Квест #AnimalBws 16 мая 2020

Покатушки. Планы. Знакомства.

Модераторы: Злыдня, cTc

Ответить
PaSe
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2019 21:07

Квест #AnimalBws 16 мая 2020

Сообщение PaSe »

Квест #AnimalBws 16 мая 2020
Случайно обнаружил это мероприятие на странице в ФБ у Виктории Бондаренко. Оно было уже проведено и Вика заняла первое место. Но судя по ссылке будет проведено снова 26 мая. Стоимость участия 100 грн.
Общие правила квеста
Всем привет!! Хотим представить вашему вниманию Квест #AnimalBws.

В связи с действующим карантинным режимом массовые мероприятия не могут проводиться, поэтому данное мероприятие несёт online характер, все участники растянуты во времени и пространстве, соответственно массовое скопление людей исключено.

Основная задача - найти МАКСИМАЛЬНОЕ количество муралов из предоставленного списка (в любом порядке), который появится 16.05 (шестнадцатого мая) в 8:00 , и в ОБОЗНАЧЕННОМ КВАДРАТЕ как можно БЫСТРЕЕ. На поиск будет выделено 36 ЧАСОВ, но можно справиться и за пару часов.

На фоне каждого мурала необходимо сделать селфи СЕБЯ и своего ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА, а на фото ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть указана дата и время (доступная функция на многих смартфонах, у кого такой функции нет, скачайте приложение позволяющее это делать. К примеру для IPhone это может быть приложение DateStamper).

Начало отсчёта времени на выполнение начнётся 16.05 (шестнадцатого мая) в 8:00, а закончится 17.05 (семнадцатого мая) в 20:00. Выполнение квеста можно начать в любое время указанного промежутка, отсчёт индивидуального времени начинается с указанной даты и времени первого селфи, и заканчивается последним.

Участвовать могут не только велосипедисты, но и роллеры, моноколёсники и другие альтернативные средства передвижения (скутеры запрещены)

После нахождения всех муралов необходимо сбросить все фото в телеграмм чат, доступ к которому будет доступен после регистрации. Для удобства и во избежания путаницы, просим сбрасывать фото таким образом: первым сообщением - первую фотографию, от которой начинается отсчёт времени; вторым сообщением - все фото, включая первую. Ну и конечно скидывайте свои фотов в наши общие чатики в Вайбере и Телеграме, а так же в свои соц сети и помечайте нас и наш квест.

По окончанию будут подведены итоги и определены победители. Все участники получат Дипломы, а победитель - денежный приз.

Стоимость участия в квесте - 100 грн.

ВРЕМЯ ОКОНЧАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ: 15.05 (пятнадцатого мая) в 23:00.

И самое главное! Во время выполнения квеста помните о своей безопасности и окружающих, придерживайтесь ПДД, не создавайте аварийных ситуаций и будьте предсказуемы на дороге.
Буду участвовать!

PaSe
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2019 21:07

Re: Квест #AnimalBws 16 мая 2020

Сообщение PaSe »

Когда вспомнил сегодня о регистрации на квест, то Владельцы документа уже почему-то закрыли регистрацию. Не срослось..

Ответить