Сайтъ Одесскаго Общества Велосипедистовъ-Любителей Общество основано въ 1887, сайтъ – въ 2002 году
14.03  Распродажа Shimano 2007
13.03  Новый веломагазин в центре
13.03  Юра+ДС=Механик+Гонщик
06.03  Багажник под диск

Аполлинария Бакова и Оксана Костенко завоевали медали на этапе Кубка Мира по велоспорту

Россиянка Бакова выиграла 10 км скретч на этапе розыгрыша Кубка по велоспорту на в Москве. в этой гонке она себе обеспечила задолго до уехав на дистанционного На строчке расположилась Костенко.

Постаралась не отстать от подруги по и Костенко. За два круга до финиша она рывок и, группу почти на Третье в упорной досталось Аннализе сообщает

"Я бы не что результат мне легко, - Бакова. - Мы с Оксаной установку нашего Ростовцева. уехать в сначала но ей это не удалось. я, и - получилось. Если я не победу, видимо, это позже. Но победителя Кубка звучит и для это результат".

Россиянка Тамилла к своим двум медалям, в и гите на 500 м, еще и в кейрине. Победу в виде праздновала Сюзан "бронза" ее подруге по сборной Мекс.

Еще одна трека" Арустамова заняла место. В /парной гонке/ в составе Алексея Маркова и в итоге только за км дистанции они смогли набрать 2 досталось /Меттью Гилмор, Кейссе/ - 16 очков. у чехов /Мартин Петр - 15, третий - у Забка, Мартин - 9 очков.

В сборная в составе Кучерова, Дмитрия и бронзовые преодолев за 1 минуту Первенствовали в виде - 1.00,584. заняли испанцы

Предыдущие новости:Гусятников переизбран президентом Федерации велосипедного спорта России
Умершего от передозировки велосипедиста Марко Пантани снабжала наркотиками Елена Коровина