Сайтъ Одесскаго Общества Велосипедистовъ-Любителей Общество основано въ 1887, сайтъ - въ 2002 году
ГЛАВНАЯ Велосипеды Веломагазины Форум Гостевая книга Архив Ссылки О проекте Новости

12.07.2013 | Ондрей Цинк из Чехии выиграл Чемпионат Европы по маунтинбайку среди спортсменов до 23 лет

В Москве , где можно купить массажное кресло, на Чемпионате Европы по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри завершилась гонка среди мужчин в категории андеров. Победителем на дистанции 22,51 км стал представитель чешской команды Ондрей Цинк, он обошел Михеля ван дер Хейдена из Нидерландов и Луку Браидота из Италии.

Все российские спортсмены финишировали за пределами десятки. Лучший результат показал Тимофей Иванов, с отставанием 02:24 от победителя он занял 15-е место.

Рекомендуем ознакомиться
  • Илья Городничев победитель четвертого этапа ХХ многодневной велогонки «Дружба народов Северного Кавказа»
    В групповой гонке на 120 км велосипедист из Пензы опередил Аргуэльеса Родригеса и Александра Бударагина из команды «Русвело». По итогам четырех этапов сохраняет лидерство Максим Покидов из команды «Итера-Катюша».
  • Джиро-2013: впечатления после 5 этапа
    Меня обошли два чемпиона, так что я не могу жаловаться.Финал не был лёгким, потому что Liquigas очень быстро поехали на подъёме. Но я всё равно доволен – сегодня был трудный этап, с отрезком, где были спуски и подъёмы, плюс погода, было очень жарко.
  • Вуэльта Испании-2013: Альтиметрия этапов
    Гонка в этом году обещает быть очень интересной, несмотря на свое традиционно не очень выгодное положение в календаре. Быстрые секунды может показать и «Катюша» - вспомним хотя бы командную разделку на Джиро д’Италия.
  • Хоакин Родригес: «Это самый большой успех в моей карьере»
    У меня был великолепный сезон я выиграл «Флеш Валлонь», стал вице-чемпионом «Джиро дИталия», поднялся на подиум «Вуэльта Испании». Таким образом, гонщик «Катюши» практически гарантировал себе первое место в Мировом рейтинге по итогам всего сезона 2013 года.
  • Российские фигуристы выиграли финал Гран-при в Пекине
    Красивую победу в скретче одержал Кирилл Свешников ("Локосфинкс", Санкт-Петербург), добывший круг дистанционного преимущества. В гите на 500 метров с места серебряную награду завоевала вчерашняя юниорка Анастасия Войнова (сборная России) - 34,898.
  • Александр Бударагин выиграл 8-ой этап ХХ многодневной велогонки «Дружба народов Северного Кавказа»
    Завтра спортсмены проедут групповую гонку в 134 км из Архыза в Карачаево-Черкесии до Псебая в Адыгее. 8 этап. Александр Бударагин ("Русвело") Артем Овечкин ("Русвело") Денис Березкин ("СамараОб")
  • Герой дня - Кирилл Свешников
    Ее соперница по "золотому" финалу Наталья Можарова (УОР СДЮСШОР-19, Ростовская область) из-за болезни на старт не вышла. Победителем всероссийских соревнований в спринтерском омниуме стал Владислав Талышев (МГФСО) с суммой мест 10.
  • Тур де Франс-2013: впечатления после 6-го этапа
    Но на последних 12-13 километрах всё время был попутный ветер, поэтому не воспользоваться таким подарком было невозможно. Иногда вам сопутствует удача, а иногда - невезение... но, смотрите-ка, сейчас здесь звучит песня Майкла Джексона.
Главная | Велосипеды | Веломагазины | Форум | Гостевая | Архив | Ссылки | О проекте | Новости E-mail: bike.od.ua(a)ukr.net