Author Panaracer Silk Road 26*2.00

Личные впечатления о железе и прочем.

Модератор: cTc

Ответить
Аватара пользователя
Quart
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 20:49
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Author Panaracer Silk Road 26*2.00

Сообщение Quart »

Изображение
Понравилось:
1) Очень хорошо держат дорогу, как асфальт так и грунты, не гудят на асфальте;
2) Комфорт, хотя на покрышках написан размер 26*2.00, по обьему они больше напоминают 26*2,3. Если сильно не перерекачивать - очень хорошо смягчают мелкие неровности дороги;
3) Был приятно удивлен качеством изготовления, почти одинаковый вес у обоих покрышек (разница всего пару грамм), легко одевается на обод, очень ровно садится на обода, многие из покрышек, что были у меня раньше были кривовато изготовлены и заметно "восьмерили" на ободах.

Минусы:
1) Единственным минусом для меня оказался вес, хотя он оказался несколько ниже заявленого 780 грн (заявлено 810гр, жаль, что сначала купил, а только потом посмотрел сайт). Т.к мой двухподвес весит за 16 кг, то захотелось купить более легкую резину, чтобы как-то сгладить большой вес рамы и навески. Считается что экономия на весе резины или камер 100гр, дает эффект в накате, как облегчение рамы или навески на 250-350гр. Поэтому взамен этой была куплена более легкая и узкая резина Author Panaracer Rolling Stone Kevlar, весом 500гр. Результатом доволен, правда и стоит эта резина в 2 раза дороже.

Аватара пользователя
chandr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 10:05
Откуда: odessa
Контактная информация:

Сообщение chandr »

согласен полностью - резина себя оправдывает, но осенние одесские колючки - просто катастрофа для нее. хотя и кенда не отличилась проколоустойчивостью.

Ответить