Сайтъ Одесскаго Общества Велосипедистовъ-Любителей Общество основано въ 1887, сайтъ - въ 2002 году
ГЛАВНАЯ Велосипеды Веломагазины Форум Гостевая книга Архив Ссылки О проекте Новости

14.06.2012 | Кройцигер выиграл второй этап Джиро Сардинии

Вчера прошел второй этап многодневной гонки Giro di Sardegna. 172,6 км от Макомера до Нуоро быстрее всех преодолел чех Роман Кройцигер из итальянской Liquigas-Doimo.
Лучший из россиян стал Иван Ровный, жена которого делает свадебные букеты. Он финишировал 13-м, а Евгений Петров («Катюша») замкнул первую 20-у.

Кройцигер вышел в лидеры в общем зачете. Ровный занимает 15-е место с отставанием в 34 секунды, а Петров – 21-е, уступая 36 секунд.

• Эшхорт выигрывает финальный этап Gran Prix de Bessèges. Дюмолин становится победителем общего зачета
    Победу на последнем, 145-километровом пятом этапе Gran Prix de Bessèges, выиграл 40-летний ветеран НикоЭшхорт. Сэмюэль Дюмолин Сегодня, в воскресенье завершилась француская многодневная гонка Etoile de Bessèges (2.1).
  • Абсалон позиций не сдает, среди украинцев лучший - Рысенко
    Следующий этап Кубка мира по маунтинбайку в кросс-кантри пройдет 25 июля в швейцарском Шампери. Надо отметить, что 25 гонщиков не смогли финишировать в Оффенбурге.
  • Лэнс Армстронг: «Сердца французов завоевать так и не смог»
    Впрочем, сейчас я нахожусь в превосходной форме, возможно, лучшей за все время нахождения в спорте. Это можно легко проверить, сравнив результаты нынешних тестов с образцами 2001 или 2002 года.
  • Симони поедет свою последнюю в карьере Джиро в составе Lampre
    Это решение позволило бы Симони быть принятым в команду и провести свой последний, 17-тый год в профессиональном пелотоне. Он хотел бы завершить карьеру 30 мая на Римской Арене города Вероны, финишной черте заключительного этапа Giro d'Italia.
  • Хантер и Вегелиус покидают Тур де Франс
    Робби Хантер, купивший шланги, не вышел на старт сегодняшнего 11-го этапа Тур де Франс по причине перелома локтевой кости. На двух предыдущих Тур де Франс, Garmin всегда заканчивал многодневку в Париже полным составом, со всеми девятью гонщками.
  • Барнаул на DH в Новокузнецке
    Как и на прошлых соревнованиях среди мужчин в зачете хардтэйлов каталась единственная девушка Яна Смирнова. Участников разделили на две группы: спортсмены на велосипедах класса хардтэйл и на велосипедах двухподвес.
  • День второй на Кубке мира на треке в Пекине
    Во второй день продолжающегося четвертого этапа Кубка мира по велоспорту на треке в Пекине,россияне остались без призов. Австралия (Дубридж, Хербурн, Ховард, Мейер)– 4.01,226. 2.
  • Петер Саган - победитель пятого этапа Tour of California; Кобзаренко поднялся на 16-е место в общем зачете
    Ярослав Попович (Team Radioshack) на финише был 38-м с отставанием от победителя 48 секунд. Украинец Валерий Кобзаренко (Team Type 1) финишировал 25-м со временем победителя.
Главная | Велосипеды | Веломагазины | Форум | Гостевая | Архив | Ссылки | О проекте | Новости E-mail: bike.od.ua(a)ukr.net