А что вы делали в 10 лет?

Новости велоспорта, новинки фирм-производителей и т.п.

Модератор: cTc

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: А что вы делали в 10 лет?

Сообщение admin »

Не 10 лет, но тоже отлично. Поймал себя на мысли что вообще приятно видеть пацана на велике, а не втыкающего в телефон.

ссылка на видео

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: А что вы делали в 10 лет?

Сообщение Mario »

Догадываюсь, о ком тут может быть следующее видео.
Далеко в аСаШАй смотреть не обязательно :)
Templar писал(а):пос.Котовского тоже город
admin писал(а):Видал какой там противогаз? Наука!

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: А что вы делали в 10 лет?

Сообщение admin »

Офигенский малый. Я раз пять смотрел.

Аватара пользователя
Mariposa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 11:36

Re: А что вы делали в 10 лет?

Сообщение Mariposa »

admin писал(а):Не 10 лет, но тоже отлично. Поймал себя на мысли что вообще приятно видеть пацана на велике, а не втыкающего в телефон.
ИМХО, у них как раз "не кошерно" в телефон втыкать. Ценится ЗОЖ и оч приветствуется спорт. Молодец пацанчик.
А по теме, у меня в 10 (лет, наверное, после 6-7) собственного велика уже не было, его негде было хранить в однушке, но зато велик был у моего двоюродного брата. Как мы друг друга за него не убили до сих пор удивляюсь. :D Интеллигентные дети.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: А что вы делали в 10 лет?

Сообщение admin »

Приятно когда есть хорошие велики для детей. Видел на днях карбоновый беговел. Отличная мысль. Привыкли что если карбон то это сразу профик-профик или дядя с пузиком и джипиком. ) А то что китайкарбон стоит копейки и в беговеле явно не гоночные нагрузки и малышне конечно хочется легкое вело?

А если не малышня, а 8-9-10 лет и хочет гонять в горах? Ещё найди нормальное вело в этом случае. И Кону конечно надо похвалить за то что думает не только о взрослых сумасшедших байкерах.

Пацану 8 лет кстати.

ссылка на видео

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: А что вы делали в 10 лет?

Сообщение admin »

Начали с 10 и постепенно скатились к 5. Пять лет! Я сейчас катаюсь хуже чем этот ребёнок. Видео по ссылке: https://www.pinkbike.com/news/video-5-y ... arten.html

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: А что вы делали в 10 лет?

Сообщение admin »

Опять восемь. Восемь лет пацану:

ссылка на видео

Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 18:20

Re: А что вы делали в 10 лет?

Сообщение Lazy »

Что характерно, все эти одаренные дети катают в ЗАЩИТЕ! 8 лет, 5 лет, 10 лет - безопасность прежде всего. Ну и качественное детское вело.
И о себе. Я в десять лет рассекал на зеленом "Орленке" С катафотами везде, с бардачком и индейцем на переднем крыле. В активе: гонка вдоль домов по свежезаасфальтированной дорожке, в результате которой меня подрезали и я, уходя от столкновения с таким же гонцом, в лобовую влетел в дерево. В абрикос. Итог: шишка на лбу(где приложился об ствол), изменившийся от удара угол рулевой трубы(стала почти вертикально), и дружеское участие и ржание соперников! :-)
Еще был таран передним колесом переднего колес "Украины". Мне ничего, а у чувака колесо практически сложилось. Выпрямляли потом всей толпой, прыгали на ободе лежащего колеса.
Я к тому, что тогда подобных катаний, спотов и дисциплин не было. Или мы об этом не подозревали. А так бы что-то подобное учудили бы без сомнений. А что, военный городок, вокруг степи, посадки и балки с оврагами. Автодвижение слабое. Велосипеды у всех. Правда все отечественные, не приспособленные к таким нагрузкам. Но когда пацанов это останавливало?!
А я могу и в Цари податься! Кто тут к примеру в Цари крайний?! Никого?! Так я первый буду!

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: А что вы делали в 10 лет?

Сообщение admin »


Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: А что вы делали в 10 лет?

Сообщение admin »

Несмотря на то что теме семь лет опять четкое попадание в 10-летнего экстремала:

ссылка на видео

Аватара пользователя
Zhuk
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 18:22
Контактная информация:

Re: А что вы делали в 10 лет?

Сообщение Zhuk »

Почти в любом виде спорта десятилетние звезды есть. Но да, приятно видеть на великах.
Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.
http://fb.com/origamido

Аватара пользователя
sergeycat
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 19:14
Откуда: Одесса Поскот

Re: А что вы делали в 10 лет?

Сообщение sergeycat »

Тренировки Бокс,Тайский бокс -067 285 75 43
https://www.instagram.com/sergeipetrov8635/?hl=ru

Ответить