"вопросы организаторам"

Обсуждение "сотки" – ежегодного велоралли "100 км за 10 часов".

Модератор: Злыдня

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

KTF,
Да, штампиком. К сожалению, наверное возникнут очереди - шщампиков много, но людей еще больше (практически в два раза, чем в прошлом году).

Аватара пользователя
KTF
Сообщения: 2764
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:08
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение KTF »

Спасибо за ответ! То, что людей много - это хорошо, немного жаль, что не увижу колонну со стороны. Со штампиками - не думаю, что при общем старте такой массы народу будет какая-то то разница в потере полуминуты на вынужденный отдых - в конце концов, это не хуже, чем пробиться. Насчет гоняющихся не могу утверждать - для них, может, это и печаль :)
Я мог бы выиграть сотку - НО! Каждую пятницу я в ......

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

KTF,
Не жалейте, что не увидите. Будет много телевидения, операторов, потом все посмотрите в спокойной домашней обстановке.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Просто Леня писал(а):Возможно, Вы и платили когда-то, наверное, Тане Ивановой, но не мне и не на сотку, которую проводил я.
Я платил 3-4 раза, это точно. И в клубе и на старте в Молодой Гвардии, точно помню, что Тане и там же на старте Просто Лене прямо в руки. Если я не собираюсь платить, я так и пишу – не собираюсь, а если платил, то пишу: платил. Зачем мне что-то выдумывать? Память плохая? Так неудивительно при таком образе жизни.
Просто Леня писал(а):Вы же, мой друг, забываете даже такой факт, когда я приезжал к Вам в магазин, фотографировал для каталога, брал заявку и не брал никаких денег, а это было уже четыре года назад.
Я ничего такого не просил никогда. И к фото и к каталогам всяким всегда был равнодушен. Приезжал Просто Леня в ДС, привозил какие-то велики, просил починить. Дима Григоровский их делал, я помогал. Просто Леня решил вопрос оплаты какими-то регистрациями и каталогами. Ну и фиг с ним. При чем здесь это?

Еще раз: я не оплачиваю хамство и пьянство. И не собираюсь.

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

admin,
Ладно, Просто Леня хам и пьяница.
А Админ кто? Слепой и неграмотный?
Пятый раз прошу ответить, когда Леня задержал старт на час-двпа? Или просто ляпнуть что-то, чтобы Просто Лене сделать просто неприятно, а затем в кусты.
Велосипеды Дима Григоровский так и не отремонтировал. Я потратил время и деньги на доставку этих велосипедов, потом забор их обратно. Велосипеды были не для меня, а для детей из интерната.

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Просто Леня писал(а): Леня задержал старт на час-двпа?
Леня не задержал, Леня рассказывает сказки что из за не регистрирующихся приходилось задерживать.
Я думаю, это вопрос не к Админу, а к Лене - "Где и когда пришлось задержать старт из за не зарегистрированных?"

Аватара пользователя
KTF
Сообщения: 2764
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:08
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение KTF »

white писал(а):Леня не задержал, Леня рассказывает сказки что из за не регистрирующихся приходилось задерживать
Дык, а где рассказывает? В этой теме таких сказок вроде не рассказывал ))) Вдруг это - пустой навет на П.Л.?
Я мог бы выиграть сотку - НО! Каждую пятницу я в ......

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

KTF,
Да не слушайте их. Рассказывал сказки, что незарегистрированные мешают на старте зарегистрированным, рвуться в первую линию (смотрите фото со старта), нарушают движение на параде. А Уважаемый админ позволили себе домыслить, что из-за незарегистрированных старт задерживается на час-два, хотя такого не было и даже сказку об этом Леня бы не стал рассказывать.

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Просто Леня, ну раз такого не было , так я извиняюсь.

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

white,
Спасибо, извиняю. Вот только инициатор этого никак не извинится.

Аватара пользователя
Вадя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 00:19
Откуда: Одесса

Сообщение Вадя »

LeoKAO, сегодня приехал зарегестрироваться на велосипеде, так мне сказали, что только по понедельникам велосепедистов регистрируют, хотелось успеть до того как повысят цену за регистрацию. можно ли до понедельника это сделать?

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

Вадя, вряд ли вам LeoKAO сможет тут ответить. А у меня вот сведения, что следующая возможность регистрироваться со 2е по 8е апреля ежедневно. Просто Леня, я прав?
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
Zhuk
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 18:22
Контактная информация:

Сообщение Zhuk »

Неприятно, что о незарегенных организаторы судят по себе.

И непонятно, почему этот недоалкобайкер сюда лезет, как еж на кактус? Вопрос риторический, впрочем.
Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.
http://fb.com/origamido

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

iglagol,
Да, Игорь, правы, ежедневно, с 12.00 до 19.00.
Есть еще возможность зарегистриороваться по старым ценам до 1 апреля воспользовавшись системой он-лайн регистрации на официальном сайте сотки и услугами банка.

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

Zhuk писал(а):Неприятно, что о незарегенных организаторы судят по себе.

И непонятно, почему этот недоалкобайкер сюда лезет, как еж на кактус? Вопрос риторический, впрочем.
Посмотрите видеозаписи и фото со старта и парада.
Кто-то из организаторов приходил участвовать в проводимых Вами мероприятиях не зарегистрировавшись?
Зачем приезжать на мероприятие, условия которого ты не собираешься выполнять?
Зачем не регистрироваться?
Денег жалко?
Так это добровольное дело, можно решить вопрос, предложив свою помощь - например нарисовть правильные стрелки и в правильных местах. Но Там где скадут организаторы, а не там, где Вы желая помочь и сделать лучше (по Вашему) решите их нарисовать.

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

И еще одно, не только для Админа, но, наверное, для всех!
ГОРДИТЕСЬ СВОИМ ГОРОДОМ ОДЕССОЙ!
Здесь даже самый последний хам и алкоголик может организовать и провести мероприятие, равных которому нет в Украине!
А представляете, что делают, какие мероприятия организовывают, что выдумывают трезвенники!

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

Просто Леня, мероприятие - это не только организаторы, но еще и участники. без вторых деятельность первых никому не нужна.
как уже когда-то написал RHCP "сотка стала событием, и она состоится как с Леней так и без него" (ну или как-то так)
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

Emerald Snake,
Полностью согласен.
Но если к пьяному Лене пришло уже 700 человек, представляете, сколько прийдет к трезвому Админу? Вот о чем я говорю. Я горжусь за свой город и за то, что в нем есть трезвые люди! Ничего больше и ничего личного!

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Эк его задело, даже протрезвел. ))

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

admin,
Зато каким ты был, тким ты и остался., трезвенькая гордость Одессы?

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

))

Аватара пользователя
Вадя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 00:19
Откуда: Одесса

Сообщение Вадя »

iglagol,да я знаю, что со второго числа
пасиб
попробую через официальный сайт

Аватара пользователя
Zhuk
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 18:22
Контактная информация:

Сообщение Zhuk »

Просто Леня писал(а):
Zhuk писал(а): Посмотрите видеозаписи и фото со старта и парада.
Кто-то из организаторов приходил участвовать в проводимых Вами мероприятиях не зарегистрировавшись?
Зачем приезжать на мероприятие, условия которого ты не собираешься выполнять?
Зачем не регистрироваться?
Денег жалко?
Так это добровольное дело, можно решить вопрос, предложив свою помощь - например нарисовть правильные стрелки и в правильных местах. Но Там где скадут организаторы, а не там, где Вы желая помочь и сделать лучше (по Вашему) решите их нарисовать.
Посмотрел - кого-то знаю, кого-то нет. Должен был увидеть что-то страшное? Организаторов не знаю.
Затем, что мне нравится покататься со знакомыми и я привык регулярно это делать. В собственность "сотку" вроде как еще не выкупили.
Ну и не надо судить по себе - я определенно не буду обирать КП :)

Вообще не надо опять менять тему. Я ж написал о том, что если тут такой недружелюбный форум, населенный агрессивными троллями во главе с Админом - так зачем на него регулярно лезть и получать баны? В чужой монастырь, знаете ли...
Т.е. - я как раз рад таким гостям, считаю, что должен быть кто-то такой на форуме. Но переход на оскорбления - это уже лишнее и несмешно ни разу.
Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.
http://fb.com/origamido

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

[quote:ef6925be58="Zhuk"]Я ж написал о том, что если тут такой недружелюбный форум, населенный агрессивными троллями во главе с Админом - так зачем на него регулярно лезть и получать баны?[/quote:ef6925be58]
Тем более, что уже озвучивалось нежелание именно на данном форуме информировать о сотке. Всё бы ничего, но иногда кажется, что информ-база и устранение жлобства на укозе только мне одному нужны. :70:
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

iglagol, просто укоз никому не нужен. 90% сайтов там это или спам, или вирусы, или порнуха, или все вместе.

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

[b:92d1241e39]white[/b:92d1241e39], c удовольствием администрировал бы сайт, что на odessa.ua -- но там не добиться хостингового логина-пароля (боятся доверить!)
К слову сказать, что сайт бегунов-любителей -- runners.at.ua , а это один из местных доменов укоза.
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

iglagol, я знаю. Но at.ua и ucoz.ru это разные домены. Укоз как домен имеет дурную репутацию.

Аватара пользователя
MASK
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 08:23
Откуда: Odessa

Сообщение MASK »

white писал(а):iglagol, я знаю. Но at.ua и ucoz.ru это разные домены. Укоз как домен имеет дурную репутацию.
Репутация может и разная, но это ветки одного куста - при регистрации там сайта есть выбор домена из этих двух и еще нескольких.

Кстати, если кто не в курсе: зарегистрировавшись на одном из сайтов системы Ukoz вы можете с тем же логином (в виде мыла) и паролем заходить на все другие их сайты.

ЗЫ правда от того, что у меня там есть регистрация, я на укозовский сайт сотки заглядываю только когда кто-то скажет, что там есть что-то полезное :wink:
Я веду себя на дороге словно я невидимка, а все вокруг слепые идиоты. Так легче воспринимать реалии.

Соседняя колея всегда прямее

Аватара пользователя
DENI_Z
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 16:17
Откуда: Одесса

Сообщение DENI_Z »

с вертолета съемка будет вестись?
:D

Аватара пользователя
Vozdyx
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 10:47
Откуда: Одесса, ул. Рекордная
Контактная информация:

Сообщение Vozdyx »

Разницы в платных и бесплатных хостингах и доменах не вижу никакой ( в плане - не нам же решать, что нужно организаторам, они решили себе сайт на юкозе открыть - открыли). Главное, чтобы на сайте всегда была нужная информация, которая нужна людям. А at.ua или ucoz.ua или ucoz.ru - какая разница...
В воздухе содержится кислород, необходимый для нормального существования подавляющего числа живых организмов.

Ответить