от GIANT-а до SCOTT-a

Расскажите о своем велосипеде.

Модератор: cTc

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 20:32
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Ajax »

Ну как бы есть блокировка, в русском-то языке :roll:

Аватара пользователя
Vadim
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 00:25
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

Аjах, пять балаф!)
Сизон, у ребы есть флудГейТ- с ним можно и на заблокированной вилке ямы считать чуть-чуть.:) мне вот такой шутки не хватает, по жизни... У меня ЕТА, она совсем по другому блокируе вилку.. на сколько продавил- в таком положении и остается общий ход, но вилка на 3см ходит, дабы мелоч кушать..))) рокшокс прикольнее придумал конечно.. Но у них свои недостатки, в моей категории, посему я на мерзоччи.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 23:38
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Artur »

Котяра писал(а):Прикольно, у меня в четверке сплошной Scottный двор :) Один я как недоразумение :)
apex писал(а):четверка - смесь всех категорий.
PS: спорим, что человек на kellys обгонит Carl- а ? 8)
Котяра писал(а):Ото не каркай :) Они все втроем как возьмут и вступят в скоттный сговор, и затопчут меня сирого-убогого :)


Вот так вот весело стартовал в Пуще 24 мая. Моя черверка была второй. Я, Котяра(элита), Максимилиан и еще кто-то 27лет. Думал, что будет хуже... До старта остается 5...4...3...2...1 - не дождавшись слова "старт" (видать нервы) рванул.



Изображение



Через 25-30 м на повороте меня обходит Максимилиан. Тут же начинается реальная борьба - я, Котяра, Максимилина. Не успели разогнаться, как тропинка сужается и Максимилиан пропускает меня и Котяру. Круто меня поставили, дядькам почти 30 или больше. Но я всем доволен 8)
Котере большое спасибо,ч то показал трассу, а точнее, я ехал всю гонку вот так вот сразу, еще не видев трассу вобще. Было одно подлое место где потерялись и свернули много людей. Вот и я еду на колесе у Котяры, гляжу - поворот. Кричу ему, мол почему не свернул. Фу-у-у-у-ух, хорошо,ч то он не свернул. Что касается легендарного и всебоящегося мостика над водой , то он наступил так резко...
-"Мостик скоро?"
+"Еще надо ехать и ехать!"
Тока достал флягу с водой, как вдруг ОЧЕНЬ рыхлый песок, маленький спуск и мостик ширеной 35-40см (мостик - это очень условно). скорость около 35км/ч. Тут еще и на самом повороте два дерева взялись от куда-то...Еле успеваю спрятать флягу, переключаюсь на легкую передачу дабы не зарыться в песке, как вдруг понимаю, что не справлюсь в песке с управлением и паркуюсь о дерево :lol: боком. Удара как такового не было. Отстегнул правую ногу и перекатываясь-перебегая преодолел мостик. Может его можно было и переехать... Все прошло слишком быстро, я не успел понять, что произошло(!) и была ли вобще вода под мостом, может его можно было и объехать. После мостика опять очень рыхлый песок.Перед мостиком нас обогнал солидный гонец с элиты (кажись он занял третье место в элита30+. Обогнал , но как-то вяло. Весьма долго мы видели его на расстоянии 50-60м. Попытку догнать Котяра пересек, сказав,ч то берег силы на второй круг. Точнее, пересек вторую и третью попытку догнать. Мы пытались его догнать, как раз перед мостиком я и пытался догнать . Но мостик и очень рыхлый песок наступил СЛИШКОМ РЕЗКО.
Очень обидно, что я не знал трассу. Бо мог бы приехать на 2 минуты точно раньше, а может и на 2.5минуты. Держался за котярой и иногда предлагал ему ускориться (чувствовал в себе еще силы), но он берег силы на второй круг. Еще за неделю до гонки думал поехать шутки ради элиту, бо 18км - 1 круг любителям это мало. Послушал мнения киевлян и подумал,ч то трасса очень песчаная, а мягкий песок оказался лишь 4или 5 раз. По прямой по утоптаному песку ехали 34.Так что можно было смело суваться в элиту ради того, что бы проехать 2 круга - покататься. Средняя за гонку 34.12км/ч.
Трасса классная ! Очень красивые леса, чудные ровнины. Мало подъемов и спусков , а жаль :roll: Подъемчики очень символические.
Диме Focus-у вот такое вот БОЛЬШОЕ спасибо за организацию гонки, молодец, все очень классно. Спешиалайзд щедрый на еду 8)
Лидеру проиграл 3мин, приехал 15-ым из 70любителей. Вобще, было чуть больше не 160человек.

Удовольствие я получил море, это самое главное. Киев меня не любит, второй раз на гонке и второй раз дожди, вечером ваще такой ливеняка был ...

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 23:38
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Artur »

Kraft, спасибо, Дружище :)
p.S. в тексте ошибки ! нет плохо работал, не успел вставить иисправленный текст.
Средняя 24.12 км/ч

Аватара пользователя
cTc
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 19:52
Откуда: ОД-мама
Контактная информация:

Сообщение cTc »

Artur писал(а):Средняя 24.12 км/ч
фух, еле успел подправить, а то замочили бы за такие слова :D
SIZon писал(а):Карбон - это металл достаточно сильный...
admin писал(а):Кофе – это достаточно сильное молоко!
Stiker писал(а):"косожопые комментарии" могут быть рождены только из-за косожопых вопросов :wink:

Аватара пользователя
Оверсан
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 18:23
Откуда: ОДЕССА-киев
Контактная информация:

Сообщение Оверсан »

Маладца!
Изображение

Ответить