тыкэтожневертолетвроде? Вот когда ты разлегся поперек тропинки на апхиле чем мне помог эпик?

Если только не будет трех человек на старте, боюсь основная проблема будет обгон еле ползущих по ямкам. Совместные старты на таком рельефе и 8-ми минутном круге – дело мутное.

Вообще это ХС обещает быть самым необычным ХС в сезоне. Было бы неплохо если бы его выиграли на ФР-двухсосисе. )))

Tourist-2
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 16:27

Сообщение Tourist-2 »

admin,
ок. трассу не видел, судить про проблемы обгона не буду.

Аватара пользователя
maxsaft
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 10:28
Откуда: pos.kot. city
Контактная информация:

Сообщение maxsaft »

Как всё прошло?
Вело профилактика на пос. Котовсокго
http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=25473

Tourist-2
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 16:27

Сообщение Tourist-2 »

:ay:
трасса сложная технически...камни, кирпичи, ямы(на осмотровом кругу все время в них застревал) после такого "Глечик" раем покажется...
Меня подвела зад. покрышка фирмы Кенда полуслик...ну не хочет в подъемы ехать и все :twisted: , проворачивается.
Да и падать на камни больно :aq:
Ограм спасибо.

Аватара пользователя
fuzzy_logic
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 00:39
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение fuzzy_logic »

Немного фоток ака "После финиша девушек"
http://picasaweb.google.com/fuzzy.logixx/KK09082008

зы: 4е место: ^.^
I do my best and ... world will do the rest.

Аватара пользователя
Smarty
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 10:39
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Smarty »

и мои фотки тут: http://picasaweb.google.com/oleg.shiman ... Illichivsk

трасса веселая ))
On the whole human beings want to be good, but not too good, and not quite all the time.
- George Orwell

Аватара пользователя
SIZon
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 23:37
Откуда: od.ua
Контактная информация:

Сообщение SIZon »

К сожалению не успел собрать вел (раму долго везут), поэтому присутсвовал в качестве зрителя, и немного в роли участника группы потдержки.
Трасса была реально технически сложная, уже на просмотровом кругу были те, кто не хотел ехать, кто то поехал, кто то нет.
Сначала был дан старт детям и девушкам.
Мужественно они приодолевали эту трассу, первыми финишировали девушки, Настя опять отхватила первое место.
Потом финишировали "будующие олимпийцы", всё вроде нормально, но солнце печёт всё сильнее. Я сижу сразу на спуске за финишем, фоткаю с мобильного, на цифровик денег ма.
Потом передвигаюсь на старт.
Петрович даёт старт любителям, фоткаю, и поехали, Douglas рвёт вперёд неимоверно, отрыв всё больше и больше, морально потдерживаю RHCP и Tourist-2, ребята идут 3 и 4.
Турист просил написать что вел у него Команч модель рассыпающаяся, но он всё крутит и крутит в эти подъёмы.
Потом едет представитель Киева (друг сТс-а, smarty), помоему 5 или 6, а сам Стас идёт 8. Трасса очень сложная, самые крепкие пытаются как можно больше ехать, а не бежать. Но некоторые платят за это полётами носом в грунт, но ничего все едут.
Не успевают ещё проехать около меня последние участнки, а Douglas уже пролетает на спуске. За ним идёт RHCP и Tourist-2, перед спуском Турист вырывается вперёд, но потом вылетает с вела и преземляется коленом, опять на 3-ей позиции.
Щитаю кол-во учасников, чтоб выяснить на какой позиции Стас, Douglas 1-м пролетел, 2,3,4...7,8,9 не понял, я что прозевал Стаса.
Нет сТс разбил колено и сошёл.
Я на время спрятал фотик, и начал чемто помогать.
У Туриста вода закончилась, погнал в магазин с его флягой, набрал, как раз успел к след кругу, отдал флягу.
Вот Smarty крутит. Нужна вода? - Да. А флягодержателя то нет. Бегу к Стасу, беру флягу, набираю, спускаюсь (улажился в те секунды, пока smarty вкручивал на горку, даю воды хотябы просто попить.
Потом Петрович выходит на трассу, сразу за подъёмом и даёт первый финиш. Douglas молодец, первый!!!
Потом финиширует RHCP, и так далее. Все финишируют довольные, но уставшие. Есть, приезжает последний участник. Немгого отдыха, и через несколько минут все выстраиваются в ряд, Петрович награждает победилей.

П.С. ссори что пишу этот отчёт, не являясь участником. Если кому не нравится - удалю.
Фотки тута:
http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=89563
Сорри за качество, фотик у меня - Нокиа 6233, да и под конец он поджарился и начал виснуть.
Так что вот, помоему всё прошло на Ура.
Последний раз редактировалось SIZon Сб авг 09, 2008 22:55, всего редактировалось 2 раза.
λύνει όλα το χρόνο

Аватара пользователя
Smarty
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 10:39
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Smarty »

да! за воду отдельное спасибо. Флягодержатель был тут же куплен на обратном пути в байкершопе. )
On the whole human beings want to be good, but not too good, and not quite all the time.
- George Orwell

Аватара пользователя
maxsaft
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 10:28
Откуда: pos.kot. city
Контактная информация:

Сообщение maxsaft »

SIZon отчет что надо :114:

Аватара пользователя
SIZon
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 23:37
Откуда: od.ua
Контактная информация:

Сообщение SIZon »

Поздравляем Стапанову Настю, с 1-м местом.
И она теперь Кандидат в мастера спорта!!!
Изображение
λύνει όλα το χρόνο

Douglas
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 14:01
Откуда: Ильичевск
Контактная информация:

Сообщение Douglas »

Всем здрасте, наконец добрался до компа.
Хочу поблагодарить всех кто приехал на гонку, а также поблагодарить кто нашел в себе силы и мужество участвовать в ней.
Как оказалось не все смогли это сделать, но мне кажеться нам стоит учиться у прекрасной половины, девушки не смотря на все их разговоры вышли на старт и доехали до конца в такомже количестве как и стартовали.
Все кого интересуют результаты, их можно посмотреть в протоколе http://www.freefile.ru/files/4732

Ответить