Требуются волонтеры на детскую велогонку

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Ответить
Аватара пользователя
Shtaizek
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 17:21

Требуются волонтеры на детскую велогонку

Сообщение Shtaizek »

Изображение
Всем привет!

Вот уже пять лет в Одессе и в Николаеве проводится детская велогонка «Весёлые гонки». Оргкомитет велогонки — несколько человек, и рук порой не хватает. Количество участников за эти годы с нескольких десятков возросло до трех сотен (на последней, 19-й велогонке в мае этого года). Очень нужны неравнодушные помощники!

В первую очередь, нужны маршалы — экипированные (в яркой велоформе) велосипедисты, стоящие на определенных участках трассы, направляющие, помогающие и контролирующие маленьких велогонщиков. Почему в яркой велоформе — чтоб видно было, чтоб привлекательно.

А вообще — свободным рукам всегда может найтись применение.

Если Вы — за развитие у детей велопривязанности и любви к здоровому образу жизни — заполните эту коротенькую анкету!

Дата 20-й велогонки: 23 июля 2016 г.
Время регистрации в 20-й велогонке:
– с 9:00 до 9:20 — беговелы, толокары, самокаты, ролики, трехколесные велосипеды, велосипеды со страховочными колесами, велосипеды до 5 лет включительно;
– с 11:00 до 11:20 — велосипеды от 6 лет.
Место 20-й велогонки: Одесса, сквер Г. Гамова
Новость на сайте: http://www.velodety.bike/news/velogonka-20/

Официальный сайт «Весёлых гонок» тыц
Тема волонтеров на нашем форуме тыц
Задать вопрос тыц

Аватара пользователя
Shtaizek
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 17:21

Re: Требуются волонтеры на детскую велогонку

Сообщение Shtaizek »

ап

Аватара пользователя
Lone_Pilot
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 22:23
Откуда: Одесса

Re: Требуются волонтеры на детскую велогонку

Сообщение Lone_Pilot »

Обязательно поможем чем сможем!!!
Ребята, велогоны, кантрийщики и вообще велокататели, разве вам не интересно поддержать, подать пример и вдохновить хотя бы своим личным видом маленьких детей? Почему байкерам (мотоцикл) не сложно приезжать порадовать детей, а вам сложно и тупо игнор со стороны старших велосипедистов? Это ведь дети, им все интересно, я уверен их впечатлит шоссейник в яркой форме и фрирайдер в фулфейсе, а когда таких человек 20-30 и с каждым ребенок может заобщаться, вот тогда у нас появиться надежда на спортивное велосипедное будущее.

Аватара пользователя
Shtaizek
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 17:21

Re: Требуются волонтеры на детскую велогонку

Сообщение Shtaizek »

Спасибо за поддержку!

Аватара пользователя
Shtaizek
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 17:21

Re: Требуются волонтеры на детскую велогонку

Сообщение Shtaizek »

Дата велогонки 23/07/2016. Новость на сайте: http://www.velodety.bike/news/velogonka-20/

Аватара пользователя
Shtaizek
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 17:21

Re: Требуются волонтеры на детскую велогонку

Сообщение Shtaizek »

Что, никому неинтересно? Никто не хочет заинтересовать деток? Обидно. Я думал, тут неравнодушные катальщики... Неужели здесь только те, кто «письками меряться» могут?

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: Требуются волонтеры на детскую велогонку

Сообщение Mario »

Если бы Вы читали форум, а не о письках писали, то знали бы и о другом мероприятии в то же число.

Аватара пользователя
Shtaizek
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 17:21

Re: Требуются волонтеры на детскую велогонку

Сообщение Shtaizek »

Mario писал(а):Если бы Вы читали форум, а не о письках писали, то знали бы и о другом мероприятии в то же число.
К сожалению, не в курсе планов и мероприятий на 23-е число. Если б мне было интересно, я бы был в курсе календаря велокатальщиков. Но я занят больше детскими велогонками, к тому же, время, потраченное, на написание словосочетания «письками меряться» несоизмеримо меньшее, чем поиск запланированных мероприятий на 23 число.
Вы хотите сказать, что ВСЕ потенциальные помощники поголовно готовятся к мероприятию, о котором я не в курсе? Не оправдывайте, пожалуйста.
Мой предыдущий комментарий был больше подколом, чем упреком... А Вы мне пишете, что все прям заняты.

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: Требуются волонтеры на детскую велогонку

Сообщение Mario »

"Если б мне было интересно" - приобщаете детей к велосипедному, но Вам неинтересно велокатальщецкое. Хм :)
По Вашему сайту прошёл более пяти линков, и о времени начала мероприятия и стартов ни нашёл ничего даже в самых очевидных для размешения этой информации разделах.
Сравнение байкеров и веллеров некорректно, т.к. для части байкеров байк - почти вся жизнь, у велокатальщиков наоборот - отдушина выходного дня, ежедневное ТС или спортснаряд. ИДЕОЛОГИИ нет.

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: Требуются волонтеры на детскую велогонку

Сообщение Mario »

Главное, у Вас такая уверенность, что на различных взрослых мероприятиях собираются сотни велосипедистов.
КМы не в счёт - это как раз те 1000+ людей, что расчехляют велики именно в эти дни.

Аватара пользователя
Shtaizek
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 17:21

Re: Требуются волонтеры на детскую велогонку

Сообщение Shtaizek »

Mario писал(а):"Если б мне было интересно" - приобщаете детей к велосипедному, но Вам неинтересно велокатальщецкое. Хм :)...
Может, не так выразился. Кататься очень люблю, но, не из-за нехватки времени мероприятиями не особо интересуюсь. Не вижу связи с "приобщением детей к велосипедному".
Mario писал(а):По Вашему сайту прошёл более пяти линков, и о времени начала мероприятия и стартов ни нашёл ничего даже в самых очевидных для размешения этой информации разделах...
Очень странно, так как открыв сайт, можно увидеть http://prntscr.com/br2mim.
Прокрутив колесико ниже, можно увидеть это http://prntscr.com/br2mqx.
Есть раздел новости, где хорошо видно http://prntscr.com/br2mze.
В самой новости четко прописаны дата, время, место (маршруты указаны на нашей карте) http://prntscr.com/br2n6p.
Mario писал(а):Сравнение байкеров и веллеров некорректно, т.к. для части байкеров байк - почти вся жизнь, у велокатальщиков наоборот - отдушина выходного дня, ежедневное ТС или спортснаряд. ИДЕОЛОГИИ нет.
Не помню, чтоб я кого-то с кем-то сравнивал. В общем, как я понял, все очень заняты - у кого-то байк - это вся его жизнь, кто-то - катается по выходным. Это Вы классифицировали здешних форумчан? Тогда мои ожидания не оправданы.

Аватара пользователя
Shtaizek
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 17:21

Re: Требуются волонтеры на детскую велогонку

Сообщение Shtaizek »

Mario писал(а):Главное, у Вас такая уверенность, что на различных взрослых мероприятиях собираются сотни велосипедистов.
КМы не в счёт - это как раз те 1000+ людей, что расчехляют велики именно в эти дни.
У меня нет такой уверенности, и при чем тут это. Зашел сюда, как в место, где общаются много велосипедистов. Из 200 просмотров темы никто не то, чтоб помочь, даже интереса не проявил к этой теме. Это меня удивляет.

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: Требуются волонтеры на детскую велогонку

Сообщение Mario »

Время начала мероприятия из скриншотов, если всматриваться, видно только на цветной картинке, которая при просмотре страницы в обычном режиме вообще игнорируется.
Если кто отсюда и ходил по ссылкам из первого поста - не видел время -> игнорит.

Сравнение - ответ LonePilotу.

Уверен, несколько волонтёров заявятся незадолго до начала мероприятия.

Аватара пользователя
Shtaizek
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 17:21

Re: Требуются волонтеры на детскую велогонку

Сообщение Shtaizek »

Mario писал(а):Время начала мероприятия из скриншотов, если всматриваться, видно только на цветной картинке, которая при просмотре страницы в обычном режиме вообще игнорируется
Какая цветная картинка? Это текст. Что значит "при просмотре страницы в обычном режиме вообще игнорируется"? Вы ходили на сайт в новость? http://www.velodety.bike/news/velogonka-20/

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: Требуются волонтеры на детскую велогонку

Сообщение Mario »

Вот именно эту ссылку и стоило закрепить в первом сообщении данной темы.

Аватара пользователя
Shtaizek
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 17:21

Re: Требуются волонтеры на детскую велогонку

Сообщение Shtaizek »

После Ваших комментариев я отправил текст модераторам, так как не могу сам менять текст темы. Но они что-то молчат.

Аватара пользователя
Shtaizek
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 17:21

Re: Требуются волонтеры на детскую велогонку

Сообщение Shtaizek »

Внесены уточнения в тему.

Ответить