Сайтъ Одесскаго Общества Велосипедистовъ-Любителей Общество основано въ 1887, сайтъ – въ 2002 году
13.03  Новый веломагазин в центре
13.03  Юра+ДС=Механик+Гонщик
06.03  Багажник под диск

Россиянин Павел Черкасов выиграл турнир серии NORBA в горном велосипеде

Турниры серии NORBA по горному велосипеду проводятся в США как Кубку Международного Союза представляющий клуб Фишер" в этом году участвовать именно в соревнованиях и стал их победителем.
На последней, пятой гонке многоэтапного соревнования он занял третье место и стал в общем зачете первым.
Маунтинбайк представлен на только разновидностью ? кроссом по пересеченной в которой как раз и Черкасов. В гонке в Сиднее будет России, а в женской гонке участие две россиянки ? Алла и Ягупова.

Предыдущие новости:Итальянец Джильберто Симони ? победитель 16-го этапа велогонки "Вуэльта"
Итальянец Давид Брамати выиграл 17-й этап велогонки "Вуэльта"
Александр Винокуров из Казахстана выиграл 18-й этап велогонки "Вуэльты"
Итальянец Марьяно Пикколи выиграл 19-этап испанской велогонки "Вуэльта"
Испанец Роберто Эрас выиграл предпоследний этап велогонки "Вуэльта" и упрочил свое лидерство в общем зачете
Новости | Архив | Каталог | Bike'ры | Форумы | Песочница | Ссылки | О проекте E-mail: BC(мяу)bike.od.ua