Рег. Пляжинг на косе

Покатушки. Планы. Знакомства.

Модераторы: Злыдня, cTc

_Ed_
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 11:39
Откуда: Малая Долина

Рег. Пляжинг на косе

Сообщение _Ed_ »

Регистрация обязательна

Едем на моря (Будагская коса) отдохнуть по полной
29-30 июля

Но поскольку люди бывают разной степени занятости, отмороженyости, физ. подготовленyости и т.п.
Есть три варианта участия:

1. Для свободных и желающих прокатить побольше
Выезд в пятницу вечером 28 июля, на электричке (отправление в 17:44) до платформы Прибрежное (20:00)
Оттуда своим ходом в лес близ Лебедевки (~43 км, асфальт) по потемкам. Там ночевка.
29 июля. Примерно с 9 до 10 утра встречаем группу из Киева, недолгий пляжинг, и выезжаем в сторону Будагской косы (~42 км грунт-асфальт)
В Сергеевку планирую попасть до 12 часов, и оттуда на косу
На косе разбиваем лагерь, отдыхаем, готовим шашлык и прочие ништяки по желанию (кто чего желает, тот это и готовит ))) )
Ночевка на косе.
В воскресенье продолжаем отдых, и к вечеру выдвигаемся в Одессу. Своим ходом или электричкой (последняя с Белгорода уходит в 21:00) поглядим по состоянию.

2. На выходные 29-30 июля
Для тех кто не может в пятницу вечером, или не желает много катать по жаре.
Выдвигается в субботу утром своим ходом (~75 км от "Маршала") или на электричке (отправление в 08:39) выход на платформе Прибрежное (~13,5 км) и оттуда до моста в Сергеевке.
Это мост
В районе моста всех собираем (около 12 дня) и выдвигаем на косу, и далее по первому варианту

3. Для совсем занятых и не желающих ночевать
В субботу или воскресенье, когда есть свободное время, присоединятся ко всей группе.
Подъезд - отъезд планирует сам, для совсем ленивых и физически не подготовленных есть по шесть электричек на день в каждую сторону.

Основные моменты

*Точка Х (место лагеря) находится примерно в трех километрах на право от моста (если с него смотреть на море), его знает только товарищ Spiker :geek: , и да это 3 км по песочку

*Общее меню это ужин и завтрак, и оно обсуждаемо
Так же, дополнительно обсуждаем ужин и завтрак, для тех кто выезжает в пятницу вечером.

*Кружки, ложки, миски берет каждый индивидуально

*Будет очень хорошо если вызовется доброволец возглавить группу, выезжающую в субботу с Одессы

*Не забываем о мерах безопастности, и берем с собой крема от солнца, панамки, зонтики, тенты и т.п.

*Что привозим с собой не забываем увезти с пляжа, это касается всех (я о мусоре)

*О местах в палатках. Сообщаем кто, что может взять, у кого сколько свободных мест, и кому сколько мест необходимо.

*Если кто собирается ехать на авто, сообщите. Но если честно я не в курсе где его там можно оставить.

*Надувные матрасы, мячи, бадминтон и прочие развлекательные предметы очень даже приветствуются и крайне рекомендуется взять, а то от тоски помрем :D

*Также хорошо если кто-то сможет взять мобильную акустику, с нормальным звуком

*Берем с собой воду не менее 2 литров на общяк, плюс на свои нужды


Все остальное обсуждается и дополняется, так что следим за темой!

Тел для связи Изображение или мой старый
Последний раз редактировалось _Ed_ Чт июл 27, 2017 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FLAGMAN
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 14:03
Откуда: г.Одесса

Re: Рег. Пляжинг на косе

Сообщение FLAGMAN »

+ 1

Аватара пользователя
Stalker
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 23:18
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Рег. Пляжинг на косе

Сообщение Stalker »

+1 на пятницу вечером, если получится уйти с работы пораньше то успею на электричку если нет то наверно поеду своим ходом, есть колонка стерео, я ее кстати брал на вчерашнюю покатуху но так про нее и забыл

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: Рег. Пляжинг на косе

Сообщение front »

А в палатку к себе возмёте? и де таримся шашлыком и прочим пивом?

Аватара пользователя
Elenekon
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 19:18
Откуда: Одесса, Черёмушки, тел. 096-451-96-96

Re: Рег. Пляжинг на косе

Сообщение Elenekon »

front писал(а):А в палатку к себе возьмёте?
А где же твоя палатка, в которую ты молодых да незамужних девчат всё время зазываешь?

Шашлык и кое-что к нему везем из Одессы. В маринаде с мясом ничего плохого за сутки не произойдет - проверено.
В ночь с пятницы на субботу меню будет скорее всего вегетарианское - запеченые овощи. Но это всё обсуждаемо. На завтрак воскресенья предлагаю макароны с салатом из свежих овощей. Можно и с сыром.

Что-то народ здесь стесняется плюсоваться, а тем не менее нас едет уже 10 человек!

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: Рег. Пляжинг на косе

Сообщение front »

У мну багажника нет. чтоб палатку тащить. а в Лебедёвке где встретимся. Я может на электроне поеду в 14:10 чтоб в Лебедевку засветло приехать.

Аватара пользователя
Elenekon
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 19:18
Откуда: Одесса, Черёмушки, тел. 096-451-96-96

Re: Рег. Пляжинг на косе

Сообщение Elenekon »

А что тебе в Лебедевке засветло делать без нас и без палатки? Мы скорее всего встанем на ночевку не в самом Лебедевском лесу. Пусть Эд напишет точнее.

федор
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 19:04

Re: Рег. Пляжинг на косе

Сообщение федор »

+1
В субботу в 9-00 от остановки Глушко - Жукова. Маршрут, возможно, будет творческий

Аватара пользователя
marina-o
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 18:02
Откуда: Одесса

Re: Рег. Пляжинг на косе

Сообщение marina-o »

федор писал(а):+1
В субботу в 9-00 от остановки Глушко - Жукова. Маршрут, возможно, будет творческий
+ 1

Аватара пользователя
Elenekon
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 19:18
Откуда: Одесса, Черёмушки, тел. 096-451-96-96

Re: Рег. Пляжинг на косе

Сообщение Elenekon »

Фёдор, Марина - рада вам обоим! :give_heart:
Попрошу остальных заинтересовавшихся быть более решительными. Так как завтра в 12:00 - перекличка, и в зависимости от количества зарегистрировавшихся к этому времени, будет произведена закупка мяса на шашлык (шеф-повар - Флагман. Кто ел его шашлык - тот знает! :good: )

twinmama
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 15:48

Re: Рег. Пляжинг на косе

Сообщение twinmama »

не плюсуюсь пока т.к. не знаю когда буду выезжать - в пт или сб.

Влад777
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 21:21

Re: Рег. Пляжинг на косе

Сообщение Влад777 »

+1, могу добавить немного своего шашлыка, присоединяюсь в субботу утром.
Федор, если от Маршала в 9-00 творческим маршрутом, сомневаюсь, что в 12-00 ты будешь на сергеевском мосту, хотя ... :?
Последний раз редактировалось Влад777 Ср июл 26, 2017 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 15:07
Откуда: Odessa

Re: Рег. Пляжинг на косе

Сообщение Alyona »

у нас 3 билета, один пока не может, но думаю, что найдем достойную замену :)
А простых путей мы искать не будем (типа плова на ужин ?)
на завтрак можем взять тушенку и гречку (или в Сергеевке купим ?)

Аватара пользователя
jazz
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 17:09
Откуда: Odessa

Re: Рег. Пляжинг на косе

Сообщение jazz »

Если поеду, то в СБ.

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: Рег. Пляжинг на косе

Сообщение front »

Вобчем так. если я починяю МТБ то еду лектричкой 14:10. заезжаю к бубушке за сухим вином и брынзой козей(если будет). эта та бабушка у которой мы на 300 км пит стоп делаем. и еду грунтом в Лебедевкий лес. Тама пью винчик, так шоб на вечер хватило и к 22:00 выезжаю в Базарьянку шоб встретить шашлычников и вместе стать лагерем. :D

Vasily
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 09:46
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Рег. Пляжинг на косе

Сообщение Vasily »

front писал(а):...заезжаю к бубушке за сухим вином ... и еду грунтом в Лебедевкий лес. Тама пью винчик, ...и выезжаю в Базарьянку шоб встретить шашлычников. :D
Это спорт, детки! Называется виндоннерство без блювета. И дозы 200, 300, 400, 600. Не понятно только, есть ли там контрольное время. И присваивают ли звание супервиндоннера? С медалью.

Аватара пользователя
Elenekon
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 19:18
Откуда: Одесса, Черёмушки, тел. 096-451-96-96

Re: Рег. Пляжинг на косе

Сообщение Elenekon »

Vasily писал(а):виндоннерство без блювета.
Это пять! :D

Влад777, кто же отказывается от предложений приготовить шашлык? Я только "за"! Напиши только сколько кг мяса мариновать будешь.
Alyona, для нас ничего невозможного нет! Особенно с такими кулинарами :hi: . Просто не будет ли плов лишним при наличии шашлыка? Как решит большинство, так и сделаем.

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 15:07
Откуда: Odessa

Re: Рег. Пляжинг на косе

Сообщение Alyona »

будет, я предлагала вместо :) чтобы не возиться с дровами и всем остальным...
Ну и возможно, кто-то не хочет шашлык и захочет сделать что-то другое :) может узнать желающих ( в доле) или просто готовить себе сам (ведь так ?)
Последний раз редактировалось Alyona Ср июл 26, 2017 16:17, всего редактировалось 1 раз.

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: Рег. Пляжинг на косе

Сообщение front »

Плов Лепёхин готовит.

Влад777
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 21:21

Re: Рег. Пляжинг на косе

Сообщение Влад777 »

а пусть флагман свой маринует, а я свой, это шоб мне (и ему) много мяса не брать, скажите сколько? А еще, как там с дровами? И у меня с шампурами напряг...

vitaliк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2016 09:17

Re: Рег. Пляжинг на косе

Сообщение vitaliк »

плюсуюсь на пятницу

_Ed_
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 11:39
Откуда: Малая Долина

Re: Рег. Пляжинг на косе

Сообщение _Ed_ »

1.Ночевка с пятницы на субботу будет где-то здесь

2.Все плюсанувшиеся в теме, надеюсь внимательно прочитали первый пост и знают где будут спать
*О местах в палатках. Сообщаем кто, что может взять, у кого сколько свободных мест, и кому сколько мест необходимо.
Ибо на сейчас у меня все места в палатках забронированы
Но сейчас не холодно и можно спать на улице

3.По поводу ужина с пятницы на субботу. Поскольку приедем на ночлег поздно плюс готовка равно полночь, то целесообразней, что каждый берет ужин с собой (не забываем угостить друга - подругу :drinks: )
Завтрак будет общий.

4.Все кто претендует на ужин с шашлыком (ночь с субботы на воскресенье) отпишитесь мне до 12:00 26-07-17(это завтра)
Мясо уже надо заготавливать.

Аватара пользователя
Stalker
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 23:18
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Рег. Пляжинг на косе

Сообщение Stalker »

+1 на шашлык, плов, и всего что будет еще, палатки у меня нет но могу заночевать и на улице, главное чтоб не было дождя и комаров

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: Рег. Пляжинг на косе

Сообщение front »

Эдик пишу, бду до воскресенья. :D

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: Рег. Пляжинг на косе

Сообщение front »

грозы могут мои планы подкоректировать :x

БЕРЕГ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 22:27
Откуда: Ильичевск

Re: Рег. Пляжинг на косе

Сообщение БЕРЕГ »

+2 в субботу, скорее всего без ночевки. Кто-то собираеться ехать пораньше, по утреней прохладе?

_Ed_
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 11:39
Откуда: Малая Долина

Re: Рег. Пляжинг на косе

Сообщение _Ed_ »

_Ed_ писал(а):4.Все кто претендует на ужин с шашлыком (ночь с субботы на воскресенье) отпишитесь мне до 12:00 26-07-17(это завтра)
Мясо уже надо заготавливать.
Чет я с датой накосячил :roll: Имелось ввиду до 27-07

Аватара пользователя
marina-o
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 18:02
Откуда: Одесса

Re: Рег. Пляжинг на косе

Сообщение marina-o »

простите, вношу изменения - выезжаю в субботу электричкой на 8:40 с главной. Могу взять огурцы, помидоры, коробочки с сыром янтарь на бутерброды, хлеб .... что еще взять из еды?
Последний раз редактировалось marina-o Чт июл 27, 2017 11:43, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Мультя
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 10:51
Откуда: TheМля
Контактная информация:

Re: Рег. Пляжинг на косе

Сообщение Мультя »

+1

wizardman
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 14:43

Re: Рег. Пляжинг на косе

Сообщение wizardman »

Так если в субботу выезжать то в котором часу ?

Ответить