1200 км Львов-Одесса

Все прочие веломарафоны.

Модераторы: Вадим П., front

Аватара пользователя
Irina411
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 18:26
Откуда: Украина.Одесса.Таирово
Контактная информация:

Re: 1200 км Львов-Одесса

Сообщение Irina411 »

Влад Фронт сошёл, едет на электричке.

Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Re: 1200 км Львов-Одесса

Сообщение GNG »

Открыто финишное КП!
Имеющие возможность бездельники подтягивайтесь для встречи героев-финиширующих, там куча ништяков, сам бы остался, да вот никак не получается :(
Аркадия, санаторий "Молдова", ресторан "У Самвела", вход со двора (с Тенистой)

Аватара пользователя
Stalker
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 23:18
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: 1200 км Львов-Одесса

Сообщение Stalker »

О круто, я скоро буду, а то в теме глуховато, кто где не ясно, сегодня уже 2 раза заезжал около 12 и вечером около 6

Аватара пользователя
Hahatunhamon
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 13:03
Откуда: Поскот

Re: 1200 км Львов-Одесса

Сообщение Hahatunhamon »

Подтверждаю :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Irina411
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 18:26
Откуда: Украина.Одесса.Таирово
Контактная информация:

Re: 1200 км Львов-Одесса

Сообщение Irina411 »

Мех- километров 60-70 от Одессы.

Аватара пользователя
BANZAY
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 01:05
Откуда: Одесса, Ленпосёлок

Re: 1200 км Львов-Одесса

Сообщение BANZAY »

Откуда новости?

Аватара пользователя
Hahatunhamon
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 13:03
Откуда: Поскот

Re: 1200 км Львов-Одесса

Сообщение Hahatunhamon »

От него самого через Фронта

Аватара пользователя
BANZAY
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 01:05
Откуда: Одесса, Ленпосёлок

Re: 1200 км Львов-Одесса

Сообщение BANZAY »

Фронт пишет, что Костя вместе с Артемом в районе Кучурган.

Аватара пользователя
HardSokolov
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 18:13
Откуда: Киевский район

Re: 1200 км Львов-Одесса

Сообщение HardSokolov »

875 км. Я в Вапнярке. Схожу.
Колющая боль в левом колене. Последние 100км проехал одной правой ногой.
Обидно...

Полный отчёт напишу позже.

Аватара пользователя
Irina411
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 18:26
Откуда: Украина.Одесса.Таирово
Контактная информация:

Re: 1200 км Львов-Одесса

Сообщение Irina411 »

Мех финишировал вместе с Артемом Грищуком в 2.53.
Костя сразу поехал домой, Артем на кп еще будет долго.

Аватара пользователя
Irina411
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 18:26
Откуда: Украина.Одесса.Таирово
Контактная информация:

Re: 1200 км Львов-Одесса

Сообщение Irina411 »

Сейчас - Шуня сход в Котовске.

AndySouth
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2017 17:19

Re: 1200 км Львов-Одесса

Сообщение AndySouth »

Сошел на 1060м км. Уже в Одессе прибыл автобусом.
Силы оказались слабые...

Аватара пользователя
Irina411
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 18:26
Откуда: Украина.Одесса.Таирово
Контактная информация:

Re: 1200 км Львов-Одесса

Сообщение Irina411 »

10.27 Козлов Антон Кучурганы

t-80
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 13:06

Re: 1200 км Львов-Одесса

Сообщение t-80 »

где все? кто-то еще доехал?

Аватара пользователя
Irina411
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 18:26
Откуда: Украина.Одесса.Таирово
Контактная информация:

Re: 1200 км Львов-Одесса

Сообщение Irina411 »

Уже и Антон на Аисте финишировал.


Еще вроде едет Маленький с Херсона, но походу он будет не раньше завтра, если успешно доедет.


Итого 3е финишировавших из 13.
Последний раз редактировалось Irina411 Пн сен 04, 2017 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hahatunhamon
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 13:03
Откуда: Поскот

Re: 1200 км Львов-Одесса

Сообщение Hahatunhamon »

:so_happy:

Аватара пользователя
HardSokolov
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 18:13
Откуда: Киевский район

Re: 1200 км Львов-Одесса

Сообщение HardSokolov »

Настало время большого и детального отчета 8-)

Продумывая всю дистанцию, я не надеялся на авось, однако даже опыт на 400 или 600км совсем не работает на 1200.

Взял полтора литра DIY (do it yourself) геля из ореховой пасты: 400гр арахиса и 200 грецкого ореха, смешал с водой. Получилось очень калорийно и питательно + дофига витаминов. В интернетах написано, что такой коктейль может продержаться месяц вне холодильника, однако в действительности все испортилось менее чем за сутки. В будущем надо будет добавлять консерванты.
Три бачка отправились в урну, а я начал хаотично искать еду.
За 15 минут до старта взял в Сильпо энергетические батончики как проверенное средство и побежал к толпе безумных рандонеров :D

Чертова дюжина смельчаков была в прекрасном настроении. Все шутили, был рад познакомиться с мастадонтами нашего движения.

в 22:01 старт. На выезде из города я встал в голове группы и в темпе 30-32км/час провел народ первые 40 километров. Пульс был около 140, но я чувствовал себя так хорошо, что сбавлять не хотелось. В этом-то и была моя вторая ошибка (первое - прокисший гель).
Дальше на смену вышел Костя Мех и чуть поднял темп. Пелотон начал сыпаться и через полчаса нас уже было пятеро. Трясучка перед Самбором и у Шуни отвалились бачки с водой. Ему пришлось остановится. Всегда проверяйте надежность креплений. Позже я тоже на этом обжегся.

За Самбором мы выключили фонари и где-то часик проехали лишь при свете луны. Было классно.

Дальше начались горы и, как следствие, - большие перепады температур. В низине велокомпьютер зафиксировал +5 градусов. На перевалах было около +14. Я просто мечтал об очередных подьемах, чтобы согрется.
Проблема была в том, что я попытался одеться универсально: лосина 3/4, джерси с длинным рукавом и ветровка.
Забегая наперед, скажу: ЭТОТ ПРИНЦИП УНИВЕРСАЛЬНОСТИ НЕ РАБОТАЕТ. Надо было брать теплую одежду для ночных гор: закрытые лосины, термик на тело, ЗАКРЫТЫЕ ПЕРЧАТКИ и флисофую шапочку или баф. Днем в горах температура поднялась до +38 (данные с велокомпа, он не склонен преувеличивать) мне в моей экипировке было откровенно жарко - при том, что к жаре я привыкший. Перепад в 33 градуса в течение суток дался организму тяжело.

Необходимо брать два комплекта одежды: холод/дождь и солнце/жара

Утром на спуске от Ужка начала выключаться фара - от высокой влажности. Хорошо, ехал в группе, встал между ребят и так мы проехали до рассвета. Надо брать запасной маленький фонарик: весит мало, а пользы много.

Утром надо было позавтракать, но ребята сильные поехали дальше, а я с ними. Надо было все таки поесть - одними баточиками да шоколадками я сыт не был.

Прекрасные виды, оптимальная температура и грунтовые подьемы - что еще нужно для счастья?
Я славил велосипедного бога за горную кассету 50/34 и 11/32, которая позволяла мне на каденсе заезжать на все перевалы. Паше Тягло, который ехал на 42 - 25 пришлось гораздо тяжелее. Как следствие - поломка из-за камня в петухе.

Нас осталось трое: Костя, Артем и Я. Легкий обед и мы поехали дальше. На последнем перевале перед Долыной я начал отставать - но все таки не слезая с седла вкрутил в ту гору (высота которой около 954 метров) и начался этот проклятый спуск. Я спускался 12-15км/час. Иногда тормозил просто в ноль. В руки било так, что выть хотелось.
НАДО ЕХАТЬ В КАЧЕСТВЕННЫХ ПЕРЧАТКАХ С ГЕЛЕВЫМИ ВСТАВКАМИ. я ехал с голыми руками и как-будто перфоратором работал целые сутки - такое чувство.

В Долыне я словил тот самый бреветский кризис - уперся в стену. Ехать дальше не было ни сил, ни желания. Моя девушка, находясь в Одессе сняла мне неплохой номер, где я принял душ и поспал 5 часов (да, позволил себе лишнего и это еще одна ошибка). Отправил СМС с Фронтом и через пару часов он там дрых с Оппонентом)

НА ТАКИЕ БРЕВЕТЫ НАДО СОЗДАВАТЬ ОБЩИЙ ЧАТ В ВАЙБЕРЕ, ЧТОБЫ ДЕЛИТЬСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДОРОГЕ, ОТЕЛЯХ, МАГАЗИНАХ, КАФЕШКАХ. Это бы здорово сэкономило силы и нервы.

На утро стартовал из Долыны, зашел на заправку, купить еды. Оплатил, взял сдачу и ушел. Догнал продавец, сказав, что забыл еду забрать :D Когда начинал втыкать - мне хорошо помогали таблетки с кофеином. Плавно бодрят и плавно отпускают.

Так проехал еще сутки до Дунаивцев. Там моя любовь (золотой человек)сняла еще номер с душем, я поспал несколько часов, полностью пришел в себя и покрутил из Хмельницкой области в Винницкую. План был добраться до Балты до полуночи.

Однако разбитые дороги ушатали меня. Начало ныть левое колено и последнюю сотку я ехал просто одной ногой - за 6 часов. Боль становилась невыносимой и я решил не доводить до травмы. Сошел в Вапнярке на 874км.

40-километровый участок с грунтами мне понравился - эдакая изюминка в бревете Я сверился с двумя трекерами, не веря в глазам, что придется ехать по колее, но в итоге мне очень понравилось 8-)

Моя главная проблема - питание. Я сейчас не ем мяса и рыбы, а в провинциальных магазинах выбор состоит лишь из плавленного сырка Дружба, сникерс и колы. Ну, сигареты с водкой можной взять :D
Чем питаться на таких дальняках я еще не понял, но увидев яблоки в саду где-то на границе Хмельницкой и Винницкой области - набросился на них и нарвал во все карманы. Так на яблоках сотку проехал :lol:

В общем
опыт получился грандиозный, спасибо организатору Владу именно за этот маршрут, потому что мы поняли как ездить в горах, как ездить в холмистой местности, как ездить в жару, и холод, и без провизии.


А теперь выводы:
1. Экипировка. Принцип универсальности не работает. Под каждую температуру - своя одежда.
2. Питание. Жрать, все время жрать.
3. Не загоняться. Второй и третий день я именно так и ехал и кайфовал.
4. Проверить все крепления перед стартом - все, что может выпасть хотя бы теоритически - обязательно вылетит. А я не раз на жестких гравийных спусках терял бачки с водой.
5. Брать денег с запасом, иметь батареи с запасом
6. Брать медикаменты. Меня в Борщеве ужалила оса в бок - обработал рану фурацилином. Хоть и зудела жутко, но ехать не мешала.
7. Поменьше напрягаться и получать удовольствие :)

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: 1200 км Львов-Одесса

Сообщение me][ »

Два волка
Притча неизвестного происхождения
Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Львов – Одесса,. Гугл выдает 270 грн. автобусом, 150 поездом, или просто 805км. Ну так как мы люди «Мама, мы все тяжело больны, Мама, я знаю, мы все сошли с ума.» наш вариант 1200 км. с набором высоты 12 000м на велосипеде в «бомж режиме». по маршруту который целиком еще никто не ездил.
Немного разбора для того чтоб понять с чем имеем дело.
«Бомж режим» все везем на себе, питаемся и спим там где получится по условиям, ни тебе КП с волонтерами где тебя встречают, кормят, обхаживают и провожают.
1200 км с набором 12 000м. Это 10 метров вверх на 500метров вперед (нам же и спускаться надо) В Карпатах. на 8ми перевалах по маршруту «Рассвет на перевале» набор всего ничтожные 3713м. остальные 8 300 метров набора это холмы с уклоном до 14%
Зачем тебе это? этот вопрос я слышал дома, на работе, в жизни… Зачем тебе эти 1200? что ты за них получаешь? это бесплатно? за это платить? меня многие не понимали и не понимают, да я сам особо понять не могу. Супер рандонера получал чуть ли не каждый год, есть в копилке 1200км Париж-Брест-Париж, 1200 Львов-Карпаты-Львов, что тебе не уймется? Это сказал мне и мой шоссейный велосипед, раму которого я благополучно сломал за пару дней до старта. Так что ехать пришлось на МТБ 29колесо, покрышки марафоны + (1,200кг. каждая).
Проанализировав прогноз погоды, собрал вел, вещи и на ЖД.
По приезду в Львов, наша группа заселилась в хостел, оставили велики и пошли наедать белки и жиры, далее сон и предстартовый сбор.
Заморачиваться с сумками не стал, вещей по минимуму (для погоды +5) все скотчем скрутил в брикеты и к раме, рулю. Еды взял на 1 сутки, все остальное в дороге докупиться, смысл на себе тащить сникерс 1000 км. если я его могу купить в Балте?.
Стартанули бодро и уже вскоре группа рассыпалась по компаниям. Первые сутки ехалось очень сложно, ноги ватные, подъемы не идут, посадка на МТБ отличается в итоге все по другому, другие мышцы, другие углы. Ночью в горах температура упала до +6. Ехалось хорошо, пока мы не перекатили Ужок. Дорога стала еще хуже, яма на яме, ехать 0 комфорта, спуск с перевала Вышков не делался с 2012 года (последний раз там был) и не ясно сколько еще до 2012. В общем первые сутки и одометр показывает всего 450км. что как-то маловато, а организм уже «сыт». Пополняем провизию в Долине и едем в 2-ю ночь.
Скорость падает и мотивация ехать быстрее, угасает, ты просто сидишь и крутишь, по сторонам темно, ничего не видно к тому же снова холодно + накапливается усталость. Говорю «хватит», заходим на заправку БРСМ выпить чая, пополнить провизии и немного вздремнуть, от куда нас выгоняют))) «нечего пугать посетителей в 4 утра»))) выехали за посёлок, присели на обочине посмотреть звезды и немного дождаться приближение рассвета. С лучами солнца ехалось веселее, цель Каменец-Подольский, никогда там не был, хотелось посмотреть хоть краем глаза. Город интересный, ну было очень жарко, мозг закипал, бокал кваса привел в чувство и шаурма придала сил) в дорогу, в жару.
Третья ночь запомнилась лесной грунтовой дорогой, пару раз сравнивали трек чтоб уточнит туда ли мы едем. Ночь, дорога сквозь лес, местами колея и лужи, пройти сложно не то что проехать, дальше пошла полевая дорога между селами и булыга. Ну как вам сказать 10 км за час)))
3й день был самый драйвовый, нормальные дороги, красивые виды, серпантины, и бетонка и встречный ветер «вырви глаз»
В общем последняя ночь (та что финишная) уже напрягала, удовольствия 0. есть только ты и руль, ты даже не ощущаешь велосипед, такое ощущение что ты одно целое, какой-то коматоз О_о больше таких ощущений не хочется.
Бревет оставил двоякие ощущения. в которых предстоит еще разобраться. Одно ясно, когда усталость и боль сойдет, останется воспоминания и эмоции. А про участок Ужок – Долина. Хочется просто забыть.

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: 1200 км Львов-Одесса

Сообщение me][ »

Денис, тут все просто. Ночью надо спать и есть. Днем ехать, пить и легкие перекусы из кармана.

t-80
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 13:06

Re: 1200 км Львов-Одесса

Сообщение t-80 »

Круто! Подозревал что этот бревет будет сложнее ЛКЛ в силу организационных причин, но чтоб настолько, что оказался по силам только зубрам рандонне, перемолов таких сильных ребят...
Сергей Иванищенко с Антоном Козловым в прошлом году проехали бревет 2154км. Как так-то? о_О

Аватара пользователя
Stalker
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 23:18
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: 1200 км Львов-Одесса

Сообщение Stalker »

Наконец и я добрался до компа, во Львове заселились в хостел потом сходили поели и большинство лягло спать, я подремал с часик но мне не спалось и я решил погулять по городу и отправить лишние вещи домой, вернувшись решил поспать но у меня это не очень получилось, затем собрались пошли поужинали, и поехали на старт где затарились в супермаркете всем необходимым.
Стартовали достаточно бодро, я старался держаться поближе к лидирующей группе, до перевала Ужок была отличная дорога, а после кпп на спуске началась Ж, яма на яме с редкими просветами асфальта, так и ехали вчетвером пока пока на подъеме перед Оленево у меня не сломался петух и перекидку зажевало в спицах, и я пошел пешком, надеялся что наверху меня подождут и кого-то будет выжимка, но поднявшись никого не увидев решил спускаться, до Поляны дорога шла вниз и я кое как в режиме самоката спустился и на развилке остановился, решив дождаться следующих участников в надежде что у кого-то будет выжимка, но ко мне подошел мужик и спросил чем могу помочь? первое что пришло на ум это тем что оставить меня в покое, я же думал что делать дальше или эвакуироватьться или делать синглспид с расчетом доехать до большого города где можно найти петух а это по плану Ивано-Франковск, тем временем мужик мне предложил вынести молоток плоскогубцы и напильник... Учитывая что я как-то в поле расклепывал цепь при помощи найденного гвоздя и камня это было чуть ли не веломастерской
Трансформировав напильник путем снятия ручки в выжимку мужик пытался выбить пин цепи но конец гнулся и после 4-5 го раза он сдался, далее я попробовал сам и резким ударом чтоб конец не успел согнуться до конца со 2-го раза у меня вышло, далее заклепал цепь обратно и обнаружил что не продел цепь через раму :evil: пришлось все начинать заново, благо 2-й раз это было уже проще, цепь нормально стала спереди на 42-ю звезду, сзади на 2-ю (толи 25-я или около того) получилось медленно (крейсерская 20-22) но зато можно ехать в подъемы, можно было еще на 5-ю звезду кассеты но тогда все подъемы пришлось бы заходить пешком.
В той же Поляне я поужинал и поехал дальше, пока ужинал видел проехавшего AndySouth, поехав далее увидел AndySouth стоявшего на обочине и разговаривавшего по телефону , поехал дальше и на подъеме мне показалось что педали крутятся довольно тяжело, остановился и обнаружил что на заднем колесе восьмерка, остановился кое как ее выровнял, тем временем AndySouth меня догнал и на всякий случай дал мне выжимку, далее ехали почти вровень на ровняке он меня обходил на подъемах я его добирал после поворота в сторону Долины дорога стала еще хуже а на спуске с Вишківського перевала яма на яме, мало того что постоянно долбило в руки еще приходилось постоянно жать на тормоза, после этого спуска ощущение как будто провел сутки в шахте с отбойным молотком.
Доехав до Долыны опять встретил AndySouth, и решили ехать дальше хоть я и хотел заночевать, кое как доехал до Ивано-Франковска, на последних 10-15 км я засыпл за рулем и ловил галюны, 2 подьема перед Ивано-Франковском шел пешком, хотел ночевать в лесу но останавливало только то что в лесу нельзя поставить телефон на зарядку, кроме того у меня от постоянной тряски переломися шнур зарядки и заряжаясь от повэрбанка телефон на ямах постоянно пиликал что батарея разряжена.
Приехав в Ивано-Франковск на вокзал около 2:40, решил заночевать в комнате отдыха, но мне сказали что с велом нельзя, решил сдать его в камеру хранения но там никого не было, позвонил в один недорогой хостел мне сказали что мест нет в другом не брали трубку, думаю ну ладно если не хотите моих денег тогда буду ночевать бесплатно и пошел в комнату ожидания, перед этим увидел уезжающего AndySouth, заночевал на деревянном стуле, проснувшись около 6-ти часов как ни странно велосипед и телефон стоявший на зарядке были на месте, однако попытавшись включить телефон он не включался, хотя при подключении к розетке он жужал, поставил на зарядку стал кимарить дальше, через час проснулся включив телефон он показал уровень заряда 1% хотя телефон показывал что зарядка идет, к поискам петуха прибавились поиски шнура зарядки, в центре оказалось не так уж и много магазинов с мобилками, в одном цены начинались от 99 грн, но поколесив по центру выехал к рынку где купил шнур за 30 грн, затем начались поиски веломагазинов, гугол выдал несколько штук я начал с ближайшего, он был недалеко от вокзала но приехав обнаружил что он по субботам работает с 13-00 поехал к следующему он начинал работу с 10-ти часов как и все последующие, пришлось ждать открытия минут 20, но нужного петуха не оказалось, в 2-х других та же ситуация, затем на карте был какойто Байк но приехав по адресу ничего похожего на веломагазин не обнаружил далее по карте поехал на СТО ВЕЛО АНГАР но там вообще оказались гаражи, где меня обгавкали 3 шавки на этом я решил поиски окончить хотя оставался один магазин - МТБ Байк который выдавал гугло поиск но которого не было на гугло карте, но так как в 3-х магазинах я не нашел нужного петуха и был далековато от того места но достаточно близко от места выезда из города и потеряв на поиски достаточно много времени решил ехать ехать дальше как оказалось потом зря.
Решил по дороге пообедать, случайно на улице Петлюры нашел недорогую столовую где за 65 грн купил суп, пюре с 2-мя котлетами, салат и узвар, пообедав я прикинул по времени и начинал понимать что я потерял впустую около 5-6-ти часов, я расчитывал что веломагазины открываются в 8-9 часов а не в 10 плюс незапланированные поиски шнура и обед, но все же решился ехать дальше перед этим посмотрев наличие билетов на поезд до Одессы, их было что-то около 25 купе, езда по шоссе напрягала тем что на одной передаче по ровняку моя скорость была 21-23 км/ч а средняя от Долывны вовсе около 18-ти, правда пару подъемов перед Ивано-Франковском я шел пешком, доехав до Клубовцев решил остановиться передохнуть и прикинуть что делать, учитывая что дальше прямым поездом уехать можно из Балты или Вапнярки посмотрел заново наличие билетов, их осталось 14 шт, думаю ну его нафиг ехать дальше, с такой скоростью я все рано бы не успел, поехал обратно в Ивано-Франковск прямым ходом на вокзал, взял билет а оставшееся время как раз было на посещение 2-х оставшихся магазинов - Resko тот что открывается по субботам с 13:00 и МТБ Байк до которого я так не доехал хотя как оказалось эти два магаина лучшие в городе и находятся недалеко от вокзала поэтому советую ехать сразу именно туда, в Resko поискали петух но не нашли и посоветовали ехать в МТБ Байк где после некоторых поисков нашли нужный, купил 2 штуки, далее поехал смотреть достопримечательности города и на поезд в Одессу на этом мои 1200 км закончились.
Исходя из всего понял что расчет 53/42 спереди и 11-28 сзади в горах это зло, надо было хотя-бы на зад поставить МТБшную кассету и переднюю звезду на 39 а лучше поменять на систему с BCD 110, еще одеваться потеплее а то в одной футболке и легкой ветровке в низинах было холодновато и возить запасной петух, хотя я об этом знаю и на МТБ он есть но шоссер у меня недавно а ходить искать петуха я поленился.
немного фото https://photos.app.goo.gl/EIK3r3dvw6EQBeOa2
трек в страве https://www.strava.com/activities/1166427513

Аватара пользователя
Hahatunhamon
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 13:03
Откуда: Поскот

Re: 1200 км Львов-Одесса

Сообщение Hahatunhamon »

Погода чуток опоздала :)

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: 1200 км Львов-Одесса

Сообщение front »

Мы спешили :D

Аватара пользователя
HardSokolov
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 18:13
Откуда: Киевский район

Re: 1200 км Львов-Одесса

Сообщение HardSokolov »

Львовяне уже анонсировали карпатские 1000/1200 на 2 августа 2018 года. Обещают около 10-12 перевалов.
===========================

Не знаю, мне маршрут наших 1200 очень понравился и даже то, что я не доехал - лишь больше подстегивает преодолеть эту дистанцию и таки войти в число "элиты" )))))

Аватара пользователя
HardSokolov
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 18:13
Откуда: Киевский район

Re: 1200 км Львов-Одесса

Сообщение HardSokolov »

Отже, дорогі друзі, є наразі інсайдерська інформація від організаторів марафону Париж-Брест-Париж: квота учасників на 2019 рік складатиме усього лише 6300 осіб. Що це означає? Що на ПБП-2019 потраплять далеко не всі бажаючі.

Право на пріоритетну реєстрацію матимуть ті, хто виконає повну серію офіційних марафонів Audax Club Parisien у 2018 році: 200, 300, 400, 600 і 1000 км.

Точна дата ПБП-2019 ще не відома, попередньо найбільший у світі і найпрестижніший веломарафон заплановано на 18 серпня.

Висновки? До сезону 2018 усім, хто хоче потрапити на ПБП, треба готуватися вже зараз ;)

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: 1200 км Львов-Одесса

Сообщение front »

Главное не спорить. холода идут

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: 1200 км Львов-Одесса

Сообщение me][ »


t-80
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 13:06

Re: 1200 км Львов-Одесса

Сообщение t-80 »

Влад, давай тему про декабрьские 200. Может приеду к вам, тряхну стариной

Аватара пользователя
SNOPPY
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 17:22
Откуда: Odessa

Re: 1200 км Львов-Одесса

Сообщение SNOPPY »

У кого не получилось проехать, еще есть шанс пробежаться этим же маршрутом :D :D
https://m.facebook.com/ultramarathonLvi ... 00km/posts

segar29
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 16:47

Re: 1200 км Львов-Одесса

Сообщение segar29 »

Хочу знать свой номер омологации. :?:

Ответить