Мой опыт с "резиной" Tannus

Личные впечатления о железе и прочем.

Модератор: cTc

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Мой опыт с "резиной" Tannus

Сообщение me][ »

Никита, когда будет 10К будет интересно. до 4К литооны2 почти без проколов, по крайней мере у меня, что-то около 3 проколов на 2 колеса

Аватара пользователя
Zhuk
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 18:22
Контактная информация:

Re: Мой опыт с "резиной" Tannus

Сообщение Zhuk »

Если у кого-то есть пара жмень пинов - можно потестить китай, например. Собсно, пины можно и напечатать попробовать, но это выйдет гривен по 50 на колесо, как минимум.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Мой опыт с "резиной" Tannus

Сообщение admin »

Славик вроде ездил без пинов.

хз
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 17:39

Re: Мой опыт с "резиной" Tannus

Сообщение хз »

друзья, не поддавайтесь соблазнам "дешевой юшке" - c пинами или без, используйте сертифицированный продукт, и следуйте рекомендациям производителей... для тех кто "в танке", на сегодняшний день - ВСЁ - "подобное", что существует на рынке это попытка копировать материал из которого изготовлен Таннус, большую часть "ЭТОГО" испытывает регулярно как производитель так и диллеры Таннус по всему миру...если в ваших головах никак не умещается елементарное, что шины Таннус изготовлены из высокотехнологичного компонента который защищен патентами, а не резины состав которой может повторить инженер на каком то там китайском заводике... то приведу пример - даже пины разрабатывались более 7ми лет и только один крупнейший химический концерн смог их производить такими какие они попадают к потребителю...

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Мой опыт с "резиной" Tannus

Сообщение admin »

Знакомый взял китайский аналог. В шоке. )

Аватара пользователя
Zhuk
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 18:22
Контактная информация:

Re: Мой опыт с "резиной" Tannus

Сообщение Zhuk »

хз писал(а):друзья, не поддавайтесь соблазнам "дешевой юшке" - c пинами или без, используйте сертифицированный продукт, и следуйте рекомендациям производителей... для тех кто "в танке", на сегодняшний день - ВСЁ - "подобное", что существует на рынке это попытка копировать материал из которого изготовлен Таннус, большую часть "ЭТОГО" испытывает регулярно как производитель так и диллеры Таннус по всему миру...если в ваших головах никак не умещается елементарное, что шины Таннус изготовлены из высокотехнологичного компонента который защищен патентами, а не резины состав которой может повторить инженер на каком то там китайском заводике... то приведу пример - даже пины разрабатывались более 7ми лет и только один крупнейший химический концерн смог их производить такими какие они попадают к потребителю...
Про пины сомневаюсь. Никакой мегаконцерн не будет возиться с такими объемами, ну а разработка будет стоить примерно как обуть в таннусы все велосипеды и машины в мире.
Но спасибо за рекламу, нужно было только в виде баннера оформить.

хз
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 17:39

Re: Мой опыт с "резиной" Tannus

Сообщение хз »

Про пины сомневаюсь. Никакой мегаконцерн не будет возиться с такими объемами, ну а разработка будет стоить примерно как обуть в таннусы все велосипеды и машины в мире.
Но спасибо за рекламу, нужно было только в виде баннера оформить.
дадя ну почему вы такой ... не хороший человек?... мягко говоря. но доказывать "упертым" - никакой мегаконцерн не будет, нет смысла... не понятно другое, отчего же Вы не выстругаете себе пинов, или у китайцев не купите? Вы вообще такое понятие как патенты на технологию - слышали ?

в виде баннера мы скоро оформим, Вас как самого злостного таннусофоба южного региона.... так что тупите дальше, привет китаю!

открою секрет, не всё в мире делается на малой арнаутской...кое что всё же делается и на других улицах нашего города..

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: Мой опыт с "резиной" Tannus

Сообщение Mario »

"Ээ нее! С таким настроением ты слона не продашь."

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Мой опыт с "резиной" Tannus

Сообщение admin »

Мне одному показалось что Марио вот уже 20 страниц как готовился расстаться с астрономической суммой и таки попробовать о чем же здесь речь идёт, а на 21-й случился облом-с? )))

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: Мой опыт с "резиной" Tannus

Сообщение Mario »

У тебя хорошая фантазия, часто много чего кажется, но иллюзии расходятся со статистикой :)
Твой отзыв полезен. А наблюдать "аругментированную" агрессивную рекламу и защиту поставляемого на рынок продукта человеком с ником хз попросту забавно :)
иногда хочется вбросить, но подождёшь - и повод уже сами надумали )))

Кстати, каков астрономический вклад в поддержку нанотехнологий? Или всё же забесплатно или хоть услуга на услугу? :)
Последний раз редактировалось Mario Пн апр 10, 2017 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Мой опыт с "резиной" Tannus

Сообщение admin »

Фантазия? В смысле ты катаешься на Таннусах?

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: Мой опыт с "резиной" Tannus

Сообщение Mario »

Таннусы делают 29*2,25 с нормальным сцеплением и весом?
Или я каждую страницу пишу, как сильно я желаю поставить чудо-Таннус, но каждый раз хватает только на Швальбе?
На ситибайк или покатушек шоссиком по свалкам лучше Таннусов пока ничего нет - это просто факт. Но тут же лечат. что цена адекватна, rocket science и оно для гинок и все тут негидники-нубятины, мир полыхает в пламени...

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Мой опыт с "резиной" Tannus

Сообщение admin »

Тогда смысл писать и писать в тему "мой опыт"?

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Мой опыт с "резиной" Tannus

Сообщение me][ »

Пассивный маркетинг, видать Марио на откате сидит) я то знаю ;)

Аватара пользователя
Zhuk
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 18:22
Контактная информация:

Re: Мой опыт с "резиной" Tannus

Сообщение Zhuk »

хз писал(а):
Про пины сомневаюсь. Никакой мегаконцерн не будет возиться с такими объемами, ну а разработка будет стоить примерно как обуть в таннусы все велосипеды и машины в мире.
Но спасибо за рекламу, нужно было только в виде баннера оформить.
дадя ну почему вы такой ... не хороший человек?... мягко говоря. но доказывать "упертым" - никакой мегаконцерн не будет, нет смысла... не понятно другое, отчего же Вы не выстругаете себе пинов, или у китайцев не купите? Вы вообще такое понятие как патенты на технологию - слышали ?

в виде баннера мы скоро оформим, Вас как самого злостного таннусофоба южного региона.... так что тупите дальше, привет китаю!

открою секрет, не всё в мире делается на малой арнаутской...кое что всё же делается и на других улицах нашего города..
Отвечу и тут - пиши на родном, если русского не знаешь. Если же даже на родном языке не можешь толком мысль выразить - попроси друга или еще кого. Может, в соседних селах народ пограмотнее, я хз.

З.Ы. Езжу на Таннусе. Дойдут руки - напечатаю пины.

хз
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 17:39

Re: Мой опыт с "резиной" Tannus

Сообщение хз »

Zhuk писал(а):
хз писал(а):

Отвечу и тут - пиши на родном, если русского не знаешь. Если же даже на родном языке не можешь толком мысль выразить - попроси друга или еще кого. Может, в соседних селах народ пограмотнее, я хз.

З.Ы. Езжу на Таннусе. Дойдут руки - напечатаю пины.
Ай маладэц !!!

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Мой опыт с "резиной" Tannus

Сообщение admin »

Хватит пожалуй. В этой теме пишут отзывы о Таннусах. Марио, в Песочницу.

Дело не в личностях или рекламе. Тема про отзывы = личные впечатления. У вас их нет.

20 страниц тут пишут о плюсах и минусах, нравится или нет. Ничего не имею против. А пустой треп в другую тему плиз. Ничего личного.

nesprosta
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 19:07
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Мой опыт с "резиной" Tannus

Сообщение nesprosta »

admin писал(а):Дело не в личностях или рекламе. Тема про отзывы = личные впечатления.
хз писал(а):... для тех кто "в танке", на сегодняшний день - ВСЁ - "подобное", что существует на рынке это попытка копировать материал из которого изготовлен Таннус, большую часть "ЭТОГО" испытывает регулярно как производитель так и диллеры Таннус по всему миру...если в ваших головах никак не умещается елементарное, что шины Таннус изготовлены из высокотехнологичного компонента который защищен патентами, а не резины состав которой может повторить инженер на каком то там китайском заводике... то приведу пример - даже пины разрабатывались более 7ми лет и только один крупнейший химический концерн смог их производить такими какие они попадают к потребителю...
Я конечно дико извиняюсь, но вот это, то что в цитате, реально можно назвать личными впечатлениями?

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Мой опыт с "резиной" Tannus

Сообщение admin »

Я конечно дико извиняюсь но вы уверены что человек не в теме?

А я например уверен что у обоих вышеотписавшихся предмета обсуждения нет. Ах да, ещё двое не смогли. )

И хватит на этом. Буду удалять, надоело. Точнее надоели фантазии.

Критика типа: "проехал 1000 км, не нравится то-то..." - приветствуется.

По теме: 4500 км. Исключительно в целях рекламы мучаюсь, ага. ) Только что с киевской. Средняя 31. Что как бы нормально. В этом сезоне два небольших открытия: таннусы и тренировки командой.

nesprosta
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 19:07
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Мой опыт с "резиной" Tannus

Сообщение nesprosta »

admin писал(а): Только что с киевской. Средняя 31. Что как бы нормально. В этом сезоне два небольших открытия: таннусы и тренировки командой.
С командой ехали или сами?
Если сами, то завидую - я так не могу, не хватает здоровья и упертости (лень другими словами :D )
И никакие супер легкие велосипеды с супер накатистыми покрышками не помогают :)

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Мой опыт с "резиной" Tannus

Сообщение admin »

Сам. Команда меньше 35 уже давно не едет. ) Собственно я там самый дохлый. Да ещё и на Таннусах. )

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Мой опыт с "резиной" Tannus

Сообщение admin »

nesprosta писал(а):я так не могу, не хватает здоровья и упертости (лень другими словами :D )
И никакие супер легкие велосипеды с супер накатистыми покрышками не помогают :)
Один из огромных плюсов тренировок командой. Из дома вытащат и ехать нормально заставят. Сам я чемпион по лени.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Мой опыт с "резиной" Tannus

Сообщение admin »

80 км. Средняя 36. В группе понятно.

Аватара пользователя
jazz
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 17:09
Откуда: Odessa

Re: Мой опыт с "резиной" Tannus

Сообщение jazz »

admin писал(а):80 км. Средняя 36. В группе понятно.
Ну тут ещё от ветра зависит :)
Зы, Вова , чего хоть на шкодовую сегодня не приехал? Шоссейного ж ни чего нет ! А то мне старому, в одиночку, с молодью тяжко бороться! :) :roll:

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Мой опыт с "резиной" Tannus

Сообщение admin »

Если я пишу слово "средняя" это значит туда и обратно. Киевская. Свидетелей сколько угодно. )

Мне название гонки не подошло. Лучше с командой. Переходи в шоссе, там в 40 жизнь только начинается. В прошлую субботу кто выиграл Чемпионат Украины в критериуме? (элита если что) Чувак в 41.

Мне на тренировке за счастье усидеть за 48 и 55 летними. ) Просто усидеть до конца тренировки. И это у нас ещё сравнительно спокойная команда. Про гонки Мастерс я вообще молчу, сползаются мастера со всей страны и это просто караул. Да вот рейтинг за прошлый год: http://scl.od.ua/legue/ranking/ranking_2016.shtml - 30 (тридцать человек в нашей возрастной группе!) и это не пацаны которые не смогли в городе без двухподвеса, а реально крутые дядьки. Не где-то там, а на гонках в нашем городе. Короче на шоссе прикольно.

Аватара пользователя
jazz
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 17:09
Откуда: Odessa

Re: Мой опыт с "резиной" Tannus

Сообщение jazz »

Та я ж не против шоссе! И катаю шоссе. Это ж классика! Но байк люблю больше :)

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Мой опыт с "резиной" Tannus

Сообщение admin »

Мы же про гонки вроде? Как по мне то конкретно на шоссе конкретно у нас в городе и конкретно в 30-40-50 лет сейчас очень классная ситуация. В смысле много людей, команд, сильная конкуренция, куча гонок, отличная организация. И на шоссе жёстче чем в кантри. Там постоянно дичайший напряг. Если чуть зазевался, упустил момент то поезд просто уходит и ты смотришь как уезжают твои соперники. В кантри всегда можно отдышаться и потихоньку добирать, там нет группы как таковой, отрывов, работы сменами, хитростей всяких тактических и прочей ерунды. В этом прикол шоссе. Но мне там намного тяжелее. И интереснее.

Аватара пользователя
mcsound
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 11:42
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Мой опыт с "резиной" Tannus

Сообщение mcsound »

admin писал(а):и это не пацаны которые не смогли в городе без двухподвеса, а реально крутые дядьки
Тааак, а это что за наезд? :twisted:

Аватара пользователя
jazz
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 17:09
Откуда: Odessa

Re: Мой опыт с "резиной" Tannus

Сообщение jazz »

За то в кантри , сам за себя. Есть , кто на шоссе меня сильней, а в кантри курит. ))). А на шоссе один в поле не воин. )

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Мой опыт с "резиной" Tannus

Сообщение admin »

Как обычно есть плюсы и там и там. Я же не говорю что кантри это плохо, просто сейчас бурное развитие на шоссе как мне кажется. Я про Одессу если что.

Ответить