Результаты марафона Gard Energy Ride

Фото в заголовке Светланы Костенюк

Отзывы о трассе и организации очень хорошие, надеюсь традиция продолжится и в следующем году он состоится снова.

По количеству участников Одесса была на первом месте — 45 человек (+3 из Черноморска +1 Раздельная), на втором месте Киев — 27 участников и далее Южноукраинск с 22 спортсменами. Всего стартовало 250 человек.

Подробные результаты — https://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=8027&Itemid=1807

Первым в абсолюте приехал Пустовіт Антон (Світловодськ) 3:45:36, второй — Соколов Дима (Одесса) 3:56:44, у женщин первой была Коломиец Надежда (Харків) 4:23:36.

Результаты по категориям:
F18-35
  1. Дидур Юлия (Одесса)
  2. Добраниця Олена (Львів)
  3. Віюк Ольга (Рівне)
  4. Летикова Ирина (Одесса)

7. Бандрiвська Катя (Одесса)

F36+
  1. Ткаченко Анна (Воснесенськ)
  2. Тертиенко Екатерина (Київ)
  3. Чекаленко Лариса (Бровары)
  4. Темчук Елена (Одесса)

10. Зенченко Олена (Черноморск)

M18-29
  1. Соколов Дима (Одесса)
  2. Kashuba Pavel (Кам’янське)
  3. Зачепа Богдан (Кременчук)

12. Кальнюк Сергій 14. Рева Никита 16. Черевайко Ваня 17. Петрушенко Никита 39. Gromov Alexander (все — Одесса)

M30-39
  1. Жученко Костя (Київ)
  2. Сапай Максим (Южноукраїнськ)
  3. Мартинюк Дмитро (Кривий Ріг)

5. Усатюк Вадим 9. Алиев Руслан (Раздельная) 14. Калашлинский Георгий 23. Павленко Павел 26. Коновалов Володимир 29. Вильсон Вячеслав 36. Онищенко Олег 42. Лапшин Антон 49. Ющенко Сергiй 51. Александров Андрей 53. Савченко Роман 57. Гладаренко Юрій 64. Хаматулин Юрий 65. Нагорный Михаил 72. Мазов Михаил 73. Мелёхин Даниил 79. Редько Павел 84. Сотниченко Александр 85. Варнавский Дмитрий 88. Ілля Цимбалов 95. Жебровский Александр (все — Одесса)

M40-49
  1. Денисов Кирилл (Київ)
  2. Романец Лев (Київ)
  3. Васильченко Сергей (Київ)
  4. Тягло Павло (Одесса)

17. Швак Ігор 19. Бендик Андрей 22. Чебыкин Сергей 23. Савинов Сергей 26. Сахариленко Павло 27. Хаулин Максим 28. Скляр Іван 30. Небога Сергій (Черноморск) 40. Лукьянов Андрей 45. Сівков Олександр 47. Коккін Богдан (все — Одесса)

M50-59
  1. Гримайло Игорь (Харків)
  2. Конлон Ник (Южноукраїнськ)
  3. Бурцайло Александр (Южноукраїнськ)

6. Остапов Николай 7. Свиридов Игорь 8. Седашов Станіслав (все — Одесса) 11. Рыков Сергей (Черноморск)

M60+
  1. Титаренко Станислав (Харків)
  2. Харин Сергей (Київ)
  3. Сучок Николай (Южноукраїнськ)

5. Коржиков Валерий (Одесса)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

%d такие блоггеры, как: