Велосипеды Azimut

Личные впечатления о железе и прочем.

Модератор: cTc

Аватара пользователя
Хто-то Где-то
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 16:25
Откуда: Odessa.ua
Контактная информация:

Сообщение Хто-то Где-то »

booble писал(а):http://www.azimutbike.com/cgi-bin/item.cgi?item=55
У вас вел тоже из китайского говна незабудьте ,только это говно окрашено золотом
Т.е. мы все-таки лохи?..
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.

"а что подумал Кролик никто не узнал, потому что он был очень воспитанный кролик!" ©

У вас вел тоже из китайского говна незабудьте ,только это говно окрашено золотом© booble-аземудовод

Аватара пользователя
dr.P.O.N.
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 22:59
Откуда: Одесса

Сообщение dr.P.O.N. »

Куплю доллары. По курсу 5.0. Много.
Fat racist self-centered intolerant manipulating sociopath.

Аватара пользователя
Хто-то Где-то
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 16:25
Откуда: Odessa.ua
Контактная информация:

Сообщение Хто-то Где-то »

Нет, у меня один байк произведен на тайване.
А шоссер... тоже произведен на тайване по заказу итальянской фирмы. НО ОНИ НОРМАЛЬНЫО ЕДУТ! они качественно сделаны по правильным чертежам с применением нужных материалов.
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.

"а что подумал Кролик никто не узнал, потому что он был очень воспитанный кролик!" ©

У вас вел тоже из китайского говна незабудьте ,только это говно окрашено золотом© booble-аземудовод

Аватара пользователя
Oleg_Oscar
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 16:56
Откуда: Simferopol
Контактная информация:

Сообщение Oleg_Oscar »

booble, Ты потратил 3 ГОДА НАЗАД 1500 гривен. По ТОГДАШНЕМУ курсу это 300уе. Что можно купить СЕГОДНЯ на 300уе? А это уже 2400.

Например вот:
http://drive-sport.com.ua/goods.php?id=387737&sid=51516
там 200 грн разница, но есть ещё 5% скидка, так что не критично.
Ну что за напасть! Еду на машине, все пешеходы - козлы. Иду пешком, все водилы - козлы. Еду на велосипеде, ваще все козлы!

Аватара пользователя
dr.P.O.N.
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 22:59
Откуда: Одесса

Сообщение dr.P.O.N. »

Oleg_Oscar, ну вот... наломал мне весь гешефт. Я думал по-быстренькому подкупить зелени по 5.0, пока пацан не в курсе...
Fat racist self-centered intolerant manipulating sociopath.

Аватара пользователя
booble
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 20:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение booble »

Oleg_Oscar писал(а):booble, Ты потратил 3 ГОДА НАЗАД 1500 гривен. По ТОГДАШНЕМУ курсу это 300уе. Что можно купить СЕГОДНЯ на 300уе? А это уже 2400.

Например вот:
http://drive-sport.com.ua/goods.php?id=387737&sid=51516
там 200 грн разница, но есть ещё 5% скидка, так что не критично.
Одноподвес, с рамой из под Украины, с шимановской начинкой от 100-300 грн. и тормозами как у моего аиста на даче, цена из-за фирмы только.
Найди двухподвес с дисковыми тормозами, и что бы норм фирма была за 2-2.5 тыс грн. Сегодня же продаю Азимут и покупаю то что ты предложишь. Я не шучу
Правильно не найдешь это не потому что курс а потому что он даже и на те времена столько бы и не стоил

Аватара пользователя
Хто-то Где-то
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 16:25
Откуда: Odessa.ua
Контактная информация:

Сообщение Хто-то Где-то »

Ну не бывает 2хподвесов за 300 баксов!!! лучше тогда купить нормальный хардтейл.
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.

"а что подумал Кролик никто не узнал, потому что он был очень воспитанный кролик!" ©

У вас вел тоже из китайского говна незабудьте ,только это говно окрашено золотом© booble-аземудовод

Аватара пользователя
Laut
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 21:58

Сообщение Laut »

всё..... скатился под стол в истерике...... Lol

Аватара пользователя
Oleg_Oscar
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 16:56
Откуда: Simferopol
Контактная информация:

Сообщение Oleg_Oscar »

До этого не было ни единого разрыва!!!
Ну что за напасть! Еду на машине, все пешеходы - козлы. Иду пешком, все водилы - козлы. Еду на велосипеде, ваще все козлы!

Аватара пользователя
booble
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 20:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение booble »

Хто-то Где-то писал(а):Ну не бывает 2хподвесов за 300 баксов!!! лучше тогда купить нормальный хардтейл.
Так почему мне dr.P.O.N. доказывает что можно было купить за такие деньги?

Аватара пользователя
Хто-то Где-то
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 16:25
Откуда: Odessa.ua
Контактная информация:

Сообщение Хто-то Где-то »

booble писал(а):Найди двухподвес с дисковыми тормозами, и что бы норм фирма была за 2-2.5 тыс грн. Сегодня же продаю Азимут и покупаю то что ты предложишь. Я не шучу
Правильно не найдешь это не потому что курс а потому что он даже и на те времена столько бы и не стоил
Такс... а теперь давай сравним не только цены, а и работу. сравним работу моей и твоей подвески? сравним накат по прямой или с горки? или в горку?
Сравним эфективность торможения недотормозами на ашанбайке и хотя-бы вибрейками на недорогом НОРМАЛЬНОМ велосипеде?
А если оно нифига не едет и не тормозит, то нафига тебе неработающий 2хподвес с дисками?
booble писал(а):
Хто-то Где-то писал(а):Ну не бывает 2хподвесов за 300 баксов!!! лучше тогда купить нормальный хардтейл.
Так почему мне dr.P.O.N. доказывает что можно было купить за такие деньги?
Он доказывает, что можно купить нормальный велосипед начального уровня. А 2хподвесы - это не совсем велосипеды начального уровня.
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.

"а что подумал Кролик никто не узнал, потому что он был очень воспитанный кролик!" ©

У вас вел тоже из китайского говна незабудьте ,только это говно окрашено золотом© booble-аземудовод

Аватара пользователя
booble
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 20:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение booble »

Хто-то Где-то писал(а):
booble писал(а):Найди двухподвес с дисковыми тормозами, и что бы норм фирма была за 2-2.5 тыс грн. Сегодня же продаю Азимут и покупаю то что ты предложишь. Я не шучу
Правильно не найдешь это не потому что курс а потому что он даже и на те времена столько бы и не стоил
Такс... а теперь давай сравним не только цены, а и работу. сравним работу моей и твоей подвески? сравним накат по прямой или с горки? или в горку?
Сравним эфективность торможения недотормозами на ашанбайке и хотя-бы вибрейками на недорогом НОРМАЛЬНОМ велосипеде?
А если оно нифига не едет и не тормозит, то нафига тебе неработающий 2хподвес с дисками?
booble писал(а):
Хто-то Где-то писал(а):Ну не бывает 2хподвесов за 300 баксов!!! лучше тогда купить нормальный хардтейл.
Так почему мне dr.P.O.N. доказывает что можно было купить за такие деньги?
Он доказывает, что можно купить нормальный велосипед начального уровня. А 2хподвесы - это не совсем велосипеды начального уровня.
У меня отлично и полностью настроены тормоза, поверь тормозит отлично. Если держать все весом вел и нажать хот я бы на передний или задний тормоз он не сдвинется. Настроить пробовал тормоза?

Аватара пользователя
Хто-то Где-то
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 16:25
Откуда: Odessa.ua
Контактная информация:

Сообщение Хто-то Где-то »

Сравним, у кого лучше настроены?
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.

"а что подумал Кролик никто не узнал, потому что он был очень воспитанный кролик!" ©

У вас вел тоже из китайского говна незабудьте ,только это говно окрашено золотом© booble-аземудовод

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 00:39
Откуда: СентырЪ

Сообщение Дима »

booble писал(а):двух подвес с дисковыми тормозами пускай хоть такое
ты про это чудо техники ?
http://www.azimutbike.com/cgi-bin/main.cgi?item=51, на первый взгляд, он весит кило так 15-18. я б посмотрел, что он выдержит на равне с простым хардтейлом.

Аватара пользователя
booble
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 20:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение booble »

Хто-то Где-то писал(а):Он доказывает, что можно купить нормальный велосипед начального уровня. А 2хподвесы - это не совсем велосипеды начального уровня.
Ну так вот! Я купил за 1500 грн. 2-х подвес с дисковыми тормозами, которые я настроил отлично, без скрипа и тормозят отлично. + вся шимановская (Япония) начинка. Что тут плохого? Ну да Азимут ну что из-за этой фирмы вешаться или орать что вел говнище не брендовый?

Аватара пользователя
booble
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 20:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение booble »

Хто-то Где-то писал(а):Сравним, у кого лучше настроены?
Тебе сделать фото где я на горе вниз стою при всем весе на тормозах и вел не катится?

Дима писал(а):
booble писал(а):двух подвес с дисковыми тормозами пускай хоть такое
ты про это чудо техники ?
http://www.azimutbike.com/cgi-bin/main.cgi?item=51, на первый взгляд, он весит кило так 15-18. я б посмотрел, что он выдержит на равне с простым хардтейлом.
Я имел ввиду найди не Азимут

Аватара пользователя
Хто-то Где-то
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 16:25
Откуда: Odessa.ua
Контактная информация:

Сообщение Хто-то Где-то »

booble писал(а): Ну да Азимут ну что из-за этой фирмы вешаться или орать что вел говнище не брендовый?
Вешаться! другого выхода я реально ну вижу. Можно было б утопиться привязав себя к азимуту(очень символично), но у вас там нету моря.
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.

"а что подумал Кролик никто не узнал, потому что он был очень воспитанный кролик!" ©

У вас вел тоже из китайского говна незабудьте ,только это говно окрашено золотом© booble-аземудовод

Аватара пользователя
Sting
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 22:28
Откуда: Одесса

Сообщение Sting »

С такой темой мне показалось, что сегодня пятница :lol:

Аватара пользователя
Kraft
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2005 13:18
Откуда: Shyorsa str.
Контактная информация:

Сообщение Kraft »

Клиника
Изображение

Аватара пользователя
booble
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 20:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение booble »

Хто-то Где-то писал(а):
booble писал(а): Ну да Азимут ну что из-за этой фирмы вешаться или орать что вел говнище не брендовый?
Вешаться! другого выхода я реально ну вижу. Можно было б утопиться, но у вас там нету моря.
Раз вы дочитали полностью мой пост. Значит я понял что для вас самое главное это фирма в велосипеде. А то какой он это другое дело

Аватара пользователя
sleepwalker
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 18:36
Контактная информация:

Сообщение sleepwalker »

booble, то, что на азимудских деталях пишут "Шимано" еще ни о чем не говорит) Зачастую это просто надписи :) И к шимано отношения не имеет в принципе

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 00:39
Откуда: СентырЪ

Сообщение Дима »

И тебя вылечат (с)

я просто под столом :D :D :D
Учим езде на горном велосипеде.
Групповые и индивидуальные тренировки.
Тренировочные сборы в Карпатах и за границей

http://fb.me/mtbinaction

Аватара пользователя
Laut
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 21:58

Сообщение Laut »

Изображение

Аватара пользователя
booble
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 20:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение booble »

sleepwalker писал(а):booble, то, что на азимудских деталях пишут "Шимано" еще ни о чем не говорит) Зачастую это просто надписи :) И к шимано отношения не имеет в принципе
Ну знаешь я эти все детали проверял и видел в магазинах может быть они не из самых высоких цен, но все же. У меня всё абсолютно Шимано Алтус. Да не дорогое но не самое дешевое меня лично устраивает, едет отлично без сбоев, настроил и едь...

Аватара пользователя
sleepwalker
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 18:36
Контактная информация:

Сообщение sleepwalker »

booble писал(а):
Хто-то Где-то писал(а):
booble писал(а): Ну да Азимут ну что из-за этой фирмы вешаться или орать что вел говнище не брендовый?
Вешаться! другого выхода я реально ну вижу. Можно было б утопиться, но у вас там нету моря.
Раз вы дочитали полностью мой пост. Значит я понял что для вас самое главное это фирма в велосипеде. А то какой он это другое дело
Не угадал. Не только бренд важен. Вот, к примеру, за баксов 250-270 можно найти б/у фельт Q200. Так на него же приятно смотреть.
Глядя на чудо техники Azimut Magnum - уж прости, у меня только отвращение вызвало это произведение искусства.

Аватара пользователя
booble
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 20:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение booble »

sleepwalker писал(а):
booble писал(а):
Хто-то Где-то писал(а): Вешаться! другого выхода я реально ну вижу. Можно было б утопиться, но у вас там нету моря.
Раз вы дочитали полностью мой пост. Значит я понял что для вас самое главное это фирма в велосипеде. А то какой он это другое дело
Не угадал. Не только бренд важен. Вот, к примеру, за баксов 250-270 можно найти б/у фельт Q200. Так на него же приятно смотреть.
Глядя на чудо техники Azimut Magnum - уж прости, у меня только отвращение вызвало это произведение искусства.
Ну да у меня не бред, смотрится не очень. Но все же у него комплектация богаче да и не проблемная зачем тогда обсырать?
Говорить азимут говно ибо некрасивое не фирменное и китайское как все брендовые велы? Они же тоже шимановские с В-брейками

Аватара пользователя
booble
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 20:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение booble »

Laut писал(а):Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sleepwalker
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 18:36
Контактная информация:

Сообщение sleepwalker »

booble, у кого комплектация богаче? :lol: На аземуде? :lol:
Q200 легче, рама сделана с применением правильных технологий, вилка у него лучше, вся система тоже лучше (сзади ацера и т.д.), седло гораздо приятнее, резина правильная (а не иннова кЕтайская злючая-презлючая). Долго можно перечислять))

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 00:39
Откуда: СентырЪ

Сообщение Дима »

booble писал(а):Дима писал(а):
booble писал(а):
двух подвес с дисковыми тормозами пускай хоть такое


ты про это чудо техники ?
http://www.azimutbike.com/cgi-bin/main.cgi?item=51, на первый взгляд, он весит кило так 15-18. я б посмотрел, что он выдержит на равне с простым хардтейлом.

Я имел ввиду найди не Азимут

вот тебе бюджетный нормальный подвес с правильной геометрией рамы. с вроде нормальной шарнирной частью,и которая не крепится к каретке, в отличии от ашанбайков.(знатоки,не пинайте сильно, просто я не по подвесам :))
h[url]ttp://veliki.com.ua/goods_bike_26_Winner_JAGUAR_grey.htm
[/url]
Учим езде на горном велосипеде.
Групповые и индивидуальные тренировки.
Тренировочные сборы в Карпатах и за границей

http://fb.me/mtbinaction

Аватара пользователя
AndrewF
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 10:37
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение AndrewF »

Меня так веселит, что эта тема периодами оживает ) Каждый раз находится кто-то, кто верит что наклейка shimano на компонентах - это гарантия того, что оно произведено этой фирмой )))

Единственное, в чем прав чувак - китайский водопровод может служить годами. Я начинал с того, что называло себя Ocean Shark или как-то так. Я успел сменить еще 2 вела, а человек которому я его отдал все ездил на нем и ездил. Пока, пару сезонов назад, не купил K2. Я думаю многие поймут степень его восторга от покупки )

Да, китайское говно может служить годами. Только, мне кажется, это ты служишь ему. Настраиваешь постоянно, тратишь в два раза больше сил на дороге, да и вообще помогаешь своими финансами производителями поддельных велосипедов ;)
The difficult we do today; the impossible takes a little longer

Ответить