Велобаул "Kellis"

Личные впечатления о железе и прочем.

Модератор: cTc

Ответить
Lusi
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 08:26
Откуда: Odessa

Велобаул "Kellis"

Сообщение Lusi »

Настоятельно не рекомендую покупать велобаулы "Келлис". Имела неоторожность купить перед майскими праздниками. Первая змейка начала расползаться еще дома. Подумала, что мелкий дефект производителей и аккуратно зашила. После первого часа катания по шоссе, расползлись швы на одном кармане, а к обеду на рюкзаке не осталось ни одного целого шва над змейками. К вечеру рюкзак превратился в сплошные лохмотья. Очень хотелось высказать все производителю.
Надеюсь, что продавцы из одесских веломагазинов передадут от моего имени, мой горячий привет своим поставщикам этого велодерьма.
P.S. Очень хорошо зарекомендовали себя безимянные рюкзаки прозводства Кировограда.

Аватара пользователя
Nils
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 17:53
Контактная информация:

Сообщение Nils »

я в другой ветке тоже упоминал о том же, хотя к моему удивлению, похвал этого девайса было тоже не мало :70:

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Lusi, у тебя тот что большой красно-чёрный или тот что серо-черные ( есть еще такиеже но коричнево-черные)? Такое впечатление что их на разных заводах шили :)

phasol
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 17:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение phasol »

Привет прочла.
Заводской брак подлежит обмену. Неудачных секс бывает у всех, так что просто обменайте там, где брали и не разбрасывайтесь нелицеприятными словами, вы же девушка.

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

Пояснение, phasol, занимает должность менеджера по работе с брендом Kelly's в Украине, т.е., она и есть тот самый поставщик..., а это означает, что жалоба дошла до адресата.
admin писал(а):Нет, с байком надо завязывать, я давно это понял.
IVA писал(а):Ни разу не заметил у входа в БШ чела с битой, который загоняет внутрь всякого проходящего мимо.

Lusi
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 08:26
Откуда: Odessa

Сообщение Lusi »

для white- рюкзак черно- серый.


для phasol - те нелицеприятные слова, что я написала, уже скрасились прошедшим временем. Поверте, в пять испорченных дней похода хотелось сказать, гораздо больше.
Попробую на этой неделе заехать к продавцам и послушать что они мне расскажут.

Ответить