Чемпионат и этапы кубков Украины по МТБ. Одесса 04-06.04.08.

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

петрович писал(а): Ну и "эскаваторам" тоже ждет работа. Многое еще надо сделать и обкатать!
Еще копать и копать, строить и строить!
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
Feday
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 18:28
Откуда: Южный
Контактная информация:

Сообщение Feday »

Спасибо большое за подробный ответ!

Извиняюсь за неправильное название - да конечно у нас только спортсмены!

петрович
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 19:36
Контактная информация:

Сообщение петрович »

[b:d8612f8cb7]Feday[/b:d8612f8cb7], да все нормально. Погода вроде на выходные будет. Так что пересечемся. Народ жаждет строит и копать. Да и пора всем и все призовые места брать у себя дома, и по всем видам. А то приезжие нас "бьют". А на выезд(т.е по разным городам), к сожалению все слабые и даже "могучие дома" спортсмены.

петрович
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 19:36
Контактная информация:

Сообщение петрович »

[b:a7002a7e78]Feday[/b:a7002a7e78], извиняюсь- спортсмены и любители!

Hunk
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 17:16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Hunk »

петрович, а где Вас можно найти в субботу в 11, что бы трассу посмотреть? Лопаты на месте выдают?

Аватара пользователя
Vitek
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 19:45
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vitek »

+1

Где Вас найти в 11 в субботу?

Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 16:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Andrey »

Hunk,
Vitek,
На трассе слалома, район пляжа Дельфин.

Hunk
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 17:16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Hunk »

Andrey, спс

Аватара пользователя
Vitek
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 19:45
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vitek »

Хорошо бы ещё знать где трасса слалома :) Но в 11 подъеду туда к Дельфину. Думаю разберусь.

петрович
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 19:36
Контактная информация:

Сообщение петрович »

[b:8690772b41]Vitek[/b:8690772b41], до сих пор не знать, где велодром "Глечик"! Ну ребята даете. От пляжа "Дельфин" в гору(многим это есть перевал, ибо идут пешком). Вот там и все видно.
Насчет лопат- все там же, маленький тушканчик все выдаст.

Аватара пользователя
Vitek
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 19:45
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vitek »

Совсем позором заклеймили :lol: Я знаю где Глечик. Думал просто может это другая трасса какая-то. В любом случае из-за дождя мои катания преждевременно окончились и я приплёлся домой по уши в грязи. Теперь буду долго всё мыть :evil:

Аватара пользователя
P&i#
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 00:19
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение P&i# »

НУ вы даёте я пришёл в 12-00 и не одной души а в 1-00 пошёл дождь и я поел земли :evil:
Изображение

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 20:32
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Ajax »

Поздновато ты, P&i#, мы уже к тому времени разъехались - трасса КК просто капец... :?

Аватара пользователя
P&i#
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 00:19
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение P&i# »

Ajax писал(а):Поздновато ты, P&i#, мы уже к тому времени разъехались - трасса КК просто капец... :?
КК? :shock: я капать приехал :evil:
Изображение

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 20:32
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Ajax »

Аааа.... ямокопатели были там кажись и в 12... если я конечно не ошибаюсь

Аватара пользователя
P&i#
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 00:19
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение P&i# »

неа :(
Изображение

Аватара пользователя
Chibis
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 08:18
Контактная информация:

Сообщение Chibis »

думаю. их там и не было- я приехал рано и уезжал в начале одиннадцатого- никого не было
ray писал(а):И хватит здесь обсуждать людей. Тут о велосипедах

BAD_SECTOR
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 20:29
Откуда: поселок Котовского
Контактная информация:

Сообщение BAD_SECTOR »

Очень сложная трасса. Седня мне показывали ее. Даже незнаю как быть с участием...разве что зрителем. :roll:

RHCP
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 02:11
Контактная информация:

Сообщение RHCP »

Трасса интересна. Правда некоторые места на пальцах вид показал парень (спасибо ему), поэтому есть маленькие вопросы. Проехался. Реально СКОРОСТНАЯ. Есть правда пару двоек крутых поворотов над обрывами.. но это дело техники. Но из-за скоростных (марафонских) участков можна быть спокойным за результат (ну хотя бы малышей Петровича перегнать :D)
Думаю если научиться перепрыгивать стоки (2 штуки + два полустока, возле канатной дороги) то можна смело не упасть в грязь лицом :mrgreen: :beer:

А! И как показал дождь и количество стекол (а после 1 апреля их будет на порядок больше :mrgreen: ) :mrgreen: много будет зависеть от резины

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 20:32
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Ajax »

RHCP писал(а):Трасса интересна. Правда некоторые места на пальцах вид показал парень (спасибо ему), поэтому есть маленькие вопросы. Проехался. Реально СКОРОСТНАЯ. Есть правда пару двоек крутых поворотов над обрывами.. но это дело техники. Но из-за скоростных (марафонских) участков можна быть спокойным за результат (ну хотя бы малышей Петровича перегнать :D)
Думаю если научиться перепрыгивать стоки (2 штуки + два полустока, возле канатной дороги) то можна смело не упасть в грязь лицом :mrgreen: :beer:

А! И как показал дождь и количество стекол (а после 1 апреля их будет на порядок больше :mrgreen: ) :mrgreen: много будет зависеть от резины
О! Так это ты был :)

BAD_SECTOR
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 20:29
Откуда: поселок Котовского
Контактная информация:

Сообщение BAD_SECTOR »

RHCP, Ajax, О! Та это вы вдвоем были! :mrgreen:

петрович
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 19:36
Контактная информация:

Сообщение петрович »

Эх ребята. Как человек слова, явился со своими ребятами, откатали полную тренировку- и поразительно, и в субботу и воскресенье с 10.00 до 13.00! Кроме одного чел в субботу(не знаю как зовут), и одного(ба! знакомтесь- Ray! вышел на тропу войны! да, и с выздоровлением!) в воскресенье, никому и не показывал. А насчет раскопок вообще просто- лопаты всегда на "месте"(закопаны). Но опять же, желающих копать в районе 13.00 нашел только двоих- опять же наш Тушкан(Валера Швырков) и Женя с Ильичевска. Так где кто был или опять "клавишники"!

Аватара пользователя
P&i#
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 00:19
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение P&i# »

петрович писал(а):Эх ребята. Как человек слова, явился со своими ребятами, откатали полную тренировку- и поразительно, и в субботу и воскресенье с 10.00 до 13.00! Кроме одного чел в субботу(не знаю как зовут), и одного(ба! знакомтесь- Ray! вышел на тропу войны! да, и с выздоровлением!) в воскресенье, никому и не показывал. А насчет раскопок вообще просто- лопаты всегда на "месте"(закопаны). Но опять же, желающих копать в районе 13.00 нашел только двоих- опять же наш Тушкан(Валера Швырков) и Женя с Ильичевска. Так где кто был или опять "клавишники"!
Я был в Субботу в 12-00 на Глечике возле Дёрта и кроме шкета 10 лет на беме не кого не видал,а нет вру, нарвался на толпу каких то велосепедистов но они мне чётко дали ответ "мы своё откапали и прочий бред" и дали дёру нафиг :?
Изображение

Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 16:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Andrey »

петрович,
Озвучьте для всех, что конкретно надо делать по DH и DS трассе? Надо ли что-то новое добавлять или же просто реставрация старого? И кто главный "инженер-строитель" у нас?

Аватара пользователя
Feday
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 18:28
Откуда: Южный
Контактная информация:

Сообщение Feday »

петрович, я бы удовольствием поездил по городам Украины на попробывать свои силы, но пока это не реально, я не на все Одесские соревнования приезжаю, то что можно говорить о вылазке кудато по дальше! :(

петрович
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 19:36
Контактная информация:

Сообщение петрович »

[b:be840b5d8d]Feday[/b:be840b5d8d], пойми правильно. Речь о "великих" наших спортсменах. Есть сборная Одеской области, да некому ездить. А велолюбительство только приветствую и всячески поддерживаю. Ну и наши любители иногда катают на выезде- есть опыт у admina!, да и других конечно.

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 20:32
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Ajax »

петрович писал(а):Эх ребята. Как человек слова, явился со своими ребятами, откатали полную тренировку- и поразительно, и в субботу и воскресенье с 10.00 до 13.00! Кроме одного чел в субботу(не знаю как зовут), и одного(ба! знакомтесь- Ray! вышел на тропу войны! да, и с выздоровлением!) в воскресенье, никому и не показывал. А насчет раскопок вообще просто- лопаты всегда на "месте"(закопаны). Но опять же, желающих копать в районе 13.00 нашел только двоих- опять же наш Тушкан(Валера Швырков) и Женя с Ильичевска. Так где кто был или опять "клавишники"!
Я потом еще одному парню, RHCP, трассу показывал - таки второй кружок легче пошел ;)


ЗЫ: Жаль что клуб не на Котовского ;) а то пожалуй ребенка бы отдал в клуб 8)

RHCP
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 02:11
Контактная информация:

Сообщение RHCP »

Ajax писал(а):ЗЫ: Жаль что клуб не на Котовского ;) а то пожалуй ребенка бы отдал в клуб 8)
Чего? Мне кажется, можна совмещать - дома индивидуально с ребенком + 3-4 раза (пока маленький и обязательно) с группой детишек. Отсюда и интерес должен быть. Подрастёт сам сможет добираться. Петрович, поправит если что, но если ребенку нету и 7-8 то для координации и т.д. надо заниматься не только велосом...

RHCP
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 02:11
Контактная информация:

Сообщение RHCP »

p.s. Услышал пару втыков Петровича своим детям, ну например про правильную посадку на спусках - было как прозрение!!! Очень жалею что не получилось во время подъехать :cry:

Аватара пользователя
LLyly Sea
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 12:14
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение LLyly Sea »

петрович писал(а):Времени все меньше остается и пора набирать будущих судей-контролеров, оссобенно для кросс-кантри - 5 апреля. Нам нужно пошить специальные судейские жилеты, конечно же на количество желающих. Да и все будет оплачиваьтся, т.е. во время соревнований- примерно 30 грн. Для регистрации нужно принести копию паспорта(свидетельства о рождении), возраст с 14 лет и старше. Можно семейно или компаниями. Каждому выделяется участок трассы для обслуживания- установка разметки, запись проезжающих участников, предупреждение прохожих, сборка трассы. Поэтому заранее мы должны втретиться и просмотреть трассу. Количество судей-контролеров 20 человек по списку.,ну и надо волонтеров- как можно больше.
Нужны еще судьи?
И куда нести копию паспорта? :)
В общем где регистрироваться?
Последний раз редактировалось LLyly Sea Вт фев 26, 2008 14:23, всего редактировалось 2 раза.

Ответить