30 декабря Открытый зимний Чемпионат Одессы по велокроссу

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

iglagol писал(а): Только что вернулся с очередного обката места горячих событий. Там, где асфальта нет, -- сплошное мессиво мокрой грязи. Исходя из этого и подбирай резину.
Игорь, не преувеличивай. Там грязь даже не мокрая! Не говоря уже о каком-то месиве! Разве что совсем недавно там кто-то пару ушатов воды вылил.
А чтоб тебе было с чем сравнить грязь и не грязь, попросись с Моветоном на прогулку... :wink:
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

BAD_SECTOR
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 20:29
Откуда: поселок Котовского
Контактная информация:

Сообщение BAD_SECTOR »

Emerald Snake, зачем тебе эти все разговоры если ты не собираешся участвовать? Или таки да надумала? Моя Ульяна не будет из-за работы...

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

BAD_SECTOR, затем, что Иглагол вводит людей в заблуждение искаженной своим восприятием информацией.

А на счет надумала... так если успею, то вполне может быть :)
Последний раз редактировалось Emerald Snake Сб дек 29, 2007 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

BAD_SECTOR
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 20:29
Откуда: поселок Котовского
Контактная информация:

Сообщение BAD_SECTOR »

Фот это гуд! :beer: за волю к победе!
А вообще это молодые, ну там студенты, гоняют как хотят и где хотят...а вот подрастаеш и дела затягивают...и ой как сложно вырваться из этого чтобы гдето поучаствовать... Всегда восхищаюсь спортсменами которым много лет!
А седня СТСа видел, с поселка ехал около 17 часов примерна...

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 15:00
Откуда: Одесса

Сообщение Shadow »

Это он "СТС" меня на поселок на буксир тащил от Кировского.

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

[quote:c443352e78="cTc"]А время старта будет объявлено завтра перед стартом?=))))[/quote:c443352e78]

Истинный веллер смотрит только на дорогу вперед и ничего не видит ни по сторонам, ни позади. (Сделай боевой разворот к первому посту этой темы).
Последний раз редактировалось iglagol Сб дек 29, 2007 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
cTc
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 19:52
Откуда: ОД-мама
Контактная информация:

Сообщение cTc »

iglagol писал(а):...Всем до встречи на велокроссе!
:shock: :shock: :shock:

Да, с временем продуплил. Виноват.
SIZon писал(а):Карбон - это металл достаточно сильный...
admin писал(а):Кофе – это достаточно сильное молоко!
Stiker писал(а):"косожопые комментарии" могут быть рождены только из-за косожопых вопросов :wink:

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 22:54
Откуда: Одесса, Черемушки
Контактная информация:

Сообщение Hunter »

Фотки доступны по этому адресу
http://picasaweb.google.com/Procepov/3012200702
Изображение
Author Classic V8 Turbo

Аватара пользователя
cTc
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 19:52
Откуда: ОД-мама
Контактная информация:

Сообщение cTc »

Хоть у меня случилась неприятность, я очень благодарен всем поддерживающих меня - Hunter, Shadow, Федор, Spark, Bad_Sector, Emerald Snake, Крэйзи Дед, ну и конечно Саша роллерша!
Спасибо всем.
SIZon писал(а):Карбон - это металл достаточно сильный...
admin писал(а):Кофе – это достаточно сильное молоко!
Stiker писал(а):"косожопые комментарии" могут быть рождены только из-за косожопых вопросов :wink:

Аватара пользователя
michal
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 10:53
Откуда: Одесса ПосКот
Контактная информация:

Сообщение michal »

к сожалению судить могу только по фотографиям, но страсти видимо кипели! :wink:
http://picasaweb.google.com/lh/viewPhot ... 1356878562
Триатлон -это навсегда!
сайт одесских триатлетов

Аватара пользователя
semen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 10:56
Откуда: odessa
Контактная информация:

Сообщение semen »

я тоже хоть и выбыл не доехавши до финиша, но должен сказать -- было круто! Спасибо организаторам и участникам! И тем кто кричал "СЁма давай" тоже! ура и с новым годом! :D

PS ОГРОМНОЕ спасибо

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

semen, ты молодец!!! 6 кругово на твоем веле - это ваще подвиг! :beer:
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

Паппарацци, спасибо, фото зачетные. Ожидаем увидеть фото от GNG.
Последний раз редактировалось iglagol Вс дек 30, 2007 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
velotronik
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 17:56
Откуда: ODESSA

Сообщение velotronik »

Было здорово, спасибо организаторам, участникам и Хантеру за хорошие фотки. С наступающим Новым годом!!!

spark
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 20:08

Сообщение spark »

Еще несколько фоток http://photo.soho.net.ua/thumbnails.php?album=4662

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

а человек с ноутбуком - iglagol все-таки молодец!.. хоть и помешал девочке финишировать немного, и, 94 номеру (не уверена правда, что именно ему) пройти спуск на скорости, но все-равно молодец! хотя бы потому, что принял участие! И вообще, Игорь показывает всем пример - человек, когда хочет кататься, он катается! и не важно, в лосинах он это делает или в джинсах!
Хотя, все-таки, не отрицать все что придумали специально для велоспорта тебе, iglagol, не помешало бы!
Последний раз редактировалось Emerald Snake Вс дек 30, 2007 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

Мероприятие прошло достаточно позитивно, спасибо за организацию, единственная просьба к устроителям: четче намечайте траекторию движения, не жалейте ленточек. Блуждал и кружил по горке, как в самом настоящем лабиринте. Ну, и спасибо тем, кто поддерживал. С наступающим!!! [img:627ed6aeee]http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/3.gif[/img:627ed6aeee] [img:627ed6aeee]http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/4.gif[/img:627ed6aeee] [img:627ed6aeee]http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/8.gif[/img:627ed6aeee]
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

BAD_SECTOR
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 20:29
Откуда: поселок Котовского
Контактная информация:

Сообщение BAD_SECTOR »

Мнебы хотелось от организаторов номерок, чтобы он был скрасочный (когда я его забираю). Посмотрел и сразу понял, где, когда и с кем гонял... Вот когда стану старым и знаменитым...буду показывать и хвастаться.
Красочный номерок - моя несбыточная мечта!

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

[quote:c090871e72="Emerald Snake"]а человек с ноутбуком - [b:c090871e72]iglagol[/b:c090871e72] все-таки молодец!.. хоть и помешал девочке финишировать немного, и, 94 номеру (не уверена правда, что именно ему) пройти спуск на скорости, но все-равно молодец! хотя бы потому, что принял участие! И вообще, Игорь показывает всем пример - человек, когда хочет кататься, он катается! и не важно, в лосинах он это делает или в джинсах!
Хотя, все-таки, не отрицать все что придумали специально для велоспорта тебе, [b:c090871e72]iglagol[/b:c090871e72], не помешало бы![/quote:c090871e72]

Смешно, конечно. Комментатор, как в воду глядел. Изначально мне преподнесли эту сумку для моего Latitude Dell. Но на тот момент приспособил под него другую емкость. А эту загрузил инструментом, чтобы иметь всегда возможность сделать ремонт автономно. Кому там помешал, передайте извинения. На старте не соориентировался, что кто-то еще не закончил гонку. Кому там на спуске помешал -- оно, может, и лучше -- ибо спуск по грязюке -- [img:c090871e72]http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies049.gif[/img:c090871e72]. Сам шлемом цокнул горный камушек. На некоторых участках для уступления дороги надо было самому убиться.

Придумали для велоспорта многое. Если не хочешь разориться на этом, покупай наиболее необходимое -- так разумно, вроде бы...
Последний раз редактировалось iglagol Вс дек 30, 2007 20:44, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
cTc
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 19:52
Откуда: ОД-мама
Контактная информация:

Сообщение cTc »

iglagol писал(а):Мероприятие прошло достаточно позитивно, спасибо за организацию, единственная просьба к устроителям: четче намечайте траекторию движения, не жалейте ленточек. Блуждал и кружил по горке, как в самом настоящем лабиринте. Ну, и спасибо тем, кто поддерживал. С наступающим!!! Изображение Изображение Изображение
Ну вообще-то если ты заблудился на 20 квадратных метрах, то как вариант можно было за кем-то поехать, тем более я тебе кричал "Игорь, не туда!".
А че, не мог ноутбук отдать Панкратову? Он же там кружлял.
SIZon писал(а):Карбон - это металл достаточно сильный...
admin писал(а):Кофе – это достаточно сильное молоко!
Stiker писал(а):"косожопые комментарии" могут быть рождены только из-за косожопых вопросов :wink:

Аватара пользователя
cTc
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 19:52
Откуда: ОД-мама
Контактная информация:

Сообщение cTc »

iglagol, не, так делать не надо(не пропускать). Я несколько раз специально останавливался, чтоб пропустить, за что получал "спасибо".
А один раз чел на шоссере подумал что я его не хочу пропускать, потому что я думаю, что впереди него еду :shock: Он конечно не мог упустить возможности упрекнуть меня.

Спрошу профессионального совета - есть ли какие-то варианты борьбы с забитыми контактами? Или как этого попытаться избежать? Порой после подъемов, ни в какую встегуться не мог.
Тем кто собирается умничать, а-ля "сиди дома", "катайся по асфальту" - автоматом неуд.
SIZon писал(а):Карбон - это металл достаточно сильный...
admin писал(а):Кофе – это достаточно сильное молоко!
Stiker писал(а):"косожопые комментарии" могут быть рождены только из-за косожопых вопросов :wink:

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

[b:b9b64aafef]cTc[/b:b9b64aafef], Да, все эти горбы отвлекали от любых криков со стороны... Что можно отдать сумку, не подумал. Туристкая привычка -- всегда быть с инструментом. А как же без него? Прокола и то не устранить.

PS Панкратов спутал парки и опоздал на старт. Я там чуть с ума не сошел, покуда скоординировал его, куда надо, -- кто был рядом подтвердит.
Последний раз редактировалось iglagol Вс дек 30, 2007 20:33, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
ray
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:08
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение ray »

cTc, какие у тебя контакты? Тут совет (теоретика ;) ), разве что, юзать менее подверженные забиванию: 520, 540, 959 Shimano или CrankBrothers

Аватара пользователя
cTc
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 19:52
Откуда: ОД-мама
Контактная информация:

Сообщение cTc »

ray, у меня 520ые.
Смотрел фотки крэнков, и по отзывам - они вродь меньше забиваются.
Но ведь столько людей в 520х и иже с ними! Неужели один я тратил по 5-10 секунд чтобы встегнуться?!
SIZon писал(а):Карбон - это металл достаточно сильный...
admin писал(а):Кофе – это достаточно сильное молоко!
Stiker писал(а):"косожопые комментарии" могут быть рождены только из-за косожопых вопросов :wink:

Аватара пользователя
cTc
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 19:52
Откуда: ОД-мама
Контактная информация:

Сообщение cTc »

Чуть не забыл! ОГРОМНОЕ спасибо парню, который нашел мой велокомп! Если когда-то встретимся - напомни, с меня пиво(просто я могу тебя не узнать).

А я уже чуть ли не перекопал место падения, в поисках компа :wink:
SIZon писал(а):Карбон - это металл достаточно сильный...
admin писал(а):Кофе – это достаточно сильное молоко!
Stiker писал(а):"косожопые комментарии" могут быть рождены только из-за косожопых вопросов :wink:

BAD_SECTOR
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 20:29
Откуда: поселок Котовского
Контактная информация:

Сообщение BAD_SECTOR »

cTc, ну шоб в НОВОМ ГОДУ без поломок и падений...вобзем без травматизма! :beer:

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

BAD_SECTOR писал(а):cTc, ну шоб в НОВОМ ГОДУ без поломок и падений...вобзем без травматизма! :beer:
а мне ты такова не пожелал... :twisted:
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Сообщение GNG »

iglagol писал(а):Ожидаем увидеть фото от GNG.
Вы просите фоток - их есть у меня!
http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=54377
Велокросс был зачетный. Надеюсь, белочка на противоположной стороне пруда не очень напугалась проносящихся с горки гонщегов :D

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

[quote:c8a09ab0c5="GNG"][quote:c8a09ab0c5="iglagol"]Ожидаем увидеть фото от GNG.[/quote:c8a09ab0c5]
Вы просите фоток - их есть у меня!
http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=54377
Велокросс был зачетный. Надеюсь, белочка на противоположной стороне пруда не очень напугалась проносящихся с горки гонщегов :D[/quote:c8a09ab0c5]
О! Відмінно! Супер! А кувырок мой через голову никто в кадр не поймал? [img:c8a09ab0c5]http://i.smiles2k.net/sport_smiles/brake.gif[/img:c8a09ab0c5]
Последний раз редактировалось iglagol Вс дек 30, 2007 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
velotronik
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 17:56
Откуда: ODESSA

Сообщение velotronik »


Ответить