собаки

Общение на любые темы.

Модераторы: Злыдня, cTc, dr.P.O.N.

Аватара пользователя
Laut
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 21:58

Сообщение Laut »

Odessey писал(а): ....это все уже в прошлом....теперь у меня калибр 7.62 мм....
"Сайга" что ли? Длинная))

Или ТТ? Но про него не буду спрашивать откуда.)

Аватара пользователя
Laut
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 21:58

Сообщение Laut »

Нужно будет попробовать кайенскую смесь, а то патроны дорого.

Аватара пользователя
Kraft
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2005 13:18
Откуда: Shyorsa str.
Контактная информация:

Сообщение Kraft »

Калашников? )
Изображение

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

Nikotin Pro писал(а): В свете историй валокомрадов на этой странице о нападениях кабыздохов уличных, прошу сообщить, какое количество из них получило "заслуженную награду" от сохранителей покоя и правопорядка?
Кого просите? Запрос свой адресуйте, а то так и останется без ответа ;)
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Dima1984
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 01:27

Сообщение Dima1984 »

Еслиб мою собачку тронули или моих знакомых или любую не бойцовской породы. взял бы свой травмат и в зад велосипедисту вставил, чтоб всю жизни с пакетом для дерьма ходил!!! Собака некогда без причины не нападет, исключения бойцовские породы, которые страшнее людей!

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Ой какие грозные. ))))

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Сообщение Mario »

То есть, ты нашпигуешь из травмата велосипедиста, обидевшего твою псинку своим присутствием вблизи неё?
Прости, а как тебе разрешение на него выдали?
Templar писал(а):пос.Котовского тоже город
admin писал(а):Видал какой там противогаз? Наука!

Аватара пользователя
Harley
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 16:55
Откуда: Одесса

Сообщение Harley »

История из жизни.
У одного моего знакомого есть собачка, лабрадор.
Это такая порода, добрее которой только Друппи из мультика.

Так вот гулял мой знакомый с собачкой своей на поводке. Проходя мимо остановки, встретился ему владелец травмата, выходящий из троллейбуса. Не знаю, что там у этого самооборонщика в детстве за травма психологическая приключилась, но стал он палить по собачке, за одно и хозяину в лицо пулю выпустил. Несмотря на разбитое лицо и выбитый зуб, скрутил мой знакомый стрелка и принес в милицию.

Все никак не спрошу, сколько условных лет и сколько денег этому бойцу теперь светит.
При случае узнаю :lol:

А вы говорите, пистолет...

Аватара пользователя
Oleg_Oscar
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 16:56
Откуда: Simferopol
Контактная информация:

Сообщение Oleg_Oscar »

Dima1984, А не боишься что потом просто голову открутят тебе и собаке за компанию? Тут есть люди которые не только с травматами ездят. Сделают потом аккуратное отверстие во лбу и всё.

А на счёт того что собака просто так не нападает, что карма не та - бред. Тут, для меня например, не вопрос что собака напала. Тут вопрос её потом изловить и в СЭС доставить. Я не хтю 40 уколов получить за просто так.
Ну что за напасть! Еду на машине, все пешеходы - козлы. Иду пешком, все водилы - козлы. Еду на велосипеде, ваще все козлы!

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Кстати, хочу заметить, что на конкретно этом ВЕЛОсайте, администрация поддерживает ВЕЛОпозицию, а не СОБАЧЬЮ. За подобные реплики можно получить не только предупреждение.

Аватара пользователя
KURSIV
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 11:16
Откуда: Одесса

Сообщение KURSIV »

Oleg_Oscar писал(а):что карма не та - бред
Уж не усомнились ли Вы в Правильном учении?

Аватара пользователя
Lawyerrr
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 23:27
Откуда: Одесса

Сообщение Lawyerrr »

Мочить! Мочить всех, однозначно! Собак, собачников, велосипедистов, сочуствующих... Далеко нам до свободной продажи даже травматического оружия с такими настроениями народных масс. Собаковладельцы, воспитывайте и соблюдайте правила содержания и выгула Ваших питомцев и к Вам не будет ни каких претензий, а с бродячими псинами не все так просто, самостоятельное уничтожение не выход (если таки застрелили/отравили/защикотали, то уберите труп, ведь его и дети увидят, могут травму психическую получить), но и на власти наши рассчитывать не приходится... замкнутый круг

Аватара пользователя
cybershit
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 17:35
Откуда: одесса
Контактная информация:

Сообщение cybershit »

Mario писал(а):Прости, а как тебе разрешение на него выдали?
там разрешение не на ствол, там, видать, мама с папой разрешение посидеть в инете выдали
..ты только будь пожалуйста со мною,
товарищ Правда..

Аватара пользователя
Gratisx
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 12:13
Откуда: Радужный

Сообщение Gratisx »

Блин, я уже не первый раз паражаюсь агрессии народа здесь на форуме :shock:

Иногда, кажется что вот - вот и собачки окажутся милыми животными по сравнению с темой о них же самих.... :twisted:

Хватит рычать друг на друга.

Если на тебя кидаются собаки - надо защищаться. А не пускать сопли, что это милые животные и они так созданы. Может еще слезть и понимающе подставить ногу :D

Я бы всадил пулю не задумываясь, если б мне вцепились в ногу, думаю так поступило бы большинство.

Слава Богу, правда, до такого не доходило...

Dima1984
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 01:27

Сообщение Dima1984 »

я тоже велосипедист, и на меня дворняжки тоже кидаються, но куда эфективнее и гумание ипользовать балончик с газом или пистолет газовый, да щас и електошокеров валом, в том числе телескопических для велосипедистов от собак!!!!
. Так как надо не по факту следствия проблемы решать, а ПРИЧИНЫ ВЫЗВАВШИЕ ИХ- неконтролируемая популяция, в которой на 99% виноваты бывшие хозяйва. А именно стерелизовать всех собак( домашних , бродячих, служебных). Вы хоть раз видели или слышали, чтоб стерелизованая собака напала, без команды???А те кто хочет, чтоб от ихнего питомца щенки были-- пусть налог платит огромный и постоянно на тесты по социальности водит животное. Как в штатах.

Я критично выразился, против целенаправленой жестокости , и варваских методов.
з.ы интересущихся пр-790. выдан и используеться для самообороны.

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Сообщение Mario »

99% типичных дворняг - выкинуты хозяевами, тут ты очень загнул, конечно :)
У меня кастрированный кот и он отнюдь не тряпка пушистая, если чё, так что и собакам это как-то до пятой лапы.
Баллоны/пистолеты газовые пользовал? Особенно на пустырях? Попробуй - опишешь потом ощущения :wink:
Полностью согласен по пункту налога на ощенение и соц пригодность питомцев.
Templar писал(а):пос.Котовского тоже город
admin писал(а):Видал какой там противогаз? Наука!

Dima1984
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 01:27

Сообщение Dima1984 »

Я только с шокером катаю, а со стволом весом 2кг, 1 раз попробывал и проклял все на свете.

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Сообщение Mario »

Просто газ на ветру оставляет неописуемые впечатления о покатушке :)
Templar писал(а):пос.Котовского тоже город
admin писал(а):Видал какой там противогаз? Наука!

Аватара пользователя
Odessey
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 03:10
Контактная информация:

Сообщение Odessey »

лично я зарезал собаку которая покусала двух женщин, мне было потом очень плохо! и тот кто говорит стрелять надо и все такое, не думайте что стрелять так уж просто!!!

собака реально была обезопашенная, кусала и до этого!!! но по мелочи, а тут устроила бойню прямо на ходу в машине, видимо одурела от жары или еще что-то!!!! женщины выкидывались из машины на ходу.

короче говоря....владельцем собак и сочувствующим советую думать прежде чем покупать серьезного пса и если уж купили - то дресеруйте и учите дисциплине поведения на улице!

тульский токарев для бандосов, у меня элитное оружие!
а калашников обычно 5.45 мм, да и не понять для чего такой надо... для любителей банок и выездов в сельскую местность!

Аватара пользователя
Exelero
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 20:18

Сообщение Exelero »

Прокатился седня по ТЗ. Данной теме особо внимания не придавал, но... епта... Ехал вечером, уже темнело, собаки возвращались на ночлежку чтоли. Один раз нарвался на ТАКУЮ стаю, лежали на склоне, штук 10 не меньше. Слава Богу, обошлось... :shock: Им видимо было лень за мной гнаться и они погавкали издалека.
"Complex by design. Simple by nature. The bike is nothing more than circles turning circles. That's the human motor - that makes it elegant. But no matter how far the bike is come - the pushing does not stop. We still haven't found the edge."

Аватара пользователя
Oleg_Oscar
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 16:56
Откуда: Simferopol
Контактная информация:

Сообщение Oleg_Oscar »

KURSIV, В котором именно?
Ну что за напасть! Еду на машине, все пешеходы - козлы. Иду пешком, все водилы - козлы. Еду на велосипеде, ваще все козлы!

Аватара пользователя
Odessey
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 03:10
Контактная информация:

Сообщение Odessey »

тоже сегодня был на ТЗ

1 свора на подъеме там где филиал какого-то института! напротив яхт клуба!!! институтские кидаются на всех чужих собак...по ходу можно попасть в историю!!! эти бегают....сегодня даже остановился!!!

2 свора от глечика и вниз в сторону хуторка....все млявые как мухи осенние!!! этих все время там кормят - они типа сытые и не побегут

Аватара пользователя
KURSIV
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 11:16
Откуда: Одесса

Сообщение KURSIV »

Oleg_Oscar, ну как же, главное откровение это ветки:
"ежелить собака тебя покусала, значит с кармой твоей что-то не в порядке ну а раз карма твоя - то сам и виноват причинно-следственная связь..." (с)

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Сообщение Mario »

Самый стрём на подъезде к арке, что в парке Шевченко, стая поголовьем штук в 30, если не больше, и быстро оттуда ретироваться, если вдруг что (ттт), тоже нет возможности.
Templar писал(а):пос.Котовского тоже город
admin писал(а):Видал какой там противогаз? Наука!

Аватара пользователя
Lawyerrr
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 23:27
Откуда: Одесса

Сообщение Lawyerrr »

на меня сегодня пешеходка напасть пыталась, а отстреливаться нечем(((((

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

Odessey писал(а):а калашников обычно 5.45 мм,
Ликбез для владельцев "элитного" оружия
калашниковы разные бывают и, как любителю "элитного" оружия это знать полезно :wink:
admin писал(а):Нет, с байком надо завязывать, я давно это понял.
IVA писал(а):Ни разу не заметил у входа в БШ чела с битой, который загоняет внутрь всякого проходящего мимо.

Аватара пользователя
Odessey
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 03:10
Контактная информация:

Сообщение Odessey »

калашников выпускается на каждом континенте практически .....
так что какими они бывают - такими и бывают!!!
есть калибр в 3,5 мм - подарочный в золоте и что ...???
на востоке такое любят
любой знает что калаш многоцелевой....
и конфигурация и калибр изменялся под условия боя!!!
за всю историю существования АК....было около 300 вариаций на тему....
было бы удивительно если бы за 50 лет ничего бы не менялось.....

при всем уважении IVA - не умничай....я с оружием на ты, а ты его по телеку только видел и в армии 100% не служил...., армеец такого бы не сказал никогда!!!

Аватара пользователя
Exelero
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 20:18

Сообщение Exelero »

Mario, летом часто ездил мимо них, им было на меня пофигу. Сейчас же, +1. Рычат, кидаются(((

Odessey, также +1. Именно там и напали.


IVA, Odessey, offtopic. Yeah, a little bit...
"Complex by design. Simple by nature. The bike is nothing more than circles turning circles. That's the human motor - that makes it elegant. But no matter how far the bike is come - the pushing does not stop. We still haven't found the edge."

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

Odessey писал(а):при всем уважении IVA - не умничай....я с оружием на ты, а ты его по телеку только видел и в армии 100% не служил...., армеец такого бы не сказал никогда!!!
возможно, ответил бы взаимность, но не знаю с кем имею дело - тупо не знаю кто ты есть.

просто для инфы - старшина (правда, только под дембель дали) спецчастей ВВ СССР (это не те, что зеков охраняли), так штаааааа...
перед тем как попасть в войска, 6 месяцев сержантская учебка со всеми вытекающими последствиями.

И после армии кое-что было...
admin писал(а):Нет, с байком надо завязывать, я давно это понял.
IVA писал(а):Ни разу не заметил у входа в БШ чела с битой, который загоняет внутрь всякого проходящего мимо.

Аватара пользователя
Akayama
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 03:05
Контактная информация:

Сообщение Akayama »

Изображение О! Харизматичненько: "Старшина БШ"!
жизнь – не череда стереотипов, а прогрессивное движение с оригинальными ситуациями

Ответить