Драг-рейсинг: поздравляем победителей!

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Ответить
Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Драг-рейсинг: поздравляем победителей!

Сообщение admin »

Вчера в ДС заехали Пон с Кроликом, рассказали про драг-рейсинг.

Очень приятно, что призовые места заняли ребята, давно к этому стремившиеся (насколько я помню): kensin-jazz, Scorpion, а Кролик так вообще поразил. Молодцы!

Что же до того, что не было анонса здесь, то никто не постил вроде?

Политика bike.od.ua касательно спортивных мероприятий была, есть и будет: анонсы и обсуждения без ограничений.

Да, ник "Naip" за свои "подвиги" забанен, но, во-первых, я активирую в день десяток пользователей, не проверяя кто это на самом деле (чем он неоднократно пользовался в основном для криков типа "а вот и не забанили"), во-вторых есть такой юзер IVA, в третьих мог написать кто угодно.

Не хотели – другое дело и лично я без этого переживу.

BAD_SECTOR
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 20:29
Откуда: поселок Котовского
Контактная информация:

Сообщение BAD_SECTOR »

admin, надо таки разбанить Найпа. Он хороший... :D
Жалею что непоехал... из-за плохой информированости непоехал.

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 20:32
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Ajax »

Де фотки?! :) Ау! мне уже в личку писали мол не я ли это фоткал - НЕ Я, но фотки самому интересно поглазеть.

ЗЫ.
admin писал(а):...а Кролик так вообще поразил.
Перепрыгнул сразу на финишЪ? :lol:

Аватара пользователя
Шорох
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 00:15
Откуда: Одесса

Сообщение Шорох »

Ajax писал(а):Де фотки?! :) Ау! мне уже в личку писали мол не я ли это фоткал - НЕ Я, но фотки самому интересно поглазеть.
Рома Драм фоткал. Сегодня в командировке, а завтра обещал выложить, если с Нетом проблем не будет.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Ajax писал(а):Перепрыгнул сразу на финишЪ?
Просто он очень скромный парень, а там "лосей" всяких немеряно, тренировки, покатушки, средняя за 30, чуть анонс какой-то гонки сразу крики "кто едет?" (хотя никуда еще никто не ездил))).

А Кролик взял и заехал третьим. После Скорпиона и Кенсин-Джаза (тоже очень тихих ребят, но мне почему-то давным-давно кажется, что за этой тихостью кроется упорство)))) – это очень хороший результат.

Аватара пользователя
Хто-то Где-то
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 16:25
Откуда: Odessa.ua
Контактная информация:

Сообщение Хто-то Где-то »

admin, Спасибо :)
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.

"а что подумал Кролик никто не узнал, потому что он был очень воспитанный кролик!" ©

У вас вел тоже из китайского говна незабудьте ,только это говно окрашено золотом© booble-аземудовод

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Мне-то за что? Призерам спасибо! И не расслабляться, скоро 14-15 июня, Спеш-кап. Уважительная причина только у доктора – он большой. ))

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Пону персональная благодарность за фотку: http://petrova.od.ua/drugspring08/P5253493.jpg

Аватара пользователя
Шорох
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 00:15
Откуда: Одесса

Сообщение Шорох »

admin писал(а):Пону персональная благодарность за фотку: http://petrova.od.ua/drugspring08/P5253493.jpg
Сильно подозреваю, что Пон не гонял всю предыдущую ночь. 100 км, большая часть по нехорошему грунту.
admin, сколько можно подкалывать парня? :evil: Или это ради подогрева спортивной злости Стаса?

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Ок. Пон, я очень расстроен вышеприведенной фоткой, как ты мог? Не ожидал от тебя. ((((((((

Аватара пользователя
dr.P.O.N.
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 22:59
Откуда: Одесса

Сообщение dr.P.O.N. »

admin, как мог, как мог... Я не катал не только всю предыдущую ночь, но и вообще очень давно. Работа и пьянки попеременно не способствуют хорошей физической форме. :) И ваще... Я ж толстый матрасник, что с меня взять? Так что совесть меня не мучает. )

Шорох, ну, то, что Вова не особенно любит Стаса - не секрет. Но занятия прошлой ночью - не оправдание. Я так думаю, что среди участвовавших (и хорошо выступивших) найдутся ещё люди, которые ночью не спали. Но адвокатура работает, дааа... ;)

Какой-то детский сад. Вот я слил во-первых потому, что действительно не в форме, а во-вторых потому, что во время второго заезда допустил техническую ошибку. И спокойно с этим живу.

UPD: Ярик, Юра, Кроля, молодцы. Толик, тож силён... ) Против тебя у меня шансов, конечно, не было.

Кстати, Юра, затянул бы контакты лучше и был бы первым, я думаю. ;) Мерида-то не катит, ты же знаешь)))
Fat racist self-centered intolerant manipulating sociopath.

Аватара пользователя
cTc
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 19:52
Откуда: ОД-мама
Контактная информация:

Сообщение cTc »

Позор мне позор. dr.P.O.N., ты что, не мог сжалиться, и дать форы китайскому подвалу?! :P
cTc писал(а):Спасибо всем, кто меня вздрючил, надеюсь я был достойный соперник.
Ну и вроде ж не где-то там сзади я ехал, разница в колесо :o

Победившие - молодцы!
SIZon писал(а):Карбон - это металл достаточно сильный...
admin писал(а):Кофе – это достаточно сильное молоко!
Stiker писал(а):"косожопые комментарии" могут быть рождены только из-за косожопых вопросов :wink:

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

dr.P.O.N. писал(а):то, что Вова не особенно любит Стаса - не секрет
Немного не так. Мне очень приятно если люди серъезно увлекаются велогонками. Не важно шоссе это, слалом, КК или еще что-то. Почему-то мне показалось, что сТс'у нравится гоняться. Замечу: мне показалось, т.е. его вины тут нет. Возможно легкое кантрийное вело сбило меня с толку, может быть лось на картинке... Плюс все эти: "кто едет?" в любой окологоночной теме.

Потом стал замечать, что заканчивалось это обычно: "что, никто не едет? ну так и я не еду". И на гонках Петровича сТс'а не увидишь. (((

Ничего личного, просто хотелось чтобы в Одессе было больше сильных любителей. Увы. (((
dr.P.O.N. писал(а):как мог, как мог... Я не катал не только всю предыдущую ночь, но и вообще очень давно. Работа и пьянки попеременно не способствуют хорошей физической форме
Дык все люди, все человеки. Уверен, что если поспрашивать участнегов любой гонки любителей чем они занимались накануне... чего только не услышишь. А тренируется кто? Я таких вообще не знаю. Все мои знакомые в основном ездят на работу, с работы. Некоторые могут себе позволить в выходные проехаться с ветеранами. Те, да, фанаты, ничего не скажешь, так у них и задачи другие и подход взрослый, куда уж нам...
Шорох писал(а):Сильно подозреваю, что Пон не гонял всю предыдущую ночь. 100 км, большая часть по нехорошему грунту.
Сильно подозреваю, что еще была вся суббота и ночь на воскресенье. Обычному человеку этого достаточно чтобы отдохнуть после покатушки, а уж лосям-то и подавно. Меряться неподготовленностью обычно не принято. Не готов – не выходи на старт, делов то...

Alice.illogical
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 21:05

Сообщение Alice.illogical »

держите немного фоток :) http://picasaweb.google.com/gzharikoff/20080525

Аватара пользователя
cTc
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 19:52
Откуда: ОД-мама
Контактная информация:

Сообщение cTc »

admin писал(а):Не готов – не выходи на старт, делов то...
т.е. прямо говоря - я там опозорился?
SIZon писал(а):Карбон - это металл достаточно сильный...
admin писал(а):Кофе – это достаточно сильное молоко!
Stiker писал(а):"косожопые комментарии" могут быть рождены только из-за косожопых вопросов :wink:

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

admin писал(а):Ничего личного, просто хотелось чтобы в Одессе было больше сильных любителей. Увы. (((
"Этот стон на Руси у нас песней зовётся!" :) Ты уж меня прости, но ты действительно думаешь что таким вот "позитивом" можно привлечь кого-то?

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

cTc писал(а):т.е. прямо говоря - я там опозорился?
Я отвечал твоему адвокату. Напротив, я считаю что стартовать нужно всегда и плевать какие шансы и кто что подумает. Плохо что кроме асфальта нигде не участвуешь, хотя силы явно есть, я уже молчу про вело (вес в КК все-таки имеет значение кто бы что ни говорил).
white писал(а):ты действительно думаешь что таким вот "позитивом"
Думать вредно.

Аватара пользователя
Graceland
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 09:23
Контактная информация:

Сообщение Graceland »

Вова, у тебя какое-то настроение... ммм... не то...

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Graceland, Юра на гонке, Рей на гонке, ветераны на гонке, Гороня на Пуще, все на драге... Какое нафиг настроение?

Аватара пользователя
dr.P.O.N.
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 22:59
Откуда: Одесса

Сообщение dr.P.O.N. »

Graceland, кстати, любитель "шайзен-штрассе", а ты где был?
Fat racist self-centered intolerant manipulating sociopath.

Аватара пользователя
Graceland
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 09:23
Контактная информация:

Сообщение Graceland »

эээ... я пил дома... два дня

Аватара пользователя
Graceland
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 09:23
Контактная информация:

Сообщение Graceland »

Вова, а тебе что мешало? или я что-то пропустил?

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Мои интересы уже устаканились: XC + немного шоссе (очень-очень немного), все от часа и выше.

Аватара пользователя
Pater Hop
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 12:25
Откуда: Из альтфатера

Сообщение Pater Hop »

Кролику повезло с чем его и поздравляю!!!)))) В следующий раз буду затягивать контакты!
Железный конь идет на смену крестьянской лошадке!!!!

Аватара пользователя
Drum
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 15:05
Откуда: Odessa

Сообщение Drum »

Готов признать, что фото не удались, но не угасает надежда что хоть кого-то они порадуют))) http://picasaweb.google.ru/BikeTravels/PKEnDI
Я родом из детства.

Аватара пользователя
Sting
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 22:28
Откуда: Одесса

Сообщение Sting »

Спасибо всем фотографам.
Не знаю, что там не удалось, в полное нормальные фотографии.
(хотя может кому надо штатив, пару объективов и доп. освещение для хороших фото :) )

Alice.illogical
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 21:05

Сообщение Alice.illogical »

2 Drum
фоты отличные - это не то слово! :)

Ответить