16 февраля- зимние Чемпионаты г.Одесса по DH,DS,KK.

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, Дима, BIL, skaraev

Сообщение SHRED » Пн мар 10, 2008 19:16

петрович +1
Vadim +1
:beer:
Утепление стен, все возможное высотные работы. 093 69 099 65
SHRED

Сообщение Vadim » Вт мар 11, 2008 00:15

Горец писал(а):
Vadim писал(а): ведь полно людей катающих на абсолютно невменяемом навозе на колёсах, но катающих так!

Давай пример!

Первые кто вспомнился: Алексей Татаровский, Бендер... но список можно продолжать до бесконечности, даже просто просмотрев дизордеры и переписав большинство имён, которые там периодически мелькают...

Но, в целом, не вижу смысла продолжать эту тему... всё равно, каждый останеться при своём мнении... :72: тебе нравиться спеш- твой выбор спеш! мне не нравиться спеш- мой выбор не спеш! иначе было бы как при совке: все на спешах! :D

Зы: то же самое получаеться, что заплёвывать хонду, потому что есть мазератти... :70:
Vadim

Сообщение Горец » Вт мар 11, 2008 13:21

Vadim писал(а):
Первые кто вспомнился: Алексей Татаровский, Бендер... но список можно продолжать до бесконечности

Интересно было бы подробнее узнать на каком НАВОЗЕ НА КОЛЕСАХ они катались
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48
Горец

Сообщение петрович » Ср мар 19, 2008 23:45

[b:7ef873d685]Vadim[/b:7ef873d685], ну хотя бы Татаровского не трогайте. Первый двухповес с умопомрачительной подвеской! Потом"Монгус", с уникальнейшей рамой и дизайном! По ходу профессинальный КК-й Willer! А потом(опять же впервые на Украине) KHS! И все вела вместе с хозяином Чемпионы Украины по ДХ и ДС! Так что выбираем выражения.
петрович

Сообщение A1 » Сб апр 05, 2008 21:25

петрович писал(а):Vadim, ну хотя бы Татаровского не трогайте. Первый двухповес с умопомрачительной подвеской! Потом"Монгус", с уникальнейшей рамой и дизайном! По ходу профессинальный КК-й Willer! А потом(опять же впервые на Украине) KHS! И все вела вместе с хозяином Чемпионы Украины по ДХ и ДС! Так что выбираем выражения.

Петрович,
спасибо за поддержку! :) немножко поправлю.....
Wheeler не было у меня , был Corratec для кросс-кантри , А первый байк мой подвес был Raleigh 1995 год :) а в остальном всё верно :)
A1

Сообщение Vadim » Сб апр 05, 2008 21:36

петрович писал(а):Vadim, ну хотя бы Татаровского не трогайте. Первый двухповес с умопомрачительной подвеской! Потом"Монгус", с уникальнейшей рамой и дизайном! По ходу профессинальный КК-й Willer! А потом(опять же впервые на Украине) KHS! И все вела вместе с хозяином Чемпионы Украины по ДХ и ДС! Так что выбираем выражения.

ОЙ! :oops: Признаю Ашипку! я имел ввиду, что эти люди гоняли не на спешах... и гоняли великолепно! я никого не хотел обидеть, просто что думал в момент чтения форума, то и написал... Приношу свои извинения всем кого могли задеть мои слова!!!
Vadim

Сообщение Горец » Сб апр 05, 2008 21:52

Vadim писал(а): я имел ввиду, что эти люди гоняли не на спешах... и гоняли великолепно!!

В те времена на Украине не было Specialized. А если бы был. то гоняли бы еще лучше. :wink:
Магазин Велопланета
тел 701-51-48
Горец

Сообщение Vadim » Сб апр 05, 2008 23:18

Горец писал(а):
Vadim писал(а): я имел ввиду, что эти люди гоняли не на спешах... и гоняли великолепно!!

В те времена на Украине не было Specialized. А если бы был. то гоняли бы еще лучше. :wink:

не повезло тогда ребятам! :wink: Но сча с всё в порядке! Счас есть Спешы! И каждый райдер может выбрать лучший в мире вел из огромного ассортимента моделей и производителей, по своему вкусу и потребностям... :555:
Vadim

Сообщение A1 » Пн апр 07, 2008 21:25

Горец писал(а):

пипец , однозначно гонялибы лучше :))), блин как же мы без него та раньше жили ...
бред какойто !
A1

Сообщение lubitelvelo » Вт апр 08, 2008 07:22

Это гореСпешомания
ride at your way
lubitelvelo

Сообщение A1 » Вт апр 08, 2008 11:18

lubitelvelo писал(а):Это гореСпешомания

+1 lubitelvelo
A1

Сообщение A1 » Вт апр 08, 2008 16:17

Горец писал(а):

между прочим были и Specialized , просто небыло людей которые бы его ТАК раскручивали :roll:
A1

Сообщение lubitelvelo » Ср апр 09, 2008 14:23

Так для "информации к размішлению" по поводу СПЕШ

Гонку любителей выйграл гоншик спешей Шева (Виталик Шевченко).
Но они ему выдали пока только форму.
Это лучший гоншик прошлого сезона по рейтингу Велоорга (Киев).
Прошлый сезон он выступал на топовом КУБЕ.
Пока нет спеша эту гонку он ехал на почти топовой UNIVEGA (Scandium UPCT)
Можно предположить что очень важна прокладка между рулем и седлом(т.е. гоншик) а не какой фирмы топовый вел.

Хотя из ТОП велов СПЕШИ одни из самых лучших, спора нет( несчитая кастоммейд).
Но как по мне СКОТТ и Рокки маунтин получше(ИМХО)

Извините за много букв
ride at your way
lubitelvelo

Сообщение Горец » Ср апр 09, 2008 18:10

lubitelvelo писал(а):Можно предположить что очень важна прокладка между рулем и седлом(т.е. гоншик) а не какой фирмы топовый вел.

Хотя из ТОП велов СПЕШИ одни из самых лучших, спора нет

Хорошая прокладка + правильный вел и все будет ОК!

А то что топовые Спеши одни из самых луших, это не требует доказательств в принципе. А если учесть что у Specialezed большая часть продукции это Hi-end класс то можно говорить что Спеши вобщем одни из самых лучших.
Магазин Велопланета
тел 701-51-48
Горец

Пред.

Вернуться в Что? Где? Когда?