Результаты от 2-3 апреля

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

loki
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 14:38
Откуда: od.ua
Контактная информация:

Результаты от 2-3 апреля

Сообщение loki »

Всем привет.

На сайте "Скайлайн Электроникс" появились результаты гонки 2-3 апреля

Результаты первого дня (дуал-слалом) - http://www.skyline.od.ua/bike/2005-04-2 ... ts-ds.html

Результаты второго дня (кросс-кантри) - http://www.skyline.od.ua/bike/2005-04-2 ... ts-xc.html

You are welcome to enjoy it!
--
CY / Best Regards, Sewa Makhinya, loki@paco.net, ICQ#14035202

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Маленькое дополнение:

Любители
Дистанция 2 круга х 5.6 км = 11.2 км. Средняя скорость победителя 14.85 км/ч

1. #125 Макс Грищенко – 45.16
2. #149 admin – 45.45
3. #147 Ray – 46.44
4. #146 Юра Зарубаев – 51.04
5. #144 Focus (Киев) – 54.01
6. #145 AK-82 – ?
7. #148 Naip – зiйшов

Фото будут чуть позже. ))
Последний раз редактировалось admin Пн апр 04, 2005 05:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Dirt jumper
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 20:35
Откуда: Как проехать в Совиньон не скажу.
Контактная информация:

Сообщение Dirt jumper »

А фото, плиз в студию...

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Слаломные, примерно 50 из 64 уже выложены http://www.bike.od.ua/arc/rep_080_a.shtml, оставшиеся и фото с XC – выложу ночью.
Последний раз редактировалось admin Пн апр 04, 2005 07:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Любителям XC ))

Думаю все кто ехал согласятся, что трасса была отличная (Focus сказал что Дубки просто отдыхают) и хорошо размечена. Ехать было одно удовольствие. Тем кто не знает – к нам на гонку приезжал один из сильнейших любителей Киева – Focus со своим супер легким велом (9,5 кг если не ошибаюсь), но ему ужасно не везло – в самом начале, вырвавшись вперед, он заблудился и слегка отстал. К середине второго круга догнал лидера (Макса) и... пробился (( и все-таки, не смотря на это закончил гонку. Может быть я накаркал – все утро ходил и вспоминал как Naip проколол Maxxis FlyWeight на прошлой гонке, а на этой Naip и Focus опять "обулись" в эту, пусть и легчайшую, но какую-то невезучую резину. Кстати Naip'у тоже не везло – слишком сильно рванул и колено не выдержало. (( Я не хочу сказать, что Максу просто повезло, но, как писала Злыдня если бы остались Naip и Focus борьба была бы до последней капли... пота. )) А так – победитель Макс (здорово, что некоторые скалолазы еще и погонять любят), а победителей, как известно, не судят. Поздравляю!

Аватара пользователя
Naip
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 17:52
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Naip »

Главное - не расслабляйтесь, Focus обещался приехать на реванш :twisted:. Да и я уже к тому времени постараюсь очухаться :wink:, кроме того, с моей стороны ПРОКОЛОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ(не надейтесь даже)!!! :x

2admin
Насколько я помню, Focus пробился в конце первого круга, таки да, дыша при этом в спину Максу.

Аватара пользователя
Focus
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 10:22
Откуда: kiev
Контактная информация:

Сообщение Focus »

Привет всем ещё раз :)
Во-первых огромное спасибо одесситам за тёплый приём :) Осообенно Naip-у.
Трасса у вас классная, гонщики тоже сильные, погода круглый год суперская!
Осень-Зиму-Весну 100% надо у вас гонять...
Я отлично провёл день!
ЧУ-зрелище!
Катание после гонки, экскурссия по достопремичательностям Одессы - выходной удался на славу!Спасибо вам ребята :) Юре в особенности!
Было много факторов из-за которых я мог не приехать(Юра знал)...но здравый рассудок победил :)
В следуйщий раз, надеюсь он будет(причём скоро), приедем обширной делегацией :)
Приезжайте к нам на Дубки, на Лысогор, на 24h гонку... да и просто в гости :)!

mancer
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:22

Сообщение mancer »

admin писал(а): Средняя скорость победителя 14.85 км/ч

1. #125 Макс Грищенко – 45.16
а на оффициальных результатах http://www.skyline.od.ua/bike/2005-04-2 ... ts-xc.html, там где результаты дивчат (в конце) написано: "Середня швидкiсть переможницi 16,03 км/г", а время "1:03:17". Что-то не сходится... Скорее всего, средняя скорость Максима Грищенко была выше.

Аватара пользователя
Zhuk
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 18:22
Контактная информация:

Сообщение Zhuk »

трасса была отличная (Focus сказал что Дубки просто отдыхают) и хорошо размечена.
Еще бы! Когда в темноте спрашивали где Админ, Петрович ответил "Вова ПОМЕЧАЕТ трассу" :) Это, видать, что 100% с пути не сбиться :mrgreen:
Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.
http://fb.com/origamido

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

mancer писал(а):Что-то не сходится... Скорее всего, средняя скорость Максима Грищенко была выше.
Скорее всего проще разделить две цифры чем строить всякие предположения. Ты не знаешь, как можно проехать 11.2 км за 1:03:17 со скоростью 16,03? Даже если закрыть глаза на минуты получится 11.2 км/ч, с минутами будет еще меньше.

С др. стороны пусть будет хоть 5 км/ч или 50, без разницы. Имхо, суть XC (в отличие от экстремальных дисциплин) не внешняя, типа зрелищность всякая и проч. крутизна )), а глубоко внутренняя. Смотреть на XC со стороны – скука страшнейшая. Стоишь минут 10-15, вдруг мимо тебя кто-то пролетел или там на горку взбирается и т.п. Что тут смотреть? А стоит пару раз попробовать самому и уже начинаешь совсем по-другому смотреть на эти "маленькие" горки, спуски, повороты. Самому ехать – кайф неописуемый (причем от результата практически не зависит). А со стороны – ребята дурью маются или меряются чем-то там или самоутверждаются или еще что-то можно придумать поумнее. Я искренне всем желаю "заболеть" XC-гонками пусть даже любительскими. ))

Аватара пользователя
Naip
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 17:52
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Naip »

admin писал(а):Я искренне всем желаю "заболеть" XC-гонками пусть даже любительскими. ))
Классно сказано! Изображение

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Focus, это тебе спасибо что приехал. Сам видишь как у нас мало любителей погонять (с группой поддержки все ок ))), так что приезжай(те) почаще!

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Насколько я помню, Focus пробился в конце первого круга, таки да, дыша при этом в спину Максу.
Честно говоря у меня такая каша в голове во время гонки, что я плоховато помню кто когда пробился... )) Сейчас припоминаю, что вроде это было рядом со спуском к морю, правильно? Значит конец первого круга. А Focus таки молодец, поменял камеру и закончил гонку, я бы например сошел. Эх, нам бы круга так 4, лучше 6, Focus бы успел догнать и Макса пожалуй. ))

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Все фото в Архиве или Новостях.

Аватара пользователя
Злыдня
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:09
Откуда: Одесса

Сообщение Злыдня »

admin писал(а):Смотреть на XC со стороны – скука страшнейшая.
А вот и неправда ваша :P

Аватара пользователя
Злыдня
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:09
Откуда: Одесса

Сообщение Злыдня »

Отличные фотки! Отдельное спасибо Jerry за то, что позаботился о моей аватаре :D

mancer
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:22

Сообщение mancer »

Скажите, а где можно увидеть маршрут, по которому ездили? Хотелось бы самому попробовать.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

11-12 июня, см. http://www.bike.od.ua/forum/viewtopic.php?t=850 или кто-то покажет, кто по ТЗ катается.

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 00:56
Откуда: Одесса

Сообщение Jerry »

Скажите, а где можно увидеть маршрут, по которому ездили? Хотелось бы самому попробовать.
Это рубилово не для слабонервных. Я видел - чуть в обморок не упал... :shock: :)

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Я видел - чуть в обморок не упал
В смысле? Ты про слалом что ли?

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 00:56
Откуда: Одесса

Сообщение Jerry »

Вообще все эти прыжки по горкам...Верх-вниз-вверх-вниз...Туда-Сюда-Туда-Сюда... :shock: :o

Аватара пользователя
iRomeo
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 22:16
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение iRomeo »

Jerry писал(а):Верх-вниз-вверх-вниз...Туда-Сюда-Туда-Сюда... :shock: :o
Жениться Вам, барин, надо...
...идеянахожусь?!.

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 00:56
Откуда: Одесса

Сообщение Jerry »

Если Вы о моем обмороке, то это - распространенное заблуждение .
От женитьбов еще пуще голова кружится... :shock: И что я потом буду со всем этим делать- гоняться за предметом страстии своей , как некоторые за "некими О." ?.. :roll: А так- предмет страстии спокойно в корридоре стоит , пока я сплю , а в природе мы составляем с ним "неразрывное целое"(C)...( ну, разве что, иногда взбрыкнет...) :lol:
Последний раз редактировалось Jerry Ср апр 06, 2005 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 00:56
Откуда: Одесса

Сообщение Jerry »

mancer писал(а):Скажите, а где можно увидеть маршрут, по которому ездили? Хотелось бы самому попробовать.
Достаточно внимательно рассмотреть фотографии Чемпионата, чтобы понять напряжение и нагрузку даже на тренированную молодежь.
Для начала, рекомендована верхняя грунтовая тропа , расположенная наверху ТЗ . Можно прогнать пару раз со скоростью,скажем, 27-28 км от начала до конца ( 4,5 км ) и померять пульс ... :wink: А потом, если покажется мало - взять апхилл на Глечике ( вверх, по грунтовочке- там , на фото 31-40 ) Опять померять...Ну , а потом- по тропкам,которые хорошо протоптаны : вперед-назад, вверх и вниз...
Вот и вся тренировка. :)

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 00:56
Откуда: Одесса

Сообщение Jerry »

Тов. Админ! А где же те долгожданные тринадцать фотографий весенних девушек в обнимку?.. :roll: Да и Вас , дающего интервью официальной газете Вечерняя Одесса не видно... :? И вообще- я против авторитарной цензуры , у нас - общество равных возможностей! :)

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 00:56
Откуда: Одесса

Сообщение Jerry »

Обратите внимание на переломный момент: фото 78-80 ...14:28:30 на половине подъема админ идет за Реем - через двадцать шесть секунд (!) он уже мчится вниз, оставив Рея позади . Я эту борьбу пропустил (а если бы и следил- то не смог бы снять...) - то ли Рей замешкался на повороте- на фото 79 это видно - то ли админ действительно использовал преимущества Fox`а и обошел Рея на самом верху ?..

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Я об этом писал в отзыве про вилку, хотя есть версия, что воспитанный Рей пропустил меня вперед из соображений вежливости.

Фсе фотки будут на CD, сразу после сотки.

Аватара пользователя
iRomeo
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 22:16
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение iRomeo »

Jerry писал(а):А так- предмет страстии спокойно в корридоре стоит , пока я сплю , а в природе мы составляем с ним "неразрывное целое"(C)...( ну, разве что, иногда взбрыкнет...) :lol:
Стесняюсь спросить - а предмет что, надувной? Типа и с собой на природу можно взять в качестве скатерти/седушки, и в углу кладовой поставить, когда надоест?.. :oops:
...идеянахожусь?!.

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 00:56
Откуда: Одесса

Сообщение Jerry »

Это вам - матрасникам - в каждом углу надувные скатерти/сидушки мерещатся . А нас - отважных велосипедистов-любителей этим не заманишь :roll: Мы шатунам своим верны!.. / и вытер пальцы о штаны... :wink:

Аватара пользователя
iRomeo
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 22:16
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение iRomeo »

Кому-кому вы верны?!..
...идеянахожусь?!.

Ответить