Спринтерские игры ЮВЛ. Результаты

(фото Юрий Макалис)

Далее цитата с ФБ-страницы Южной Велосипедной Лиги:

Спринтерские игры — это всегда высокая конкуренция и бешеные скорости. Традиционно жесткая борьба за победу вчера развернулась в категории М1 — 16-39 лет. По результатам первой дисциплины — гита, определилась тройка претендентов на победу: лучшее время дня показал Андрей Швец — 59.05 сек, второе время у Вадима Усатюка, третье, с минимальной разницей у Дмитрия Соколова (что, к слову и стало важным фактором для распределения мест на подиуме). Далее гонка в гору. И вот тут уже лучшее время показывает Дмитрий Соколов, второй в категории Андрей Швец, третий — Вадим Усатюк. Далее- финальный этап — спринт. Победив своих соперников, в финал прошли Андрей Швец и Дмитрий Соколов. В очной дуэли красивую победу одержал Дмитрий, однако по сумме очков победу одержал Андрей Швец. Поздравляем, это было мощно!

Подиум у девушек: победу по сумме всех видов одержала Екатерина Савина — Велоклуб «Атлет-Одесса», второе место у Юлии Дидур HOODS & DROPS и бронза у Ирины Летиковой HOODS & DROPS.

Полный альбом фото можно найти в высоком разрешении тут: https://drive.google.com/drive/folders/1VUBjPNdveIj8q6pE8f4jzB15zSbTIoOZ?usp=sharing

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

%d такие блоггеры, как: