19 июля: Боярка 2008

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Mir
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 22:50

Сообщение Mir »

Боярка – 24. Фотографии ЧАСТЬ 3. Велогонка.

Изображение

Изображение

Фотки ЧАСТЬ 3. Перейти в альбом с фотографиями.
Продолжение следует…

Аватара пользователя
Ignitor
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 23:12
Откуда: Одесса

Сообщение Ignitor »

Чуток поснимал, после первых двух кругов, дальше предпочитал отдыхать, т.к. впереди нужно было еще почти сутки крутить педали.
http://ignitor.io.ua/album138849

Аватара пользователя
Natuzzi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 13:21
Откуда: Одесса-Киев

Сообщение Natuzzi »

http://natuzzi.io.ua/album138054

Залила практически все, на что хватило времени и сил, без разбору и доп. обработки, выкинув лишь абсолютный брак. Надеюсь, документалистика в данном случае важнее, и высокохудожественности никто не ждет :roll: На всякий случай напомню: и чтец, и жнец, и на дуде игрец... Сами знаете, короче :lol:

Если кому-то вдруг захочется большой исходник, могу прислать РАВ, и играйтесь с ним на здоровье :P

Ну и это, поздравляю еще раз нас с победой, всех с участием и их личными победами, а Вовку - с классным дебютом (дальше - больше, правда же? :wink: )

Аватара пользователя
delfineja
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 19:10
Откуда: Севастополь-Киев
Контактная информация:

Сообщение delfineja »

Поздравляю Спеш-тим с победой!
Конкретно здесь поздравляю Юру и Рея, молодцы!
Хорошая вместе с нашими спешовцами получилась команда :ay:

Поздравляю Админа! :)

Мой ОТЧЕТ о гонке и благодарности)

пс. Только что увидела ссылку на фото Наты - как всегда на высоте 8)
И спасибо за поддержку на подъемчике ;)
Изображение

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Отчет Фокуса: http://specialized.com.ua/news/175

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Как всегда мегадраматический отчет Бори Каркасса: http://www.redbike.ru/rbforum/13/678 – первый абзац лучше читать сидя. ))

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »


Mir
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 22:50

Сообщение Mir »

Боярка – 24. Фотографии ЧАСТЬ 4. Велогонка.

Изображение

Изображение

Фотки ЧАСТЬ 4. Перейти в альбом с фотографиями.
Продолжение следует…

Аватара пользователя
Andron
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 09:51
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Andron »

мой отчетик :)
http://felt.com.ua/news/id.14/

Аватара пользователя
Tigrenok
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 14:08
Откуда: Ильичевск
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok »

Еще немножко фоток

http://www.photoshare.ru/album86846.html
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
Andron
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 09:51
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Andron »


Аватара пользователя
KURSIV
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 11:16
Откуда: Одесса

Сообщение KURSIV »

Из приведенных здесь отрывочных сведений можно узнать, что в миксте дебютантов (фронтмен сТс) хватало драматических ситуаций: поломка седла, треснутая рама...
Интересно было бы прочесть отчет.
Будет?

Tourist-2
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 16:27

Сообщение Tourist-2 »

KURSIV,
+1. Отчет в студию :bi:

Аватара пользователя
SIZon
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 23:37
Откуда: od.ua
Контактная информация:

Сообщение SIZon »

Я предпологаю, что отчёта от сТс-а мы будем ждать ещё несколько дней, до среды наверное. Он отличьно "завис" в палаточном городке.
А я сам начитавшись отчётов, пошёл в БШ и заказал се кантрийную раму, так что тож пересаживаюсь с шоссе на КК, тоже ХАЧУ на след Боярку!!!
Гонка действительно завораживает, буду готовиться.
λύνει όλα το χρόνο

Mir
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 22:50

Сообщение Mir »

Боярка – 24. Фотографии ЧАСТЬ 5. Велогонка.

Изображение

Изображение

Фотки ЧАСТЬ 5. Перейти в альбом с фотографиями.
Продолжение следует…

Аватара пользователя
cTc
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 19:52
Откуда: ОД-мама
Контактная информация:

Сообщение cTc »

Боярка - Последний момент.

Ы: все ниже сказанное - без цензуры и as is. Кто хотите - обижайтесь. Кто не хочет - =)

Моя будущая команда образовалась менее чем за неделю до гонки....
Моя команда, это - Я, Степанова Настя, Opel(Денис), maxsaft(Макс), +4 человека из команды поддержки.
Довольно много раз обговаривали, что нужно брать. Вернее не обговаривали, а я говорил, наслушавшись советов бывалых. Конечно много чего было не выполнено, в виду того, что чего-то у кого-то не было. К примеру, такие вещи, как запасной памперс, несколько комплектов разной резины, крылья, НОРМАЛЬНЫЙ свет...мало того, у двух членов команды даже не было велокомпов....
Также не раз обговаривалось, что члены команды будут выходить на смену по моей команде. Конечно же до гонки все были согласны.....до гонки...
В Киев прибыли в пятницу утром(Коля спасибо что отпустил с работы). У нас было 2 часа до прибытия 2х человек поездом следующим прямо за нашим. Оставили все шмотки в камере хранения, и поехали покататься по Киеву. Катались в цивильной одежде - эти парашюты - это ужоснах. И как только парни в шлепках так катают!??! В Киеве не первый раз, но что меня поразило, буквально убило - нас с великами не пускали ни в одну кафешку, забегаловку, ваще никуда. Пришлось по очереди ходить кушать. Поехали обратно на вокзал, встретились с нашими ребятами, встретили Ильичевцев, почепали на пригородный вокзал, купили билетики до Боярки, электричка отходила через 5 мин. Что мне понравилось в киевских электричках (в тех которых удалось поездить), у них три входа, и, можно сказать громадный тамбур в центре вагона. Доехали без приключений, не считая того, что не знали когда именно нам выходить, т.к. машинист нес в микрофон какой-то бред, типа "горШИАИлуисрЛОЫИЛГПТопаыушг...зачиняються", а никто из пассажиров никогда не слышал о Боярке. Вывалились из электрички, в городе докупили все, чего нам не хватало для полноценного питания и другие мелочи. Моя команда поехала естессно великами в лес, а поддержка на маршрутке.
В лесу разбили лагерь, поддержка начали с костра, устроили кухню, все рассортировали, т.к. еды у нас было действительно много(на 8+ человек(как в последствии оказалось на 14+ :))). После обеда поехал команде показывать трассу (Спасибо JABу за то, что накануне, за неделю свозил меня в Боярку потренироваться, и показать трассу). Конечно же мне сразу не понравилось, что все от меня сильно отстают, но делать уже нечего, мы команда. Песчаный торчок попросил проехать по два раза подряд, чтоб они его почувствовали. Из непроезжабельных участков был только второй мостик, которого все боялись, но в последствии Макс его наловчился проезжать. Завершили круг, еще один решили проехать ночью. Ночью оказалось что Настя и Денис нифига не видят, и ночью нам с Максом предстоит ездить вдвоем. Ну и свет у всех, кроме меня, был ужасный(
Утром, когда все проснулись, я еще дрыхнул немножко, и сразу же проснулся когда услышал "ай-я-я-я-я-яй". Сразу почувствовал что-то неладное. У Дениса треснула рама в стандартном для Гари Фишеров месте - под хомутом крепления подседельника. Хорошее начало. Посовещались, и решили, что Денис будет ездить на Макса велике, и когда необходимо - на моем. Настя наотрез отказалась предоставлять свой велик. Ну да, мы же команда. К этому времени уже подтянулись еще 2 человека с моей группы поддержки, и решили что надо будет менять педали, т.к. у Макса простейшие топталки, а у Дениса спд'шки.
....
Ганс рассказывает основные правила, рассказывает как передавать эстафету, народ выкладывает свои велики, идет на место старта, дают старт, все бегут...я оказываюсь в конце потока - да и ладно, спешить не куда, еще сутки впереди=) еду примерно 2 минуты, обращаю внимание, что забыл обнулить компьютер, зажимаю 2 кнопки - супер, компьютер выскакивает из держателя и падает в болото. Быстро отодвигаюсь с трассы, чтоб никому не мешать, нахожу компьютер, ставлю, и до конца трассы обгоняю примерно 10 человек. Сдаю смену Максу. Круг прошел за 35 минут. Ну как для новичка неплохо, но опять же, еще сутки впереди...Со следующей своей смены решаю попробовать 2 круга подряд, оказалась неудачная идея - 35 и 38 минут.
На одном из кругов Ганс сообщает нашей команде, что у Насти посреди трассы сломалось крепление седла, а информация пришла со второго КП. Ну что ж, радует, что она уже недалеко от финиша. И она таки геройски доехала стоя до финиша.
К вечеру народ начинает ругаться, я стараюсь по максимуму выпустить "плоховидящих" до ночи. Первый ночной круг ехал я, и заметил что народ довольно аккуратно и медленно ездит. Ну что ж Макс, это наш шанс. Но Макс проехав два круга за 45 и 58 минут, уходит спать. Прикольно. Макс, это наш шанс. Я еду два круга подряд, потому что во первых больше некому ехать - все кроме поддержки спят, а во вторых чтобы потянуть время до утра. В полпятого утра Денис спасает команду, и выходит на два круга подряд, и показывает относительно неплохое, как для него, время. После Дениса снова выхожу я, и отдаю приказ поддержке будить команду. Дальше уже едут все по очереди, но время показывают ужасное. Только Денис как будто заново родился, и едет опять в хорошем, для него, темпе. Последней на круг выходит Настя, и завершат гонку для команды 33им кругом.
Радует хоть, что по результатам мы не последние, но я результатом не доволен.
Большое спасибо команде поддержки - Виталику, который буквально трясся над моим велосипедом после каждого круга, Наташке, которая следила за временем, Сереге и Диме, которые не давали потухнуть костру, постоянно были в движении, постоянно что-то готовили, заливали фляги, гидропаки, кормили с рук, делали массаж ног; Максу за то что давал ехать Денису на своем веле, Насте за то что дала мне одну покрышку, Денису за то что ни разу со мной ни с чем не поспорил, и за самый боевой настрой, Ханку за туристический экип(не палатка а дворец!), Диме Григоровскому за тех помощь, всем кто радовал меня своим присутствием в Боярке, и вообще всей команде, что откликнулись, и поехали со мной. Ну и конечно же мне, за то что пораздавал кучу своих вещей и экипа народу.
Админ - ты псих, но от души респектую.
По питанию - никаких колес, энергетиков, гелей, химии и т.п., разве что если можно считать химией изотоник, который пили все сутки, только натуральная пища, которой занимались мои повара, и которой кормили окружающие лагеря=)
По свету - ближний - пятидиодка HL-220, дальний - галогенка Elipsoid, налобный Petzl Tikka XP. Светом очень доволен. Единственно, что чем был недоволен, так это что когда в галогенке сели аккумы, поставили простые батарейки - их хватило на 15 минут.
Фсё. Если че спрашивайте.

Наши фото

ЗЫЖ если вдруг кто не знает, я ваще тут новичек, и на велике сижу только год, надеюсь к следующей Боярке хорошенько «натаскаться»

ЗЗЫЖ собираю команду на Б24-2009 =)))
Последний раз редактировалось cTc Ср июл 30, 2008 19:15, всего редактировалось 1 раз.
SIZon писал(а):Карбон - это металл достаточно сильный...
admin писал(а):Кофе – это достаточно сильное молоко!
Stiker писал(а):"косожопые комментарии" могут быть рождены только из-за косожопых вопросов :wink:

Tourist-2
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 16:27

Сообщение Tourist-2 »

ЗЗЫЖ собираю команду на Б24-2009 =)))
после таких недовольств в "отчете" я бы не сунулся к тебе...
Стас будь проще\добрее\спокойнее! :wink:

Аватара пользователя
fuzzy_logic
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 00:39
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение fuzzy_logic »

< Наташка из группы поддержи

Отчет самый что ни есть реалистичный, без преувеличений и все вещи называются своими именами.

Даже участие в группе поддержки дает хорошее представление о гонке и опыт, так что лучше так начинать чем никак.

ЗЫ: а я б пошла в команду Стаса как гонщик, только кто меня возьмет с моими то скоростями :D
I do my best and ... world will do the rest.

Mir
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 22:50

Сообщение Mir »


Аватара пользователя
Злыдня
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:09
Откуда: Одесса

Сообщение Злыдня »

cTc, странно собрать людей за неделю до гонки и считать что из этого получится действительно КОМАНДА (кроме тех случаев когда люди давно и много катают вместе)
Кроме того как для команды в отчете много слов Я и МОЕ и мало МЫ и НАШЕ.
Но в любом случае поздравляю с приобретением бесценного опыта и как гонщика и как организатора. В следующем году будет лучше :az:

Hunk
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 17:16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Hunk »

cTc, молодца, лосёнок. Не переживай по поводу команды, все молодые да нескатаные. Не психуйте, соберитесь, обсудите все неурядицы, покатайте вместе и в следующем году всё будет ок. Кроме экипа подкину вам ещё и запасной байк ;)

З.Ы. А када ты палатку, рюкзак и каремат отдашь??? :twisted:

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Злыдня, +1, понравилось еще: "отдаю приказ", "по моей команде" )))

А некоторые, о ужас, даже не взяли компутер, наверное чтобы не искать его на гонке? ))

Аватара пользователя
maxsaft
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 10:28
Откуда: pos.kot. city
Контактная информация:

Сообщение maxsaft »

Хаха. Не Стас был молодцом, только бы попрощще чуток)
Вело профилактика на пос. Котовсокго
http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=25473

Аватара пользователя
cTc
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 19:52
Откуда: ОД-мама
Контактная информация:

Сообщение cTc »

Админ был бы не админ, если бы не постебался с моих слов :D
SIZon писал(а):Карбон - это металл достаточно сильный...
admin писал(а):Кофе – это достаточно сильное молоко!
Stiker писал(а):"косожопые комментарии" могут быть рождены только из-за косожопых вопросов :wink:

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

сТс был бы не сТс если бы не раздавал приказы направо и налево.

Аватара пользователя
cTc
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 19:52
Откуда: ОД-мама
Контактная информация:

Сообщение cTc »

Организатор чего-либо был бы не организатором, если бы не раздавал приказы направо и налево
SIZon писал(а):Карбон - это металл достаточно сильный...
admin писал(а):Кофе – это достаточно сильное молоко!
Stiker писал(а):"косожопые комментарии" могут быть рождены только из-за косожопых вопросов :wink:

Аватара пользователя
Focus
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 10:22
Откуда: kiev
Контактная информация:

Сообщение Focus »

А ты в армии был? :wink:
По-моему, приказы отдаются либо там, либо подчиненным на работе в очень крайнем случае...
А команда в которой вместо просьб приказы - далеко не пойдет...
SPECIALIZED

Аватара пользователя
cTc
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 19:52
Откуда: ОД-мама
Контактная информация:

Сообщение cTc »

Это уже начинает напрягать, когда твои слова используемые в переносном смысле, или для разнообразия набора слов в отчете, толкуют как хотят, или просто чтобы посрать в теме.
Я что-то сделал не так? Как для новичка, катающегося полгода на нормальных байках, показывал не самое плохое время, и вроде нигде этим не выпендриваюсь и не хвалюсь.
Вы же любите поднасрать в топик и в душу. И не понятно из-за чего - то ли гонор, из-за того что Вы такие крутые гонсчеги и занимаете призовые места, то ли пользуясь положением на форуме(admin, ray), то ли личная антипатия. Если последнее - уже столько раз виделись последнее время, что можно было обо всем поговорить и все высказать, а не выёживаться тыкая по кнопкам клавы.
SIZon писал(а):Карбон - это металл достаточно сильный...
admin писал(а):Кофе – это достаточно сильное молоко!
Stiker писал(а):"косожопые комментарии" могут быть рождены только из-за косожопых вопросов :wink:

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

cTc... барин, не угодно ли валерьяночки откушать? ;)

ЗЫ.никого не слушай - я тебе потом как-нить расскажу, что ты делал не так... если ты захочешь ;) (хоть и не гонсчег я, и в соревнованиях не участвовала и не собираюсь, но шо ты делал не так - между строк не то шо читается, а в глаза бросается)
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Да ладно, съездили и хорошо, хотя отчет о поездке команды со сплошными "я", "меня" и прочими "командами" всем на свете действительно слегка напрягает.

Или, например, нафига ребят ругать за какие-то компьютеры (нафиг не нужные кстати) если сам же и облажался?

P.S. Замечу, что про время или места никто не писал, так что без фантазий. Хотя время фиговое, между нами говоря.

Ответить