КК триатлон "Хаджибей". 24.08.2017

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Аватара пользователя
Ham
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 18:00
Откуда: Одесса

Re: КК триатлон "Хаджибей". 24.08.2017

Сообщение Ham »

Ждемс результатов!!!
хочется сравнить время команд и сольников!!!
и время отставаня от лидеров, что понимать на сколько быстрее нужно всё делать было(((

Аватара пользователя
Tigrenok
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 14:08
Откуда: Ильичевск
Контактная информация:

Re: КК триатлон "Хаджибей". 24.08.2017

Сообщение Tigrenok »

Все, что успела нафоткать https://goo.gl/photos/WYHWx5xEAAXV1j2u7

Аватара пользователя
Шуня
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 10:21
Откуда: Первомайск-на-Буге
Контактная информация:

Re: КК триатлон "Хаджибей". 24.08.2017

Сообщение Шуня »

БЕРЕГ писал(а):Огромное спасибо организаторам, первый блин не вышел комом. Надеюсь КК триатлон станет традиционным!
Ham писал(а): Сhttps://vk.com/feed?q=%23%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%A4%D0%B5%D1%81%D1%822016&section=search&sort=1колько раз там ездил, но всё равно попался, перед забором сетчатым думал куда лучше на лево или на право, решил на право т.к. в прошлый раз там был разрыв и можно было проскочить, а не тут то было, доехал до самого конца и понял что забор уже цельный. хорошо Валера ехал сзади снимал на видео, я быстро перелез по сестки, а он мне подал велик, и как минимум 2е ребят ещё за нами поехали)))) тоже видимо лезли через забор!!!
А теперь то же самое, но с другого ракурса:
Решил я видосик поснимать, никого не трогаю, вижу Юра едет, догнал, снимаю, смотрю Юра забор левее оставляет, ну, он то знает что делает, не первый раз едет. И чем дальше мы так ехали, тем больше мне казалось что впереди тупичок. Как оказалось мне не казалось... А что из этого вышло, смотрите


+1 в карму от меня, за позитивное видео :)
Я тоже попался... Уж очень уверенно парни впереди меня ехали, да и велосипедных следов влево было меньше на первом круге...

Аватара пользователя
Шуня
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 10:21
Откуда: Первомайск-на-Буге
Контактная информация:

Re: КК триатлон "Хаджибей". 24.08.2017

Сообщение Шуня »


Аватара пользователя
SNOPPY
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 17:22
Откуда: Odessa

Re: КК триатлон "Хаджибей". 24.08.2017

Сообщение SNOPPY »

Вот молодцы! Как же теперь дождаться следующих стартов?! :? :|

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: КК триатлон "Хаджибей". 24.08.2017

Сообщение front »

результаты

Аватара пользователя
jazz
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 17:09
Откуда: Odessa

Re: КК триатлон "Хаджибей". 24.08.2017

Сообщение jazz »

Не, результаты должны быть на байк портале

BAD_SECTOR
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 20:29
Откуда: поселок Котовского
Контактная информация:

Re: КК триатлон "Хаджибей". 24.08.2017

Сообщение BAD_SECTOR »

Надо перенимать раздельнянский опыт - будка с кофем на старте/финише.

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: КК триатлон "Хаджибей". 24.08.2017

Сообщение me][ »

не выгодно, сколько нас там было? а теперь попробуй спусти ту будку и после всего подними.

Аватара пользователя
michal
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 10:53
Откуда: Одесса ПосКот
Контактная информация:

Re: КК триатлон "Хаджибей". 24.08.2017

Сообщение michal »

front писал(а):Миша, я писал и в личку и на форуме ..... тупо молчал, когда провели... Мы готовы помочь всем .... , а где вы были раньше?
Могу только сказать, что мы вроде даже списывались зимой, но по поводу организации и проведению соревов, у меня просто нет времени. Просто нет т.к. веду 2 команды(детей-подростков и 30+). Все, что я могу предложить любителям триатлона, это открытые тренировки по субботам, по утрам, вместе с подростками(кому это кажется зазорным, то извиняйте).

Аватара пользователя
michal
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 10:53
Откуда: Одесса ПосКот
Контактная информация:

Re: КК триатлон "Хаджибей". 24.08.2017

Сообщение michal »

admin писал(а):Мне вот почему-то показалось что парнишки-триатлонисты не особо заждались таких трасс. Они любят разлечься на своих лежаках и знай себе крутить. А тут как бы другое от слова совсем. Нам-то в кайф, понятно, а шоссерам... (говорю как чел с 99,9% накатом на шоссере)
Скажу больше, не все КК веллеры, заждались триатлона! ))) Это ведь так кажется, что шоссеров легко "задушить" на трассе. На самом деле, достаточно попробывать научиться плавать правильно, и это уже невелирует сознание, "фигли, ему надо тоько шоссе/без гор/горы/КК" и т.д. Любой веллер, который регулярно будет трениться в бассейне, отбросит эти глупости и перестанет делить людей по типу велосипеда. т.к. это одинаково сложно для всех.

Аватара пользователя
michal
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 10:53
Откуда: Одесса ПосКот
Контактная информация:

Re: КК триатлон "Хаджибей". 24.08.2017

Сообщение michal »

BAD_SECTOR писал(а):
michal писал(а):Приезжайте, звоните, учитесь у Чемпионов/призеров Украины, мы всем рады помочь советом и научить плавать ;)!
Мы это кто?
Андрей, те, кто никого, ни при каких обстоятельствах, не будет уговаривать тебя раз за разом приходить на тренировки, а ты при этом будешь канючить, что у тебя то или это.

Аватара пользователя
michal
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 10:53
Откуда: Одесса ПосКот
Контактная информация:

Re: КК триатлон "Хаджибей". 24.08.2017

Сообщение michal »

https://www.srf.ch/play/tv/glanz--glori ... 5cd6e895a7
Ждем Спартака в триатлоне!

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: КК триатлон "Хаджибей". 24.08.2017

Сообщение admin »

Армстронга мало? )

Аватара пользователя
jazz
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 17:09
Откуда: Odessa

Re: КК триатлон "Хаджибей". 24.08.2017

Сообщение jazz »

Миша, поверь, грунты со сложным рельефом, для шоссеров испытание ещё то. :)

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 00:39
Откуда: СентырЪ

Re: КК триатлон "Хаджибей". 24.08.2017

Сообщение Дима »

вот оно, мастерство ( ну или "экономия" времени ).

и не стоит писать что в шоссе, падений хватает. Да, они там есть, но совсем по другим причинам

ссылка на видео

Аватара пользователя
Jokk
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 11:53
Откуда: Mother-Earth

Re: КК триатлон "Хаджибей". 24.08.2017

Сообщение Jokk »

admin писал(а):Мне вот почему-то показалось что парнишки-триатлонисты не особо заждались таких трасс. Они любят разлечься на своих лежаках и знай себе крутить. А тут как бы другое от слова совсем. Нам-то в кайф, понятно, а шоссерам... (говорю как чел с 99,9% накатом на шоссере)
Скажу за парнишек-триатлонистов) Лично я, оооочень хотел попасть на это мероприятие, потому люблю КК и даже ездил 6-вую ночь в июле на Хаджибейской трассе :) Но к сожалению 24го утром мы в составе 6ти триатлонистов любителей укатили на самый важный в сезоне старт на который зарегистрировались еще долгие месяцы тому назад. Так что очень надеемся на повторное проведение! (по крайней мере я :)))

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: КК триатлон "Хаджибей". 24.08.2017

Сообщение admin »

Дык все надеятся. А вот интересно - среди парнишек-триатлонистов много любителей КК, с великом соответствующим и т.д. Чисто для статистики.

Аватара пользователя
michal
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 10:53
Откуда: Одесса ПосКот
Контактная информация:

Re: КК триатлон "Хаджибей". 24.08.2017

Сообщение michal »

Есть у парней и КК велики, но так, что бы фанатично катать КК, то нет.
Не так этот вид триатлона захватил умы мира.
Спортсменов, действительно сильных, в этом виде очень мало, хотя есть, например во Львове девочка, побеждающая на Кубрах Европы в КК триатлонах и заодно побеждающая в соревнованиях на треке ;). Но таких универсалов в Украине 1-2 шт. Не забываем, что нужно еще и плыть как торпеда.

Аватара пользователя
michal
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 10:53
Откуда: Одесса ПосКот
Контактная информация:

Re: КК триатлон "Хаджибей". 24.08.2017

Сообщение michal »

Есть даже зимний триатлон, где нужно ехать на лыжах, потом ехать на велах(конечно же не шоссейных) и потом бежать, но это, как говориться, совсем другая история.
23 сентября, таки будет, в рамках Кубка Украины, старт для любителей, где и как заявиться, напишу позже. Ориентировочная дистанция 500-12-3. Плыть в мореходке. Велоэтап будет по проспекту Шевченко от круга до суда. Бег вдоль парка.

Аватара пользователя
michal
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 10:53
Откуда: Одесса ПосКот
Контактная информация:

Re: КК триатлон "Хаджибей". 24.08.2017

Сообщение michal »

Что то с утра в писанину потянуло.... Что бы так, сориентировать, по поводу любительства езды на велосипеде, в июе, был триатлон в Белой Церкви. Я там стартонул и расскажу о велоэтапе, опустив подробности плавания и бега. Сразу после воды, я повыпадал из 3-х "поездов", как лох печальный, в силу толстого пуза и потсутствия тренировок, но периодически ехал то с одними, то с другими. Так вот, с 4 кругами, это с 7 разворотами на 180 градусов, средняя 39 км/ч. И это после 750 м воды и перед бегом. Я был, среди любителей 40-м(из 120)!!!! На бегу меня обогнало 2-3 человека всего, и на веле, я НИКОГО не догнал! )))Так что те, кто думают, что в тратлоне ездя лохи на дорогих велосипедах, ошибаются.

Аватара пользователя
michal
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 10:53
Откуда: Одесса ПосКот
Контактная информация:

Re: КК триатлон "Хаджибей". 24.08.2017

Сообщение michal »

Дима писал(а):вот оно, мастерство ( ну или "экономия" времени ).

и не стоит писать что в шоссе, падений хватает. Да, они там есть, но совсем по другим причинам

ссылка на видео
На видео, огромное колличество падений из за краски на асфальте или просто мокрой дороги. Могу выложить кучу "лоховских" падений велогонов известных из-за виражей, виляний и т.д. Даже на Турах. Там ведь мастерство неоспоримо?
Потешаться над падениями любыми не стоит. Будь то триатлон, шоссе или КК. Безусловно, везде есть новички, которые пережимают передний тормоз, но и веловетеранам с 30-40 летним опытом, не зазорно через руль иногда летать, всякое бывает.

Ответить