300 км Соловьиная трель 28.04.18

Все прочие веломарафоны.

Модераторы: Вадим П., front

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

300 км Соловьиная трель 28.04.18

Сообщение front »

28.04.2018г. Марафон, в зачет АСР. 300 км

К марафону допускаются участники предварительно зарегистрировавшиеся и оплатившие стартовый взнос с исправным велосипедом без установленных на руль "лежаков" при наличии:
Велосипедного шлема;
Светоотражающего жилета;
Фонаря или фелофары в передней части велосипеда и красного стопа "мигалки" в задней части велосипеда.
Участники с установленными "лежаками" и в случае отсутствия одного из требуемых элементов к марафону допущены не будут, оплаченный взнос при этом не возвращается.




Маршрут: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=btyzigviazigcdcl

Положение: http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?f=44&t=24214

Регистрация : http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?f=44&t=36064

Предварительная регистрация обязательна и закрывается за 24 часа до старта. Участники которые не прошли предварительную регистрацию, к участию в марафоне не допускаются. Оплатить стартовый взнос можно на карту приватбанка, 5168757282861576 при регистрации указывать номер чека или смс с номером чека и фамилией на телефон 050 395 11 78 , 098 660 7932. В случае отмены марафона по форс-мажорным причинам, стартовый взнос возвращается ( за вычетом стоимости банковских услуг)
В случае если участник зарегистрировался и оплатил стартовый взнос, и отказался от участия в марафоне, стартовый взнос возвращается ( за вычетом стоимости банковских услуг), только в том случае , если организаторы проинформированы за 72 часа до старта марафона.
Внимание! соблюдайте правила дорожного движение
Каждый участник осуществляет индивидуальный пробег. Участник должен руководствоваться Правилами дорожного движения и строго придерживаться требований всех дорожных знаков. В случае схода с дистанции обязательно сообщите об этом организаторам:
Наличие паспорта обязательно едем в погранзоне.
Ригистрационный взнос 180 грн. на старте 250 грн.()

РАСПОРЯДОК БРЕВЕТА
Начало регистрации 5:30
Старт 6:00, Остановка "Лузановка" в сторону города.

КП 1 выездна киевскую трассу. 75 км. СМС с номера Киевстар (который указан в регистрации) на номер 5145 с текстом: "ДЕ vlad_malyshev@ukr.net" или прислать мне трек прохождения маршрута
Открытие 8:12
Закрытие 11:00

КП 2 129 км г. Ширяево ( поворот на Затишье) в кафе СМС с номера Киевстар (который указан в регистрации) на номер 5145 с текстом: "ДЕ vlad_malyshev@ukr.net" или прислать мне трек прохождения маршрута. Вареники, чай. рядом магазин пиво, вода самостоятельно покупаем.

Открытие 09:48
Закрытие 14:36

КП 3 Фрунзовка. 169 км. СМС с номера Киевстар (который зарегистрирован в регистрации) на номер 5145 с текстом: ДЕ vlad_malyshev@ukr.net или прислать мне трек прохождения маршрута
Открытие 10:58
Закрытие 17:16

КП 4 Кучурганы, выезд на трассу Кишинёв -Одесса. СМС с номера Киевстар (который зарегистрирован в регистрации) на номер 5145 с текстом: "ДЕ vlad_malyshev@ukr.net"
Открытие 13:15
Закрытие 22:16

Финиш 2 столба в кафе "Форсаж" СМС с номера Киевстар (который зарегистрирован в регистрации) на номер 5145 с текстом: "ДЕ vlad_malyshev@ukr.net" или прислать мне трек прохождения маршрута
Питание как на финише 200. Суп, пюре с каклеткой и салатиком, чай. Пиво коньяк...... сами. :D
Открытие 15:00
Закрытие 02:00



Нужны волонтёры на КП 2 в кафе в Ширяево. электричкой в затишье ( http://odz.gov.ua/suburban/) и 30 км велосипедом до кафе в Ширяево. обратно велосипедом до Затишья и электричкой в Одессу (http://odz.gov.ua/suburban/) или на Автобусе расспипсание уточню. 2 человека.
Нужны волонтёры на финиш и волонтёр с машиной. доставить вещи со стара на финиш и провести на финише отметки в протоколе время приезда участника.

Аватара пользователя
HardSokolov
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 18:13
Откуда: Киевский район

Re: 300 км Солвьиная трель 28.04.18

Сообщение HardSokolov »

Я предупреждаю, что это самый красивый бревет. Очень надеюсь, что в асфальт ту чудную дорогу не закатали - изюминка этого веломарафона))

Аватара пользователя
Gfiekz
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 12:50

Re: 300 км Солвьиная трель 28.04.18

Сообщение Gfiekz »

Подробнее о покрытии и дороге! Для меня важно!
Аксиома: любой, даже самый крутой тренажёр в домашних условиях превращается в вешалку.

Аватара пользователя
HardSokolov
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 18:13
Откуда: Киевский район

Re: 300 км Соловьиная трель 28.04.18

Сообщение HardSokolov »

До Ширяево нормальная дорога. Потом танкодром до Затишья. Даже пару-тройку километров грунтами. От него до Степановки накатистый асфальт. От Степановки др Кучурган - полная жопа, ямы и щебень. А от Кучурган и Двух столбов привычная Кишинёвская трасса: уставшая, но нормальная.
Я в том году на шоссере проехал, ничего не отбил. А стояли то вообще 23мм покрышки

Аватара пользователя
Hahatunhamon
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 13:03
Откуда: Поскот

Re: 300 км Соловьиная трель 28.04.18

Сообщение Hahatunhamon »

Время старта правильное? На фейсбуке написано что старт в 8:30... Внесите ясность ;)

Аватара пользователя
Gfiekz
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 12:50

Re: 300 км Соловьиная трель 28.04.18

Сообщение Gfiekz »

HardSokolov писал(а):До Ширяево нормальная дорога. Потом танкодром до Затишья. Даже пару-тройку километров грунтами. От него до Степановки накатистый асфальт. От Степановки др Кучурган - полная жопа, ямы и щебень. А от Кучурган и Двух столбов привычная Кишинёвская трасса: уставшая, но нормальная.
Я в том году на шоссере проехал, ничего не отбил. А стояли то вообще 23мм покрышки
30 км. танкодрома съедят скорость и постоянство! 5 до Кучурган роли не играют. Интересный расклад! Буду думать!
Благодарю за информацию!
Аксиома: любой, даже самый крутой тренажёр в домашних условиях превращается в вешалку.

Duncan
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2016 10:36

Re: 300 км Соловьиная трель 28.04.18

Сообщение Duncan »

Hahatunhamon писал(а):Время старта правильное? На фейсбуке написано что старт в 8:30... Внесите ясность ;)
кстати да, это принципиальный вопрос

Аватара пользователя
HardSokolov
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 18:13
Откуда: Киевский район

Re: 300 км Соловьиная трель 28.04.18

Сообщение HardSokolov »

Та пофигу, там такие виды, что едешь себе 15км/час и получаешь удовольствие))
Если хочется скорости - это наверное на Киевскую трассу и туда-обратно по 150км.
А тут бревет для души =)

Аватара пользователя
Gfiekz
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 12:50

Re: 300 км Соловьиная трель 28.04.18

Сообщение Gfiekz »

Долго зад натирать! А с Киевской я не съезжаю итак!)))
Аксиома: любой, даже самый крутой тренажёр в домашних условиях превращается в вешалку.

Аватара пользователя
Stalker
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 23:18
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: 300 км Соловьиная трель 28.04.18

Сообщение Stalker »

Еще в районе Севериновки асфальт с выбоинами и местами с грунтом и щебенью
Что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
HardSokolov
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 18:13
Откуда: Киевский район

Re: 300 км Соловьиная трель 28.04.18

Сообщение HardSokolov »

ВРЕМЯ СТАРТА ИЗМЕНЕНО.
Сбор в 5:30. Старт в 6:00.

Это и к лучшему. Думаю, желающих ехать в темноте через Степановку нет ;)

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: 300 км Соловьиная трель 28.04.18

Сообщение front »

Время старта пришлось перенести по причине работы кафе на финише. Согласились до 2 ночи нас принять.

Аватара пользователя
HardSokolov
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 18:13
Откуда: Киевский район

Re: 300 км Соловьиная трель 28.04.18

Сообщение HardSokolov »

Да и вообще это правильно. Вон недавно только в Киеве поднимали эту тему, что не в прикол треть бревета 300км ехать по темным ебеням. А мы теперь первопроходцы))

Super_spec
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2015 23:09

Re: 300 км Соловьиная трель 28.04.18

Сообщение Super_spec »

Всем привет! А что, для веганчиков в этом году меню не предусмотрено? :oops:

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: 300 км Соловьиная трель 28.04.18

Сообщение front »

Почему предусмотрено пиши и получишь :D

Maximus
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 09:16
Откуда: Одесская обл.,пгт Черноморское

Re: 300 км Соловьиная трель 28.04.18

Сообщение Maximus »

А мне можно будет на финише медальку за 200 км за прошлый год. Просто не мог раньше доехать.

Аватара пользователя
Stalker
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 23:18
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: 300 км Соловьиная трель 28.04.18

Сообщение Stalker »

В теме карта для оплаты 5168 7572 8286 1576 в теме с регистрацией 5168 7556 3104 8275, днем пробовал отправить на первую не получилось, вечером на вторую получилось со второго раза
Что нас не убивает, делает нас сильнее

BAD_SECTOR
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 20:29
Откуда: поселок Котовского
Контактная информация:

Re: 300 км Соловьиная трель 28.04.18

Сообщение BAD_SECTOR »

Посоветуйте кто уже ехал, места в кофем и шаурмой по дороге...где лучше?

Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Re: 300 км Соловьиная трель 28.04.18

Сообщение GNG »

Шаурма йад! И чисто городское пижонское едалово. Чтото не припомню ларьков с этим фастфудом по маршруту бревета. Качество кофе в торговых точках зависит от степени "заезженности" автоматов, которые его готовят. Говорю как бывший сотрудник кофейной компании. А вообще про питание на трассе хорошо написал Денис Соколов в соответствующей теме фейсбука.
facebook писал(а):-Провизия. Это очень важно. Нормальный магазин будет в Севериновке (40км). Потом на выезде на Киевскую трассу (Знаменка, 75км), дальше только в самом Ширяево (115км) за 300м до КП будет магазин. ДАЛЬШЕ ДО ЗАТИШЬЯ (155км) ПОПОЛНИТЬ ПРИПАСЫ БУДЕТ НЕГДЕ. Учитывайте это и запасайтесь впрок. Дальше лучше: Захарьевка (170км), Великая Михайловка (200км) и Кучурганы (240км). Дальше до финиша тоже закупиться будет особо негде (вечером многие магазины будут закрыты).
ссылка

Алексей
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 19:13

Re: 300 км Соловьиная трель 28.04.18

Сообщение Алексей »

Что всё молчат? Кто, где едет?

sav.od
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 19:57

Re: 300 км Соловьиная трель 28.04.18

Сообщение sav.od »

В 13:40 на кп в Ширяево уже никого не было...

я сошел, очень заболела правая нога...

сказали что сошел тандем, что то с ободом произошло... когда ехал в Одессу на маршрутке видел 2 человек в 14:30 которые ехали в сторону КП Ширяево...

только приехал домой...

wizardman
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 14:43

Re: 300 км Соловьиная трель 28.04.18

Сообщение wizardman »

Пельмешек тоже сошел ! Но он не регился ! Говорит на 25 км яма ! и восьмерка поехал домой !
Запомните одну простую истину и никогда ее не забывайте: все, что должно произойти — обязательно произойдет, как бы вы ни старались этого избежать; все, что не должно случиться — не случится, как бы вам этого ни хотелось.

Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 10:20

Re: 300 км Соловьиная трель 28.04.18

Сообщение Beetle »

Я сошел. Бревет не задался с самого начала - сначала ремонтировался по дороге на старт, получил сквозной прокол хз чем через швальбу, два слоя камеры и, судя по всему, флипер. Стартанул через 40 минут после всех, внезапно встретил первого сошедшего (яма, восьмерка). Запаска спустила к Севериновке, начал клеиться, похоже то, что мне пробило утром оставило кусок в флипере (покрышку я проверил и иглу нашел, а вот обод посмотреть не догадался), потом оно тихо выпало при очередной замене. Потом покрышка вдруг на спуске выпустила несколько "дуль" (потом пропали, но надо еще смотреть из-за чего, может банально перекачал и попал в ямку) потом оказалось, что латки со стороны обода не хотят держаться, видимо их "закусывает" при накачивании. Долго сидел ковырялся с покрышками на кп-1, решил сходить, мимо проехали два опоздуна :) поздоровались, помчались в сторону Знаменки. Повернул в сторону города, латки хватало на пару километров, клеить пришлось много. В конце-концов, короткими перебежками дошкандыбал до е95, откуда эвакуировался, т.к. латок практически не осталось. Видел проезжающий мимо в сторону города тандем. Мелкие неприятности вроде доломавшегося на трясучке подфляжника и непереключающегося без такой-то матери переднего переклюка завершили картину неудачного старта :)
Несмотря ни на что, послушал таки утренних соловьев в райони Ильинки и дальше, так как ехал неспеша и один, так что хоть в чем-то бревет у меня удался. Скоро выдвинусь на финиш, встречать.

Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 10:20

Re: 300 км Соловьиная трель 28.04.18

Сообщение Beetle »

Тандем, видео причины схода:

Аватара пользователя
Hahatunhamon
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 13:03
Откуда: Поскот

Re: 300 км Соловьиная трель 28.04.18

Сообщение Hahatunhamon »

Все было супер(кроме качества дороги, встречного ветра и старта прямо с работы)! Спасибо участникам за компанию и конечно же волонтерам! Влад, в следующий раз еду для вегетарианцев привози сам!)))
Ах да-соловьиные песни под луной..... и им спасибо :)

Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Re: 300 км Соловьиная трель 28.04.18

Сообщение GNG »

У меня от этого бревета полный восторг! Отличная погода, цветущие по всей дороге сирени и яблони, соловьи, черт побери! Ну что еще надо для полного счастья? Такое разнообразие рельефов и дорожного покрытия. Когда "украинский асфальт" становится уж совсем "украинским", и ты ныряешь на параллельную укатанную грунтовку и мчишь лучше, чем по асфальту! А потом несколько торчков, выезжаешь на пафосную работягу-киевскую трассу, широченная обочина, попутный ветер, катишь в удовольствие и не замечаешь мелькающих на спидометре цифр. А потом замечаешь вдали телевышку и вспоминаешь, что за ней поворот на Ширяево, и едешь, едешь, а вышка никак не приближается, и вдруг спуск, а потом длинный подъем, а потом опять спуск - и вот сворачиваешь на боковую улочку, где уже нет сплошного потока тяжеловесных фур, тебя окружает желтый ковер цветущего рапса и накрывают облака цветочных ароматов, и незаметно вдруг КП1. Закатываешь внутрь велосипед, не успеваешь очухаться, а тебе уже несут большушую тарелку вареников... пара десятков минут на перекус, пополнение запасов воды и - меняешь направление. Теперь строго на запад порядка 35 километров, поперек ложбинам и когда-то существующим руслам рек, по границе Подольской возвышенности. Тут я позволил себе раздеться до уровня "топлесс", все равно никто не видит ))), заодно и подзагореть. Спуски-подъемы, обширнейшие панорамы цветущих и наливающихся яркой зеленью полей, один-на-один, ты и вселенная (потомучта "хвосты" вовремя подрубил))) Очень эмоционально разгружает, после нервной работы и прочих житейских неурядиц.
От Затишья роскошный серпантинообразный спуск, максимальная концентрация, потому как можно было поймать на скорости ямку с непредсказуемыми последствиями...
А дальше поворот на юг и 65 км сплошного вмордодуя. Весь этот кусок вспоминал прошлый год, тогда на этом участке начался дождь, который поливал практически до финиша. И всё не мог решить, когда было легче, с ветром или дождём. Периодически обменивался мнениями с Оппонентом, с которым мы то сближались, то отдалялись.
Ноги отказывались крутить педали, но все-таки в конце-концов этот кошмар закончился и я оказался в Кучурганах. Кстати, когда подъезжал к железнодорожному тоннелю, сверху проходил фирменный дизель-поезд "Одесса-Кишинев" молдавского формирования. Сверкал как новогодняя елка, выглядел очень футуристично )))
В Кучурганах сразу остановился в кафешке, которая в прошлом году приютила и отогрела меня во время дождя, и заказал куриную отбивную с двойной гречкой, пирожок и горячий кофе. Пока кушал, туда же подъехали Оппонент с Пакменом, но они просто сидели, ничего не заказали. И это подкрепление произвело волшебное действие! Оставшиеся 50+ км по ночной кишиневской трассе в организме сработал какой-то озверин, ехалось так легко, как будто не было позади предыдущих 240 км. Ночные соловьи дополняли антураж, а горбатая и с внезапными ямами дорога не давала расслабляться. Плюс возле Каменки прям посреди ночной трассы оказалась стая собак, которая, конечно же, не упустила возможности поиграть в догонялки с беспечным велосипедистом. Но я выиграл! Велосипед Bianchi всё-таки не хухры-мухры :)
Очень скоро вдали показались огни сначала Большого Дальника, а потом и Одессы, в финишном кафе обогрели одеялком, накормили супчиком и котлеткой, после чего проехал по ночному городу еще 22 км до дома.
Седло BROOKS рулит!

Тут и сказке конец.

Аватара пользователя
seregoo
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 21:17

Re: 300 км Соловьиная трель 28.04.18

Сообщение seregoo »

Спасибо всем, особенно Владу! Очень классный маршрут. Его не надо в архив отправлять.
Видео часть1:

Аватара пользователя
HardSokolov
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 18:13
Откуда: Киевский район

Re: 300 км Соловьиная трель 28.04.18

Сообщение HardSokolov »

Ну и я отчет черкану, раз такое дело 8-)

Стартовали очень бодро, но, слава богу, все адекватные, никто не раздергивал, не рисковал и не подставлял под риск других. К сожалению, дорога разбила пелотон и все поехали небольшими группами. Уже у Севериновки нас было четверо: я, Паша Пентаморфия, Паша Сталкер и новичок Олег Онищенко.
Сразу было решено сьезжать на грунтовые дороги и мы не прогадали.
Обмолвлюсь, что я ехал на шоссере на 25мм покрах, НО перед стартом умышленно набил лишь 6 атмосфер. Покрышка идеально "облизывала" все неровности. Проколов не было, главная задача - избегать ям, чтобы не получить "змеиный укус".

Так вчетвером мы доехали до Ширяево, но тут наши пути разошлись. Мы с Пентаморфией поехали без остановки на КП, чтобы позже с набитым варениками пузлммне штурмовать холмы))

Бодрячком доехали до Затишья, там пополнили запасы и погнали дальше. Виды - ШИКАРНЫЕ. Влад, спасибо за маршрут.
За Фрунзовкой порывистый встречный и ехали то 27км/час, то 20. Это очень морально выматывало :evil:

В Кучурганах затарились литром колы, 4,5 литрами воды, килограммов апельсинов, большим сникерсом и ТУТ ЖЕ ВСЕ СЛОПАЛИ :D

Ну и на пятой передаче поехали на финиш. Средняя на этом участке вышла около 30км/час.
Проехали за 13:00, финиш в 19:00.
Большая благодарность Леше Никульскому за финиш.

Первые 200км ехал на батончиках-мюслях от Оппонента + сгущенка. Мне очень зашло.

Итог: самый красивый бревет, в меру сложный и откровенно запоминающийся. Увидимся на 400 8-)

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: 300 км Соловьиная трель 28.04.18

Сообщение front »

Протокол, заказ медалей. смотрим проверяем.

Аватара пользователя
Stalker
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 23:18
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: 300 км Соловьиная трель 28.04.18

Сообщение Stalker »

Вот и я добрался до компа

С самого начала держался в голове группы, в итоге как писал Денис нас осталось четверо, после Севериновки началась дорога с выбоинами, щебнем и ямами, местами вдоль были накатаны грунтовые дороги по которым ехалось замечательно (на шоссе с 28 мм покраими), периодически отставал пофотографировать потом приходилось добрать, поначалу это давалось относительно легко но в последний раз на киевской пришлось добирать несколько километров и догнал группу только у поворота на Ширяево. Дальше ехали вместе, в районе Осиновки на нас бросилась маленькая собачка размером с небольшого кота и прямо мне под колеса, я не успел ничего сделать только громко выматерился предвкушая встречу фэйса с асфальтом, но я просто пререехал сбачку обоими колесами и так ничего не поняв поехал дальше, собачка громко визжа побежала во двор, до Кп доехали без приключений, Денис с Пашей Пентаморфией поехали дальше а мы с Олегом Онищенко провели на КП около получаса, пришлось минут 10 ждать пока приготовят, к этому времени подтянулось прилично народа, Бэдсектор, бригада велотухеса, Фронт с Банзаем.
После КП ехали с велотухесом, периодически то догоняя то оставая на этом грунтовом спуске
в конце разогнался выше 40 км/ч, дороги от Ширяево до Затишья раздолбаны но рядом были отличные грунтовки по которым ехалось замечательно, неприятно ехалость там где щебень, сыпуха и ямы как поле бомбежки, но это можно перетерпеть.
На одном из спусков Сегега Павленко прокололся, я постоял несколько минут и нас догнали Фронт с Банзаем и парень на веле с даунхильной красной рамой, я решил поехать с ними и на первом подъеме все отстали, дальше я догонял Олега Онщенко и догнал в Затишье, затем перед Фрунзовкой на спуске остановился пофотографировать, Олег ждал внизу, не зная дороги, вместе поехали дальше но блканули, почти сделали круг как увидели едущего навстачу Диму Банзая, далее коллективым разумом нашли нужную дорогу и началась борьба с ветром. На выезде в Великой михайловке остановились у магазина купить воды, и поехали дальше, где-то в полях Дима въехал в заднее колесо Олега и упал, я в последний момент успел увернуться, после мелкого ремонта (выровнять петух и седло), доехали до Кучургана, у Олега начался кризиз и заболело колено, мы заказали картошку с грибами и тефтелей, чуть позже подъехал Давид а еще через несколько минут мимо проехали Серега Павленко с Вовой, когда собирались уезжать подъехал Фронт с Бэдсектром, далее ехали втроем, Я Дима Банзай и Давид, поначалу в гору задали хороший темп а у меня после посиделок ноги были ватные только думал как бы усидеть на колесе, но неожиданно Давид отстал а мы с Димой поехали дальше без особых приключений, в итоге заехали вторыми, по страве чистое время 12:27, общее 15:04

Фото https://photos.app.goo.gl/tPWMNtunZyPQoPddA
Страва https://www.strava.com/activities/1538209476#kudos
Что нас не убивает, делает нас сильнее

Ответить