Благодарности механикам.

Общение на любые темы.

Модераторы: Злыдня, cTc, dr.P.O.N.

Аватара пользователя
andrewdark
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 22:46
Откуда: odessa

Сообщение andrewdark »

Lotto писал(а):Nils, Здраствуйте Нильс. прошу дать мне ваш мобильный номер телефона. хачу созвонится с вами договориться про тех. осмотр моего байка
http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?t=3595

Аватара пользователя
Лёсик
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 09:51
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Лёсик »

Вчера, наконец-то, решился вопрос с неоднозначным стуком в районе заднего колеса.Причина - втулка, механик - Юра Паламарчук.
При чем Юра делает свою работу в основном зале ДС, я человеку не мешал - стоял в стороне, т.к. доверие - одно из главных элементов успешного сотрудничества хозяина байка и механика, имхо.
Байк, как и положено, заработал на 5+.Как гриться, респект и уважуха.

Hunk
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 17:16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Hunk »

Для меня равны Дима с БШ, все механики с ДС и Нильс (работа Нильса - отдельный разговор, наблюдая - просто замираешь, ибо похоже просто на игру на музыкальном инструменте). Не знаю, к кому ехать с хрустом каретки ))) Кроме них пробовал обслуживать но Восходе и в ЦУМ'е... Какой механик из Рудого - не знаю, стрёмно, что он из подвеса шоссейник сделает ))

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 23:38
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Artur »

Hunk писал(а):Какой механик из Рудого - не знаю, стрёмно, что он из подвеса шоссейник сделает ))
:lol:
Речь идет о Стасе с БШ? (Стас-ов там двое)
Отлично все он делает!
Мой карбоновый байк собрал/настроил он еще в ноябре 2009г - по сей день все так же четко работает. Рекомендую 8)

mmmaaattt
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:17

Сообщение mmmaaattt »

короче разговор уже не о чем)

Hunk
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 17:16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Hunk »

Artur, а где я написал, что он делает плохо? Ему тока почёт и уважение, но пишу мнение только о тех мехах, у которых обслуживался.

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

Hunk писал(а):Artur но пишу мнение только о тех мехах, у которых обслуживался.
Просто вопрос...

Откуда клиент может знать какой именно механик (если их больше одного) занимался его техникой ?
То, что Димон принял велосипед, не означает, что именно он им занимался и наоборот :wink:
иногда бывает, что и третий механик проложит руку... 8)
admin писал(а):Нет, с байком надо завязывать, я давно это понял.
IVA писал(а):Ни разу не заметил у входа в БШ чела с битой, который загоняет внутрь всякого проходящего мимо.

Кирилл-Chilly
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение Кирилл-Chilly »

Юра из ДС это повелитель всех колес...благодарен ему за то что один раз срочно помог...отлично собирает и ровняет колеса...спасибо...
и сам человек приятный...подскажет ошибки и адекватно ответит и расскажет.
Крути педали Крутых велосипедов!!!

Аватара пользователя
makaronshick
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 10:16
Откуда: Одесса, посКот

Сообщение makaronshick »

Я свой Author, а теперь и Specialized доверяю Нильсу - очень доволен и рекомендую. Поэтому +1))))))))))))))))
кто-то в сети писал(а): кто в пробке постоял, тот над велом не смеется 8)
michal писал(а):кардиотренажер дешевле кардиостимулятора

Аватара пользователя
Matriza
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 10:24
Откуда: ?????µ?
Контактная информация:

Сообщение Matriza »

?????°?
???‚?? ???µ?????‹?? ???

spark
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 20:08

Сообщение spark »

Кирилл-Chilly писал(а):Юра из ДС это повелитель всех колес...
Да и не только колес. Подготовил мне велосипед к Карпатам так, что в походе, иногда мокром и каменистом, не было даже малых проблем. И после похода уже больше 500 км накатал ничего не подкручивая.

Аватара пользователя
Dixi
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 12:44
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Сообщение Dixi »

Кирилл-Chilly писал(а):Юра из ДС это повелитель всех колес...
Истинно так. Как-то спас меня переспицевав заднее колесе в полевых условиях Боярки. Да и полный перебор вела от Юры это отлично!

Аватара пользователя
llpavell
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 20:18
Откуда: Одесса, Поскот, Амазонка, Centurion backfire M4 77-135-77(моб)
Контактная информация:

Сообщение llpavell »

доверяю своего азимуда мастеру ВЕЛОМОТО на Эстонской 70-е контейнеры )))

Аватара пользователя
theend
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 16:26
Откуда: Одесса

Сообщение theend »

Подскажите, кто лучший спец по вилкам RockShox?
Г. Уэллс писал(а):«Когда я вижу взрослого человека на велосипеде, я не испытываю отчаяния за будущее человеческого рода».

Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 18:20

Сообщение Lazy »

Мне Тору отлично перебрали в БШ. И свежего масла налили...
А я могу и в Цари податься! Кто тут к примеру в Цари крайний?! Никого?! Так я первый буду!

Аватара пользователя
GoodBadUgly
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 21:22

Сообщение GoodBadUgly »

Может не в той теме отписываюсь, тем не менее...
Хочу выразить благодарность всему коллективу BikerShop. Как менеджерам за профессиональные, конкретные ответы на все мои вопросы (в т.ч. откровенно дилетантские) и доброжелательное отношение так и механикам за быструю и качественную работу. Велосипед работает как часы :D
Большое спасибо!
Хороший. Плохой. Злой

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

Сезон начался, не стесняемся - хвалим, ругаем.
admin писал(а):Нет, с байком надо завязывать, я давно это понял.
IVA писал(а):Ни разу не заметил у входа в БШ чела с битой, который загоняет внутрь всякого проходящего мимо.

Аватара пользователя
whiteman
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 17:16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение whiteman »

IVA писал(а):Сезон начался, не стесняемся - хвалим, ругаем.
Так ещё же мало кто возил свой велосипед на ремонт,кого ругать то?Думаю и так все знают к кому стоит ехать,а к кому нет.
Мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус (с) Фоменко

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

whiteman писал(а):
IVA писал(а):Сезон начался, не стесняемся - хвалим, ругаем.
Так ещё же мало кто возил свой велосипед на ремонт,кого ругать то?Думаю и так все знают к кому стоит ехать,а к кому нет.
Во-первых, по моим наблюдениям "механик не успевает даже чай попить".

Во-вторых, в моём предложении есть ещё и вариант "хвалим" (я,конечно понимаю, что ругать приятнее).

В-третьих, много новичков, которые таки не знают куда ехать, возможно кто-то откопал каких-нибудь новых механиков.
admin писал(а):Нет, с байком надо завязывать, я давно это понял.
IVA писал(а):Ни разу не заметил у входа в БШ чела с битой, который загоняет внутрь всякого проходящего мимо.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Ну если не успевают даже чай попить то можно и в Экстрим-стайл (Краснова 12, 777-1-666). Очереди пока нет, качество гарантировано.

Аватара пользователя
whiteman
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 17:16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение whiteman »

IVA писал(а):
whiteman писал(а):
IVA писал(а):Сезон начался, не стесняемся - хвалим, ругаем.
Так ещё же мало кто возил свой велосипед на ремонт,кого ругать то?Думаю и так все знают к кому стоит ехать,а к кому нет.
Во-первых, по моим наблюдениям "механик не успевает даже чай попить".

Во-вторых, в моём предложении есть ещё и вариант "хвалим" (я,конечно понимаю, что ругать приятнее).

В-третьих, много новичков, которые таки не знают куда ехать, возможно кто-то откопал каких-нибудь новых механиков.
Может быть и механикам некогда попить чай,но я думаю,что каждый велосипедист сам знает,где ему обслуживаться а где нет.А поиск на форуме никто не отменял:)Ругать конечно же приятнее,я очень долго буду помнить тот момент,когда работающий у вас механик не зажал каретку на моем велосипеде,когда я просил его это сделать
Мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус (с) Фоменко

Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 16:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Andrey »

admin,
А кто в ЭС механик?

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

А всем известный механик. ))

Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 16:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Andrey »

Коля-изолента что ли? :lol:

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Без изоленты в ремонте конечно никак, но ответ неверный.

RHCP
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 02:11
Контактная информация:

Сообщение RHCP »

Неужто наш лучший кантрийный гонец, который в прошлом году нигде не участвовал!?

NFS
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 19:42
Откуда: Южный

Сообщение NFS »

whiteman, ситуация не приятная конечно, но не критическая чтобы выносить мозг людям уже в сотый раз со своей кареткой!

Ну забыл человек затянуть, все мы люди.
Другое дело если бы он таки затянул ее, и затянул не правильно как-нибудь... тогда таки да, грош цена такому механику.

Мне к примеру в БШ после обслуживание сказали: прокатись, проверь что все работает как надо на ходу. Если что не так, вернешься все сделаем.

Аватара пользователя
whiteman
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 17:16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение whiteman »

NFS писал(а):whiteman, ситуация не приятная конечно, но не критическая чтобы выносить мозг людям уже в сотый раз со своей кареткой!

Ну забыл человек затянуть, все мы люди.
Другое дело если бы он таки затянул ее, и затянул не правильно как-нибудь... тогда таки да, грош цена такому механику.

Мне к примеру в БШ после обслуживание сказали: прокатись, проверь что все работает как надо на ходу. Если что не так, вернешься все сделаем.
Я не злопамятный,я просто злой и у меня память хорошая (с).Я знаю,что все мы люди.Но работа есть работа.Я тебе уже говорил,что мне не нравиться,когда выясняется,что что-то не закручено\не донастроено.И никому я мозг не выношу,просто вспомнилось,вот и всё
Мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус (с) Фоменко

Аватара пользователя
Shocky
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 21:06
Откуда: Одесса, Приморский р-н

Сообщение Shocky »

Внесу свою лепту и скажу про:

1) Экстрим стайл - admin советовал велик и он же его настраивал. Нареканий неть, пол года откатала!!! Все очень душевно, с толком и расстановкой и доступно для чайника коим тогда являлась ))) Магазин замечательный и люди в нем замечательные!!! Свой спеш, если что случится (тьфу-тьфу) буду возить только туда.

2) БШ - в первые разы, когда заходила и задавала вопрос - чувствовала себя полным ..... в следствие чего появилось желание разобраться в "страшных" названиях и приходить уже подготовленной ))) недавно возила шоссейник - полное ТО делали с выравниванием легких восьмерок и заменой цепи, все работает как часики!!! Обслуживал Стас. В дальнейшем свой Bianchi буду обслуживать там.

3) Во Фрирайде сегодня подняли седло - большое спасибо ребятам ))) БЕСПЛАТНО!!! (если этот пункт конечно можно засчитать в "полезные" отзывы :wink: )

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

Shocky писал(а): 2) БШ -недавно возила шоссейник - полное ТО делали с выравниванием легких восьмерок и заменой цепи, все работает как часики!!! Обслуживал Стас. В дальнейшем свой Bianchi буду обслуживать там.
Там два Стаса, надеюсь это был тот, что механик :wink:
admin писал(а):Нет, с байком надо завязывать, я давно это понял.
IVA писал(а):Ни разу не заметил у входа в БШ чела с битой, который загоняет внутрь всякого проходящего мимо.

Ответить