НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Общение на любые темы.

Модераторы: Злыдня, cTc, dr.P.O.N.

Аватара пользователя
jazz
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 17:09
Откуда: Odessa

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение jazz »

Sergey_S писал(а):
Mario писал(а):
Sergey_S писал(а):товарищ кололся-клеялся-кололся-герметик не работал-клеялся-кололся...)
Клей+шприцы с Ку забрали? :)
я же написал, в одной руке фонарик держал, в второй пакеты с шприцами
Прибегали санитары, кипятили острые шприцы! (С). Манго манго.

Аватара пользователя
Satinenok
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 10:20
Контактная информация:

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Satinenok »

ссылка на видео

Фу такими быть

Аватара пользователя
solnceden
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2014 07:00
Откуда: Город-герой Одесса Таирово

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение solnceden »

ух.. жаль номеров не видно..

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Mario »

Hot Chili на Mosso - лучше всяких номеров :)

Аватара пользователя
srmiter
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 12:19
Контактная информация:

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение srmiter »

Лисапедист конечно умница, но цена на газ совсем не радует. Скоро все повально начнут переходить снова на бенз и продавать гбо.

Аватара пользователя
Димитрэснутый
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 21:12
Откуда: Таирово

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Димитрэснутый »

Буквально сегодня утром стоял на красный на ИиПетрова-Глушко, вверх по Петрова. Прижался к бордюру, потому что там и так одну полосу делят надвое, стал на одной ногой на бордюр. Подкатывает слева дяденька на Хилюксе, и спрашивает - ачо ты там не едешь - указывает на тротуар. Говорю - низя, пдд, раздел 6, все дела..! А чего? ты бы вон уже где был..показывает куда-то вперед. Говорит - я не понимаю..тут же опасно типа, неудобно..и поехал.

В течении этого короткого разговора, пока я стоял, в меня чуть не влетел велосипедист, (обогнал его около Кактуса), который тулил, походу Б2В, по этому тротуарчику с пол метра шириной и, кое где, с ограждением. Прошёл в паре сантиметров от локтя правого.
Просто тип в гражданке, лет за 40, наверное.

т.ч. сейчас лисапедисты стали опаснее маршрутчиков))

Аватара пользователя
Satinenok
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 10:20
Контактная информация:

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Satinenok »

В этом видео отдельно доставили праздно бредущие по проезжей части тела, а чуть ранее, но не вошло в этот ролик - вот такая картина:


Прям узнаю Одессу-мать

Аватара пользователя
Димитрэснутый
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 21:12
Откуда: Таирово

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Димитрэснутый »

Стоит локтем сбить лапух, записать номер и вызвать полицию. Больше он так ездить не будет.
В идеальном варианте, кто-то должен начать снимать видео сразу после удара.

По понятиям - подстава, по пдд - дтп.

Аватара пользователя
Sergey_S
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 18:40
Откуда: Odessa

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Sergey_S »

Димитрэснутый писал(а):Стоит локтем сбить лапух, записать номер и вызвать полицию. Больше он так ездить не будет.
В идеальном варианте, кто-то должен начать снимать видео сразу после удара.

По понятиям - подстава, по пдд - дтп.
вот как будет желание, можешь заняться этим, в Черноморке, на центральной их улице, а помогут тебе веселые ребята на фиксах, ты их легко узнаешь - без шлемов, в рубашках на распашку и джинсовых шортах.

Аватара пользователя
Димитрэснутый
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 21:12
Откуда: Таирово

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Димитрэснутый »

Я про машины на тротуарах

Juri
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 14:05

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Juri »

Рекомендую опасаться данного ТС: за рулем крайне неуравновешенная женщина, которая, к тому же, сегодня пыталась задавить собственного мужа.
Агрессия — ее постоянное жизненное состояние. Преимущественная лексика общения — мат.

Аватара пользователя
Оппонент
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:33
Контактная информация:

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Оппонент »

Димитрэснутый писал(а):ааа, так он латентный, значит) и ссыкло. не было б детей..

сёдня тоже, апать!, не дотянулся ногой. прямо напасть!
хотелось, чтоб нога прилетела ему в заднее крыло или бампер, но не судьба опять.
А может судьба все правильно сделала? На крайней сотке наблюдал картину: после подъема из Мирного повернули в сторону Петродолины. Впереди едет парень на шоссейнике. Его догоняет некто(друг, приятель, коллега.. етс.) и хлопает сзади по спине. В результате, этот некто, по диагонали отлетает на противоположную сторону дороги и на обочине, на россыпях щебня, падает... "хлопнутый" направления не изменил. Просто, увидев упавшего "товарища", остановился.
Пинать движущемуся движущееся себе дороже, там векторы, теория поля, роторы с дивиргенциями и прочими операторами Набла...

Аватара пользователя
Andy-Pa
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 20:21
Откуда: Одесса, Таирово

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Andy-Pa »

Предлагаю, возить с собой баллончик с перцем, отдых особо разгоряченным обеспечен, вместо валерьянки.

Аватара пользователя
Svalex
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 07:36
Откуда: Одесса

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Svalex »

В окрестностях Николаева на трассе внедорожник сбил члена сборной Украины по велоспорту
В субботу, 17 сентября, на трассе «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» в районе микрорайона Терновка произошло ДТП с участием автомобиля «Toyota Land Cruiser» и велосипедиста, члена сборной Украины по велоспорту Даниила Володина.
Об этом «Преступности.НЕТ» рассказал сам Даниил Володин.
По его словам, он и еще десяток ребят на велосипедах выехали на тренировку на объездную дорогу между киевской и днепропетровской трассами. В какой-то момент их догнал автомобиль «Toyota Land Cruiser» и подрезал велосипедистов. В ответ на это Володин в сторону водителя показал неприличный жест рукой.
После этого водитель резко остановился посреди дороги прямо перед велосипедистами, которые двигались на высокой скорости, вынудив спортсменов буквально объезжать джип. В тот момент, когда с автомобилем с левой стороны поравнялся Володин, водитель немного вывернул руль влево и нажал на педаль газа, таким образом, зацепив велосипедиста. Последний не удержал равновесие и упал.
В ходе общения водитель потребовал со спортсмена 500 долларов компенсации за повреждения автомобиля, и вел себя вызывающе, предлагая спарринг на ринге желающим один на один. При этом он угрожал тренеру, что закроет их организацию, так как может порешать любые вопросы. И даже если у него заберут этот автомобиль, то он владеет еще двумя.
В итоге на место событий были вызваны сотрудники отдела превентивной деятельности, следователь. Был составлен админпротокол о нарушении. Однако стоит отметить, что Волошин в результате падения получил ушиб локтя и намерен обратиться за медпомощью в больницу и зафиксировать полученные увечья. После чего дело из административного может перейти в уголовную плоскость.
Изображение

ссылка на видео

Аватара пользователя
BaRRmaley
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 10:09
Откуда: куда: да:
Контактная информация:

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение BaRRmaley »

Мажор на 120-м прадо :))
Я не могу видео посмотреть. Там его бьют или нет?

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Mario »

Не, не бьют.
А ведь нет лучшего урока автобыдлу, чем удар по конечности дверью собственного авто :(

Juri
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 14:05

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Juri »

:)

Изображение

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Mario »

Им помешали велосипедисты, которые "должны передвигаться по обочине или, при отсутствии таковой, по дороге, навстречу движению"?
Судя по тому, что это дед и внук, именно так и должно быть :)

Аватара пользователя
Zhuk
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 18:22
Контактная информация:

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Zhuk »

Шо это за розовый мажор?

Аватара пользователя
BaRRmaley
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 10:09
Откуда: куда: да:
Контактная информация:

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение BaRRmaley »

Я такой красивенький был, кругленький. Надо больше кушать.
А чувак в рубашке, надеюсь, уже где-то перед камазом не проскочил.

Juri
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 14:05

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Juri »

Джинсовое пузо устроило аварийную обстановку: прыгало перед ямами и не показывало поворотов. Пока Бармалей с ним разбирался, я полез в авто за парабеллумом фотоаппаратом, чтобы зафиксировать. Пузо крайне возбудилось, увидев у меня в руках ф.а., и тут же незаметно достало из-под рулевой колонки деревянную дубинку, угрожая, и кагбэ намереваясь ее применить. По замашкам, пузо вело себя как грязный мусор на пенсии.

Аватара пользователя
Димитрэснутый
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 21:12
Откуда: Таирово

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Димитрэснутый »

Оппонент писал(а):
Димитрэснутый писал(а):ааа, так он латентный, значит) и ссыкло. не было б детей..

сёдня тоже, апать!, не дотянулся ногой. прямо напасть!
хотелось, чтоб нога прилетела ему в заднее крыло или бампер, но не судьба опять.
А может судьба все правильно сделала? На крайней сотке наблюдал картину: после подъема из Мирного повернули в сторону Петродолины. Впереди едет парень на шоссейнике. Его догоняет некто(друг, приятель, коллега.. етс.) и хлопает сзади по спине. В результате, этот некто, по диагонали отлетает на противоположную сторону дороги и на обочине, на россыпях щебня, падает... "хлопнутый" направления не изменил. Просто, увидев упавшего "товарища", остановился.
Пинать движущемуся движущееся себе дороже, там векторы, теория поля, роторы с дивиргенциями и прочими операторами Набла...
да, та я понимаю, тоже учился в ВУЗе))
там был бы скользящий шипом\подошвой.

Аватара пользователя
imruls
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 09:41
Откуда: Одесса

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение imruls »

сегодня ехал на веле по бочарова от жолио в сторону днепро. остановился перед светофором на добровольского, по правилам как можно правее. загорелся зеленый - поехал, и тут ( видно было мужик очень спешил, ну очень ) меня подрезает водила на белом авто, кажется рено (типа москвич пирожок ). я был на середине перекрестка, он подрезал и стал впереди меня, и конечно нажал на свой аэр зунд, никакой конечно реакции ,в этот момент он заезжает на бордюр перед самим светофором , и дуднул ему еще раз, он стал ,повернул свою морду ко мне и типа что за проблемы у меня. а я уже проехал метров 10, развернулся и стал его догонять, а мужик поехал по тротуару вдоль рядов с цветами ( кто там бывал поймет) , и поровнялся с его окном, сказал что он не прав, подрезал меня, а я ехал в своей полосе по правилам. он отеил что не понимает в чем дело, и они сам езал тоже по правилам, потом отвернулся от меня , я понял что разговора не будет и еухал.. вот урод... заставил меня затормозить полностью и до этого поменять траекторию так что я вылез за пределы правой полосы еще правее..

он красным, я зеленым цветом.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Димитрэснутый
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 21:12
Откуда: Таирово

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Димитрэснутый »

зеркала ему не нужны)))

Аватара пользователя
Zhuk
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 18:22
Контактная информация:

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Zhuk »

Juri писал(а):Джинсовое пузо устроило аварийную обстановку: прыгало перед ямами и не показывало поворотов. Пока Бармалей с ним разбирался, я полез в авто за парабеллумом фотоаппаратом, чтобы зафиксировать. Пузо крайне возбудилось, увидев у меня в руках ф.а., и тут же незаметно достало из-под рулевой колонки деревянную дубинку, угрожая, и кагбэ намереваясь ее применить. По замашкам, пузо вело себя как грязный мусор на пенсии.
Учитывая вашу комплекцию - глупо. Может, там и еще один Бармалейчик за кадром ).

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение me][ »

сегодня был свидетелем последствия ДТП (наезд на велосипедиста)
Классика жанра, велосипедист двигался прямо по старониколаевской в сторону Южного, "быдло" двигалось в попутном направлении и решило повернуть на право чтоб заехать в частный сектор 2-й фонтанки. Естественно велосипедиста не пропустил и подмял под переднее правое колесо. Велосипедист отделался шоком, и ушибами.
Я остановился чтоб узнать что и как и если что подстраховать. Индивид начал прыгать в глаза с матами "я включил поворот" "куда ты пер?" "меня сзади машины поджимали".
Понимая что разговаривать нет с кем, быстро сориентировал пострадавшего сделать фото происшествия, не трогать велосипед и вызывать полицию.
Накал страстей водятла стал увеличиваться, в результате чего выскочил с арматурой (замотана в газету которая потом слетела) и начал ей размахивать и нанес пару ударов по потерпевшему, после того как его утихомирили, вытащил велосипед с под газели и начал уезжать специально переехав велосипед. Уехал в сторону моря (2-я фонтанка)
Парень остался ждать Полицию, я оставил свой номер телефона.

После приезда на работу перезвонил, спросил как дела, сон сказал что к нему направляется Коминтерновский патруль, зная что в районе как правило остались еще те "работники" дал ему номер координационного центра СЭМПО для консультации что делать, что спрашивать, писать и заявлять чтоб это дело не спустить.

Белая ГАЗель "Соболь" гос. номер ВН 4707 СВ

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение admin »

Как сказала одна барышня в прямом эфире ТВ: Одесса - велосипедный город.

Я бы даже сказал не город, а страна. Уркаина.

Аватара пользователя
Svalex
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 07:36
Откуда: Одесса

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Svalex »

Я так понял пора возить с сабой телескоп.

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Mario »

Чего уж там - гранату.
Толку больше да и достать проще.

Аватара пользователя
imruls
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 09:41
Откуда: Одесса

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение imruls »

Димитрэснутый писал(а):зеркала ему не нужны)))
он меня 100 процентов видел, так как ехал сзади потом опередил и резко вправо дал и потом затормозил перед бардюром. примерно как в случае с фонтанкой в следующем собщении. если уж с арматурой нападают то как раз тот случай брызнуть баллоном в глаза.

Ответить