Сайтъ Одесскаго Общества Велосипедистовъ-Любителей Общество основано въ 1887, сайтъ - въ 2002 году
ГЛАВНАЯ Велосипеды Веломагазины Форум Гостевая книга Архив Ссылки О проекте Новости

23.11.2015 | Тульская велогонщица Анастасия Войнова взяла «бронзу» на 1-м этапе Кубка мира

Сборная РФ завоевала золото на этапе Кубка мира по велоспорту на треке, сообщается на официальном сайте состязаний . Как стало известно, что партнером стала компания, которая занимается строительством ангаров.

В финале командной гонки преследования на 4000 м жители России показали время 4 мин. 1,064 секунды и на 0,908 секунды обогнали уполномоченных Швейцарии. Русские велогонщики исправили ситуацию в олимпийских дисциплинах — омниуме и командной гонке — на первом этапе Кубка мира по велоспорту на треке, объявил главный тренер сборной РФ Сергей Ковпанец. Владелец золотой медали в командном преследовании — Дмитрий Соколов — стал 3-м в мужской особой гонке преследования. В женском спринте наша пара Войнова/ Шмелева взяла бронзовые награды, уступив командам Китая и все той же Австралии. Необычайное покрытие делает велодром в Кали одним из самых быстрых в мире.

Muniwyn

Рекомендуем ознакомиться
  • Манаков и Дмитриев завоевали золото на этапе КМ по велоспорту на треке
    На данный момент все получилось по другому , удалось исправиться, добыть в финале со швейцарцами заслуженную победу. Гонку выиграла сборная РФ , в состав которой вошли сотрудники Удмуртской Республики Дмитрий Соколов и Сергей Шилов.
  • Минобрнауки Украины лишило лицензий университеты ДНР и ЛНР
    В частности, университеты Крыма, Севастополя, Донецкой и Луганской областей вынуждены закончить образовательную деятельность. Министерство образования и науки государства Украины лишило лицензий высшие учебные заведения Крыма и Донбасса.
  • Столичные спортсменки завоевали бронзу на Кубке мира по велоспорту на треке
    И результатом довольны, — прокомментировал победитель этапа Кубка Мира по велоспорту на треке ижевчанин Дмитрий Соколов. Как следствие, в гонке по очкам Тишкову было трудно претендовать на высокое место.
  • В Волгограде реконструируют Нюрнбергский процесс
    В ходе процесса обвиняемые были приговорены к смертельной казни либо долгим срокам тюремного заключения. Кроме этого, участники конференции поглядели постановочные фрагменты Нюрнбергского процесса.
  • В Уфе начинает работу IV всемирный курултай башкир
    Им стал доктор генеральный руководитель Башкирского научно-исследовательского центра по пчеловодству и апитерапии Амир Ишемгулов. На консилиуме обсудят программу развития малого и среднего бизнеса, туризм в Башкирии, земельный вопрос.
  • МИФИ стал лучшим русским вузом по физическим наукам
    Рейтинги составлялись отдельно по дисциплинам: очевидным наукам, гуманитарным специальностям и физике. На текущий момент в мире есть три более влиятельных рейтинга мирового образования — THE, QS ARWU.
  • Русские велогонщики везут домой награды
    В составе сборной РФ в ней приняли участие два наших земляка — Сергей Шилов и Дмитрий Соколов. Первыми к финишу пришла пара из Китая, на 2-й позиции австралийский дуэт.
  • Жители России выиграли в командной гонке на этапе кубка мира по велотреку
    Турнир прошёл 250-метровом гоночном полотне одного из самых быстрых в мире велодроме «Альсидес Ньето Патиньо». Анастасия Войнова и Дарья Шмелёва стали в олимпийской дисциплине бронзовыми призёрами.
Главная | Велосипеды | Веломагазины | Форум | Гостевая | Архив | Ссылки | О проекте | Новости E-mail: bike.od.ua(a)ukr.net