Сайтъ Одесскаго Общества Велосипедистовъ-Любителей Общество основано въ 1887, сайтъ - въ 2002 году
ГЛАВНАЯ Велосипеды Веломагазины Форум Гостевая книга Архив Ссылки О проекте Новости

23.11.2015 | Столичные спортсменки завоевали бронзу на Кубке мира по велоспорту на треке

Спортсмены из Москвы, где оформляют приглашение для иностранцев по лучшей цене, завоевали бронзу на Кубке мира по велоспорту на треке. Дистанцию 3 км она проехала за 3.33,984 со средней скоростью 50,471 км/ч. 33,984 сек., сбросив практически полторы секунды со своего же достижения, установленного на чемпионате мира 2015-го во Франции.

«На чемпионате Европы в командной гонке после не самой лучшей квалификации попали на британцев, у них была длинная скамейка запасных, и они с сэром Брэдли Уиггинсом нас обогнали ».

Групповую гонку белоруска завершила на пятом итоговом месте.

Кстати, в женском командном спринте выступали еще две тульские спортсменки, при этом в дуэте: Екатерина Гниденко и Татьяна Киселева стали в следствии шестыми. И результатом довольны, — прокомментировал победитель этапа Кубка Мира по велоспорту на треке ижевчанин Дмитрий Соколов. Как следствие, в гонке по очкам Тишкову было трудно претендовать на высокое место.

Umrdred

Рекомендуем ознакомиться
  • Русские велогонщики везут домой награды
    В составе сборной РФ в ней приняли участие два наших земляка — Сергей Шилов и Дмитрий Соколов. Первыми к финишу пришла пара из Китая, на 2-й позиции австралийский дуэт.
  • Жители России выиграли в командной гонке на этапе кубка мира по велотреку
    Турнир прошёл 250-метровом гоночном полотне одного из самых быстрых в мире велодроме «Альсидес Ньето Патиньо». Анастасия Войнова и Дарья Шмелёва стали в олимпийской дисциплине бронзовыми призёрами.
  • Удмуртские велогонщики победили на этапе Кубка мира в Колумбии
    В данный момент все получилось по другому , удалось исправиться, добыть в финале со швейцарцами заслуженную победу. Еще одну медаль сборная Российской Федерации завоевала в командном спринте у женщин.
    Сборная РФ завоевала золото на этапе Кубка мира по велоспорту на треке, сообщается на официальном сайте состязаний . В данный момент все получилось по другому , удалось исправиться, добыть в финале со швейцарцами заслуженную победу.
  • Первая победа граждан России на Кубке мира в Кали
    На данный момент все получилось по другому , удалось исправиться, добыть в финале со швейцарцами заслуженную победу. Неповторимое покрытие делает велодром в Кали одним из самых быстрых в мире.
  • Тулячка взяла бронзу в I этапе Кубка мира по велоспорту на треке
    Воспитанницы московского среднего особого училища олимпийского резерва № 2 Анастасия Войнова и Дарья Шмелева, которую с недавних пор интересует переводчик , стали обладательницами бронзовой награды в командном спринте с результатом 32,605.
  • Ижевские велосипедисты стали победителями Этапа Кубка мира
    Также Татьяна Шаракова заняла 2-ое место в гонке с выбыванием, в которой одолела Лара Тротт. Золото досталось велосипедисткам Китая, серебро — Австралии.