16 февраля- зимние Чемпионаты г.Одесса по DH,DS,KK.

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Аватара пользователя
SHRED
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 21:11
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение SHRED »

петрович +1
Vadim +1
:beer:
Утепление стен, все возможное высотные работы. 093 69 099 65

Аватара пользователя
Vadim
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 00:25
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

Горец писал(а):
Vadim писал(а): ведь полно людей катающих на абсолютно невменяемом навозе на колёсах, но катающих так!
Давай пример!
Первые кто вспомнился: Алексей Татаровский, Бендер... но список можно продолжать до бесконечности, даже просто просмотрев дизордеры и переписав большинство имён, которые там периодически мелькают...

Но, в целом, не вижу смысла продолжать эту тему... всё равно, каждый останеться при своём мнении... :72: тебе нравиться спеш- твой выбор спеш! мне не нравиться спеш- мой выбор не спеш! иначе было бы как при совке: все на спешах! :D

Зы: то же самое получаеться, что заплёвывать хонду, потому что есть мазератти... :70:

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

Vadim писал(а):
Первые кто вспомнился: Алексей Татаровский, Бендер... но список можно продолжать до бесконечности
Интересно было бы подробнее узнать на каком НАВОЗЕ НА КОЛЕСАХ они катались
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

петрович
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 19:36
Контактная информация:

Сообщение петрович »

[b:7ef873d685]Vadim[/b:7ef873d685], ну хотя бы Татаровского не трогайте. Первый двухповес с умопомрачительной подвеской! Потом"Монгус", с уникальнейшей рамой и дизайном! По ходу профессинальный КК-й Willer! А потом(опять же впервые на Украине) KHS! И все вела вместе с хозяином Чемпионы Украины по ДХ и ДС! Так что выбираем выражения.

A1
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 18:16
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение A1 »

петрович писал(а):Vadim, ну хотя бы Татаровского не трогайте. Первый двухповес с умопомрачительной подвеской! Потом"Монгус", с уникальнейшей рамой и дизайном! По ходу профессинальный КК-й Willer! А потом(опять же впервые на Украине) KHS! И все вела вместе с хозяином Чемпионы Украины по ДХ и ДС! Так что выбираем выражения.
Петрович,
спасибо за поддержку! :) немножко поправлю.....
Wheeler не было у меня , был Corratec для кросс-кантри , А первый байк мой подвес был Raleigh 1995 год :) а в остальном всё верно :)

Аватара пользователя
Vadim
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 00:25
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

петрович писал(а):Vadim, ну хотя бы Татаровского не трогайте. Первый двухповес с умопомрачительной подвеской! Потом"Монгус", с уникальнейшей рамой и дизайном! По ходу профессинальный КК-й Willer! А потом(опять же впервые на Украине) KHS! И все вела вместе с хозяином Чемпионы Украины по ДХ и ДС! Так что выбираем выражения.
ОЙ! :oops: Признаю Ашипку! я имел ввиду, что эти люди гоняли не на спешах... и гоняли великолепно! я никого не хотел обидеть, просто что думал в момент чтения форума, то и написал... Приношу свои извинения всем кого могли задеть мои слова!!!

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

Vadim писал(а): я имел ввиду, что эти люди гоняли не на спешах... и гоняли великолепно!!
В те времена на Украине не было Specialized. А если бы был. то гоняли бы еще лучше. :wink:
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
Vadim
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 00:25
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

Горец писал(а):
Vadim писал(а): я имел ввиду, что эти люди гоняли не на спешах... и гоняли великолепно!!
В те времена на Украине не было Specialized. А если бы был. то гоняли бы еще лучше. :wink:
не повезло тогда ребятам! :wink: Но сча с всё в порядке! Счас есть Спешы! И каждый райдер может выбрать лучший в мире вел из огромного ассортимента моделей и производителей, по своему вкусу и потребностям... :555:

A1
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 18:16
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение A1 »

Горец писал(а):
Vadim писал(а): я имел ввиду, что эти люди гоняли не на спешах... и гоняли великолепно!!
В те времена на Украине не было Specialized. А если бы был. то гоняли бы еще лучше. :wink:
пипец , однозначно гонялибы лучше :))), блин как же мы без него та раньше жили ...
бред какойто !

lubitelvelo
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 23:06
Откуда: kiev
Контактная информация:

Сообщение lubitelvelo »

Это гореСпешомания
ride at your way

A1
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 18:16
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение A1 »

lubitelvelo писал(а):Это гореСпешомания
+1 lubitelvelo

A1
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 18:16
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение A1 »

Горец писал(а):
Vadim писал(а): я имел ввиду, что эти люди гоняли не на спешах... и гоняли великолепно!!
В те времена на Украине не было Specialized. А если бы был. то гоняли бы еще лучше. :wink:
между прочим были и Specialized , просто небыло людей которые бы его ТАК раскручивали :roll:

lubitelvelo
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 23:06
Откуда: kiev
Контактная информация:

Сообщение lubitelvelo »

Так для "информации к размішлению" по поводу СПЕШ

Гонку любителей выйграл гоншик спешей Шева (Виталик Шевченко).
Но они ему выдали пока только форму.
Это лучший гоншик прошлого сезона по рейтингу Велоорга (Киев).
Прошлый сезон он выступал на топовом КУБЕ.
Пока нет спеша эту гонку он ехал на почти топовой UNIVEGA (Scandium UPCT)
Можно предположить что очень важна прокладка между рулем и седлом(т.е. гоншик) а не какой фирмы топовый вел.

Хотя из ТОП велов СПЕШИ одни из самых лучших, спора нет( несчитая кастоммейд).
Но как по мне СКОТТ и Рокки маунтин получше(ИМХО)

Извините за много букв
ride at your way

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

lubitelvelo писал(а): Можно предположить что очень важна прокладка между рулем и седлом(т.е. гоншик) а не какой фирмы топовый вел.

Хотя из ТОП велов СПЕШИ одни из самых лучших, спора нет
Хорошая прокладка + правильный вел и все будет ОК!

А то что топовые Спеши одни из самых луших, это не требует доказательств в принципе. А если учесть что у Specialezed большая часть продукции это Hi-end класс то можно говорить что Спеши вобщем одни из самых лучших.
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Ответить