Голосование Петровича

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Tourist-2
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 16:27

Сообщение Tourist-2 »

Nils писал(а):А как происходило упомянутое голосование вчера на гонке? Поднимали руки, заполняли билетики? сколько голосовало людей и сколько из присутствующих проголосовали за команч и Юру Смирнова? Расскажите кто присутствовал, как выглядело это голосование?
Я был, я голосовал. Как проходило? это сложно не заметить-Петрович у микрофона говорил про голосование(и не один раз!!!)..., а кто не слушал-это уже ваши проблемы :idea:
из ДЮСШ сижу на форуме только я и CrazyDED, у всех остальных возможности нету, поэтому проголосовали на гонке(7-9человек примерно за КОМАНЧ!!!)

Tourist-2
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 16:27

Сообщение Tourist-2 »

Nils писал(а):Мда, картина нарисовалась мне таковой,
команч оказался горячо любимой, лучшей фирмой Петровича :D
А Naip в очередной раз подтёр свои месаги, в этой теме он ещё недавно доказывал, что лучшего любителя должны выбирать на основании рейтинга, который он составлял.
Интересно, когда его награждали, как лучшего любителя, он упомянул про этот рейтинг?
Naip у бан, по какой статье, можно прочитать сдесь:
http://www.bike.od.ua/forum/viewtopic.p ... 0552e728ef
че ты к команчу прицепился? причем тут Петрович?
если у тебя есть 3-4тыс грн на вел, это не означает что у других тоже есть. Я купил Команч потому как это было идеально для меня цена+качество+гарантия(не на словах).


В следущий раз прошу делать Раздел(голосования) и для каждой категории отдельную тему с опросом(!)для голосования, а то фигня одна с этими вашими месагами...
ну думаю что Администрацию затруднит операция с созданием на 30 мин.
P.S. если затруднить меня позовете.
P.S.2.Петрович для нас и вас трудился что бы устроить соревнования, а вы еще и не довольны.

Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 16:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Andrey »

В общем, цирк с голосованием, как обычно :mrgreen: Кто был на кроссе, того и наградили, так уже неоднократно было (я про номинацию "каманче").

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

петрович писал(а): 1.Лучшая велофирма 2007-- по голосовании после финиша и опроса--COMANCHE
Какая страна, такая и лучшая велофирма. :wink:
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
kensin-jazz
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 12:17
Откуда: Украина, Одесса
Контактная информация:

Сообщение kensin-jazz »

Я купил Команч потому как это было идеально для меня цена+качество+гарантия(не на словах).
Если Ты купил Команч,то это не означает,что фирма является лучшей на одесском рынке.Кстати,посмотри сколько Команчей участвует в гонках)))
Быстро едешь-раньше помрешь,тихо едешь-вряд ли доедешь(с).

Аватара пользователя
kensin-jazz
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 12:17
Откуда: Украина, Одесса
Контактная информация:

Сообщение kensin-jazz »

Другое дело магазин,продающий эти Команчи.Но магазин и торговая марка не одно и тоже.
Быстро едешь-раньше помрешь,тихо едешь-вряд ли доедешь(с).

BAD_SECTOR
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 20:29
Откуда: поселок Котовского
Контактная информация:

Сообщение BAD_SECTOR »

kensin-jazz, наверное Andrey, имеет ввиду такое понятие как "НАРОДНЫЙ ВЕЛОСИПЕД". У меня масса знакомых которые начинали именно с команча!
По моему мнению к такому званию ближе АВТОРЫ, где критерий ЦЕНА - самый важный. Ну еще и надежность, неприхотливость и т.д....но это уже потом.

Tourist-2
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 16:27

Сообщение Tourist-2 »

kensin-jazz писал(а):
Я купил Команч потому как это было идеально для меня цена+качество+гарантия(не на словах).
Если Ты купил Команч,то это не означает,что фирма является лучшей на одесском рынке.Кстати,посмотри сколько Команчей участвует в гонках)))
если ты(вы) купили автор, спеш или что-то другое-это тоже не означает, что фирма является лучшей на одесском рынке.
каждый делает выбор на свое усмотрение, и не надо обвинять команч в том, что его больше людей выбрало.

Tourist-2
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 16:27

Сообщение Tourist-2 »

Горец писал(а):
петрович писал(а): 1.Лучшая велофирма 2007-- по голосовании после финиша и опроса--COMANCHE
Какая страна, такая и лучшая велофирма. :wink:
Что ж тебе мешало сделать Спеш лучшей велофирмой? или она такая как страна? :wink:
Последний раз редактировалось Tourist-2 Сб янв 05, 2008 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Tourist-2
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 16:27

Сообщение Tourist-2 »

Горец,
мог пригласить всех обладателей Спеша на голосование, вместе с дёртовцев...но даже сам не приехал, ах видимо холодно было... :mrgreen:
как сидеть клавиши нажимать все спецы, а как приехать на мероприятие то еденицы...

Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 16:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Andrey »

BAD_SECTOR,
Меня каманчъ ваще не интересует как таковой :)

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Думаю давно пора обратить внимание на Название Темы и понять, что возможно скоро мы увидим Голосование Горца, Голосование ДС и Голосование Дедушки Ляо.

Насчет Команчей я вас господа скажу просто: Команч вчера и сегодня это ... два разных Команча, возможно даже три разных ;)

Аватара пользователя
Chibis
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 08:18
Контактная информация:

Сообщение Chibis »

проголосовали на гонке(7-9человек примерно за КОМАНЧ!!!)
не хочется вставлять свои 5 копеек, но за specialized проголосовало 10 человек только на форме, хотя у многих
обладателей Спеша
тоже нет интернета
ray писал(а):И хватит здесь обсуждать людей. Тут о велосипедах

Аватара пользователя
kensin-jazz
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 12:17
Откуда: Украина, Одесса
Контактная информация:

Сообщение kensin-jazz »

Я повторю еще раз,для непонятливых.Мне все равно какую фирму признают лучшей,я за ОБЪЕКТИВНОСТЬ выбора.На кроссе тоже не была представлена вело общественность в ассортименте.А по этому заявлять о репрезентативности голосования после гонки методом крика по меньшей мере смешно.
Или четкие и всем понятные критерии или нечего устраивать на форуме такого рода голосование.
P.S.прошу меня простить за резкость высказывания,но совок уже достал.
Быстро едешь-раньше помрешь,тихо едешь-вряд ли доедешь(с).

петрович
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 19:36
Контактная информация:

голосование

Сообщение петрович »

Наконец добрался до ПК и конечно же рад, что МТБ и сами гонки без внимания не проходят. Насчет претензий и уколов в мой адрес-все принимаю. Но я никогда(стараюсь) не обижаюсь. жизнь научила. В отличие от многих приходится вариться на собственном соку, выслушивая всех окружающих, представляющих ЛИЧНОСТИ каждого и думающих каждого о СВОЕМ. Много вопросов и постараюсь ответиь.
1. Многие плохо прочли последнее мое сообщение- по"БШ" и Ольге Кожухарь все ясно. За остальные номинации будем голосовать на соревнованиях.
2. По всей гонке и после финиша лично проводил опрос-голосование населения по всем номинациям, как и сказал заранее. И кстати, в такую погоду легче греться криками, а не заполнением бумажек.
3. По голосованию на сайте: 1)лидерами шли Akayama и Иглаглол(по рейтингу Суворов и Смирнов)-- объявил перед стартом любителей- кто первым придет- тот и лучший. Никто не был против.2) СПЕШ-10, Аутор-7--на гонке Команч-13, Спеш-1, Аутор-3- считайте. 3) Т.Бурдина- было 4+3 к своим и лучшая. 4) по "аг. гостью"- Сандал, Фокус и Петренко имееют одинаковое количество голосов- по 7, предстоит еще и выбрать.
4. Главным спонсорами были Команч и"Восход", т.е. медали, грамоты, кубки, да и автотранспорт обслуживания. Вопросы после этого.
5. Насчет любимой фирмы Петровича- с Команч сотрудничаю почти 10 лет. Но я представитель "AUTHOR"- езжу и выступаю на шоссейном A4406, ношу форму и конечно же сотрудничаю. Да и половина нашей команды носят "AUTHOR",да и байк командный нам выделили "MODUS".Другая половина команды в в КОМАНЧЕ. И все бесплатно, только выступай на гонках и катайся в свое удовольствие.
5. У меня прекрасные отношения и СПЕШ, лично с Игорем Гончаренко. На любые "сталкивания" доброжелателей усмехаюсь!
Нравится вам или не нравится- все уже история! Всех поздравляю с праздниками и ожидания первого весеннего старта!

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

Tourist-2 писал(а): мог пригласить всех обладателей Спеша на голосование, вместе с дёртовцев..
Я такой херней не занимаюсь
Tourist-2 писал(а): ..но даже сам не приехал, ах видимо холодно было.
Чувак! Я в это время был в месте в котором намного холоднее
Последний раз редактировалось Горец Вс янв 06, 2008 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

Tourist-2 писал(а): Что ж тебе мешало сделать Спеш лучшей велофирмой?
Спеш и так лучший. Это не надо ни кому доказывать. удалено
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

white писал(а): возможно скоро мы увидим Голосование Горца
Невозможно! Не на этом форуме.

Такие голосовалки это же анекдот. Неужели тут есть люди которые к этому серьезно относяццо?
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
oleg
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 09:42
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение oleg »

Горец, +1
...баста карапузики,кончилися танцы!

Ответить