Элита мирового кросс-кантри 2021

Определились составы команд, участвующие в гонках Кубка мира по XCO, Чемпионате мира и Олимпийских играх.

Absolute — Absalon — BMC

Mathias Azzaro, Titouan Carod, Filippo Colombo, Pauline Ferrand Prevot

Alpecin — Fenix

Ceylin del Carmen Alvarado, Ronja Eibl, Sam Gaze, Puck Pieterse, Loris Rouiller, Mathieu Van Der Poel, Niels Vandeputte

Axxios — Infinity

Lukas Flückiger, Andreas Moser, Camilla Pedrazzi Fochetti

Cannondale Factory Racing

Simon Andreassen, Henrique Avancini, Manuel Fumic, Alan Hatherly

Canyon Collective Factory Team

Laurie Arsenault, Emily Batty

CST Postnl Bafang MTB Racing Team

Yana Belomoina, Martins Blums, Sebastian Fini Carstensen, David Nordemann, Mariske Strauss, Anne Tauber, Jeroen Van Eck

Ghost Factory Racing

Carolina Bohé, Nicole Koller, Lisa Pasteiner, Nadine Rieder, Anne Terpstra

Giant Factory Off-Road Team

Reto Indergand, Antoine Philipp, Cameron Wright

KMC — Orbea

Oliver Aviles Gilabert, Malene Degn, Victor Koretzky, Thomas Litscher, Luca Martin, Milan Vader

Kross Orlen Cycling Team

Ondrej Cink, Bartlomiej Wawak, Maja Wloszczowska

Liv Factory Racing

Kaysee Armstrong, Sarah Hill, Linda Indergand

Massi

Cristofer Bosque Ruano, Julie Bresset, Joshua Dubau, Magdalena Duran Garcia, Thibaut Francois, Sara Gay Moreno, Thomas Griot, Loana Lecomte, Israel Nunez Baticon, Olivia Onesti

Norco Factory Team XC

Peter Disera, Quinton Disera, Sean Fincham, Gwendalyn Gibson, Jennifer Jackson, Andrew L’Esperance, Haley Smith, Carter Woods

Primaflor Mondraker XSauce

Francesc Barber Arguimbau, Jofre Cullell Estape, Jose Marquez Granados, Daniel McConnell, Rebecca McConnell, Sara Mendez Berlanga

Santa Cruz FSA MTB Pro Team

Martina Berta, Luca Braidot, Maxime Marotte, Greta Seiwald

Scott-SRAM MTB Racing Team

Kate Courtney, Lars Forster, Andri Frischknecht, Nino Schurter

Specialized Racing

Sina Frei, Gerhard Kerschbaumer, Jordan Sarrou, Laura Stigger

Thömus RN Swiss Bike Team

Vital Albin, Alexandre Balmer, Noëlle Buri, Mathias Flueckiger, Steffi Häberlin, Alessandra Keller, Timo Müller, Kathrin Stirnemann, Luke Wiedmann

Trek Factory Racing

Anton Cooper, Harriet Harnden, Madigan Munro, Jolanda Neff, Evie Richards, Stephane Tempier

Подробнее, а также составы остальных команд, гонщики которых будут выступать на Кубке мира, можно прочитать на Pinkbike.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

%d такие блоггеры, как: