Сотка 2017... уффф.....

Обсуждение "сотки" – ежегодного велоралли "100 км за 10 часов".

Модератор: Злыдня

Аватара пользователя
NikitaS
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 13:46
Откуда: Odessa

Re: Сотка 2017... уффф.....

Сообщение NikitaS »

Велоаскет писал(а):Кто с Киева или Киевской области собирается ехать на сотку в Одессу своим ходом?
Гуглите ДКМ, а лучше своим ходом без участников и в своём темпе.

Аватара пользователя
Grim
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 22:26
Откуда: Таирова

Re: Сотка 2017... уффф.....

Сообщение Grim »

А что насчёт номеров,их ещё не выдают? А то никакой инфы нету.

Аватара пользователя
Саныч
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 20:34
Откуда: Одесса

Re: Сотка 2017... уффф.....

Сообщение Саныч »

Grim писал(а):А что насчёт номеров,их ещё не выдают? А то никакой инфы нету.
Толик, есть некая мадама с фейковой аватаркой https://www.facebook.com/profile.php?id ... 37&fref=ts Velorally
SMM-специалист. Можешь полюбопытствовать.

Аватара пользователя
Grim
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 22:26
Откуда: Таирова

Re: Сотка 2017... уффф.....

Сообщение Grim »

Вижу все ещё хуже чем я думал) Да и что бы этой мадаме написать ,надо быть зарегистрированным в этом "буке" Походу ситуация с номерами для меня так и останется тайной :-)

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Сотка 2017... уффф.....

Сообщение me][ »

на ВК тоже есть эта дама

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Re: Сотка 2017... уффф.....

Сообщение iglagol »

Grim писал(а):А что насчёт номеров,их ещё не выдают? А то никакой инфы нету.
Ну, как нет? Уже на velorally.ua:
ВЫДАЧА НОМЕРОВ С 3-ГО МАРТА
Одесса: Магазин Board&Bike, Екатерининская, 60, т. (048) 793-34-43

Сайт регулярно держит всех в курсе дел рассылкой. Кому надо, можете скинуть мне в личку e-mails, я сдам администратору сайта для подписания на новости.

sav.od
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 19:57

Re: Сотка 2017... уффф.....

Сообщение sav.od »

Grim писал(а):Вижу все ещё хуже чем я думал) Да и что бы этой мадаме написать ,надо быть зарегистрированным в этом "буке" Походу ситуация с номерами для меня так и останется тайной :-)
Я сегодня забрал свой номер в Одессе...

Выше Вам написали адрес...

А по поводу тайны, обратитесь к организаторам и Вам все расскажут. Было бы желание...

Аватара пользователя
Grim
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 22:26
Откуда: Таирова

Re: Сотка 2017... уффф.....

Сообщение Grim »

Всем спасибо! Забрал и я свой номерок сегодня. Помню прошлые года где-то в середине зимы номера начинали выдавать,да и инфы про это больше было или я в этот раз плохо искал :D

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Re: Сотка 2017... уффф.....

Сообщение iglagol »

Теперь вся инфа на https://velorally.ua/ Максимально сжато и сугубо по делу. Новости о подготовке также можно получать по:
  • Facebook
  • Vkontakte
  • Viber
  • Telegram
  • e-mail

Mos_Triker
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 16:34

Re: Сотка 2017... уффф.....

Сообщение Mos_Triker »

Всем привет!
Я ДЦПшник из Москвы Виктор Махнёв, принимавший участие в двух ваших Сотках (2013, 2014). Многие меня наверняка помнят. Очень хотелось бы пройти велосотку 2017. Было бы неплохо, если бы кто-то согласился меня сопровождать в моём улиточном темпе. В чьей-нибудь компании я бы чувствовал себя увереннее.
И желательно, чтобы человек мог на трассе закинуть мне в рот энное число бананов или какой-нибудь другой энергетической фигни. Мне бы это сильно облегчило жизнь.
Еще бы хотелось обратиться к хлопчикам на старте с тех.услугами: если я к вам подойду и начну о чём-то просить, постарайтесь меня понять. Хотя я сделаю всё, чтобы привести мой трайк в идеальное состояние, перед стартом могут понадобиться донастройки и мне придётся обратиться к вам. За деньги не волнуйтесь, всё будет оплачено по вашим тарифам. Главное - вникните в проблему если она будет.
Ещё, Если кто-то видел в магазинах Одессы покрышки schwalbe durano 20 дюймов с 406 посадкой, огромная просьба купить одну штуку или попросить придержать до 3 апреля.
Или если у кого-то валяется бэушная но пригодная, я выкуплю или возьму на прокат.
Заказать в Германии или Китае Я уже не успеваю.

serewaaa
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 13, 2016 19:02

Re: Сотка 2017... уффф.....

Сообщение serewaaa »

проезжал ли кто с детьми сотку и едет ли в этом году,сын хочет в этом году ехать со мной,мальчику 12 лет,если у кого такая же возрастная категория +-,давайте кучковаться,детям будет легче и интересней)

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Re: Сотка 2017... уффф.....

Сообщение iglagol »

Каждый год участвую в сотке, и обязательно вижу участников с детьми подросткового возраста. Так что есть такие. Вы главное проедьте с ребенком стартовый велопарад и не потеряйте друг друга в суматохе.

serewaaa
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 13, 2016 19:02

Re: Сотка 2017... уффф.....

Сообщение serewaaa »

на старте я тоже видел,просто интересно,всю дистанцию проезжали или нет)

Аватара пользователя
Graphik
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 15:23
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Сотка 2017... уффф.....

Сообщение Graphik »

serewaaa писал(а):на старте я тоже видел,просто интересно,всю дистанцию проезжали или нет)
В прошлом году видел отца с ребенком 10-12 лет на КП в Молодежном.
Главное чтоб ребенок подготовлен был к дальней дистанции.

serewaaa
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 13, 2016 19:02

Re: Сотка 2017... уффф.....

Сообщение serewaaa »

больше 40км не проезжали,не было надобности,на большие расстояния не ездили,но 20-30-40км,часто и без проблем

Аватара пользователя
СЕМПО
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 00:52

Re: Сотка 2017... уффф.....

Сообщение СЕМПО »

Для сведения интересующихся мероприятием.
Парада не будет. Старт сразу в парке Шевченко. Так что, приготовьтесь к тому, что окружающий вас народ (едущий за результатом) будет активно крутить педали, что может привести к проблемам у тех, кто решил просто покататься по маршруту или его начальной части. Если вы едете не на результат, то большая просьба НЕ ЛЕЗТЬ В ПЕРВЫЕ РЯДЫ СТАРТУЮЩИХ! Во избежание эксцессов. Но, даже если вы будете стартовать, точно расчитав свои силы, с последних мест, приготовьтесь к тому, что последним будет в этот раз труднее всего пройти центр города (и до выхода на трассу) по причине того, что вас никто не будет ждать. Перекрытие улиц будет сложно обеспечить для отстающих и медленно едущих участников. А, сам пелетон участников, в силу перечисленных выше причин, растянется на более значительное расстояние, чем в прежние годы.
Если кратко подытожить сказанное, то советуем всем максимально быстро пройти город. Крутите педали, стараясь не создавать разрозненные группы, в промежутки между которыми, обязательно вклиняться автомобили, следуя, как в попутном, так и поперечном направлении. Едьте максимально плотной группой. Но для некоторых эта просьба может быть невыполнима в принципе. Поэтому хорошенько подумайте, а стоит ли начинать и участвовать. Решать вам.

serewaaa
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 13, 2016 19:02

Re: Сотка 2017... уффф.....

Сообщение serewaaa »

Цель на этой сотке у всех разная,кто то гонится за результатом,что бы показать лучшее время,для других важно преодолеть само расстояние не зависимо от времени,но вписаться в 10 часов,есть и те для кого важна сама атмосфера праздника,скопления большого количества вело любителей и профессионалов и попытаться проехать данный маршрут для первого раза может и не полностью,но объединяет всех одно,почтение памяти тех,кто освобождал наш город и возложение цветов к памятнику не известного матроса.

serewaaa
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 13, 2016 19:02

Re: Сотка 2017... уффф.....

Сообщение serewaaa »

да и еще,начинать в любом случае стоит)

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Re: Сотка 2017... уффф.....

Сообщение iglagol »

Я (и не один я) и при параде не мог удержаться в рамках парадного эскорта. В смысле, что замыкающий эскорт транспорт всегда шел на обгон еще в городе. :evil:
Насколько я понимаю, при условии, что парада не будет, действует правило проезда в группах по 10 человек с разрывом между группами -- напомните, сколько метров.

А если подумать, то старты сотки были и до введения парадов. И есть с той поры живые ветераны, не разочарованные мероприятием. Так что прорвемся.

Аватара пользователя
СЕМПО
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 00:52

Re: Сотка 2017... уффф.....

Сообщение СЕМПО »

Прошу заметить, что я не касался в своем посте не политических, не моральных, не общечеловеческих сторон данного мероприятия. Речь шла исключительно о, так сказать, технических аспектах и вопросах безопасности при прохождении начального этапа маршрута. Хотелось просто предупредить участников, дабы они четко осознавали возросшие риски, в связи с нововведениями в этом году. Особенно это касается не подготовленных участников и тем более участников с детьми!

Аватара пользователя
Green
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2015 16:34

Re: Сотка 2017... уффф.....

Сообщение Green »

Похоже погодные условия будут довольно веселые

Аватара пользователя
DenisOdessa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 11:33

Re: Сотка 2017... уффф.....

Сообщение DenisOdessa »

Походу дождик обещают на субботу, во весело будет)))))

BAD_SECTOR
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 20:29
Откуда: поселок Котовского
Контактная информация:

Re: Сотка 2017... уффф.....

Сообщение BAD_SECTOR »

Во сколько старт?
Если кто регился, но не едет...шо бы не пропадал номерок...
Ранее и дешевое время регистрации пропустил, а сейчас стоимость стала высокая.

Аватара пользователя
Green
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2015 16:34

Re: Сотка 2017... уффф.....

Сообщение Green »

Старт вроде в 10.30

Аватара пользователя
Green
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2015 16:34

Re: Сотка 2017... уффф.....

Сообщение Green »


Paolo
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2015 22:51

Re: Сотка 2017... уффф.....

Сообщение Paolo »

Могу тоже прокатить чей-нибудь номер по маршруту.. :) Буду ехать в любую погоду.

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Re: Сотка 2017... уффф.....

Сообщение iglagol »

BAD_SECTOR писал(а):Во сколько старт?
Если кто регился, но не едет...шо бы не пропадал номерок...
Ранее и дешевое время регистрации пропустил, а сейчас стоимость стала высокая.
какгбэ....
номерки именные, поэтому ты вместе с номерком типа чужое имя для себя выпрашиваешь.
Я так понял, что номер нужен, чтобы был официально зафиксирован результат. А толку-то, если вместо твоего имени в протоколе будет имя того, чей номерок ты взял погонять?

Moveton
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 15:07

Re: Сотка 2017... уффф.....

Сообщение Moveton »

iglagol, всё же сказано открытым текстом. Чтобы номерок проехал 100 км. Хотелка, как хотелка.

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Сотка 2017... уффф.....

Сообщение me][ »

только у меня вызвало любопытство конструкция велосипеда что на переднем плане? обрезал его оператор неплохо)

Paolo
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2015 22:51

Re: Сотка 2017... уффф.....

Сообщение Paolo »

me][ писал(а):только у меня вызвало любопытство конструкция велосипеда что на переднем плане? обрезал его оператор неплохо)
Тоже порадовал оператор.
Думаю это он.
Изображение

Ответить