Сотка 2013

Обсуждение "сотки" – ежегодного велоралли "100 км за 10 часов".

Модератор: Злыдня

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Сообщение fatman »

Леня блин в своем тупом репертуаре
я: "Добрый день. Выложите пожалуйста нормальные банковские реквизиты для перевода взноса в виде МФО, ИНН/ЕГРПОУ, номера счета, а не просто номера карточки. Спасибо"
он: "В настоящее время регистрация участников Международного велоралли "100 километров за 10 часов по Поясу Славы" осуществляется в он-лайн режиме по опубликованной на официальном сайте формы. Возникающие вопросы и предложения, требующие личного решения могут быть решены в период с 17 по 21 декабря включительно с 15 до 19 часов в городском спортивно-туристском центре "Одесса" (Старобазарный сквер,5)"
я: "Тогда укажите ссылку на сайте на форму, ее очень трудно найти"
он: "Вот там, где написано "приступить к заполнению заявки" - там надо сильно нажимать" - ну чисто петросян блин
на что я ответил: "Леня, ты снова в своем репертуаре? Юмор типа? Я кажется русским языком изначально попросил вежливо: «Добрый день. Выложите пожалуйста нормальные банковские реквизиты для перевода взноса в виде МФО, ИНН/ЕГРПОУ, номера счета, а не просто номера карточки. Спасибо»
Есть какие-то проблемы с этим? Приватбанк перестал раздавать реквизиты счета? По той ссылке, куда «надо сильно нажимать», кроме вышеуказанного, других реквизитов нет. И не надо мне включать свой «йумор», ладно?"
пока молчит
вобщем адекватности пану Ржепишевскому так на старости лет и не наступило. а может потому оно и так. что дрянь уже дедок, хотя какие там его года, бухать бы меньше..

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

fatman, чето я совсем не понимаю, зачем ты ищешь сложности там, где их нет? подошел к терминалу привата, набрал номер карты, засунул в терминал 50 грн, взял квитанцию и выслал реквизиты Лёне. Зачем тебе эти МФО, ЕГРПОУ?
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Сообщение fatman »

ответил...
и как вам это нравится?
Изображение
мероприятие замечательное, но какого хрена там это чмо? кто-то тут писал, что не видел хамства - вот оно, во всей своей красе. А что он пишет по личкам на всех форумах разным людям в приступах алкоголической горячки - просто противно показывать.
А ведь я всего лишь попросил реквизиты счета для перевода, нормальные блять реквизиты, банковские!

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Сообщение fatman »

Emerald Snake писал(а):Зачем тебе эти МФО, ЕГРПОУ
Лена, потому что мне так удобно. Потому что я, как выразился этот хмырь, провожу в интернете все свое свободное время, я там плачу за квартиру, за электроэнергию, за интернет, я там покупаю массу разнообразных товаров - это нормально, это современно. И я логично для себя хочу и эти вонючие 50 грн тоже сделать переводом на его вонючий банковский счет, но мне надо реквизиты его задроченного аккаунта в долбанном приватбанке, которые он, прожратое алкоголическое чмо, запросто может получить в своем Приват24.
Но это же так сложно, не, надо закидать меня ничего не стоящими письмами в е-почту (мало мне было блин лички на ОФе и немножко даже уже на этом форуме), сделать так, чтобы мне еще больше было мерзко видеть эту рожу, но "усеруся но не покорюся" - реквизитов так и не дам
Тупо? конечно да

Аватара пользователя
BANZAY
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 01:05
Откуда: Одесса, Ленпосёлок

Сообщение BANZAY »

fatman, да не бери дурного в голову, а тяжелого в руки... К тому же нервные клетки не восстанавливаются.
Жизнь прекрасна! Главное грамотно подобрать антидепрессанты...

Изображение

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Сообщение fatman »

ха!
а поциент походу разошелся
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

Макс, от тебе делать нефик :) тратишь время на то, чтоб писать, читать, да еще и на форум выкладывать )))
ты думаешь ты его оскорбил своими эпитетами и сравнениями? ха! да Лёня уже на воротах стоит - ждет, когда в его руки полетит это жЫрный, вкусный, плотный энергетический комок человеческих возмущений :lol:

хочешь, я за тебя через "приват24" заплачу, если у тебя нет времени сходить в банк? отдашь мне наличными на покатухе.
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Сообщение fatman »

о, давай так, буду должен

Аватара пользователя
GATEWICK
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 18:26
Откуда: поселок Котовского
Контактная информация:

Сообщение GATEWICK »

Лена и за меня !!!!!! отдам... :)

Uzv
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 10:33
Контактная информация:

Сообщение Uzv »

Новая возможность взять ипотеку от Лены- договаривайся сейчас- плати потом :РР

Аватара пользователя
amadois
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 12:36
Откуда: Сегедская

Сообщение amadois »

? а нельзя в привате 24 сидя дома выбрать перевод на карту приватбанка, ввести номер карты и быть довольным?
Изображение

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение me][ »

amadois, скажем так, не все с приветом приватом, если на номер через терминал то будет не большой процент :wink:

Аватара пользователя
Shocky
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 21:06
Откуда: Одесса, Приморский р-н

Сообщение Shocky »

me][ писал(а):amadois, скажем так, не все с приветом приватом, если на номер через терминал то будет не большой процент :wink:
А вот и не будет :) переводила через терминал и ни копейки не сняли за операцию.

Аватара пользователя
MasSar
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:06
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение MasSar »

Скоро ралли станет эпическим, и цены за участие станут в евро.
Тру-байкер - всегда тру-байкер. Даже без байка.
Под колёсами КамАЗа - все шлемы хрустят одинаково.
Любая покра, рано или поздно, превращается в слик.

Изображение

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

если приват 24 переводить с карты на карту свои деньги, а не кредитные, то 1 % снимается - как по мне 50 копеек не стоит того, чтоб спецом идти к ближайшему терминалу, если есть карта привата)) другое дело, если ты мимо проходишь или надо пополнить свою карту, то можно и через терминал оплатить
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
amadois
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 12:36
Откуда: Сегедская

Сообщение amadois »

у меня ,035 коп снималось
Изображение

Аватара пользователя
ter
Сообщения: 4843
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 01:38
Контактная информация:

Сообщение ter »

Скорее всего, 35 дополнительно. За смс адресату.. дополнительно к 50 копейкам, я имею в виду.
Здесь могла бы быть какая-то чушь.

Аватара пользователя
Злыдня
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:09
Откуда: Одесса

Сообщение Злыдня »

fatman, предупреждение за грубость.

segar29
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 16:47

Сообщение segar29 »

Shocky писал(а):положение все равно не будет кардинально меняться.
т.е. вероятнее всего что такой же бардачный протокол нас ожидает и в следующм году. :D

Аватара пользователя
Sting
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 22:28
Откуда: Одесса

Сообщение Sting »

Это традиции, а их чтут(в турклюбе), к этому надо привыкнуть. Без этого Сотка была обычным пресным веломероприятием с повышенным количеством участников. А так каждый год что-то новое, бурление масс и т.д.

З.Ы. Протокол у меня всегда в компе - на старте запустил секундомер, на финише остановил.

segar29
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 16:47

Сообщение segar29 »

Scorpion писал(а):А так каждый год что-то новое, бурление масс и т.д.
вы считаете нам всем это бурление надо и интересно? :am:
Scorpion писал(а):Протокол у меня всегда в компе - на старте запустил секундомер, на финише остановил.
ну с таким же успехом точно также запустить секундомер могут сделать и все остальные......и без регистрации под видом полноправного участника дорожного движения и заметьте проехаться точно также для себя!! И при этом аналогично будут присутствовать те или иные эмоции, теже посиделки с друзьями, обмен впечатлениями после гоночного дня и т.п. но при этом не имея путаниц с номерами и фамилиями как до старта так и после финиша, также не имея геморных отметок на кп, правда при этом не имея каши но я как бы и не отведывал её в этом году да и не нуждался в ней, 100 это не 300, 400...., также не имея армейской фляги - тоже не понятно зачем она велосипедисту в частности шоссейнику, протокол - уже сказано полный бардак. А предлагать в этом помощь обычному человеку не пересекавшемуся темой организации подобных мероприятий это как? кого то привезти с собой за 400км или после финиша самому вклиниваться в подсчёт/ведения протокола? извините, а разве деньги не на это ли я также сдавал? ах ну да средства пошли на организацию......тьху.
В общем для себя реально в регистрации я вижу только один положительный момент - получение номера. Нужен ли он? Каждый решает сам. Мне он без умелой организации ведения протокола не нужен, один уже имеется. Отснятые фотографии с мероприятия с лихвой "окупят" его отсутствие.....:ab:

Аватара пользователя
Supersonic
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 12:36
Откуда: Одесса-Киев

Сообщение Supersonic »

Зарегался!) :) Платил через терминал. Комиссии ноль)
Жду подтверждения или обратной связи.
Kellys QUARTZ 2012
Jamis Dakota dXC Race 2012

Аватара пользователя
Sting
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 22:28
Откуда: Одесса

Сообщение Sting »

segar29 писал(а):
Scorpion писал(а):А так каждый год что-то новое, бурление масс и т.д.
вы считаете нам всем это бурление надо и интересно? :am:
Я нет, турклюб да, повидимому.
Scorpion писал(а):Протокол у меня всегда в компе - на старте запустил секундомер, на финише остановил.
ну с таким же успехом точно также запустить секундомер могут сделать и все остальные......и без регистрации под видом полноправного участника дорожного движения и заметьте проехаться точно также для себя!! И при этом аналогично будут присутствовать те или иные эмоции, теже посиделки с друзьями, обмен впечатлениями после гоночного дня и т.п. но при этом не имея путаниц с номерами и фамилиями как до старта так и после финиша, также не имея геморных отметок на кп, правда при этом не имея каши но я как бы и не отведывал её в этом году да и не нуждался в ней, 100 это не 300, 400...., также не имея армейской фляги - тоже не понятно зачем она велосипедисту в частности шоссейнику, протокол - уже сказано полный бардак. А предлагать в этом помощь обычному человеку не пересекавшемуся темой организации подобных мероприятий это как? кого то привезти с собой за 400км или после финиша самому вклиниваться в подсчёт/ведения протокола? извините, а разве деньги не на это ли я также сдавал? ах ну да средства пошли на организацию......тьху.
В общем для себя реально в регистрации я вижу только один положительный момент - получение номера. Нужен ли он? Каждый решает сам. Мне он без умелой организации ведения протокола не нужен, один уже имеется. Отснятые фотографии с мероприятия с лихвой "окупят" его отсутствие.....:ab:
От меня что ты хочешь? Не нравится не регистрируйся. Мне подходит, я еду всегда с регистрацией. Если бы не подходило я бы не регистрировался и не участвовал. Или второй вариант - сам бы занимался организацией, но тратится своя время на пребывание в турклюбе не хочу, поэтому, возвращаясь к началу, мне всё подходит и я не пишу отчеты на форуме о полном разброде и шатании на очередной сотке, тем более, что представители велосотки уже давно здесь забанены.

BAD_SECTOR
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 20:29
Откуда: поселок Котовского
Контактная информация:

Сообщение BAD_SECTOR »

а регистрация 50 грн до НГ?

Аватара пользователя
GudVin
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 00:55
Откуда: ПосКот
Контактная информация:

Сообщение GudVin »

да . после НГ 100 будет
Изображение

bikeodd
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 22:30
Откуда: Одесса

Вопрос по номеру карты?

Сообщение bikeodd »

Хотел зарегистрироваться. Почитал форум. Нашел номер карты здесь - на форуме - 5211537408525058. И его подтвердили человеку. Зашел на сайт регистрации, а там другой номер - 5211537323669577, да еще без ФИО владельца карты. Вероятность ошибиться в цифрах растет.
Вопрос.
Подскажите ФИО по номеру 5211537323669577, который сейчас на сайте регистрации, чтобы не ошибиться? Или на сайте регистрации периодически меняются номера?

Заранее благодарю за ответ.

Аватара пользователя
Helen_
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 19:42

Re: Вопрос по номеру карты?

Сообщение Helen_ »

bikeodd писал(а): Вопрос.
Подскажите ФИО по номеру 5211537323669577, который сейчас на сайте регистрации, чтобы не ошибиться? Или на сайте регистрации периодически меняются номера?

Заранее благодарю за ответ.
14 числа я оплатила стартовый взнос на эту 5211537323669577 карточку. Владелец - Ржепишевский Леонид. 15 числа зарегистрировалась, а вчера уже увидела себя в списке участников на сайте Сотки.
Найди свою скорость в жизни!

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение me][ »

bikeodd, 16-го оплатил на 5211537323669577, все ок. перезвонили, уточнили имя
Изображение

Аватара пользователя
amadois
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 12:36
Откуда: Сегедская

Re: Вопрос по номеру карты?

Сообщение amadois »

Helen_ писал(а):
bikeodd писал(а): Заранее благодарю за ответ.
14 числа я оплатила стартовый взнос на эту 5211537323669577 карточку. Владелец - Ржепишевский Леонид. 15 числа зарегистрировалась, а вчера уже увидела себя в списке участников на сайте Сотки.
можно ссылку где записываются зарегистрированные

Аватара пользователя
GudVin
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 00:55
Откуда: ПосКот
Контактная информация:

Сообщение GudVin »

Изображение

Ответить