Сайтъ Одесскаго Общества Велосипедистовъ-Любителей Общество основано въ 1887, сайтъ - въ 2002 году
ГЛАВНАЯ Велосипеды Веломагазины Форум Гостевая книга Архив Ссылки О проекте Новости

22.08.2016 | Анастасия Войнова стала 4-й в кейрине на ОИ

Победу одержала голландка Элис Лингтле plombier paris 6.

Украинка Любовь Басова заняла 5-е место в соревнованиях по кейрину в велотреке на Олимпиаде в Рио.

Чемпионкой стала голландка Эллис Лигтле, серебряную медаль завоевала британка Ребекка Джеймс, бронзовую — австралийка Анна Меарес.

23-летняя велогонщица Анастасия Войнова, уроженка Тулы, заняла четвёртое место в заключительном заезде в дисциплине кейрин. Потом поймала кураж, поняла, что форма превосходная , моральный настрой великолепный , возникла мысль даже сражаться за бронзу. Сегодня было большое количество рискованных падений, обычно это связано с траекторией трека, если кто-то теряет управления, тянет вверх и потом падение.

Umrdred

Рекомендуем ознакомиться
  • Анастасии Войновой не хватило сотых секунды до бронзы Олимпиады
    Кейрин — разновидность велотрековых гонок, где финальному спринту предшествуют несколько кругов с установленной скоростью. Россиянка Анастасия Войнова финишировала 4-ой , отстав от победительницы на 0,111 секунды.
  • Россиянка Войнова заняла 4-ое место в кейрине
    Золотую медаль в данной дисциплине завоевала голландка Лигтли, следом за ней финишировала британка Джеймс, а тройку замкнула австралийская спортсменка Мирс.
  • Велогонщица Войнова заняла 4-ое место в кейрине
    Анастасия Войнова в своей непрофильной дисциплине финишировала 4-ой (0,111). Отставание русской спортсменки от нее составило всего 0,111 секунды.
  • Войнова пробилась в финал в кейрине на турнире по велотреку на ОИ
    Русская велогонщица Анастасия Войнова вышла в финал турнира на велотреке в дисциплине кейрин на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
  • В Ростовской области «УАЗ» насмерть сбил 5-летнюю девочку на велосипеде
    Как пояснили в УГИБДД по Ростовской области, катастрофа произошла вечером 12 июня в 18:15 в хуторе Каменка Миллеровского района. Там, сидевший за рулем джипа «УАЗ» юноша допустил наезд на пятилетнюю девочку, которая каталась на велосипеде.