вопросы и ответы професионального велогонщика

Гонки + Тренировки = Здоровье

Модераторы: irinablue, jazz, Дима

Ответить
Аватара пользователя
knakis
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 01:42

вопросы и ответы професионального велогонщика

Сообщение knakis »

Может кому интересно позадавать и получить ответ от професионального велогонщика,чемпиона мира Руслана Подгорного.
http://forum.velotraffik.com/viewforum. ... a4d024327e
:D

Аватара пользователя
knakis
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 01:42

Сообщение knakis »

немного переписываюсь с гонщиками команды "Русвело","Лямпре-ИСД","Катюша".Если кому будет интересно,то могу сюда писать ответы спортсменов.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Not Found
knakis писал(а):Если кому будет интересно,то могу сюда писать ответы спортсменов.
Интересно. Пишите. Спасибо.

Аватара пользователя
knakis
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 01:42

Сообщение knakis »

3 января гонщики российской команды «Русвело» отправятся в Мексику, для подготовки к заключительному этапу Кубка мира по трековым гонкам, который пройдет в городе Агуаскальентес с 17 по 19 января.
Гонщики российской команды «Русвело» Иван Ковалев, Евгений Ковалев, Александр Серов, Николай Журкин и Иван Савицкий вошли в состав сборной России в командной гонке преследования на 4 км. Остальные спортсмены, Леонид Краснов, Артур Ершов, Никита Шуршин, Андрей Кубеев и лидер мирового рейтинга среди спринтеров Денис Дмитриев представят «Русвело». В женских соревнованиях выступят две гонщицы «Русвело» – Евгения Романюта проедет командную гонку по очкам, а Ольга Стрельцова поборется за первенство в спринте.
За три дня соревнований третьего этапа Кубка мира в Мексике будет разыграно 13 комплектов наград среди мужчин и женщин и сформирован итоговый зачет Кубка мира 2012-2013, а также определены участники чемпионата мира по велоспорту на треке, который пройдет с 20 по 24 февраля 2013 года в Минске. Мексиканский этап пройдет на высоте 1870 метров над уровнем моря, что может поспособствовать улучшению мировых рекордов.
Для справки: Команда «Русвело» основана в 2011 году в рамках Общероссийского проекта развития велоспорта. В 2012 гонщики команды «Русвело» составили костяк трековой сборной России, а Евгений Ковалев в командной гонке стал лучшим в мировом рейтинге по итогам прошлого сезона.

Аватара пользователя
knakis
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 01:42

Сообщение knakis »

Российский гонщик Николай Трусов подписал контракт на 2013 год с итальянской континентальной командойСT De Rijke - Shanks.В настоящее время команда на сборах в Майорке. Желаю Николаю в 2013 году удачи!

Аватара пользователя
knakis
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 01:42

Сообщение knakis »

Получил ответ от Леонида Краснова команда "Русвело":"В Мексике мы сегодня первый день и еще не разобрались что и как. Днём довольно тепло было Разместились в отеле "Las Trojes", отсюда удобно ездить на трек или тренироваться на шоссе. В команде настроение очень хорошее, это бодрит."

Аватара пользователя
knakis
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 01:42

Сообщение knakis »

Николай Трусов с Майорки пишет:
"Я уже познакомился с командой на сборе в декабре, велосипеды будут немецкие Stevens, команда конечно больше собрана для северных гонок, есть два парня которым больше, чем другим нравятся горы, есть молодой спринтер Дилан, ему только 19, но он уже имеет места в топ5, моя цель в сезоне, гонки 1.1-2.1 их будет достаточно. Общение и работа в команде поставлена хорошо, сейчас у меня будет длинный сбор на Майорке, 1-го февраля представление команды, дальше гонки."

Аватара пользователя
knakis
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 01:42

Сообщение knakis »

ответы гонщиков команды "Русвело" можно найти на сайте
http://www.velokrasnodar.ru/ в разделе профессиональные гонщики.

Ответить